перейти к новости

На Алтае женщина убила двух детей, а после свела счеты с жизнью

15 сентября 2023, 19:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
15 сентября 2023, 19:41
Ужасно. До какого отчаяния нужно дойти, чтобы решиться на такой расширенный суицид.
15 сентября 2023, 19:56
Либо головой поехала (шизофрения, например), либо ревность/месть (синдром Медеи). При личной депрессии детей с собой не забирают.
Гость
15 сентября 2023, 20:25
15 сентября 2023, 19:56
Либо головой поехала (шизофрения, например), либо ревность/месть (синдром Медеи). При личной депрессии детей с собой не забирают.
Мужчина 1983 г.р., а где Леныч? Не знаете?
15 сентября 2023, 20:31
Гость
15 сентября 2023, 20:25
Мужчина 1983 г.р., а где Леныч? Не знаете?
Я лично с ней не знаком. Но в начале лета я спрашивал об этом у Рыси. Она написала Ленычу и та сообщила, что с ней всё в порядке, но возвращаться пока не планирует.
15 сентября 2023, 20:45
не от хорошей жизни
Гость
16 сентября 2023, 09:15
266870547, не от хорошей головы
Гость
16 сентября 2023, 17:15
Не от хорошей жизни она имела право покончить с собой. Но кто давал ей право распорядиться жизнями детей, она их желание спрашивала? Не хочешь жить - чёрт с тобой, но не старайся напакостить на прощание.
16 сентября 2023, 19:38
28% убийств в России - на почве ревности + инфляция, обвал Рубля на 60% и безработица..
15 сентября 2023, 19:40
Зачем рожать, чтобы потом забрать жизнь. Нет ей оправдания
Гость
15 сентября 2023, 19:59
Условия изменились.
Гость
15 сентября 2023, 20:24
СТИХИЯ ВОЗДУХ, депрессия после родов, частое явление.
15 сентября 2023, 20:29
Гость
15 сентября 2023, 20:24
СТИХИЯ ВОЗДУХ, депрессия после родов, частое явление.
Через 8 месяцев?
15 сентября 2023, 19:34
И что в записке было написано? Что государство не просило рожать?
Гость
15 сентября 2023, 19:47
российское государство вспоминает о гражданах только тогда когда это ему нужно ,по всех остальных случаях выживайте как умеете
Гость
15 сентября 2023, 22:47
Сектанты сказали что детей заберут для обучения.
Гость
15 сентября 2023, 23:27
Гость
15 сентября 2023, 19:47
российское государство вспоминает о гражданах только тогда когда это ему нужно ,по всех остальных случаях выживайте как умеете
а это в любом государстве. В таком мире живем.
15 сентября 2023, 20:58
Пухового одеяльца малышам... Как же страшно, когда случается такое... И не надо рассуждать, что "головой поехала", что "безнадёга", это случилось, и маленьким ангелам уже не помочь... Это личная какая-то трагедия и под такими статьями надо комментарии отключать...
15 сентября 2023, 19:32
Детей то за что? Двери бы настежь открыла, чтобы привлечь внимание соседей к малышам, а потом лети... Наверняка, причиной страшного поступка окажется он...мужчина...
Гость
15 сентября 2023, 20:22
# Я_ИНАЯ, то есть месть мужчине ? Навряд ли. Скорее всего после родовая депрессия.
15 сентября 2023, 20:35
Не, она избавила детей от участи быть беспризорниками никому не нужными. Милосердно, на мой взгляд. Только соседям из многоэтажки устроила стресс.
15 сентября 2023, 20:38
15 сентября 2023, 20:35
Не, она избавила детей от участи быть беспризорниками никому не нужными. Милосердно, на мой взгляд. Только соседям из многоэтажки устроила стресс.
Почему никому не нужными? А родственники, а просто добрые люди, которые могли бы стать малышам любящими родителями?
15 сентября 2023, 22:33
Депрессия? Люди на пределе сил выхаживают больных детей, а тут убивают здоровых. Не приспособлен к жизни - решай только за себя. Кто дал право решать за других?
Гость
16 сентября 2023, 13:32
Thinking2010, сама виновата? Типичный россиянский менталитет
16 сентября 2023, 19:47
Набиуллина июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду...
Гость
16 сентября 2023, 20:54
16 сентября 2023, 19:47
Набиуллина июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду...
