перейти к новости

Подростка обвинили в убийстве 17-летней девочки в Искитимском районе

10 мая 2023, 14:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
119
10 мая 2023, 14:38
Сколько ж уродов вокруг моральных… наговорить дерма разного, ударить, изнасиловать, убить… легче простого… причём возраст абсолютно разный… хоть бы сразу клейменные рождались, чтобы из далека было видно. Куда деваются порядочные люди…
10 мая 2023, 14:54
Порядочные или уехали или посажены!
10 мая 2023, 15:05
10 мая 2023, 14:54
Порядочные или уехали или посажены!
Сама-то пишешь из-за рубежа? Или из-под нар с нелегального смартфона?
Гость
10 мая 2023, 15:33
Аккуратно товарищ! Может это будущий новый герой чвк, вас могут привлечь за дискредитацию второй армии мира!
10 мая 2023, 15:56
Звереет народ уже с молоду...
10 мая 2023, 15:19
Когда писали про 12 обратившихся к медикам --- не поверил. Сейчас неделю будут всплывать в сводках убитые, утонувшие, сгоревшие, скончавшиеся в стычках.
Гость
10 мая 2023, 15:22
веселится и ликует весь народ...
10 мая 2023, 15:53
Хорошо если всплывут. Иногда совсем застарелых находят, как например 4 ноября 2022 года между Мошково и Ояшем. Судя по снимкам на других ресурсах - давность смерти не менее 7-8 лет, прочно врос в землю. А может и все 50, хотя тут вряд ли, таких разве только в сгоревшей траве могут обнаружить, да и то не сразу.
Гость
10 мая 2023, 15:56
Гость
10 мая 2023, 15:22
веселится и ликует весь народ...
Эти люди пострадали в игрищах и кулачных забавах.
Гость
10 мая 2023, 14:29
"Благодаря слаженным действиям следователей СКР и сотрудников полиции..." Так пафосно пишут, словно заказное раскрыли. Не думаю, что были какие-то сложности повязать подростка, по дурости тюкнувшего сверстницу по голове.
10 мая 2023, 15:03
как-бы цинично не звучал ваш коммент, соглашусь
Гость
10 мая 2023, 15:08
слаженные действия это скорее всего потому, что на данного "малолетку" уже 2 короба жалоб лежало... только по ним никто не работал, как обычно. ждали "тела" нет тела - нет дела... вот теперь дождались и слаженно сработали.
Гость
10 мая 2023, 15:48
Повязать не сложно, теперь за 48 часов нужно набрать доказуху на обвинение и арест. на всех следственных действиях присутствуют, адвокат и педагог... провести суд мед экспертизы,психиатричку при необходимости трассологию и дактилоскопическую ...не факт что фигурант раскололся а не привел кучу свидетелей что он находился в момент убийства на другой планете...да и отношение между ведомствами мвд и СК не сказать что теплые и дружественные
Гость
10 мая 2023, 14:29
И ведь светит ему смехотворны срок ДО 10 лет, а по факту будет 6-8 лет!
Гость
10 мая 2023, 15:06
Этот дадут лет 6-8. А выйдет по удо через 4 года.
Гость
10 мая 2023, 15:42
Гость
10 мая 2023, 15:06
Этот дадут лет 6-8. А выйдет по удо через 4 года.
А может и через пол года...
Гость
10 мая 2023, 16:32
Гость
10 мая 2023, 15:42
А может и через пол года...
