перейти к новости

За фейки о госорганах за рубежом начнут наказывать

22 марта 2022, 18:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
22 марта 2022, 20:23
хорошие дороги в нашем городе это фейк или нет?
22 марта 2022, 18:56
Жду первое громкое дело о фейках госвласти в отношении первого канала! Хватит уже приукрашивать!
22 марта 2022, 21:08
Заведомо ложные фейки, повлекшие тяжкие последствия, будут наказываться лишением свободы на срок от 10 до 15 лет. А можно разъяснение по словосочетанию "заведомо ложный фейк" - что это значит?
24 марта 2022, 16:51
Это означает все утверждения, которые противоречат кремлевской лжи.
22 марта 2022, 19:37
Ничего не понял но очень интересно.) Анатолия то можно будет критиковать?
22 марта 2022, 22:01
Кашпировского? Да пожалуйста.
23 марта 2022, 02:32
22 марта 2022, 22:01
Кашпировского? Да пожалуйста.
Огласите весь список пожалуйста.
Гость
23 марта 2022, 08:19
22 марта 2022, 22:01
Кашпировского? Да пожалуйста.
Вассермана же ж! И никак иначе.
22 марта 2022, 19:07
Так сильно зацепил видос из трендов в Youtube?
22 марта 2022, 19:58
Авторы кто? Клишаc, Хинштейн и др. друзья русского народа, почему-то с начала 20-го века решающие как нам жить и по каким законам.
22 марта 2022, 18:58
Поняв, что можно делать абсолютно всё, наши любимые законотворцы, вошли в раж, и начали клепать законы... Но пусть они помнят, что в 1936-1937 годах, самые ярые, стали самые первые....
22 марта 2022, 21:04
Сибиряк из Питера, наши горячо любимые граждане , поняв , что можно болтать совершенно все что угодно и ничего за это не будет , теперь будут следить за языком .
24 марта 2022, 16:52
22 марта 2022, 21:04
Сибиряк из Питера, наши горячо любимые граждане , поняв , что можно болтать совершенно все что угодно и ничего за это не будет , теперь будут следить за языком .
Вы рады публичному лицемерию?
24 марта 2022, 18:38
24 марта 2022, 16:52
Вы рады публичному лицемерию?
Про какое лицемерие речь? Врать не лицемерно, а наказывать за ложь лицемерно? Как то лицемерно выходит, не находите?
Вот для какой цели готовят амнистию мелким мошенникам. Места освобождают.
22 марта 2022, 19:20
иными словами, о консульстве России в тьму-таракани нельзя говорить, что они засранцы, а о их боссах в кремле можно
22 марта 2022, 22:57
То есть теперь появится очередная порция порошка в Аргентине - и все, молчать все будут думаете? Наивные глупцы.
22 марта 2022, 21:24
На всякий случай тоже похвалю. У нас в стране не неплохие дороги, а отличное бездорожье! Ура, товарищи!!
Гость
23 марта 2022, 10:01
Потерявший Родину, ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
23 марта 2022, 14:06
А если сами госорганы фейковые, кому жаловаться?
22 марта 2022, 21:18
первый и второй тв какалы уже строем в тюрьму?
22 марта 2022, 19:44
И тишина... Тьфу
22 марта 2022, 20:32
Российские органы - самые продуктивные в мире!!!
22 марта 2022, 20:53
Не, они самые органы, из органов.
Гость
22 марта 2022, 22:44
22 марта 2022, 20:53
Не, они самые органы, из органов.
м или ж?
Гость
23 марта 2022, 08:23
Гость
22 марта 2022, 22:44
м или ж?
ну очевидно - "ЖО.."
Гость
22 марта 2022, 19:13
хмм... За "фейки" 15 лет, а за убийство 7-8 дают... А мы то думали что убийство - тяжёлая статья, выходит нет?
22 марта 2022, 19:33
Самое идеальное население это слепое, глухое и немое.
23 марта 2022, 02:30
Я понял о чём речь. Нельзя рассказывать ПРАВДУ о них за рубежом - чтобы им санкции не ввели. Это паника.
Гость
22 марта 2022, 18:59
Следом примут: За критику действия властей внутри страны, включая президента, депутатов, правительства, министерств, губернаторов и мэров - 10 лет колонии. Так что кремлеботам придется со дня на день начать славить Локтя.
22 марта 2022, 19:34
А можно пример такого нарушения привести, чтоб понимать о чём идёт речь?
Гость
22 марта 2022, 19:33
Депутат Михаил Матвеев сегодня написал в своём телеграмм канале: "Тихой сапой, под шумок спецоперации в два законопроекта, касающихся введению уголовной и административной ответственности за повреждение лесных насаждений (!) вносят ответственность за дискредитацию государственных органов. Причём сразу во втором чтении. За спинами наших солдат чиновники хотят стать неприкасаемыми."
22 марта 2022, 20:56
Human no ID, вся эта неприквсвемость условна. Вспомните историю с Назарбаевым...
22 марта 2022, 21:07
Human no ID, неприкасаемыми ? То есть врать должно быть можно по вашему ? Статья за фейки .
Гость
23 марта 2022, 08:24
22 марта 2022, 21:07
Human no ID, неприкасаемыми ? То есть врать должно быть можно по вашему ? Статья за фейки .
"а судьи кто?" (с)
Гость
22 марта 2022, 19:58
А я тут так ,хочу чисто теоретически поинтересоваться: а вот про фейк об импортозамещении кого нить накажут, или как, а то походу куда ни коснись везде без бакса никуда, вы хоть приведите пример что у нас импортозаместилось и не подорожало ну или хотя бы подорожало на величину официальной инфляции, это я так чисто теоретически интересуюсь!?
