перейти к новости

Тело мужчины нашли в снегу под Новосибирском

14 января 2023, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Споткнулся и упал?
14 января 2023, 15:19
Мож в хламину пьяный был. Есть у меня один приятель - любитель выпить. Каждый раз, когда он идет куда-то в хлам пьяным, есть высокий риск, что не дойдёт. Да, в какой-то момент может упасть и уснуть на дороге или ее обочине. Однажды шел ко мне и не дошёл. На дворе был конец ноября. Благо люди добрые заметили его и додумались ответить на мои звонки. Помогли донести его ко мне домой.
14 января 2023, 17:20
14 января 2023, 15:19
Мож в хламину пьяный был. Есть у меня один приятель - любитель выпить. Каждый раз, когда он идет куда-то в хлам пьяным, есть высокий риск, что не дойдёт. Да, в какой-то момент может упасть и уснуть на дороге или ее обочине. Однажды шел ко мне и не дошёл. На дворе был конец ноября. Благо люди добрые заметили его и додумались ответить на мои звонки. Помогли донести его ко мне домой.
В коттедже его брякнули
Гость
14 января 2023, 14:25
Ну и конечно же риторический вопрос..... "При чем тут Лиза Алерт?"
Гость
14 января 2023, 14:27
Олег Сергеевич, там многие не работают, вот и ищут себе хоть какое то занятие.
14 января 2023, 15:35
Оне завалили?
Гость
14 января 2023, 15:21
А не сделал ли он перед этим прививку от коронавируса? Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
14 января 2023, 15:37
Анафлактический шок? Ойй еееооооууу.... Ну тако бывает при применении сывороток! Вакцинай та была Векторовская! Она не вызывала ненужных флуктцаций! А тута, еооомаеее...
Гость
14 января 2023, 14:29
Вопрос Бабушке: Там тоже пропадают ?
Гость
14 января 2023, 14:40
Труп, наверное. Замёрз?
14 января 2023, 14:45
+3 было в прошлое вокресенье
Гость
14 января 2023, 15:56
Какой бред написан, причём тут Обь. Пишут сами не зная что.
14 января 2023, 17:22
Бред пишите вы. В г. Обь отдел расследуют это дело
Гость
14 января 2023, 16:03
А кто нашел-то? Опять менты?
Гость
15 января 2023, 01:27
Ничего не ясно пока, зачем публиковать?
14 января 2023, 14:36
Очень странный вектор путешествия из ст. Мочище в Октябрьский район Новосибирска через р.п. Тальменка. Родным умершего соболезную.
14 января 2023, 14:58
золотая середина, заклад искал наверное
14 января 2023, 14:30
Шарятся, где попало, вот и гибнут.
Гость
14 января 2023, 14:24
Кажды день публикуют про погибших в дтп и не только, и если по каждому плакать, то глаза не будут просыхать от слез.
Гость
14 января 2023, 15:00
Так и иди отсюда