перейти к новости

Родители заявили о попытке изнасилования их сына в школе в Новосибирской области

1 апреля 2022, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
117
1 апреля 2022, 13:47
возможно эти более старшие товарищи прошли этот путь, и физрук не помешал
1 апреля 2022, 14:16
На лечение их в ИТК
1 апреля 2022, 23:38
В США детей прямо не наказывают - какие в попу итк! Но в дурдом или к психиатру отправить могут - а хуже всего - что ему ЗАПИШУТ что он лечился в дурдоме - и это так и останется на всю жизнь навсегда! И когда он достигнет совершеннолетия - он об этом горько пожалеет. Поэтому мой совет - хоть вас сейчас и не пускают в США - но на всякий случай - на будущее: Даже если ваш ребёнок потомственно неполноценнный - НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ этого никогда - не привлекайте внимание! Извиняйтесь, компенсируйте ущерб, платите штраф - и убирайте его оттуда - переводите ви другую школу. Потому что если вступите в спор - то ему ЗАПИШУТ в анкету что он неполноценный - и вам тоже заодно.
1 апреля 2022, 13:54
хорошо что не замалчиваете
1 апреля 2022, 13:44
Учитель спас - молодец, вот только почему не дал ход делу? Почему не вызвал полицию?
Гость
1 апреля 2022, 14:04
чтобы директор школы не разозлился на проверку, которая по вине этого учителя случится
1 апреля 2022, 17:40
Что с такими малолетками делать??? Их надо как то на законодательном уровне изолировать от других учеников!
1 апреля 2022, 23:45
Да - в спецшколы. Всё для вас.
1 апреля 2022, 14:40
А где же местные завывальщики про "самадуравиновата", про "всё врёт" и про "спровоцировала" ? Неужели поняли, наконец-то, что НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах нельзя оправдывать насильников, независимо от пола жертвы?
1 апреля 2022, 17:30
они в других статьях с кодовым словом спецоперация отрабатывают по полной
1 апреля 2022, 13:40
Соцсети и телевидение делают свое грязное дело.
1 апреля 2022, 15:24
В СССР секса не было... Шучу. Просто сейчас он из каждой дырки... В Китае дети сегодня не допущены к интернету. Не знаю, что лучше... Но распущенность- это нехорошо.
4 апреля 2022, 19:30
Вы прот Путинское ТВ?
4 апреля 2022, 19:31
1 апреля 2022, 15:24
В СССР секса не было... Шучу. Просто сейчас он из каждой дырки... В Китае дети сегодня не допущены к интернету. Не знаю, что лучше... Но распущенность- это нехорошо.
Раньше даже вальс считали распущенностью...
Гость
1 апреля 2022, 13:55
Там уже в спецшколе на этих двоих очередь расписывают
Гость
1 апреля 2022, 14:02
Беспредел должен быть строго наказан!!! Вместе с родителями наказать!
Гость
1 апреля 2022, 14:54
Читаешь , как будто, сообщение из колонии для малолетних, ужас.13 летние, страшно подумать, что их ждёт впереди...
Гость
1 апреля 2022, 13:52
Грязь и разруха на улицах. грязь и ложь в информационном пространстве - результат - грязь и чернота в головах и душах.
1 апреля 2022, 13:38
А чего вы хотите в стране, где человеческая жизнь не является ценностью.
Гость
1 апреля 2022, 14:55
А в какой стране лучше? Может вам стоит задуматься о переезде?
Гость
1 апреля 2022, 15:07
При каком раскладе здесь ценность человеческой жизни ? Простое скотство ,насмотрелись ,начитались и "РЕШИЛИ ОПУСТИТЬ "-наказать за противостояние им .
Гость
1 апреля 2022, 14:27
Остановите землю - я сойду.
1 апреля 2022, 20:39
Легко. На выход.
Гость
1 апреля 2022, 14:54
13лет всего и такие поступки, а дальше что ждать от этих,, детей,,, и если бы не школьное помещение, всё бы произошло по их плану, наказать надо по полной
1 апреля 2022, 14:58
И как же их накажут, если им еще 14 лет нет? На учет поставят? Инспектор по делам несовершеннолетних правонарушителей с ними беседы будет проводить воспитательные?.. Давно уже пора снижать возраст ответственности до 10-12 лет...
