перейти к новости

Красавица или чудовище? История девушки, которая сожгла бездомного, в одном видео

19 апреля 2022, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
19 апреля 2022, 16:47
А товарищ ее не должен был присесть заодно?
19 апреля 2022, 17:27
Увы. Он не поджигал... :(
19 апреля 2022, 19:47
Который на самом деле и сжёг этого парня бензином, который он налил в бутылку.
Гость
19 апреля 2022, 20:32
19 апреля 2022, 19:47
Который на самом деле и сжёг этого парня бензином, который он налил в бутылку.
Вы свидетель?
19 апреля 2022, 17:07
Она опасна для общества. Когда выйдет из тюрьмы - окружающим надо быть начеку, неизвестно - что ждать от таких
19 апреля 2022, 16:53
какая может быть явка с повинной если она была ЗАДЕРЖАНА?
Гость
19 апреля 2022, 17:09
АК!, Открой УК и почитай что считается явкой с повинной. Или ты читаешь только про женщин? Причем выборочно.
19 апреля 2022, 17:16
Гость
19 апреля 2022, 17:09
АК!, Открой УК и почитай что считается явкой с повинной. Или ты читаешь только про женщин? Причем выборочно.
ваше кококо бескончено важно!
19 апреля 2022, 19:49
У обезьян много разных интересных затей бывает.
19 апреля 2022, 16:52
Писюн по вэбке показал - 12 лет, человека заживо сожгла - 12 лет, по мнению наших судей, вполне соизмеримые преступления.
Гость
19 апреля 2022, 17:48
по вэбке 13 лет дали
19 апреля 2022, 18:24
Писюн, наверное слишком короткий был))) Судью не впечатлил))) Разозлил только!
Гость
19 апреля 2022, 18:28
то есть к семилетним детям можно безнаказанно насильственные действия сексуального характера применять по-вашему? Вы в своем ли уме?
19 апреля 2022, 17:22
Пора отменять мораторий на смертную казнь.
19 апреля 2022, 20:20
"УК РФ Статья 59. Смертная казнь ... 2. Смертная казнь не назначается женщинам..."
Гость
19 апреля 2022, 20:34
Прежде чем писать глупость запомни, что нам, женщинам, дали право жить и не думать о смертной казни во всех странах мира, кроме стран исламистов.
21 апреля 2022, 14:37
Гость
19 апреля 2022, 20:34
Прежде чем писать глупость запомни, что нам, женщинам, дали право жить и не думать о смертной казни во всех странах мира, кроме стран исламистов.
Значит пора отменить это недоразумение. По конституции все равны.
19 апреля 2022, 16:41
что мало ей намерили, а что спутник свидетелем пошел, а почему не группа лиц , свидетель там и так присутствует
19 апреля 2022, 16:56
По заголовку подумала, что девица- незрелый подросток , но тетка среднего возраста! С учетом наличия ребенка надо было больше дать, чтобы дочка успела стать совершеннолетней до встречи с мамочкой.
19 апреля 2022, 16:38
Девушка скрылась, ее задержали через месяц. Суд учел наличие маленького ребенка и явку с повинной. Логика, не, не слыхали.
Гость
19 апреля 2022, 16:47
Чудовище конечно! Матерью нормальной ей все равно уже не быть, толку жить тогда в обществе, с таким мировоззрением и принципами, где заживо поджигают людей.
19 апреля 2022, 16:57
Она рассказала, что у нее и в мыслях не было поджигать человека. Мол, хотела проявить гражданскую позицию — пыталась разбудить парня, узнать, что с ним. Не видела, из чего облила, потому что было темно и не чувствовала запаха жидкости, из-за того что переболела ковидом. Зажигалку поднесла, чтобы посветить себе запомни мужчина. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ВРЕТ а эта - врет прекрасно!
Гость
20 апреля 2022, 02:10
Вы оставили женщин которые всегда врут, потому что трусите и не защищаете тех кто не врет
20 апреля 2022, 08:51
Гость
20 апреля 2022, 02:10
Вы оставили женщин которые всегда врут, потому что трусите и не защищаете тех кто не врет
нитакусей не бывает
19 апреля 2022, 16:53
Анну приговорили к 12 годам лишения свободы. всего то?
Гость
19 апреля 2022, 16:41
Не просто чудовище а ЧУДИЩЕ!! 20 лет без права обжалования!