Гость, пока прикрыли лавочку, может пока(
Гость
10 мая 2023, 15:04
Слаженные действия были бы, если бы это предотвратили. Или что, хотите сказать, что этот подросток никогда никому не угрожал расправой, вёл себя примерно, был уравновешенным парнем, а тут вот прям так она его достала, что он взял колун и голову ей снёс? Давайте ещё одно дело заведём, на участкового... оправдается - хорошо, нет - пойдёт следом за этим же парнем, не на 20 лет, но хоть пол годика то он должен отсидеть за преступное бездействие... В первую очередь для того, чтобы вылететь из органов и не повторить ошибки... ну и чтобы остальным милиционерам наука была. Глядишь и перестанут по поручению начальства делать вид, что всё хорошо на участке и раскрываемость растёт, а начнут таки заявлять о проблемах. Не заявил - значит поедешь как соучастник или хотя-бы как халатный рабочий. Заявил - будь мужиком, объясни начальству где оно продалбывается... ведь теперь это задокументированно и значит это - проблема начальства. Так вертикаль нормальная и работает. (Berkov)
Гость
10 мая 2023, 15:48
Полиция не занимается предотвращением. Полиция когда по факту-украли, убили и так далее.
Гость
10 мая 2023, 15:55
Гость
10 мая 2023, 15:48
Полиция не занимается предотвращением. Полиция когда по факту-украли, убили и так далее.
а кто должен этим заниматься?
Гость
10 мая 2023, 22:57
Гость
10 мая 2023, 15:55
а кто должен этим заниматься?
Ну иди ты займись, умник
10 мая 2023, 14:19
2006 г рождения 17 лет без комментариев , жестокость выше крыши.
Гость
10 мая 2023, 14:37
последствия внедрения ваших общечеловеческих ценностей
Гость
10 мая 2023, 15:06
Гость
10 мая 2023, 14:37
последствия внедрения ваших общечеловеческих ценностей
нет, наши общечеловеческие ценности предполагают безусловную ценность каждой человеческой жизни. Каждой!! Вне зависимости от пола, цвета кожи, разреза глаз, национальности, одежды, сексуальной ориентации и тд и тп. это ваши духовноскрепные повылазили... как же БАБА слово посмела сказать... так её, колуном сразу, чтоб не вякала... феминистка проклятая.
Гость
10 мая 2023, 15:14
Гость
10 мая 2023, 14:37
последствия внедрения ваших общечеловеческих ценностей
Это последствия вашего сво и всеобщей любви ко всем, кто с вами не согласен
Гость
10 мая 2023, 15:38
Всегда думал, что колтуны - это свалявшиеся участки шерсти у животных. Ан нет - у некоторых они появляются внутри мозговой коробки.
Гость
10 мая 2023, 14:25
Скрепно
Гость
10 мая 2023, 15:45
Главное, хрюкнуть. Неужели новых методичек не подвезли?
10 мая 2023, 15:47
Интересно о каком колтуне думала Елизавета?
Гость
10 мая 2023, 15:34
Колтуном?.. Может, колуном ?.. Колтун - когда волосы свалялись в войлок
Гость
10 мая 2023, 22:57
Колдуном
10 мая 2023, 14:19
Что такое "личная неприязнь"? Просто послать девушку нельзя было? Или она не хотела просто так сдаваться.
Гость
10 мая 2023, 14:31
280264544, термин такой, есть неприязнь, а есть например, из хулиганских побуждений. Вообщем, объясняет причинно-следственную связь, соответсвенно квалификацию преступления.
Гость
10 мая 2023, 16:03
Мне больше нравится, когда "на почве внезапно возникшей неприязни были нанесены телесные повреждения, повлекшие смерть по неосторожности". Ударил колуном неосторожно - и ага!
Гость
10 мая 2023, 16:29
Гость
10 мая 2023, 16:03
Мне больше нравится, когда "на почве внезапно возникшей неприязни были нанесены телесные повреждения, повлекшие смерть по неосторожности". Ударил колуном неосторожно - и ага!
Гость, по сути, разницы нет, резулятивная часть 111 ч 4 и 105 ч1, практически аналогичная (это про "неосторожность", умысел на тяжкий вред, но убил()
Гость
10 мая 2023, 14:31
Там экология конченая
Гость
10 мая 2023, 14:46
В сёлах и районах таких большинство. Живут как на колонии поселение все. Всё население. Знаю что говорю .
