перейти к публикации
65 комментариев к публикации

СК показал коттедж, в котором удерживали похищенную девушку из Новосибирска

Вполне обеспеченным людям ехать за 2,5 тысячи километров из Самары в Новосибирск, похитить человека и вернуться назад ради доли в 1,5 ляма? Мутная история. Что-то тут не так.
Гость
26 апреля 2022, 13:58
точно, мутная оппозиция и бегут мутно, к хозяевам .. странно, на пенсию что ли ? и на какие шиши живут шикарно там
Гость
26 апреля 2022, 14:21
Обеспеченные люди потому и обеспеченные, что не упускают возможности хоть что то урвать.
26 апреля 2022, 14:55
Гость
26 апреля 2022, 14:55
Обеспеченные люди потому и обеспеченные, что не упускают возможности хоть что то урвать.
Ага, мать свою дочь похитила.))))))
26 апреля 2022, 13:18
Поедет теперь эта "чудо мать" со своими подельниками от 7 до 15 лет в солнечный магадан. Таких родственников нужно только в клетке держать.
26 апреля 2022, 13:21
Не сиротский коттедж.
26 апреля 2022, 13:35
То есть мать, бабушка, дядя и левый мужичок?
26 апреля 2022, 14:55
Не бедные, совсем не бедные. Выходит- чем богаче человек, тем ненасытные становится
26 апреля 2022, 16:27
Они-то человеки? Лишь особи этого биологического вида.
26 апреля 2022, 13:35
Из 10 до суда одно дело дошло... а сколько таких вымогательств "прощается"?
26 апреля 2022, 13:39
Жадность и глупость - до добра никогда не доведут.
26 апреля 2022, 14:51
Как говориться "хорошо, что не убили"...
26 апреля 2022, 15:23
Что-то как-то запутано. На первый взляд: жесть. А потом представляешь детали.. В Новосибирске ее затолкали в машину угрожая балончиком.. потом они впятером в легковушки спокойно ехали полторосуток (1 день и 8-9 часов), не выходя поесть и по нужде.. То что сбежала и нашла куда обратиться -умничка. Потом, как они хотели провернуть оформления отказа? Найти нотариуса, который бы закрыв глаза на побитую несогласную ,оформил бы согласие на отчуждение или распоряжение долей - еще надо поискать..
Гость
26 апреля 2022, 13:20
молодец девушка что смогла убежать, и спасибо следователям, что смогли довести дело до сизо!
26 апреля 2022, 14:56
как то не понятно, а как они ее из новосибирска в Самару то увезли? В багажнике что ли?
26 апреля 2022, 15:28
Похоже поехали семьей к бабуле, а там нарисовались новые планы, которые девушку не устроили. И на семейном совете дружно решили девушку взгреть. Та сбежала. По другому не объяснить как можно было столько ехать в машине, и степень родства всех участников. Молодец, что остояла свою позицию и поталась сохранить свой угол.
26 апреля 2022, 16:28
А сложно связать да снотворными накачивать какие-то 2-3 дня?
26 апреля 2022, 16:28
26 апреля 2022, 16:28
Похоже поехали семьей к бабуле, а там нарисовались новые планы, которые девушку не устроили. И на семейном совете дружно решили девушку взгреть. Та сбежала. По другому не объяснить как можно было столько ехать в машине, и степень родства всех участников. Молодец, что остояла свою позицию и поталась сохранить свой угол.
Жизнь отстояла. И свободы от недородственников.
Гость
26 апреля 2022, 13:15
Судя по коттеджу, жадность фраера сгубила. Пардон: фраеров.
Гость
26 апреля 2022, 13:13
Если бы подписала - сразу бы убили
Гость
26 апреля 2022, 13:30
Вот-вот, и пропала без вести...
Гость
26 апреля 2022, 13:42
Я не понял- похищенная девушка была дочерью женщины из группы? То есть девушку похитили мать, отчим, брат и бабушка ... ? Или это не так ?
Гость
26 апреля 2022, 13:46
брат матери - то есть, дядя девушки.
Гость
26 апреля 2022, 13:18
Да сколько уже можно-то? Почти все подписи к фотографиям с фотографиями ну никак не связаны!
Гость
26 апреля 2022, 13:19
а теперь придется коттедж на смотрящего переписать..
26 апреля 2022, 17:44
А если предположить, что девушка - наркоманка, которая выносила общее имущество из семьи и пригрозила еще продать квартиру, в которой у нее имеется доля... то картина начинает выглядеть совсем иной...
Гость
26 апреля 2022, 14:22
Чтобы заработать миллион десяток небедных людей неделю вкалывал. То есть получили бы по 100-200 тысяч на рыло. Обмельчали. Теперь будут адвокатов кормить на ту же сумму. Бизнес по русски.
26 апреля 2022, 14:44
Заметьте - долю в квартире. Скорее всего девушка 18-ти лет охмурила престарелого родственника, недаром ее родство не публикуется.