Для того, чтоб знать как живут россияне, нужно жить в РОССИИ, а не в сырой мазанке на ЖМЕРИНСКОМ болоте. .. Хуторянин от тебя смальцем тащит даже через монитор. 😅 .. ))))
15 сентября 2023, 19:36
Алтай это конечно жесть в плане жизни. Полная безнадёга даже хуже чем в Приморье!
15 сентября 2023, 19:48
Скорее, причина в вашем брате...
Гость
15 сентября 2023, 20:22
15 сентября 2023, 19:48
Скорее, причина в вашем брате...
Вонь. Иинна.
Гость
15 сентября 2023, 20:23
15 сентября 2023, 19:48
Скорее, причина в вашем брате...
# Я_ИНАЯ, ты так несчастлива в браке, тебе не повезло с мужем, а твоей матери с отцом...
15 сентября 2023, 21:23
а не хотят возбудить дело по доведения до самоубийства, некторых известных лиц?! она что от нечего делать на такое решилась?!
Гость
16 сентября 2023, 17:24
И какие же такие "известные лица" её "доводили"? Наверняка, самая примитивная бытовщина. Нужна была помощь? Уверен, что никуда она не обращалась. "Доводят" их, видите ли...
16 сентября 2023, 19:59
Тюрем не хватит - в РФ 80% семей с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты, а цены продолжают расти + авто и запчасти за год подорожали минимум на 40% + даже гробы подорожали на 53%
Гость
16 сентября 2023, 21:06
16 сентября 2023, 19:59
Тюрем не хватит - в РФ 80% семей с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты, а цены продолжают расти + авто и запчасти за год подорожали минимум на 40% + даже гробы подорожали на 53%
Потребление РЫБЫ и морепродуктов на 1 человека в год за 2022 г. .. Австралия - 23 кг ОАЭ - 25 кг ИЗРАИЛЬ - 25,8 кг ЛАТВИЯ - 11 кг США - 22,9 кг . РОССИЯ - 58 кг. Ураина - 3 кг (в виде консерв) 🤣
Гость
15 сентября 2023, 19:39
Детей очень жалко
15 сентября 2023, 20:36
Остались бы сиротами разделенными со сломанными жизнями было бы жальче. А так они и не осознавали ничего. У них была исключительно беззаботная жизнь.
Гость
16 сентября 2023, 14:18
15 сентября 2023, 20:36
Остались бы сиротами разделенными со сломанными жизнями было бы жальче. А так они и не осознавали ничего. У них была исключительно беззаботная жизнь.
бредишь, сиротка
16 сентября 2023, 19:54
15 сентября 2023, 20:36
Остались бы сиротами разделенными со сломанными жизнями было бы жальче. А так они и не осознавали ничего. У них была исключительно беззаботная жизнь.
36,3% детей в России живут в зоне нищеты + недавно Чернышев в ГД заявил,что в РФ идет эпидемия безотцовщины и в среднем отцы посвящают детям всего 45 мин в сутки..
15 сентября 2023, 20:08
Горе
15 сентября 2023, 21:06
Похоже отцу детей хотела сделать больно, может мстила. потом осознала и самоубилась.. Нет оправдания.
15 сентября 2023, 21:49
Или отца нет. Осталась одна. Не работает, поскольку маленький ребенок. Близких может не быть, или они такие... неблизкие. Мы НИЧЕГО не знаем. А она в ваших оправданиях не нуждается.
Гость
15 сентября 2023, 22:13
не надо домысливать от себя и осуждать... ВЫ не знаете всех обстоятельств. и ни кто не знает... если человек дошел до такой крайней черты отчаяния,значит была причина..от хорошей жизни никто бы на такое не пошел.. не судите, да не судимы будете..
15 сентября 2023, 22:15
Фанни Ч, да. фрустрации, не тот самый настоящий мужчина. развод. мать не будет любить детей от нелюбимого мужчины или от того мужчины которого она обесценила
15 сентября 2023, 19:59
..... в... эту... в ... мать
Гость
15 сентября 2023, 19:49
Отчаяние от безнадеги и нищеты. Вся Россия в подобном состоянии
15 сентября 2023, 20:00
дураков и на Украине хватает.
Гость
16 сентября 2023, 17:22
Да уж! Такая безнадёга и нищета: чуть свет - в поле или на ферму, домой - затемно, жрать нечего, надеть и обуть нечего, крыши над головой нет... Вы сами-то в эту "безнадёгу" верите? Дурость, психопатия и злоба - вот, что ей двигало. Эти же самые качества движут и многими комментаторами, хотя живут они вполне прилично. Это состояние души такое.