Гость
10 мая 2023, 14:48
Сейчас новые земли Освободят, может Там и Останутся Жить в Новороссии...
Гость
10 мая 2023, 14:49
да они в деревнях и в селах отчаянные... И любят до смерти и ненавидят также. Возникла неприязнь и сразу зарубил....
Гость
10 мая 2023, 15:19
так один участковый на пять деревень и то сам всех боится-лишь бы до пенсии дотянуть..
Гость
10 мая 2023, 14:26
да согласен озверели малолетки
Гость
10 мая 2023, 14:34
Гость, а дедушки, дедушки как??? А то иишут, что тож, не лады у них((
10 мая 2023, 14:54
Учатся у старших,колун - кувалда....
Гость
10 мая 2023, 14:36
потом помылся вехоткой, сложил документы в мультифору, надел пимы и ушёл кутить.
Гость
10 мая 2023, 15:16
что за эротические фантазии...?))
Гость
10 мая 2023, 15:35
Исправили "колтун" на "колун", молодцы. Каждый день сотни ошибок, боже, как деградирует журналистика..
Гость
10 мая 2023, 15:50
Ага)) В одном предложении исправили, а в следующем следователи забрали всё таки колТун. Согласна с Вами, что на НГС очень не грамотные журналисты!
Гость
10 мая 2023, 14:35
Что такое колун?
Гость
10 мая 2023, 14:38
Вы ЕГЭшник?
10 мая 2023, 14:43
Гость
10 мая 2023, 14:38
Вы ЕГЭшник?
Может просто городской житель, ни разу не коловший дрова.
Гость
10 мая 2023, 14:43
Гость
10 мая 2023, 14:38
Вы ЕГЭшник?
Нет я городской...
Гость
10 мая 2023, 14:44
А что она рядом делала с настроенным неприязненно человеком? Какой срок он получит за убийство? Какое наказание понесут его родители ?
Гость
10 мая 2023, 15:07
а чё такими невоспитанными детей то наростили? Чуть что нервничают, за ножи, за колуны хватаются. 17 лет, а у него уже "личная неприязнь".
Гость
10 мая 2023, 15:43
Вот что бывает, когда кругом полным-полно "военно-патриотической" пропаганды ;)
Гость
10 мая 2023, 14:32
Сразу видно что он не из ЧВК, так как не орудует кувалдой, а колуном.
Гость
10 мая 2023, 14:59
Видимо либерал...
Гость
10 мая 2023, 14:17
Пришлось посмотреть что такое колун. Да уж.. озверели детишки
Гость
10 мая 2023, 15:02
Статистика по детско-подростковой преступности, происшествиям в различной сфере, просто ужасающая. А в некоторых происшествиях по статистике, Россия даже переплюнула США и Бразилию.
10 мая 2023, 15:07
Психопатичные мужчины обладают таким типом личности, который делает их привлекательными для противоположного пола на свиданиях. Это может объясняться тем, что они очень уверены в себе и точно знают, что сказать, чтобы завоевать внимание женщины, — рассказал аспирант из Университета Брока в Канаде Кристофер Бразил. В интервью журналу Psypost он также отметил, что конечная цель проявления внимания со стороны таких мужчин — это личное удовольствие. Бразил посоветовал поближе знакомиться с людьми, чтобы случайно не "обжечься" об психопата. В ходе тестирования 108 женщинам предложили просмотреть короткие видеоролики с мужчинами. После тестируемых женщин спросили, с кем из увиденных они хотели бы пойти на свидание и какие им нужны отношения. Мужчинам, в свою очередь, дали тесты на психопатические расстройства. Кроме того, представители сильной половины проходили тестирование на интеллект, отношение к женщинам и умение социализироваться.
Гость
10 мая 2023, 15:17
AK - забанен модераторатором, дак а за то бой то, чё, всё никак никто не бегает? Вроде все требования для беготни баб у тебя присутствуют, а всё никак? Что не так то?