Гость
1 апреля 2022, 13:24
Это результат практически открытой пропаганды гопничества и культа силы.
1 апреля 2022, 16:13
И ЛГБТ движухи.
2 апреля 2022, 07:34
В смысле изнасиловали? Может все таки избить хотели?
1 апреля 2022, 20:09
за 30 лет ничего не меняется , как были в школах уголовные понятия так и остались, если сам можешь за себя постоять или есть кому заступиться все будет ОК, если нет загнобят и учителя в эти разборки лезть не хотят с нашим законодательством себе дороже, здесь просто парню повезло
Гость
1 апреля 2022, 13:52
Какой ужас((
1 апреля 2022, 14:44
Воспитательной работой в школе не занимаются, целый штат психологов, организаторов, методистов, классные руководители, где вы?
Гость
1 апреля 2022, 16:14
родители !!! а вы где ?
Гость
1 апреля 2022, 19:06
"Целый штат психологов" это один психолог на школу, самую большую-разбольшую, с зп до 20 тыс. Если детей рожаете, уж будьте добры их воспитывать, а не сдавать в школу как в камеру хранения. Вас не под дулом пистолета их рожать заставляли. Или деньги глаза застили?
1 апреля 2022, 23:43
Половое воспитание в школе не нужно. А нужно воспитание ПРОТИВ НАСИЛИЯ. Если бы они его просто избили - было бы лучше?
Гость
1 апреля 2022, 13:14
Школота в России уже со школьной скамьи готовится для тюрьмы,тренеруются.
Гость
1 апреля 2022, 13:51
А почему это мальчишку надо переводить в другую школу? Оставить, а учителя должны приглядывать и контролировать, что бы парня не травили и не обижали. Это двух негодяев с "Волчьим билетом" выгнать или оформить в спец.интернат.
Гость
1 апреля 2022, 15:07
Это клеймо
1 апреля 2022, 13:37
Скрепненько
1 апреля 2022, 16:13
Ага. как раз в духе европейских ценностей.
1 апреля 2022, 18:46
1 апреля 2022, 16:13
Ага. как раз в духе европейских ценностей.
Нет. Там законно только по взаимному согласию.
4 апреля 2022, 19:33
1 апреля 2022, 16:13
Ага. как раз в духе европейских ценностей.
Снова вы наврали :(
Гость
1 апреля 2022, 23:29
Какие то нетрадиционные парни? У них там что, нормальных девушек нет?
1 апреля 2022, 23:46
чтобы изнасиловать.
Гость
2 апреля 2022, 01:57
1 апреля 2022, 23:46
чтобы изнасиловать.
Ну это вы уже домыслили. Я говорил о ситуации вообще.
2 апреля 2022, 03:26
Гость
2 апреля 2022, 01:57
Ну это вы уже домыслили. Я говорил о ситуации вообще.
Повалить на пол вдвоём - это ситуация вообще?
Гость
1 апреля 2022, 13:23
Ну что, не надоело обсуждать однополые браки в Европах? Сами то кем будете? Что на зонах сплошные изнасилования, что в школах. В своем то глазу не то что соринка, у вас там бревно! Сплошная ложь и фэйки, альтернативная реальность из телевизора. А что в реальности происходит, всем плевать
Гость
1 апреля 2022, 13:56
"противоправные действия" и "узаконенные" - у тебя в методичке не прописали, в чем разница в этих 2 терминах?
Гость
1 апреля 2022, 14:14
Гость
1 апреля 2022, 13:56
"противоправные действия" и "узаконенные" - у тебя в методичке не прописали, в чем разница в этих 2 терминах?
Там узаконено насилие или всё таки, это добровольное дело взрослых людей, у которых не принято смотреть в чужую постель?
Гость
1 апреля 2022, 14:18
блин прям с языка сняли. Вот действительность России. Есть такие умные цитаты: кто больше всего говорит про фашизм и извращения (такое из каждого рупора СМИ РФ) ими и являются (с)
Гость
1 апреля 2022, 13:13
Ничего страшного, их поставят на учёт и они дальше будут учиться со всеми.