16 сентября 2023, 20:52
Гость
16 сентября 2023, 17:22
Да уж! Такая безнадёга и нищета: чуть свет - в поле или на ферму, домой - затемно, жрать нечего, надеть и обуть нечего, крыши над головой нет... Вы сами-то в эту "безнадёгу" верите? Дурость, психопатия и злоба - вот, что ей двигало. Эти же самые качества движут и многими комментаторами, хотя живут они вполне прилично. Это состояние души такое.
Росстат июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду + за год подорожали ОСАГО и авто с запчастями на 40% минимум.. == борщевой набор еще в 2021 подорожал в ТРИ раза - Путин тогда был этим очень обеспокоен.. Сейчас ситуация усложнилась..
15 сентября 2023, 20:53
в психиатрии называется расширенный суицид. типичный клинический случай. и таких сумасшедших женщин будет все больше
16 сентября 2023, 20:42
Женщины России еще до СВО входили в мировой Топ-3 по самоубийствам..
Гость
16 сентября 2023, 21:14
16 сентября 2023, 20:42
Женщины России еще до СВО входили в мировой Топ-3 по самоубийствам..
🏆 Российские школьники на Международной олимпиаде по физике в ТОКИО взяли пять золотых медалей. .. Это блестящий результат, которым гордится вся страна. В очередной раз наша команда доказала, что у нас в стране сильное инженерное образование. Достойная победа! .. Тарасы из Урины к конкурсам допущены не были 🤣
Гость
16 сентября 2023, 21:15
16 сентября 2023, 20:42
Женщины России еще до СВО входили в мировой Топ-3 по самоубийствам..
Продолжительность жизни по странам за 2022 г. . Испания - 75 лет Япония - 76 лет РОССИЯ - 73 года . ОКРАиНА - 51 год 🤣 Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины. Нищая Урина 😁
Гость
15 сентября 2023, 19:45
От российской нищеты и безнадеги любой нормальный человек с катушек съедет ,не удивительно ,а детей жалко не повезло им родится в стране этой
Гость
15 сентября 2023, 22:10
Гость, не повезло им родиться в этой семье
Гость
16 сентября 2023, 17:27
А вот лично ты почему от "нищеты и безнадёги" из окна никак не выпрыгнешь? Потому что, наверное, не такая уж безнадёга. Уверен, если потащить тебя сейчас к окну - будешь орать на весь квартал и вырываться: жить охота!
16 сентября 2023, 20:49
РАН лето 2023 - 3/4 населения России живет от зарплаты до зарплаты + сейчас Попова пугает новой волной ковида...
15 сентября 2023, 21:01
Алтайская Медея?
Гость
15 сентября 2023, 21:55
mare, не факт. Я только была после третьих родов. Тоже поехала головой. Но у меня муж спаситель. Все хорошо закончилось.
Гость
16 сентября 2023, 11:57
Гость
15 сентября 2023, 21:55
mare, не факт. Я только была после третьих родов. Тоже поехала головой. Но у меня муж спаситель. Все хорошо закончилось.
У тебя серьезное расстройство личности, Лиан. Я тебе как врач говорю - ничем хорошим это для тебя не закончится.
Гость
17 сентября 2023, 00:00
Гость
16 сентября 2023, 11:57
У тебя серьезное расстройство личности, Лиан. Я тебе как врач говорю - ничем хорошим это для тебя не закончится.
А при чем здесь Лиан можете пояснить???
16 сентября 2023, 00:44
судебно медицинская экспертиза кого? погибших?
15 сентября 2023, 20:01
Депрессивный край
Гость
15 сентября 2023, 20:26
Татьяна 53, не только в России такие случаи.
Гость
15 сентября 2023, 21:00
Гость
15 сентября 2023, 20:26
Татьяна 53, не только в России такие случаи.
Негров линчуют?
Гость
16 сентября 2023, 14:19
Гость
15 сентября 2023, 20:26
Татьяна 53, не только в России такие случаи.
гордись, 6от
Гость
15 сентября 2023, 19:36
Муж-гуляка видимо бросил или ещё хуже домашнее насилие. И никто же не поможет. Полиция приезжает когда убьют. И ещё один вариант-денег нет и детей кормить не на что. Особенно если квартира съёмная. Или если муж ушёл и не помогает когда жена в декрете, получается квартиру снимать не на что, с детьми на улицу. Родственникам такой табор не нужен, самим тесно. Ну что? Кто там кричал РОЖАЙТЕ???