10 мая 2023, 15:24
Гость
10 мая 2023, 15:17
AK - забанен модераторатором, дак а за то бой то, чё, всё никак никто не бегает? Вроде все требования для беготни баб у тебя присутствуют, а всё никак? Что не так то?
погости еще в сказке
Гость
10 мая 2023, 15:28
10 мая 2023, 15:24
погости еще в сказке
AK - забанен модераторатором, нет ну чё? Такой славный бот на зарплате, и нет толпы бегающих баб?
Гость
10 мая 2023, 15:37
Колтуны у длинношерстных животных бывают, как ими можно убить? Опять безграмотность журналиста?
Гость
10 мая 2023, 15:36
Колтун, молоток, кувалда - откуда только берут пример подростки и граждане с нестабильной психикой?
Гость
10 мая 2023, 15:39
Районный журналист в отличии от городского, колтун от колуна смог бы отличить.
Гость
10 мая 2023, 15:39
российское общество превратилось в животных, хотя у животных старшие обучают младших...
Гость
10 мая 2023, 15:52
Чувствую, скоро станет Героем России.
Гость
10 мая 2023, 14:25
Я всех поздравляю.Сегодня 10 мая.Национальный последевятоемая день.День,когда всё это закончилось.Больше нет скаканий с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.А я наконец-то могу спокойно выйти и погулять.
Гость
10 мая 2023, 14:27
Ты своё на Майдане отскакал уже. Дыши ровно в подвалах 404.
Гость
10 мая 2023, 18:12
Гость. А 364 дня в году мало разве для прогулок.
Гость
10 мая 2023, 14:53
через год в вагнер поедет,полгода " отслужит" и вуаля!Герой выйдет с медальками,про которого плохо говорить нельзя будет..
Гость
10 мая 2023, 15:46
Что такое колтун?
Гость
10 мая 2023, 19:44
Гость, топор
Гость
10 мая 2023, 14:40
Канадские учёные выяснили, что женщинам нравятся не просто "плохие парни", а мужчины с явными психопатическими наклонностями. В ходе тестов выяснилось, что среди мужчин, которые набрали больше всего очков от проголосовавших женщин, есть те, кто при этом набрал высокий балл в тестах на психопатические расстройства.
Гость
10 мая 2023, 14:56
Ну так, конечно, каждый второй мужчина с психопатическими расстройствами от того и такие результаты.(((
10 мая 2023, 15:09
Гость
10 мая 2023, 14:56
Ну так, конечно, каждый второй мужчина с психопатическими расстройствами от того и такие результаты.(((
вранье бабы. количество психических заболеваний м и ж по категориям заболеваний практически не отличаются про психопатии типа 47 на 53
Гость
10 мая 2023, 14:36
Хоть не бензопилу взял...
Гость
10 мая 2023, 15:19
Когда уже вернут смертную казнь? Молодёжь убивают друг друга и знают что за это максимум 10 лет. А будет смертная казнь за умышленное убийство, задумаются.
Гость
10 мая 2023, 18:38
они нашли друг друга и древо оборвалось так что ли
10 мая 2023, 15:22
ну как бы блуд до добра не доводит
Гость
10 мая 2023, 14:37
Не успела юнармейца родить. Тоже результат.....
Гость
10 мая 2023, 15:05
)))
Гость
10 мая 2023, 14:46
Не порешали чей Бахмут видимо
Гость
10 мая 2023, 15:47
Колуном? Колун тяжелая штука, она сидела и ждала?
Гость
10 мая 2023, 14:39
понятно. опять настоящий мужчина а вы бабы все ноете, что мужыыыык нынче не тянет, перевелись нстоящие мужыыыки а они вот тут, рисковые и фартовые. бабы таких любят... это вполне соответсует эволюции, дитеныша надо зачать от самого сильного самца!
Гость
10 мая 2023, 23:03
Акакий залогинься 😆