Гость
1 апреля 2022, 13:42
Такое было ещё при союзе, причём здесь телевизор, тикток и прочее?? Просто вам об этом не разглашали.
Гость
1 апреля 2022, 13:54
не сочиняй. при Союзе они бы уже в спецшколе по струнке ходили. а во дворе бы появляться боялись.
1 апреля 2022, 13:59
Гость
1 апреля 2022, 13:54
не сочиняй. при Союзе они бы уже в спецшколе по струнке ходили. а во дворе бы появляться боялись.
Это ты не сочиняй. Было и не такое. Во много раз хуже было в 90-е
Гость
1 апреля 2022, 14:08
1 апреля 2022, 13:59
Это ты не сочиняй. Было и не такое. Во много раз хуже было в 90-е
напомнить, когда Союза не стало ? или во втором классе уже умеют поисковиками пользоваться ?
Гость
1 апреля 2022, 13:13
что вообще происходит????
Гость
1 апреля 2022, 15:27
какой кошмар. бедный ребенок.
Гость
1 апреля 2022, 19:44
Школы превращаются в зоны.
Гость
1 апреля 2022, 13:41
Пострадавшего ребенка однозначно нужно перевести в другую школу, а с негодяями разобраться отцу ребенка лично, так, что в будущим нечем было совершать насилие...
1 апреля 2022, 14:41
Коченево- по сути- деревня, там все о всех знают и школ не так уж много (((
Гость
1 апреля 2022, 14:59
Отец если начнёт разбираться жёстко, может себе срок схлопотать. О таких случаях уже неоднократно писали.
Гость
1 апреля 2022, 13:44
Школам давно пора устроить капитальную встряску- большая часть учителей вообще не обращает внимания на то, что происходит с детьми. Им бы галочку получить за очередную пятерку или присвоить себе заслуги родителей за хорошие результаты ОГЭ или ЕГЭ. А дети превращаются в зверье, потму что чувствуют свою безнаказанность.
1 апреля 2022, 13:52
Для начала надо поднять престиж учителя. Поднять его жизненный уровень. Вместо мишеней для Джевелинов и Стингеров, построить современные школы, детские площадки, улучшить среду обитания жителей.
Гость
1 апреля 2022, 14:03
1 апреля 2022, 13:52
Для начала надо поднять престиж учителя. Поднять его жизненный уровень. Вместо мишеней для Джевелинов и Стингеров, построить современные школы, детские площадки, улучшить среду обитания жителей.
так они сейчас раппортуют о том, как ремонтируют школы, открывают классы, а что толку ремонтировать фасад, когда канализация сгнила? Престиж професии падает, потому что учителя не уважают прежде всего себя, не уважают детей, которых учат, а только отчитываются о "результатах" работы , да в рот директору школы заглядывают. А стоит только появиться тому, кто неугоден их змеиному клубку, того выживают .
Гость
1 апреля 2022, 19:11
Это же сверху идет, а не от учителей. Учителям увеличивали и увеличивали количество отчетов до тех пор, пока у них не стало хватать времени на все остальное, кроме как прочитать урок. А урок "прочитывают", а не пытаются вдолбить знания каждому (даже нехочухам) потому что вынуждены отвлекаться на учеников с ненормальным поведением. Выгнать из класса их теперь нельзя.
1 апреля 2022, 13:57
Существовал бы НГС в 90-е, когда я в школе учился, волосы бы повыпадали.
Гость
1 апреля 2022, 20:45
Да и 70-80 тожеьэ то о всё было. Но все молчали. Стыдно же...
Гость
1 апреля 2022, 14:06
Мир сошёл с ума!
Гость
1 апреля 2022, 14:40
Все знают, все видят и вот результат.....Семья и Школа- вот главные составляющие......Отвёл Бог беду......
Гость
1 апреля 2022, 16:09
не бог, а физрук
Гость
1 апреля 2022, 13:38
Ничего, Русский Мир уже стучится к нам.
