перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Найден мужчина, которого избили и похитили на Охотской в Новосибирске

15 января 2023, 12:08
как то нет конкретики- кто,кого,за что?
Гость
15 января 2023, 17:28
Ничего страшного. Про это ещё раз десять напечатают.
Гость
16 января 2023, 08:39
как всегда неизвестные лица
15 января 2023, 12:59
На Кавказе невест похищают, а в суровой Сибири женихов
Гость
15 января 2023, 13:39
Ага,пративные😂
Гость
15 января 2023, 15:45
женихов-сибиряков
Гость
15 января 2023, 17:21
На Кавказе жениха который поматросил и бросил просто теряют. Совсем теряют.
15 января 2023, 13:36
Я худею… Средь бела дня я худею…
15 января 2023, 12:12
сопляки балуются, судя по прикиду, балахон сидящий на теле как мешок, плюс трико с формой как будто в них лиичинку отложили и не вытряхнули и кроссовки. Бег слегка похож на женский, семенящий и смешно неуклюжий, суета не по делу, куча лишних движений. Тот которого прессанули слегка, прикидывался мешком, чтоб и сдачи давать не пришлось и не сочли за борзоту и ещё не добавили, потом резвенько подорвался и снова судя по прикиду оказался таким же как и нападавшие салагой, да и засеменил в калитку так же как и они. Интересно б узнать ради смеха за какой понт там тёрки возникли, всяко такой бутор, что только в анекдот травить.
15 января 2023, 12:35
а как вы представляли похищение, с применением спецназа или наемников. В реалии все гораздо проще и прагматичнее как на видео.😎😎😎😎
15 января 2023, 14:44
shamank331, Лучший комментарий)))))
15 января 2023, 18:50
Балахоны-это модно. Семенили- так скользко. Лишние движения- не каждый день похищают, наверное. Прикинулся- чтоб не били больше. Чем больше сопротивляешься, тем больше получишь.
15 января 2023, 12:33
Ну все пусть готовятся в дальний заплыв лет так на 6 или 7 если ранее не судимые а если судимые 12 лет. УК РФ Статья 126. Похищение человека 2. То же деяние, совершенное: а) группой лиц по предварительному сговору; г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
15 января 2023, 12:23
Так сначала задержали похитителей. А "сибиряка" с ними уже не было?
15 января 2023, 18:06
Второй прям лежал, не двигаясь, как-только машина уехала, быстро встал и пошёл 👌
15 января 2023, 18:52
Правильно, а то избили бы до полусиерти. А так пошёл и позвонил в полицию. Так сказать по горячим следам.
15 января 2023, 12:15
Не хватает только музыки и "Деревни дураков". Постанова, скорей всего.
15 января 2023, 12:35
вовсе нет
15 января 2023, 13:57
Думаю что постановка,обратите внимание на шлагбаум,то открывался,то закрывался.
15 января 2023, 18:47
15 января 2023, 18:47
Думаю что постановка,обратите внимание на шлагбаум,то открывался,то закрывался.
Я видела такой шлагбаум. Сама так зашла во двор чужой за машиной (офис охраны искала), а потом мысль мелькнула, как я оттуда выйду и бегом обратно, он тоже остановился и начал открываться. Потом закрылся.
Гость
15 января 2023, 12:08
Пойду заплачу за свет. На всякий случай.
Гость
15 января 2023, 17:23
Нафига? Дождись таких вот выбивальщиков. Они сядут, их наниматель тебе должен станет. Пару лет ха ЖКХ вообще платить не будешь.
15 января 2023, 12:20
Точно сибиряки были? Может с Тулы приехали или ещё откуда.
15 января 2023, 14:43
а кто и за что?
15 января 2023, 12:14
На Охотской боевик снимали .😁
Гость
15 января 2023, 12:28
ух ты!!! мы вышли из бухты!!!😬 как жизнь может круто поменяться 🥴 куча статей и все тяжёлые... тагааанка - всё ночи полные огня, таганкаааа зачем сгубилы ты меня???...