Гость
16 сентября 2023, 01:43
Какое денег нет, что плетешь. Государство платит прожиточный минимум, на улице не окажешься, поесть что будет. Еще есть кризисные центры, там можно бесплатно жить. Но нет, забрала чужие жизни.
16 сентября 2023, 23:33
От домашнего насилия в РФ ежегодно гибнет не менее 12 тыс женщин и 2000 детей + ежегодно пропадают 180 тыс человек (в Австралии 28 тыс человек)... == ГД напрасна декриминализировала домашнее насилие + женщины уже в ЕСПЧ не могут жаловаться..
16 сентября 2023, 23:36
Гость
16 сентября 2023, 01:43
Какое денег нет, что плетешь. Государство платит прожиточный минимум, на улице не окажешься, поесть что будет. Еще есть кризисные центры, там можно бесплатно жить. Но нет, забрала чужие жизни.
Какие центры? очнись.. в СПб еще на 2018 год было 74 тыс бомжей и их число сейчас выросло кратно, т.к. Беглов и его команда разогнали все 13 НКО помогавшие малоимущим документами,лекарства,одеждой и едой... == и это повсеместно по всей России..
Гость
15 сентября 2023, 21:29
Осуждать легко, как на такое было решиться ? Ей было очень тяжело, видимо совсем не было рядом никого …
15 сентября 2023, 20:52
опять бабье. да что ж такое. самый настоящий инфантицид. материнский.
Гость
15 сентября 2023, 21:12
АК забанен модератором, Сдуйся.
15 сентября 2023, 22:13
Гость
15 сентября 2023, 21:12
АК забанен модератором, Сдуйся.
Гость, а ты кто воще???
Гость
15 сентября 2023, 22:29
15 сентября 2023, 22:13
Гость, а ты кто воще???
Кусок мизогиничности.
Гость
15 сентября 2023, 21:49
Люди расстаются с жизнью не от хорошей жизни.Доллар под сотку,все цены за собой потащил.Человек для власти становится расходным материалом.
16 сентября 2023, 01:04
Какая зависимость у молодой матери от доллара. Она что, долларовый магнат? Никогда моя жизнь не зависела от $€ или франка, хотя у меня был займ в валюте. И как раз после скачка с 6 на 24,, потом вырос га 26, и потом на 30-33 р. И то, тогда пережили. И в мыслях не было самоубиться, потому что 2 детей на руках. И 90 е голодные пережили. Когда вообще денег не было по полгода.. Выживали как могли и голодать пришлось. Когда в холодильнике был кусок фарша, который по чуть чуть добавлялся в какую нибудь кашу. И овощи с огорода. И на ногах туфли в ноябре. В брюках ходила, носки надевала. Все очень хорошо помню. А тут, пособия платят. Если клич кинешь в какой нибудь чат, помощь окажут. И деньги и вещи и прлдукты. Лишить жизни собственных детей и себя это что должно произойти в голоае. Или не понимают, что творят.
Гость
16 сентября 2023, 17:31
Вот оно что... Курс доллара, оказывается, её доконал! Поняла, что она расходный материал, грозит ей мобилизация.
Гость
15 сентября 2023, 22:02
К сожалению всерьёз ни кто не воспринимает послеродовую депрессию. Если бы близкие были более внимательны, то таких случаев было бы меньше.
16 сентября 2023, 01:05
В телефоне надо меньше сидеть. А то детт маленькие в телефоне не дают находится круглосуточно
Гость
15 сентября 2023, 22:38
люди! используйте презервативы!!!!!
Гость
16 сентября 2023, 17:35
И не только. Перед вступлением в брак внимательно присматривайтесь к своему партнёру: бабу с заскоком распознать можно - не связывайтесь, будет со временем только хуже: если не сразу - так с возрастом крышей поедет.
Гость
15 сентября 2023, 21:01
Сильно давит депрессия, когда дети одновременно маленькие, нескончаемый быт, муж если есть вечно вне дома, нехватка денег... Конечно нет оправдания, но такое отчаяние видимо у человека было.. Здесь нужна была помощь близких, где то словом, где то делом, где чуть поддержать финансово.. Вот куда надо деньги на развитие вкладывать властям. Хотите демографию поднимать - так помогите на первых порах. В сады не так просто попасть, оплата не маленькая, дети часто болеют - больничные - работодатели недовольны.. Да, это мелочь - из мелочей складывается жизнь.. В 1,5 года выходишь на работу, так как не платят декретные. Детей берут в сад в лучшем случае, что крайне редко в 3 года. Так куда ребенка деть с 1,5 до 3-х..? Жесть. Случай страшный - рядом никого видимо не оказалось. А да, я забыла написать.. Смеси для детей безумно дорогие. Так вот, да можно купить дешевые - но это аллергия, сыпь, болит животик - и после лекарства дорогущие цена которых мин от 400 руб. Круговорот.. Все - остановка. Я сейчас не про тех, у кого денег дофига или куча родственников готовых помочь.. Я про большинство - средне бедных... Вот и итог... Не выдержала женщина.. Не оправдываю конечно.
