перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Соседи рассказали об обвиняемом в изнасиловании падчерицы в Новосибирской области

11 августа 2023, 09:40
Никто не работает. Живут на пособия. Благополучная семья. Да, и старшие дети выросли в детдоме.
Гость
11 августа 2023, 22:45
Забыли добавить что мамаша 11 лет за убийство отсидела.
18 августа 2023, 13:46
Гость
18 августа 2023, 13:46
Забыли добавить что мамаша 11 лет за убийство отсидела.
Читайте внимательнее.
5 октября 2023, 11:42
+УЖЕ привлекалась опека за совместное мытьё в бане с некровным родственником-мужчиной..
11 августа 2023, 11:54
И сколько таких семей в деревнях живущих на пособия. И все рожают и рожают. Будущее страны. Да уж.
Гость
11 августа 2023, 19:10
этой стране уже не помочь
16 августа 2023, 22:16
Гость
16 августа 2023, 22:16
этой стране уже не помочь
Да как вы не устанете ныть и все одно и тоже повторять 😵‍💫
11 августа 2023, 10:27
Родит, сделать тест на установление отцовства и всё.
Гость
11 августа 2023, 12:14
да тут как бы и незачем ждать пока родит... такие тесты сейчас легко делают на стадии беременности.
Гость
11 августа 2023, 12:56
Да там и так всё ясно.
Гость
11 августа 2023, 19:39
если он говорит что сама залезла - значит не отрицает и теста не надо делать
11 августа 2023, 08:31
Для чего это здесь трясти грязное белье. Сейчас все просто,делают генетическую экспертизу ,а затем и выводы. Нет,будут мусолить ещё год. Семья неблагополучная , понятно уже.
11 августа 2023, 09:47
все равно будет сидеть
Гость
11 августа 2023, 11:10
пропаганда либертарианства
11 августа 2023, 16:06
11 августа 2023, 16:06
все равно будет сидеть
Ты уж постарайся милок, постарайся. На тебя одного вся надежда.
11 августа 2023, 10:19
Вот откуда соседи знают кто кого мыл в бане?? Через забор подглядывали?
Гость
11 августа 2023, 10:19
В деревне соседи знают всё.
Гость
11 августа 2023, 10:21
В деревнях Великой Державы подглядывать норм считается.
Гость
11 августа 2023, 12:23
ну как бэ... через такие заборы как штакетник на фото даже самый незаинтересованный человек может увидеть как люди в баню вместе заходят. и с определённого возраста совместное мытье отца/отчима и дочери/падчерицы начинает выглядеть минимум странно.
11 августа 2023, 09:38
Природа берет свое. Особенно если умом не особо наделила.
16 августа 2023, 21:54
говорят и кур доят, анализ днк сделали?! я никого не защищаю, но как-то прытко начали.
17 августа 2023, 18:57
Он признался.
Гость
11 августа 2023, 07:53
Рожают из-за пособий, а кто воспитывать будет? Народ приспособился жить за счёт пособий на детей и работать не хотят. 😡 Правительству давно пора закрыть кормушку с детскими пособиями.
11 августа 2023, 09:25
Гость, работать не хотят??? На работу брать не хотят с детьми! Понимаете, что говорю или нет? Брали бы на работу - пособия бы не понадобились
Гость
11 августа 2023, 12:39
Это тебе надо кормушку свою закрыть, пособия необогощают многодетных, они помогают выжить. С такими ценами на эти пособия не разгуляешься.
Гость
11 августа 2023, 13:31
А есть, где работать в том селе? Не подхалтуривать, где получится, где кто то вдруг помочь попросит. Село большое, предприятий нет, свободных рабочих мест нет. И такая ситуация ведь не только там у них.
11 августа 2023, 08:53
Это государство не поймёшь: то мало рожают, то рожают не от тех
11 августа 2023, 09:27
Grape Reflection 🍇, что государство что социум - вечно недоволен
Гость
11 августа 2023, 16:39
я правильно понимаю, что ты завуалированно пропагандируешь такую девиацию?