19 апреля 2022, 16:52
Слава богам, что не поверили, не облились слезами над тяжёлой долей. Дикая жестокость... нашли над кем издеваться....
Гость
19 апреля 2022, 16:50
"Она рассказала, что у нее и в мыслях не было поджигать человека. Мол, хотела проявить гражданскую позицию — пыталась разбудить парня, узнать, что с ним. Не видела, из чего облила, потому что было темно и не чувствовала запаха жидкости, из-за того что переболела ковидом. Зажигалку поднесла, чтобы посветить себе" © Какая мила, добра, заботлива девушка, аж слеза подкатила. По сабжу - более тупой отмазки линия защиты не могла придумать? это как "упал 17 раз, и все на ножик, было скользко" ?
19 апреля 2022, 16:58
баба всегда врет
19 апреля 2022, 17:28
Ага. Телефоном-то подсветить нельзя...
19 апреля 2022, 18:36
- Примите соболезнование, мадам! Ваш муж утонул в чане с пивом!!! - Наверное, это очень страшная смерть?!? -Отнюдь, мадам. Он ещё четыре раза вылезал малую нужду справить!!!!
Гость
19 апреля 2022, 16:44
Какая девушка? 33 года, взрослая тётка!
Гость
19 апреля 2022, 16:39
Чудовище. И 12 лет это мало. Ее родителям должно быть стыдно,
Гость
19 апреля 2022, 16:49
Чудовища все, кто убивает людей, им нет оправдания.
19 апреля 2022, 16:52
если у нее был ребенок - какая же она девушка?
Гость
19 апреля 2022, 17:16
И не один.
19 апреля 2022, 20:15
Гость
19 апреля 2022, 17:16
И не один.
Маня, после первого уже не важно сколько еще
Гость
20 апреля 2022, 01:15
19 апреля 2022, 20:15
Маня, после первого уже не важно сколько еще
Такой не надо было иметь ни первого, ни второго.
19 апреля 2022, 16:51
я много, много раз говорил: с мифом о том, что женщины милы, добры и прекрасны - придется распрощаться женщины проявили себя во всей красе. пацаны! все в ЗАГС!
Гость
19 апреля 2022, 17:05
здается мне, эта дамочка банально вину на себя взяла.
Гость
19 апреля 2022, 17:06
АК!, Ну если читать всю статью, то там написано, что у неё на глазах был убит её малыш. И не поверишь, там написано что её мужем. Заметь не сожителем, а мужем. А пока вроде муж, это мужчина.
19 апреля 2022, 17:09
Гость
19 апреля 2022, 17:06
АК!, Ну если читать всю статью, то там написано, что у неё на глазах был убит её малыш. И не поверишь, там написано что её мужем. Заметь не сожителем, а мужем. А пока вроде муж, это мужчина.
сто раз писал: женщины любят настоящих мужчин! ну, тех самых. это и есть настоящий мужчина. альфач так что все в порядке
19 апреля 2022, 21:55
Про красавицу непонятки. Интеллект на лице не заметен.
19 апреля 2022, 17:49
Надо и бабам давать что-нибудь вроде 25 лет или пожизненное, зачем ей на свободу, раз убила, будет и второй и третий и т.д.
19 апреля 2022, 18:41
Не, государству нужны рожалки))) Солдат-то где брать?!? Каждый боец по-своему ценен))) Ой, не думаю, что это последняя спецоперация)))) Носом чую!!!
Гость
19 апреля 2022, 16:51
исторический факт женщины служащие в гестапо отличались более жестокими поступками чем мужчины там же и надзиратели в юбках наводили больший ужас на пленников гестапо чем надзиратели в штанах.
Гость
19 апреля 2022, 17:12
исторический факт также состоит в том, что женщин в таких структурах обычно на порядок меньше, чем мужчин... кстати в НКВД бабы тоже были...
19 апреля 2022, 22:10
Тоже самое и среди гестаповцев Лукашенко.
Гость
19 апреля 2022, 16:51
Одна обливала, поджигала, другой смотрел, неплохо было бы и кавалера привлечь к ответственности. Как говорят: два сапога пара. Лучше бы просто прошли мимо, конечно это не помощь, а поджёг человека очередной амазонкой-неудачницей с поломанной психикой.