Гость
15 сентября 2023, 21:39
Гость, по сравнению с ранешними годами сейчас государство шикарно помогает
Гость
16 сентября 2023, 01:49
Зачем вы какие-то дурацкие фантазии пишите? Смеси дорогие, аллергия. Вы с чего это взяли и еще на полном серьёзе обсуждаете. В 90-е никаких смесей не было, молоком коровьим выкармливали и никто массово из окон не прыгал. А чужие жизни забирать - грех.
Гость
16 сентября 2023, 07:21
Гость
16 сентября 2023, 01:49
Зачем вы какие-то дурацкие фантазии пишите? Смеси дорогие, аллергия. Вы с чего это взяли и еще на полном серьёзе обсуждаете. В 90-е никаких смесей не было, молоком коровьим выкармливали и никто массово из окон не прыгал. А чужие жизни забирать - грех.
Гость, 👍
Гость
16 сентября 2023, 08:43
К сожалению, но молодые семьи, сейчас находятся в самом уязвимом положении. Сама по работе была в нескольких общежитиях, где в комнате площадью 12 м2 проживает семья с двумя, тремя детьми. Общий узкий коридор, общая кухня. В таких общагах люди десятилетиями живут. Это удручающе и беспросветно. Это ещё неплохой вариант т. к. за общагу платишь не такие деньги как за съем. А, если съем, где надо оплачивать скромную крышу, питание, одежду,сады, школы, доп. кружки. Эти пособия на самом деле копеечные. Как такой семье можно хоть что-то ускорить???? А, если нет ни бабушек, ни дедушек, кому помочь с детьми??? Эта бедная женщина привязана к детям. Отдашь в сад или началку, то начинаются болячки, работодатель недоволен. На почве безденежья возникают конфликты в семье, мужчины сбегают, женщина остаётся одна... И так, как снежный ком.
Гость
15 сентября 2023, 21:28
Я понимаю, что по закону полагается, но как по мне, возбуждать дело, когда все участники умерли - это уже какая то некромантия.
15 сентября 2023, 21:30
Ни кто не отменял ст. УК РФ 110.
15 сентября 2023, 21:30
Не разделенная любовь?
Гость
15 сентября 2023, 20:42
Это полный треш((((. Детишек жалко до слез.
Гость
16 сентября 2023, 08:00
В Новосибе каждый день суициды, то там выбросилась в окно, то там нашли труп в запертой квартире. Хорошо живем значит.
15 сентября 2023, 19:55
Это от нехватки новых территорий. Освободим Херсон - и жизнь наладится.
Гость
15 сентября 2023, 20:26
alexeymanannikov89, не уместно. Такие случаи во всех странах частое явление.
Гость
15 сентября 2023, 20:01
Поняла, что ни у страны, ни у нее, ни у детей нет будущего.
Гость
15 сентября 2023, 21:03
Страну-то зачем за уши притащил, и вообще - что ты знаешь о её жизни, чтобы говорить за неё том, что она что-то там про будущее поняла?
Гость
16 сентября 2023, 09:14
Гость, да, перспектив у Окраины никаких
Гость
16 сентября 2023, 17:41
Бог мой! Нет будущего! Да не надо приписывать другим всякие высокие заморочки. Вот 100%, что не думала она никогда ни про страну, ни про будущее, а жила, скорее всего, одним днём, как живёт кошка или собака. Но у Вас то задача - страну лягнуть. Повод есть!
Гость
15 сентября 2023, 20:08
Как мужчина я могу если не оправдать, но понять поступки других мужчин: этот поступил так потому что, а этот поступил так, потому что. Но в случае женщин, даже сами женщины не понимают почему другие женщины так поступили, и почему они сами так поступают.
Гость
16 сентября 2023, 01:54
Как мужчина, не надо говорить за женщин. И придумывать за женщин, что они думают и чувствуют. Это выглядит странно со стороны.