11 августа 2023, 07:13
Особо умилило, про пособия. Рожать, только, чтоб их получать. Как мило
Гость
11 августа 2023, 08:13
Какой толк от таких граждан, рожденных ради пособий?!
Гость
11 августа 2023, 08:16
"Солдаты армии нужны. Без солдата в армии абсурд и коррупция" (с) ДМБ
Гость
12 августа 2023, 18:47
Некоторые сами хотят, чтоб инвалид родился, чтоб побольше пособие было.
13 августа 2023, 22:08
Гость
13 августа 2023, 22:08
Некоторые сами хотят, чтоб инвалид родился, чтоб побольше пособие было.
Что вы такое сказали?
11 августа 2023, 07:15
Да, история.
Гость
11 августа 2023, 14:38
"сама залезла" - это топ :)
Гость
11 августа 2023, 22:24
мать то Татьяна, то Тамара...
15 августа 2023, 15:42
Традиционные ценности 😇 Что ж, вахлак, зомбоящик не смотрит!!
17 августа 2023, 17:43
Что-то не во всех местах имена изменили - то Татьяна мама, то Тамара
Гость
11 августа 2023, 21:50
Госпожа Скок, Вы определитесь наконец с именем матери девочки- Татьяна или Тамара? А то у Вас какое-то раздвоение личности. Это пугает. Или у девочки две матери?
Гость
11 августа 2023, 23:51
Это мелочи, пишет же, что два женских голоса разговаривали за открытым окошком.
11 августа 2023, 07:24
отец такой искупал своих детей в ванной, потом баба из мести или чтобы выпнуть ненавистного мужа, подает заявление в полицию. а дети расскажут дяденьке полицейскому чистую правду что папа трогал нас тут и просил раздеться и все , отец сел на 20 лет.
Гость
11 августа 2023, 07:31
Тебя когда посадят за комментарии?
Гость
11 августа 2023, 07:31
Тебе больше 7 не дадут
11 августа 2023, 07:44
Гость
11 августа 2023, 07:44
Тебе больше 7 не дадут
женщина, по существу то опять тебе нечего возразить? а че? не способна, не тянешь?
11 августа 2023, 07:32
и главное. опять рсп. мужчины никогда не связывайтесь с разведенной женщиной с детьми. особенно если дочь
Гость
11 августа 2023, 07:52
Ты что, чужих детей ведь не бывает. А аленей огромные стада пасутся, готовых ягель из под их ног жрать. Ведь алень должен быть защитником, добытчиком и в случае развода обязательно уходить на теплотрасу в одних трусах.
11 августа 2023, 09:10
Гость
11 августа 2023, 09:10
Ты что, чужих детей ведь не бывает. А аленей огромные стада пасутся, готовых ягель из под их ног жрать. Ведь алень должен быть защитником, добытчиком и в случае развода обязательно уходить на теплотрасу в одних трусах.
конечно!! полюбил ее и полюбил и ее ребенка, ведь бросить жжжжженщину с ррррребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мужчина
11 августа 2023, 09:24
11 августа 2023, 09:24
конечно!! полюбил ее и полюбил и ее ребенка, ведь бросить жжжжженщину с ррррребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мужчина
АК забанен модератором, новую клаву купили, но она оказалась некачественная, с Али. Никто штаттролля спонсировать не будет же. Теперь буквы Ж и Р западают
Гость
11 августа 2023, 08:04
Были в той деревне проездом.Ничего зажиточного не видели.
Гость
12 августа 2023, 21:28
Аффтар, вы определитесь, как зовут родительницу в вашем косноязычном тексте...
15 августа 2023, 15:44
У маргиналов в порядке вещей. На лекции в юридическом институте шокировала, помню, рассказанная преподавателем история, как семья алкоголиков сдавала для сексуальных утех малолетнюю дочь собутыльникам за копеечку...
11 августа 2023, 07:30
куда больше вопросов возникает к Тамаре. куча детей разведенка, детей от первого брака бросила полагаю, отчим не виновен. но сядет все равно
Гость
11 августа 2023, 07:32
К тебе вопросы. Ты сухарей насушил?
