перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Полиция возбудила дело о мошенничестве в поселке для ученых в Новосибирске

3 февраля 2023, 19:17
Мне очень любопытно, есть ли места, в которых миллионы рублей не исчезают?
Гость
3 февраля 2023, 19:38
Миллионы трудно засунуть вам в ...
Гость
3 февраля 2023, 19:57
Гость
3 февраля 2023, 19:57
Миллионы трудно засунуть вам в ...
а тебе ?
3 февраля 2023, 20:06
Есть! Это места, в которых держат миллионы (и не только рублей) наши слуги: в смысле слуги народа
Неустановленное лицо, видимо, имеет высокие связи, что его установить не могут.
Гость
3 февраля 2023, 23:10
Вы не правы. Эти миллионы лежали около дороги, вот и унесли неустановленные лица.
Гость
3 февраля 2023, 19:51
Неустановленное лицо... похитило неустановленные суммы денег...
Гость
4 февраля 2023, 18:24
Сядет тоже неустановленное лицо, на неустановленное количество лет
3 февраля 2023, 22:26
Засекретили по любому
3 февраля 2023, 23:03
Бастрыкина в известность поставили?
Гость
3 февраля 2023, 19:45
А давайте кинем губернатора. Он такой приезжает вечером с с работы домой - а дома нет, новые ворота и забор установлены и гигантский стенд с надписью: "Здесь никогда не было никакого дома. Тебе все приснилось".
3 февраля 2023, 19:03
Без лоха и жизнь плоха )
Гость
3 февраля 2023, 19:46
Без тебя бот обойдёмся бггггггггггггг.
Гость
3 февраля 2023, 19:58
Гость
3 февраля 2023, 19:58
Без тебя бот обойдёмся бггггггггггггг.
тебя развели что ли ?
3 февраля 2023, 19:42
НГсс да вы решала. Это ж надо так себя уважать и любить: "Осенью прошлого года пайщики, оплатившие полную стоимость строительства частных домов, обратились в редакцию НГС. Пайщики обратились в полицию с заявлением о мошенничестве. В декабре 2021 года было вынесен первый отказ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления (имеется в распоряжении редакции). "
Гость
3 февраля 2023, 19:09
Ученых вокруг пальца обвели. Во дают!
Гость
3 февраля 2023, 19:36
Деньги они перечисляли тоже неустановленному лицу?
Гость
4 февраля 2023, 14:23
Remix, кассирам) наверное), на счет какой).
Гость
3 февраля 2023, 19:06
снова лаптей обули
Гость
3 февраля 2023, 19:09
шароварные уже просят похоронить их под плинтусом, бгг))))
3 февраля 2023, 19:56
Гость
3 февраля 2023, 19:56
шароварные уже просят похоронить их под плинтусом, бгг))))
Ты про новороссов?
Гость
3 февраля 2023, 19:57
Гость
3 февраля 2023, 19:57
шароварные уже просят похоронить их под плинтусом, бгг))))
ты что ли ?
Гость
3 февраля 2023, 19:32
Там бы ещё УК проверить, которая в верхней зоне Академгородка работает. Меняются руководители чуть ли не ежегодно. Тарифы за услуги сантехников огромные. Кто то за этим следит? Или можно любые тарифы « нарисовать» ?
Гость
3 февраля 2023, 19:56
Так это же хорошо - ротация кадров. Просто надо проводить проверку их работы.
Гость
3 февраля 2023, 19:34
Недотепы, а не ученые. И еще, наверное, преподают в универе что-то. Проверить надо бы их дипломы и степени.
Гость
3 февраля 2023, 19:38
вы что в детстве про Паганеля не читали?
Гость
3 февраля 2023, 19:42
Гость
3 февраля 2023, 19:42
вы что в детстве про Паганеля не читали?
Про то, каким он был забывчивым чудаком? Ну так Паганель - выдумка и в СО РАН не работает.
Гость
3 февраля 2023, 19:43
Гость
3 февраля 2023, 19:43
Про то, каким он был забывчивым чудаком? Ну так Паганель - выдумка и в СО РАН не работает.