Гость
19 апреля 2022, 17:21
Задержание через месяц после совершения преступления, теперь называется ЯВКА С ПОВИННОЙ?😠😠😠
19 апреля 2022, 19:01
Мне кажется что у неё что то с головой..
Гость
20 апреля 2022, 00:58
Экспертиза же подтвердила, что вменяема , просто полное отсутствие моральных устоев, сострадания. Просто озверевшее существо в человеческом облике.
20 апреля 2022, 10:00
Гопота одним словом, пусть посидит подумает, а то как дичь творить это пожалуйста, а как ответственность брать на себя, сразу в кусты!
Гость
19 апреля 2022, 16:57
"Девушка скрылась, ее задержали через месяц." "Суд учел ... явку с повинной. " А это как может сочетаться?
19 апреля 2022, 19:49
Очень просто - суд там тоже в деле.
Гость
19 апреля 2022, 17:09
Сожгла живьём человека и всего 12 лет?
19 апреля 2022, 18:38
Ну не дают больше девочкам-первоходкам на Руси))) + ещё и не судимая. Так что срок - вполне себе 🔥! Хотя вопросов осталось много.
Гость
19 апреля 2022, 16:49
Что за жидкость была в бутылке? Причем бутылка стояла рядом с бездомным. Чистый спирт, ну раз вспыхнул как факел?
19 апреля 2022, 18:39
Вот! Главная НЕСТЫКОВКА!!! А у нас лишь бы срок впаять))) Сомневаюсь, что присяжные разобрались во всём!!!
Гость
19 апреля 2022, 17:13
А как этот персонаж с судьями разговаривает, за одно такое поведение ещё накинуть. А вообще эта "девушка" - настоящий монстр, лживый и изворотливый, получила по заслугам.
Гость
19 апреля 2022, 17:33
не человек она
19 апреля 2022, 18:11
а вдруг правда не врёт?
19 апреля 2022, 18:45
Тем более, на Руси дураков полно!!! Мне ещё отец ИСТОРИЮ рассказывал))) "Устроился к ним в гараж молодой водила! И спросил на весь коллектив в курилке, как уровень топлива в баке проверить?! И какой-то шутник сказал, НЕ МАЛЕНЬКИЙ, ЗАЖИГАЛКОЙ ПОСВЕТИШЬ!!!" СГОРЕЛО ТРИ АВТОМОБИЛЯ))))) ВООБЩЕ ЖЕСТЬ))))
Гость
20 апреля 2022, 01:01
Ну, ну . Прямо сама невинность, пожалейте бедную "девушку". А сгоревшего парня вам не жалко?
Гость
19 апреля 2022, 22:33
Сколько знаю тёток по имени Анна, все «себе на уме», с отклонениями. Не угадаешь чего они выкинут или скажут.
Гость
19 апреля 2022, 17:25
Запомните уже девушка______до первого полового акта!Потом уже это_______женщина!Тем более сейчас все уже и в 15 лет далеко не девушки!А тут 33х летняя бабища!Да это ж бабка по современным меркам!
Гость
19 апреля 2022, 17:47
В 21 веке это по возрасту определяется, а не по девственности. А в то время (19 век), когда были старые девы, то есть, незамужние и не первой свежести, они априори считались девственницами. Если вы сторонник такого подхода, то будьте любезны называть всех не побывавших замужем называть девушками. Даже в 50 лет. Тоже как-то неуместно.
19 апреля 2022, 20:12
Гость
19 апреля 2022, 17:47
В 21 веке это по возрасту определяется, а не по девственности. А в то время (19 век), когда были старые девы, то есть, незамужние и не первой свежести, они априори считались девственницами. Если вы сторонник такого подхода, то будьте любезны называть всех не побывавших замужем называть девушками. Даже в 50 лет. Тоже как-то неуместно.
Гость, не сочиняйте.
19 апреля 2022, 20:14
Гость
19 апреля 2022, 17:47
В 21 веке это по возрасту определяется, а не по девственности. А в то время (19 век), когда были старые девы, то есть, незамужние и не первой свежести, они априори считались девственницами. Если вы сторонник такого подхода, то будьте любезны называть всех не побывавших замужем называть девушками. Даже в 50 лет. Тоже как-то неуместно.