11 августа 2023, 07:44
Гость
11 августа 2023, 07:44
К тебе вопросы. Ты сухарей насушил?
женщина обиженная мной, ясно
Гость
11 августа 2023, 08:27
Гость
11 августа 2023, 08:27
К тебе вопросы. Ты сухарей насушил?
Гость, сухари предлагаешь?
Гость
11 августа 2023, 07:38
Давайте уже тест дождемся, Еще окажется, что отец одноклассник. И тогда как-будто никакого криминала.
11 августа 2023, 07:45
Гость, все равно будет сидеть. вчера объяснял почему. да и система обратно не отматывает
Гость
11 августа 2023, 07:55
В смысле? Он ведь подтвердил что залезла сама.
Гость
11 августа 2023, 07:55
11 августа 2023, 07:55
Гость, все равно будет сидеть. вчера объяснял почему. да и система обратно не отматывает
Ты точно. Вопрос времени.
Гость
12 августа 2023, 00:12
Живут на пособие, отчим инвалид со справкой, мать сидела в тюрьме и в статье пишут будто у них благополучная семья
Гость
28 августа 2023, 00:41
Конечно - это типичная благополучная семья 😆
Гость
11 августа 2023, 07:11
Всё больше на наших союзников с Африки походим...
Гость
11 августа 2023, 08:17
Или на реднеков откуда-нибудь из Оклахомы. Все люди братья)
Гость
11 августа 2023, 09:36
Гость
11 августа 2023, 09:36
Или на реднеков откуда-нибудь из Оклахомы. Все люди братья)
если бы немного изучил вопрос узнал бы, что в Оклахоме все очень вежливы друг к другу, так как каждый ходит с оружием)
Гость
11 августа 2023, 11:14
Гость
11 августа 2023, 11:14
если бы немного изучил вопрос узнал бы, что в Оклахоме все очень вежливы друг к другу, так как каждый ходит с оружием)
тем не менее, казусы с гибелью десятков человек происходят с завидной постоянностью
Гость
11 августа 2023, 08:19
То ли в сельпо резина закончилась...
Гость
11 августа 2023, 08:36
Деревенские потрахушки.
Гость
12 августа 2023, 23:57
Замечательный закон применяли платить за каждого рождённого Сидят на пособиях нигде не работая А как детки подрастают и пособия по возрасту не положено их можно в сторону и нового родить , а глядишь и льготная пенсия Государству плевать кто , у кого рождается и как эти дети живут Главное численность, чтобы была (
Гость
13 августа 2023, 16:05
Что я прочла?! Это 2023-й год??? Роботы доставляют посылки, люди вживляют чипы для оплаты на терминалах, а здесь… Не пил - значит, герой. Господи, люди, что вы с собой делаете?! Бедные-бедные дети.
Гость
11 августа 2023, 07:48
Красота-то какая! Скрепота!
Гость
11 августа 2023, 08:29
У твоих англосаксов и не такое бывает.
Гость
11 августа 2023, 09:52
Гость
11 августа 2023, 09:52
У твоих англосаксов и не такое бывает.
Что, ботик, сглотнуло?
16 августа 2023, 22:22
Наоборот! Либеральные, прогрессивные взгляды на воспитание детей. Это вы отсталые все скрепами мыслите 😂
11 августа 2023, 09:56
В деревнях и не такое бывает, не интересно.
11 августа 2023, 16:05
"В тихом омуте" - а омут то оказался "глубокий"!
Гость
12 августа 2023, 23:20
То Тамара, то Татьяна
Гость
13 августа 2023, 19:56
Опеку под суд за халатное отношение
11 августа 2023, 09:47
Лютейший кринж
11 августа 2023, 11:21
Гумберт Гумберт...Читайте и перечитывайте классику...
Гость
11 августа 2023, 07:50
Сравните теперь наши деревни и деревни в ЕС и США
Гость
11 августа 2023, 08:29
Гость, а на кой их сравнивать?