22 марта 2022, 23:19
Кого нить из власти импортозаместили бы )))))
Гость
22 марта 2022, 19:29
Столько ужесточений законов за март, уже не успеваю следить...
Гость
22 марта 2022, 20:02
А можно поинтересоваться, а если госорганы сначала скажут одно, а потом на деле получится другое, то населению тогда как быть!?
Гость
22 марта 2022, 23:35
Понять и простить))
Гость
22 марта 2022, 18:59
Есть ещё люди, помнящие как надо читать между строк в партийной прессе?
Гость
22 марта 2022, 19:14
А я так чисто теоретически интересуюсь: а когда наказывать начнут за наживании на людях в сложный для страны период, и тех кто допустил такое что сейчас происходит!?
22 марта 2022, 22:29
Похоже переплюнули Северную Корею.
22 марта 2022, 22:09
Ничего не понял. Уже столько Законов последнее время напринимали что наверно Путин не успевает подписывать. Вот действительно глумятся над собственным народом. Мы еле еле концы с концами сводим из-за мизерных пенсий, ну хотя бы что нибудь предложили для улучшения жизни простых смертных. Мы, пенсионеры, хотя бы порадовались перед смертью. Но они выполняют прежде всего указания олигархов, которые фактически управляют страной
Гость
22 марта 2022, 18:56
За рубежом уже начнут наказывать?
Гость
22 марта 2022, 20:18
Посольства решили включить в закон после тех историй с чемоданами?
Гость
22 марта 2022, 20:15
Совершенно правильное решение! Единственное, что можно разрешить, это молча кивать головой в знак согласия, сидя перед телевизором.
Гость
22 марта 2022, 19:49
А что за госорганы за рубежом такие? Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
22 марта 2022, 22:01
Кто нибудь, хоть что нибудь понял? Какие ещё гос органы за рубежом? Хоть бы объясняли по русски
22 марта 2022, 19:31
Ничего не поняла. Так можно мэра ругать или нет? Хорошие у нас дороги, хорошие... (на всякий случай).
Гость
22 марта 2022, 22:00
Вот какая она демократия ООО РФ.
Гость
22 марта 2022, 23:32
А какая в других местах? Особенно свобода слова и СМИ?
23 марта 2022, 20:50
это вы ещё свободу слова не видели. )))
Гость
22 марта 2022, 20:49
Это если кто про недвижимость и счета их за бугром пикнет что?
Гость
22 марта 2022, 19:34
Огласили бы за что штрафовать не будут...
Вот пока закон не подписал Президент РФ приведу пример: В 19** году представитель посольства СССР в ГДР бегал голый по зоопарку. Этот факт надо было в СМИ описать. Написали, что в костюме праотца один представитель одной из стран СЭВ самой большой по холоду не выдержал берлинской весенней жары. А как сейчас писать об таком случае? Напишут. Но опять с применением иносказаний. И не на первой полосе. И с фото не лучшего качества.
Гость
22 марта 2022, 20:05
Позвольте поинтересоваться, а если наоборот то тогда как!?
Гость
23 марта 2022, 00:04
Ничего непонятно. Переведите на нормальный русский. Это специально такими словами написали, чтобы нельзя было догадаться, что запретили?!
Гость
22 марта 2022, 23:47
Сделайте нормальный перевод слова фейк. Подмена или ложь?
Гость
22 марта 2022, 22:22
Вошли в раж, одним словом. Кстати, у Солженицына в "ГУЛАГе" есть об этом явлении: пятилетние сроки в какой-то момент стали считаться смешными в среде палачей, и людям начали паять 15-20 лет. Для красивых цифр.
Гость
22 марта 2022, 23:33
Ну что в немецких листовках писали в ВОВ, то он и переводил присваивая авторство.
23 марта 2022, 11:09
Враги народа ещё и не такие сказки придумают.
23 марта 2022, 11:40
23 марта 2022, 11:09
Враги народа ещё и не такие сказки придумают.
Тебя даже не комментируют... скучно...😂
23 марта 2022, 11:06
Это надо было сделать ещё 3 недели назад!
Гость
23 марта 2022, 01:20
прошу развить тему о наркотрафике через посольство в Аргентине и краже велосипедов где-то в Европе
23 марта 2022, 02:23
За убийство год - а за фейки - 15 лет? А чем помешали фейки?
Гость
23 марта 2022, 07:23
Вместо того, чтобы спасти страну от той опы, в которую сами же её и помогли запихнуть, эти "инородные избранники" принимают карательные законы.
Гость
23 марта 2022, 03:15
Интересно - какая сейчас страна (ну кроме Беларуси) будет сотрудничать с силовиками из России? А то, что уехавшие граждане не смогут вернуться... ну так они и не захотят, пока путин у власти.
Гость
23 марта 2022, 07:34
За заведомо правдивые фейки премии будут выдавать?
23 марта 2022, 02:29
"Речь идет о посольствах, прокуратуре, Росгвардии, МЧС и других ведомствах". Прокуратура, Росгвардия, МЧС, И ДРУГИЕ ВЕДОМСТВА. находятся за рубежом? Или фейки о них нельзя распрространять за рубежом - а в России можно?
Гость
23 марта 2022, 19:48
Находятся за рубежом. Вы правильно поняли.
22 марта 2022, 22:44
всё правильно.
Гость
23 марта 2022, 00:08
Хилый замах на любовь (с)