перейти к новости

Под Новосибирском молодой человек ограбил соседа из-за громкой музыки

27 ноября 2022, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
27 ноября 2022, 18:58
Ограбил из-за громкой музыки? Логическую цепочку не выстроишь. По телефону, что ли, слушал? Но когда человеку в 19 лет корячится вторая судимость, тут не до логики. Ещё в советское время говорили: далеко парень пойдёт... если милиция не остановит.
27 ноября 2022, 20:42
Ну типа, чтобы два раза не вставать. Все равно уже пришел же.
27 ноября 2022, 22:38
27 ноября 2022, 20:42
Ну типа, чтобы два раза не вставать. Все равно уже пришел же.
Может быть.У меня знакомая так же: пошла Новый год встречать в веселую компанию да заодно и забеременела. Чтоб два раза не ходить.
Гость
28 ноября 2022, 00:11
Так ты логически не умеешь
27 ноября 2022, 19:18
Аффтор так под Новосибирском или в Искитиме
27 ноября 2022, 19:16
Вроде недавно Аффтор появился, а методичка прежняя - под Новосибирском
Гость
27 ноября 2022, 20:51
А чо не нравится-то? Вполне нормальное определение местоположения! Может, к Подмосковью есть чо предъявить?
Гость
27 ноября 2022, 22:29
Гость
27 ноября 2022, 20:51
А чо не нравится-то? Вполне нормальное определение местоположения! Может, к Подмосковью есть чо предъявить?
ты хто чудо?
27 ноября 2022, 22:58
Объясните внятно, что не нравится во вполне легитимном выражении?
27 ноября 2022, 22:56
Мне за громкую музыку порой и убить хочется :)
27 ноября 2022, 23:51
А машину у него он не забрал за то то что "слишком громко прогревал под окнами"?
Гость
28 ноября 2022, 07:52
Громкая музыка реально бесит...
28 ноября 2022, 08:27
Но не от айфона же.
27 ноября 2022, 22:43
интересно, какой был репертуар? иван кучин или вивальди?
Гость
27 ноября 2022, 23:13
"он отобрал телефон из-за того, что сосед громко слушал музыку" - парень просто немного опередил время. В некоторых государствах за пьяную езду отбирают автомобили, т.е. средство нарушения правил, ну а за пытку музыкой по справедливости следует отбирать средство пытки - в данном случае, как я понимаю, это был телефон. По идее, пора за это не наказывать, а узаконить и производить официально. Пытка музыкой - одна из наиболее эффективных, способна быстро и качественно выводить людей из себя, доводить до состояния аффекта, это просто факт, в википедиях можно почитать. Недавно в РФ прошли испытания оружия для разгона толп "шершень" - там в том числе используется и инфразвук, и к нему непосредственно близко располагаются басовые частоты из современных динамиков. Музон сегодня - это орудие пытки.
Гость
27 ноября 2022, 18:53
Нгс бредятину собирает. А в Новосибирске. Собака помогла хозяйке приготовить салат.
27 ноября 2022, 18:59
Запросто. Задрала лапку и добавила... уксусу, например.
27 ноября 2022, 20:19
"Своё - не дари, чужого - не бери!" (Из уголовного кодекса древних шумеров-тихарей)
27 ноября 2022, 22:48
Развлекаемся? Хаммурапи недоволен.
1 декабря 2022, 20:59
27 ноября 2022, 22:48
Развлекаемся? Хаммурапи недоволен.
Как говорит наш дворник: Да поклал я на ваше хамурапи!
27 ноября 2022, 19:52
Отдать свой телефон какому то там соседу? А драться, до последнего, стоять за своё имущество и самого себя? Хилый мужик пошёл...
28 ноября 2022, 08:31
Только такие слушают громкую музыку.
Гость
27 ноября 2022, 19:02
Хорошо, что только ограбил, похоже нового принятого Гос.Думой закона Испугался.
27 ноября 2022, 19:15
Комедия какая-то
Гость
27 ноября 2022, 23:29
Вот такая она суровая мужская логика.
Гость
27 ноября 2022, 18:48
За громкую музыку надо было сделать замечание, мой внук когда делает замечания, то вопросов ни у кого не возникает.
Гость
27 ноября 2022, 19:05
Правильно. У меня рост 190 и вес 120. Ко мне тоже прислушиваются.
Гость
27 ноября 2022, 19:05
Опять твоя правда Бабуля, не просто так я занимался гиревым спортом, теперь Там немного другие гири таскаю, по 100 штук в день, за это Там Отлично Платят.
Гость
27 ноября 2022, 19:13
Мой тоже, но Он делает сразу физическое замечание и ..."на трибунах становится тише..."
Гость
27 ноября 2022, 23:52
я чайный гриб всегда и музыку люблю но гости всегда на огороде и картошка !
Гость
28 ноября 2022, 00:06
Вы в какой палате лежите?
Гость
27 ноября 2022, 23:38
Да, "под Новосибирском" там всё жёстко...
28 ноября 2022, 08:22
Какая от телефона громкая музыка - он рехнулся? Колонки - вот это зло.
Гость
27 ноября 2022, 19:19
Сосед может правда громко слушал музыку и достал ??? А раз был раньше судим, значит не прав ? Темная история.
Гость
28 ноября 2022, 06:44
Новосибирск и Подновосибирск. У нас в области два населенных пункта