перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бастрыкин обратил внимание на разрушающийся дом в Новосибирске

29 марта 2023, 12:57
Толку от его "обращения внимания" ровно ноль, кроме самопиара

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 марта 2023, 12:57
То есть из капремонта исключили, и всё так оставили? Тогда его срочно под снос, а жильцам новые квартиры!
29 марта 2023, 13:10
Срочно - это до 2030 года. Бабушка может и не дожить
29 марта 2023, 13:32
В городе полно новостроек , пусть покупают! Почему, кто то, деньги платит, а кому то на халяву, то есть, за счёт других жителей?
Гость
29 марта 2023, 17:15
29 марта 2023, 13:10
Срочно - это до 2030 года. Бабушка может и не дожить
Такие, как ты долго живут.
29 марта 2023, 13:33
А почему Путин не обратил внимания? Это ж его епархия! Сарказм, конечно. Вопрос: А зачем тогда власти на местах? Чем они занимаются? "Модернизируют" Первомайский сквер? Или лично убирают сугробы и осуществляют неравную борьбу с паводком? Зачем новосибирцам областная управа и мэрия с огромным числом департаментов, отделов, служб? Скоро чиновников будет больше, чем граждан!
29 марта 2023, 13:16
Вот этот дом как раз НАТО мечтает захватить, чтобы устроить там свою резиденцию! Но пока НАТО увязло в Артёмовске.
29 марта 2023, 13:22
Без Бастрыкина , дела вообще какие-то решаются в нск?
Гость
29 марта 2023, 13:00
Они там только из газет обо всём узнают?
29 марта 2023, 14:32
чего толку , от этого гражданина Бастрыкин, если он даже не в курсе о наличии в УК РФ статей : 353, 354 как раз, для прокурора РФ и многих других. а для своих граждан, у нас жилья нет. Или есть - но далеко на Окраине.
Гость
29 марта 2023, 13:07
я возьму это на контроль !
Гость
29 марта 2023, 13:06
Двух этажный дом. Деревянные перекрытия. Чего от него ждать (от дома) ?
Гость
29 марта 2023, 13:13
После публикации на НГС я закончил обедать.
Гость
29 марта 2023, 13:12
После публикации на НГС Новосибирск затопило водой от таящего снега.
Гость
29 марта 2023, 13:32
Разрушающийся потолок напоминает чёрную дыру, потому и возбуждает.
Гость
29 марта 2023, 14:44
По данным БТИ на 1993 год износ дома более 70 процентов было и до сегодняшнего времени ни какого ремонта не было .Обращались с 2000 года в разные инстанции и в Мэрию.администрацию .Минстрой .одни отписки (факты имеются) и в 2008 г.деньги 2 миллиона выделялись.Куда ? что дом в хорошем состоянии .только ни один чиновник не захотел поменяться квартирами .Сейчас как на Украине возле дома бомбежка .И самое страшное что людей оставили под угрозой жизни и здоровья....
Гость
29 марта 2023, 13:13
После публикации на НГС Локоть включил телевизор.
Гость
29 марта 2023, 13:40
После публикации на НГС я передумал давать 200 млн. на Первомайский сквер. Решил собрать деньги со спонсоров-предпринимателей и переделать сквер силами жителей города на благотворительных субботниках. Эти 200 млн. я передам на расселение аварийного дома. А.Е. Локоть. 😜😜😜😜😜😜 Я пошутил! Локоть А.Е.
Гость
29 марта 2023, 18:15
Может г- н Бастрыкин ещё и на дом Гаранина 16 обратит внимание. С декабря в подполье бежит холодная вода. Куда только не обращались собственники - ото всюду лишь отписки. Управляющей компании нет с июля 2022. Мэрия назначила принудительно "козла отпущения" некую УК, которая поавдами и неправдами от нас открещивается. Течь образовалась на вводе в недоступном месте, только с помощью видео датчика удалось обнаружить её. Горводоканал отказал, т.к. не их зона ответственности. Просто ситуация такова, что вода уже 4 месяца течёт в подполье и чем это обернётся в дальнейшем остаётся только догадываться. Когда фонтаном прорвет и река польётся или фундамент размоет и дом заваливаться начнет, тогда наверное заметят проблему.
Гость
29 марта 2023, 21:19
Никакой капитальный ремонт этому зданию уже не поможет. Бульдозер ему в помощь.
Гость
29 марта 2023, 13:16
Однако Бастрыкину уже пора возглавить область и город, если местные руководители не справляются со своими обязанностями!
29 марта 2023, 13:17
Область и город в таком случае будут в ещё более худшем состоянии!
Гость
29 марта 2023, 16:13
Гость, почитай новости в других городах. Там тоже бастрыкин "интересуется" всем. А по факту, он даже знать об этом не знает. Сидит куча помощников, отслеживает новости регионов, потом глава СК якобы чем то интересуется. Популизм
Гость
29 марта 2023, 13:42
Дом начал разрушаться после публикации НГС? Журналисты, ау! Вы бы хоть немного матчасть подтянули ;(
Гость
29 марта 2023, 15:12
После публикации на НГСе Локоть узнал что он мэр, стоит по пояс в воде и распорядился открыть стоки.
Гость
29 марта 2023, 15:43
"Бастрыкин обратил внимание на разрушающийся дом после публикации НГС — заведено уголовное дело" (С). НГС, вы это поосторожнее с публикацией и заголовками. Заголовок логичнее и понятней звучал так : "После публикации НГС, Бастрыкин обратил внимание на разрушающийся дом — заведено уголовное дело".
Гость
30 марта 2023, 05:57
Почему глава комитета не обращает внимание на голапирующий рост тарифов на тепло СГК на несколько тыс. рублей? Дополнительно еще обзванивают потребителей из СИБЭКО и также требуют оплаты.Хозяин министр Абызов сидит,украл несколько милрд., вместо возвращения денег потребителям с нас дополнительно обносят?