Гость
15 сентября 2023, 21:15
Половина страны сейчас в жёсткой депрессии! А дальше что? Надрыв....
16 сентября 2023, 01:13
Не знаю ни одного, кто в жуткой депрессии. Все как то справляются. Приспосабливаются. Инстинкт самосорранения никто не отменял. Люди теряют близких. У некоторых сгорел дом. Слава богу все живы. У подруги умер муж и погиб сын. А тут самоубиться и детей за собой.. Как вообще можно. Материнский инстинкт очень сильный и мать пойдет на многое, что бы сберечь и вырастить детей. Сохранить детей.. Вообщем жуть, что твориться в нащем обществе!
Гость
15 сентября 2023, 22:18
Безденежье скорее всего, не потянула , помочь некому , вот и срыв произошел
Гость
16 сентября 2023, 18:13
Какое безденежье? Двое маленьких детей, она на одном маткапитале могла спокойно существовать до лучших времён. Типичный бабский психоз!
Гость
16 сентября 2023, 11:06
Люди не осуждайте ее, видимо она не знала другого выхода из сложившейся ситуации. Есть семьи где жена хочет жить, работать, детей рожать и воспитывать но нужна поддержка со стороны мужа и родителей а когда безнадега со всех сторон........ вот такой печальный конец бывает.
Гость
16 сентября 2023, 16:08
Гость, в чем проблема отдать детей на воспитание государству? дети маленькие, им бы быстр новые семьи нашли, а восьмимесячный даже бы не знал, что от него отказались.
15 сентября 2023, 22:14
надо же до чего Бармалея докатилась
Гость
17 сентября 2023, 14:14
АК забанен модератором, или Иная
15 сентября 2023, 22:52
Страшно. Просто ужас,как страшно!
Гость
16 сентября 2023, 02:17
веснушка, В Англии у сына подруги жена убила и съела их дочь. Так что в России ещё всё хорошо.
Гость
15 сентября 2023, 19:59
А что случилось? ps. То ли еще будет..
Гость
15 сентября 2023, 20:22
конец света
Гость
15 сентября 2023, 22:25
Возможно развилось психическое заболевание, и действия этой женщины-это её болезнь.
Гость
15 сентября 2023, 20:02
вот они плоды стабилочки то. скрепно!
Гость
15 сентября 2023, 19:27
Значит другого выхода не было.
15 сентября 2023, 21:08
Гость, тогда был, а теперь точно нет.
Гость
15 сентября 2023, 21:45
В Алтае, а не на. И Алтайский край не Алтай, а Край! А вообще часто бабы мучают живых, если их оставлять без жёсткого контроля.
Гость
16 сентября 2023, 01:56
С названиями горных областей употребляется предлог НА: НА Алтае.
Гость
16 сентября 2023, 06:31
Гость
16 сентября 2023, 01:56
С названиями горных областей употребляется предлог НА: НА Алтае.
Пофиг
Гость
16 сентября 2023, 03:02
100% послеродовая депрессия - которой не существует по мнению 99% обитателей этого сайта - и еще возможно домашнее насилие.
Гость
16 сентября 2023, 06:30
Гость, всё это миф ради оправданий
Гость
16 сентября 2023, 13:33
Гость
16 сентября 2023, 06:30
Гость, всё это миф ради оправданий
Гость, раньше еще верили что земля плоская и все остальное, это миф
Гость
15 сентября 2023, 23:24
Когда читаю подобные новости (а они периодически появляются, когда мать лишат жизни детей и расправляется с собой), хочется узнать, что об этом говорят психиатры (думаю, психологам тут не место). Что в голове женщины происходит? Она решается на самоубийство, но "чтоб дети не страдали" из-за ее поступка, она обрывает их жизни, или что?
Гость
16 сентября 2023, 06:31
Гость, вы врачей видели ваще?
Гость
16 сентября 2023, 16:56
а чё, просто горло сама себе не могла перерезать?
Гость
16 сентября 2023, 17:49
Это было бы слишком банально. А хотелось сенсации, общественного резонанса: вот я сейчас устрою - пусть они все потом поплачут! Ага! Сейчас начнём плакать. Жизнь продолжается, она как река - нет ей ни начала, ни конца, и природа равнодушна. Слабые погибают, сильные выживают.
15 сентября 2023, 21:18
Комплекс Медеи! Это печально.
Гость
15 сентября 2023, 19:50
Да это в любом поселке. Проклятые земли. Что у нас что в США.