26 апреля 2022, 16:26
И им не хватило еще одной простой квартирки? Дайте боги и психологи оклематься девчонки с минимальными последствиями для физического и психического здоровья от такой "встречи" с "родственниками".
Гость
26 апреля 2022, 13:29
В живых они ее тоже скорее всего оставлять не собирались. Переписала долю на родственников и исчезла...
26 апреля 2022, 14:57
Чушь. Дела семейные.
26 апреля 2022, 15:10
1,5 миллиона.. Рублей?
26 апреля 2022, 13:28
Какие жадные люди. Им своего коттеджа мало что ли? Иногда родственнички хуже любого врага.
Гость
26 апреля 2022, 13:51
Дык его же еще и содержать надо. Ну и кушать хорошо хотели. Вот и 1,5 ляма подвернулись...решили срубить по скорому, но девчонка оказалась проворнее.
26 апреля 2022, 14:40
Что то здесь не так. Не верю что люди с достатком из за 1.5 млн столько суетились. Скорее все таки какие то семейные разборки, например дележ наследства. Кто то что то помимо других в карман положил, и возможно намного больше 1.5 млн. Возможны варианты. Эта девушка то кто? Поди новая жена 80-ти летнего дедушки?))))))
26 апреля 2022, 14:42
Возможно 73-х летняя женщина старая жена самарского дедушки, в квартиру и к завещанию которого прописалась 18-ти летняя молодая жена?
Гость
26 апреля 2022, 14:45
Читайте текст внимательнее. Кто дочка, племянница и сестра.
26 апреля 2022, 14:54
Гость
26 апреля 2022, 14:54
Читайте текст внимательнее. Кто дочка, племянница и сестра.
Тогда это вообще не похищение. Мать похитила свою дочь? Так это дела семейные. Если ребенок на проказы лишен прогулок и сладкого - это тоже похищение?
Гость
26 апреля 2022, 13:40
Опять Советский район ? Что там происходит то ? То детей на пешеходных переходах убивают, то в туалете школ девочка погибла, то похищение ...? Полиция то в районе есть ?
26 апреля 2022, 19:40
От этого дома до полиции 1,4 км. Не успели
Гость
26 апреля 2022, 13:17
"обычные люди... в целом остались как прежде. квартирный вопрос только испортил их"
Гость
26 апреля 2022, 13:59
Есть такая тема, что долю в квартире без нотариуса ну вообще никак нельзя переписать и ни один нотариус не стал бы рисковать своей лицензией ради таких смешных сумм...так что как они собирались это провернуть - большой вопрос.
Гость
26 апреля 2022, 15:34
Классический квартирный вопрос? Хотели продать квартиру, а девушка отказывалась? Или наоборот решила продать свою долю не посоветовавшись с семьей? Сколько преступлений из за этих долей наследства уже произошло и произойдёт в будущем.
Гость
26 апреля 2022, 16:16
73-летняя женщина — под домашний арест. почему не в сизо?
Гость
27 апреля 2022, 11:18
Аш в туалет захотелось от таких вестей, чисто блевануть.
Гость
26 апреля 2022, 13:42
В этой стране ничему удивляться не надо. Только одному: как тут можно выжить при таких обстоятельствах?
Гость
26 апреля 2022, 13:54
ага, это не сша,с стрельбой и погонями
Гость
26 апреля 2022, 13:55
Нужно больше стонать тогда жизнь точно наладится!
Гость
26 апреля 2022, 14:44
Сам-то понял, что написал? Смешно. Так плохо живут, что коттедж и машины в наличии.
Гость
26 апреля 2022, 13:40
скрепы так и лезут наружу
Гость
26 апреля 2022, 13:53
🔥.. 👍
26 апреля 2022, 14:46
Да, в Америках то имущество не делят.)))))
Гость
26 апреля 2022, 13:37
Всех обвиняемых посадить, а коттедж отдать девушке.
Гость
26 апреля 2022, 16:23
К чему эта сказка ? Ее везли 2 дня ? Потом из-за суммы в 10 раз меньше стоимости коттеджа все эти описания ? Потом она без ничего и документов добралась в новосибирск ещё два дня ? НГС ну как то хоть информацию то подавайте реальнее .
Гость
26 апреля 2022, 20:08
Это же как в теленовелле! Как в Бразилии или США!
Гость
2 мая 2022, 23:58
все ясно.девка хотела сделать подлянку -продать свою долю постороннему лицу,а ей не дали родственники.В итоге эта ведьма донесла на всех в полицию,теперь все имущество её,а родня в изоляции. Неправильно подан материал. Семья пыталась обезвредить своего отпрыска неразумного.
Гость
26 апреля 2022, 13:21
" В начале мая удерживали " . Вообще то май еще не наступил...
Гость
26 апреля 2022, 13:27
Мерседес хороший
Гость
26 апреля 2022, 13:53
как всегда, 18, лет удерживают, боты истерят яростно .. на манеже одни и те же, кстати
Гость
27 апреля 2022, 06:50
Трудом праведным не наживешь коттедж каменный, есть такие нелюди которые и мать и родственников ради денег предадут.