там таких пруд пруди
Гость
3 февраля 2023, 19:05
наверное тоже жертвы режима виноваты.
Гость
3 февраля 2023, 19:47
Если, что считайте тоже жертвой режима.
3 февраля 2023, 19:57
Боты стандартно воров оправдывают.....
Гость
3 февраля 2023, 19:58
ты про себя так ?
Гость
3 февраля 2023, 19:10
Ты смотри сколько у нас иллюзионистов, постоянно деньги исчезают. Цирк запретить?
Гость
3 февраля 2023, 19:29
Ах, кто бы мог подумать! Ведь кристально честные все люди, всё было абсолютно надёжно.
Гость
3 февраля 2023, 19:58
Будут знать ,как не поделится ворованным !
Гость
3 февраля 2023, 19:59
Главное не выйти на самих себя.. В феодальном государстве наше законодательство работать не может.. Либо вводите понятия "чернь и холопы" официально, либо..
Гость
3 февраля 2023, 20:09
никогда не было и вот апять!
Гость
3 февраля 2023, 23:28
Судя по фотке - это ВАСХНИЛ
Гость
4 февраля 2023, 07:54
Исчезли миллионы…… да вы что????….👀… неустановленное лицо похитило🤣🤣🤣🤣🤣 в супермаркетах и то отслеживают по лицам воров, а здесь не три рубля на дороге найти- и не установлено 🤣🤣🤣🤣Цирк….. верим, верим…..
Гость
4 февраля 2023, 12:18
Отказывались возбуждать дело наверное были в доле и как говорится ловкость рук и никакого мошенничества и пока наша прогнившая система будет лояльна к таким дельцам все так и будет
3 февраля 2023, 19:35
Кинули на квартиры/дома медиков. учёных.. - а потом откуда здесь до сих пор ТУБЕРКУЛЁЗИНА (читать статью ниже) И так во всём!
3 февраля 2023, 19:38
..- а ЕЩЁ помните как фсбешников с квартирами в доме кинуть пытались(прошлый год статья). Что тут тогда за остальную челядь "говорить-то"... (
3 февраля 2023, 19:43
Кама сутра. Найдена краткая инструкция по ремонту танков "Леопард".
Гость
3 февраля 2023, 19:44
на бересте?
3 февраля 2023, 19:54
"Без тебя бот обойдёмся бггггггггггггг."
3 февраля 2023, 19:46
Потому что доктор Айболит русский, а доктор Менгеле - европеец.
3 февраля 2023, 19:55
То-то ваше стадо ненавидит 1го и обожает 2го.....
Гость
3 февраля 2023, 20:44
А доктор Моро?
3 февраля 2023, 19:53
В украинских школах меняется учебный план. Меньше математики - больше физкультуры и польского. Клубника сама себя не соберёт.
Гость
3 февраля 2023, 19:06
Так то стройматериалы и ценник по работам подорожал.
Гость
3 февраля 2023, 19:11
Поселок для ученых. Что за дискриминация в 21 веке!
Гость
3 февраля 2023, 19:19
дОцентов развелось много слишком
Гость
3 февраля 2023, 19:22
Ученый должен быть нищим, иначе он ничего не может изобрести
Гость
3 февраля 2023, 19:26
Х а ха! Такие ученые...
Гость
3 февраля 2023, 19:18
Это что за учёный, которого разводят? Разжаловать или понизить в степени.
3 февраля 2023, 19:47
Христо Грозев провёл независимое расследование и выяснил, что в Волгограде, на праздновании 80 летия победы в Сталинградской битве, выступал двойник Путина, а настоящий, с Си Дзенпином, запускал аэростат в Америку.
3 февраля 2023, 19:56
Настоящий давно от наркомании скончался.
3 февраля 2023, 19:45
Шлёпки, триканы, кепарик, всё желательно чёрное и синее. Камуфло нинада - Зеля между ног затеряется. Семки только в кульке.