11 августа 2023, 10:46
Поверьте - разрухи и там хватает. Лишь те кто там не был представляют себе Европу в виде аккуратно постриженной (мигрантами разумеется) лужайки.
Гость
11 августа 2023, 11:04
11 августа 2023, 11:04
Поверьте - разрухи и там хватает. Лишь те кто там не был представляют себе Европу в виде аккуратно постриженной (мигрантами разумеется) лужайки.
Можно примеры разрухи в Германии, в Швейцарии...
11 августа 2023, 12:57
а какой суд уже признал что она беременна именно от отчима? это факт уже доказан? кем когда где решение суда? или экспертиза? так на каком основании вы очерняете человека и пиште что она беременна от отчима?
Гость
11 августа 2023, 15:59
ТЫ ли чо ли? забекал ))))
Гость
11 августа 2023, 18:56
Какой суд? Следствие идет. Он пока задержан по подозрению.
Гость
12 августа 2023, 00:21
Не ной нытик!
Гость
11 августа 2023, 07:06
Российство. Романтика Российской деревни некогда воспеваемая классиками. Деревня как и всё остальное деградировала, и.....отлично идёт на СВО
Гость
11 августа 2023, 07:09
Вы правы, похоже для таких целей деревня и нужна...
Гость
11 августа 2023, 12:26
нуу... это вы как-то невнимательно классиков читали. многие из них про снохачество писали например... и про другие не менее "приятные" особенности русского деревенского быта.
Гость
19 августа 2023, 13:11
Мать будущего классика Елена Андреевна рожала детей чуть ли не каждый год. Николай Алексеевич даже появился на свет в один год со своей старшей сестрой Елизаветой. Однако у отца поэта наложницы среди крестьянок были уже при жизни его супруги. Так, в метрических книгах зафиксирован факт появления на свет его незаконнорожденного сына Владимира вскоре после рождения Федора - сына законного, будущего владельца усадьбы Карабихи. Овдовев, отец поэта больше не женился, но от крепостных крестьянок, по свидетельству современников, он имел семерых детей. Правда, признавал только трех дочерей: Елизавету, Александру и Лукерью. Конечно, как незаконнорожденные, они никогда не носили фамилию и отчество своего отца.
Гость
11 августа 2023, 08:32
Ужас- ужасный!
Гость
11 августа 2023, 09:27
Теперь этот отчим попытается избежать ответственности ссылаясь на слабоумие. Школу со справкой, все дети плохо учатся.
Гость
11 августа 2023, 12:36
Догвиль в Новосибири
Гость
11 августа 2023, 19:17
Может они цыгане?
Гость
12 августа 2023, 12:05
Это дно…
Гость
13 августа 2023, 07:19
Имя изменено! Но вся Утянка знает.
Гость
11 августа 2023, 08:28
Вот они, скрепные глубинарии.
Гость
11 августа 2023, 16:50
- Шестилетнюю девочку, которая учится в первом классе, мальчики заставили вступить в связь на глазах у других учеников. - Вот они, скрепные глубинарии. - Извините, но все произошло в начальной школе Плейнвью Саут в Техасе (США) - А, ну все в порядке, это общечеловеческая либертарианская ценность.
Гость
26 января 2024, 18:15
Любовь к юной девочке- не преступление. Ранние роды нежелательны. Весь мусульманский мир признаёт нормой, когда мужчина (взрослый и ответственный перед законами шариата) берет в жены девочку, у которой ещё не начались месячные.
Гость
11 августа 2023, 07:51
Это столы ухоженный забор по-российски как на фото?А какой тогда неухоженный
Гость
11 августа 2023, 08:30
Гость, столы ухоженный забор? Как ты ясно излагаешь мысли(сарказм)
Гость
11 августа 2023, 08:09
Ни чего страшного. Родит нового бойца СВО, получит пособия
Гость
11 августа 2023, 11:31
Если на фото это "чистая, аккуратная и процветающая деревня", то жуть от такого процветания.