Гость, старые девы на руси вообще не котировались и считались позором. в лучшем случае их удел это быть содержанкой
Гость
19 апреля 2022, 17:39
Вот как дочери жить? Зная, что ее мать человека подожгла. И не видно, что та пыталась тушить. Спутник пытался, а она нет, И вообще выглядит спокойно. Жарко возле такого костра, наверное, ей было.
Гость
19 апреля 2022, 19:20
Надо ее пожалеть. А также пожалеть головкина, его все в школе обижали, муханкина-его в детском доме обижали. Все они обиженные.
Гость
19 апреля 2022, 23:04
Обоняния у нее нет. Хаха. Сначала полить человека, включая одежду, а потом подумать, что с ним, может, плохо? А не наоборот.
19 апреля 2022, 16:41
Мораль - ночевать нужно дома
Гость
19 апреля 2022, 17:09
Если, конечно, он есть.
Гость
19 апреля 2022, 17:14
Понятно, откуда заголовок, но он все же неуместен. Чудовище - знака вопроса быть не может.
19 апреля 2022, 18:29
Вопросов, конечно, много! Откуда взялась подобная жидкость, почти как НАПАЛМ))) Даже бенз так не горит, явно у него октановое число ниже!! И очень ЯРКОЕ пламя!!! Почти термит!! Странно всё это... А если она и правда не врёт?! С чего ей было знать, что в бутылке ТАКОЕ?!? Если НЕ она её принесла?!? Присяжные вообще поражают)) НЕ ПОВЕРИЛИ ОНИ!!! То был СУД, так то! А не религиозный консилиум.
19 апреля 2022, 18:33
Хотела бы сделать умышленно - замаскировала бы лицо, и компашка бы быстро смылась!!! Никто ничего бы не тушил))) Вот поджигаете вы тачку автохама!!! Вы что, будете свой фейс направо и налево светить?!? А потом останетесь наслаждаться зрелищем?! Может, ещё и на телефон снимать начнёте?!? Да чёрта с два))) Лишь покажутся первые языки пламени, а вы уже полдороги отмахаете)))) Не верю я этому суду! Ой, не верю))) Не объективно.
Гость
20 апреля 2022, 01:20
19 апреля 2022, 18:33
Хотела бы сделать умышленно - замаскировала бы лицо, и компашка бы быстро смылась!!! Никто ничего бы не тушил))) Вот поджигаете вы тачку автохама!!! Вы что, будете свой фейс направо и налево светить?!? А потом останетесь наслаждаться зрелищем?! Может, ещё и на телефон снимать начнёте?!? Да чёрта с два))) Лишь покажутся первые языки пламени, а вы уже полдороги отмахаете)))) Не верю я этому суду! Ой, не верю))) Не объективно.
Да она и про камеры то , поди не думала.
22 апреля 2022, 01:09
Гость
20 апреля 2022, 01:20
Да она и про камеры то , поди не думала.
Поверь мне, это не так)))
19 апреля 2022, 19:21
возможно и неумышленно, но думать надо, что ты делаешь
Гость
20 апреля 2022, 01:02
Я вас умоляю... 😢😢😢
6 мая 2022, 18:14
Гость
20 апреля 2022, 01:02
Я вас умоляю... 😢😢😢
моли меня, о Дездемона
Гость
19 апреля 2022, 17:33
Это показывает насколько мы дружелюбная и добрая нация, не удивительно что подобные люди начали спецоперацию.
19 апреля 2022, 18:37
789456, за себя говори,за всех не надо
Гость
19 апреля 2022, 19:48
А мне почему-то кажется, что она не врет. Если бы у нее были такие садистские наклонности, то она бы уже к своим 33 много чего натворила бы подобного. Только вот нестыковка, зачем его всего нужно было обливать этой жидкостью, достаточно было просто полить на лицо, если она думала что ему плохо, а в бутылке просто вода. Да уж, нестыковка...надо разбираться.
Гость
19 апреля 2022, 20:41
Неизвестно что она творила до. Сейчас просто попалась
Гость
20 апреля 2022, 01:06
Не надо верить бредням садистки, крутится. как уж на сковородке.
Гость
20 апреля 2022, 09:50
Может и правда не было злого умысла, а то это совсем не укладывается.. Она же уже не малолетка без царя в голове. Да и потушить пытались. Но может это и я слишком доверчива к людям.
19 апреля 2022, 18:13
"Ей же ещё рожать!"(ц) Не моё.