Гость
15 января 2023, 16:15
И что дальше, гле инфа. Турость очередная, а не новость
Ну и где ваш Бастрыкин? Он не в теме? А то что нибудь случается Бастрыкин заинтересован или доложили Бастрыкину. Поди на пенсию вышел уже. Никто не знает?
Гость
15 января 2023, 13:45
Возврат в 90-е? Ужас! Нападавшим по максимуму, что- б другим неповадно было! Скоро на улицу не выйдешь.....!!!!!!
Гость
15 января 2023, 12:23
Почему отчёт не как у Конашенкова ? Весь расплывчатый и непонятный.... Берите пример: За сутки уничтожено более 70 украинских военнослужащих, один танк, пять боевых бронированных машин и четыре автомобиля, — сказал Конашенков на брифинге. Все четко и по делу. Кажется Конашенков сам лично сидит на берёзе и считает подбитые танки.
Гость
15 января 2023, 12:26
Так вот кого тюлень постоянно цитирует с идиотскими смайликами.
15 января 2023, 18:05
Оскара за работу оператора. Почему в полиции принимают это домашнее видео к рассмотрению вообще?
Гость
16 января 2023, 19:52
Это с камер наблюдения...
17 января 2023, 17:01
Гость
17 января 2023, 17:01
Это с камер наблюдения...
Ага, а кто её поворачивал, интересно? Сама? Следила за главным героем?
15 января 2023, 16:23
Все засекречено?
Гость
15 января 2023, 13:43
кто этот человек как имя
15 января 2023, 12:09
эксперты Нгс говорили что это постанова.
Гость
15 января 2023, 12:24
Ты не пробовала читать свои заголовки?
Гость
15 января 2023, 16:15
Это потасовка по мнению пиcakи?
15 января 2023, 14:44
Странная такая новиопия
Гость
15 января 2023, 12:29
Когда в новосибирском ск будет работать Конашенков ? Он бы четко всем рассказал, о том как боевики из запрещённой группировки.... И ТД и ТП пытались захватить.... Или бойцы спецназа ФСБ обезвредили боевика, дальше все то же по тексту. Награждены звёздами героя, далее перечисление ФИО и должность.
15 января 2023, 13:53
Походу школьники фильмов пересмотрели
Гость
15 января 2023, 13:28
Это к подорожанию бензина...
15 января 2023, 19:08
Наверняка нариков обработали.Там район еще тот.
15 января 2023, 18:55
МужЫк поди "ответил" за замечание, что собака без намордника??
Гость
15 января 2023, 16:14
Это потасовка по мнению писаки?
Гость
15 января 2023, 20:02
Из серии" Розыгрыш. Вас снимает скрытая камера".
15 января 2023, 12:05
Похитили с какой целью тА?
15 января 2023, 12:34
тут без вариантов деньги и долги
15 января 2023, 12:51
Не с целью продажи.
15 января 2023, 18:45
пивка должен был, наверное))
Гость
15 января 2023, 15:11
Товарищи, все теперь видели как оперативно работает наша доблестная полиция?! - может для этого и было всё задумано?!
Гость
15 января 2023, 15:57
И агенты 007. Курят в сторонке. Это же спецоперация .
Гость
15 января 2023, 16:04
Японопром опять
Гость
15 января 2023, 19:19
Представил . Что если бы они на лазерных мечях начяли махать.
Гость
15 января 2023, 19:54
Ну, теперь получат ремня и нападавшие и потерпевшие.😠😠😠
Гость
15 января 2023, 22:59
Родственники алмаста?
Гость
16 января 2023, 11:11
Не, ну так дело не пойдет. Нужна четвертая, обобщающая новость, а лучше онлайн-репортаж. PS: подробности все же жители города Н. узнают когда-нибудь?
Гость
19 января 2023, 05:46
ОМОН работает)