Гость
1 апреля 2022, 14:10
А где мааамочки, завывающие в таких обстоятельствах "этожЫдеееточки, они играаают!"?
Гость
1 апреля 2022, 14:48
Они повсюду
1 апреля 2022, 14:33
«Около половины детей в возрасте от 5 до 12 лет получают информацию о половом акте, не менее трети детей принимает участие в сексуальных играх со сверстниками своего и противоположного пола. Это может быть мастурбация в одиночку или группах, имитация полового акта. Для здоровых детей сексуальные игры, не связанные с принуждением и агрессией, психологически не опасны. Связаны они скорее с исследовательским мотивом, а не с половым влечением. Психологическую опасность может представлять резко негативная реакция родителей или педагогов с наказаниями, запугиванием или обвинениями», — считает специалист. https://ngs.ru/text/relations/2018/12/06/65698751/
1 апреля 2022, 23:41
Внимание детей к этому привлекать не нужно - это понятно. У меня мама была педиатр - и когда я её дразнил - она прохладно отвечала - что это тупо - а вдобавок не интересно.
Гость
1 апреля 2022, 13:20
Тик ток еще не тому научит.
4 апреля 2022, 19:36
Вы о то, чот путинская пропаганда удже в ТикТоке?
Гость
1 апреля 2022, 14:00
Это результат демонстрации на главных экранах страны "Бумера" и "Чикатило"" вместо "Белоснежки" и "Оленёнка Бэмби".
Гость
1 апреля 2022, 14:08
Да. Им нужен хаос, чтобы начать репрессии под предлогом разбоев и грабежей, которые сами же и создают, показывая фильмы "Бумер" и "Брат" в кинотеатрах.
Гость
1 апреля 2022, 13:58
Если хотите сохранить жизнь и здоровье ребёнка в России, выход один. Это страхование жизни и здоровья ребёнка. С этим бланком страхования нужно прийти к классному руководителю и директору и объяснить, на какую сумму застрахована жизнь вашего ребёнка и его здоровье. И что служба безопасности вывернет наизнанку школу и директора, чтобы заработать денег на прецеденте и арбитражном иске в суд. Только так можно теперь защитить ребёнка в школе.
Гость
1 апреля 2022, 14:46
Что ещё может быть в обществе, которое гнобит гордую и сильную птицу под названием петух? Плесень проросла.
Гость
1 апреля 2022, 16:20
В Бердске в школе годами под лестницей. Но - наказали потом.
Гость
1 апреля 2022, 13:39
Какая прелесть.
1 апреля 2022, 13:40
Вы о физруке! Он, да! Оказался в нужном месте в нужное время.
Гость
1 апреля 2022, 13:43
1 апреля 2022, 13:40
Вы о физруке! Он, да! Оказался в нужном месте в нужное время.
Там есть физрук?
1 апреля 2022, 13:48
Гость
1 апреля 2022, 13:43
Там есть физрук?
Вы только заглавие прочли? )))
Гость
1 апреля 2022, 13:15
Что поделаешь, если толерантность оказалась с местной спецификой.
Гость
1 апреля 2022, 16:37
невозможно изнасиловать мальчика, этот термин применим только для женского пола, а это называется "насильственные действия сексуального характера"
Гость
1 апреля 2022, 13:46
30 лет сериалов про ментов и бригаду. О каком развитии можно говорить, если опустить - национальная идея в стране.
Гость
1 апреля 2022, 13:58
Все идет из семьи и только, причем тут телевидение и другое.. Дома не все в порядке, родители лишь на людях "типа приличные"... Через серьезные психологические тесты семьи нужно провести и не спускать на тормозах это дело, так как маньяки растут!!!
Гость
1 апреля 2022, 15:26
Капитализмсвободаз....? что то в нашем детстве в ванючимсафке не то что не было идеи сексуального насилия над мальчишками, но и над девченками. А окно то овертона действует. И уже плоды приносит. Кушайте плоды то, созревают.
4 апреля 2022, 19:38
Совок не может не лгать, правда?
Гость
1 апреля 2022, 13:29
Прямо как в хентае
Гость
1 апреля 2022, 19:39
А где изнасилование-то?