NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Экс-полицейского будут судить за незаконную свадьбу в Новосибирской области

31 января 2022, 16:09
Чем меньше украдешь - тем больше срок... Как всё странно стало.
31 января 2022, 21:06
Какая низость! И такие люди в полиции.
31 января 2022, 16:38
Проблема в том, что удельные князья из районных ОВД так и застряли в 90-х. На их должности метят такие же ... местного разлива. С теми же понятиями. Недавно родич приезжал и рассказывал как в их деревне себя участковый ведет. Тоже - князь удельный. А где других взять??? Так что пожурят ...Ну может в должности понизят и всё.
31 января 2022, 16:25
Говорили что в полиции останутся лучшие люди.)
31 января 2022, 16:19
Довели страну, что менты готовы тушёнку тырить. Вот уж встали с колен
Хищение 90 банок тушенки у своих же сослуживцев, командированных в горячую точку, - это по моему вообще за гранью. Похожие персонажи в первую чеченскую, -патроны и оружие на ту сторону продавали.
31 января 2022, 15:58
поди знатная свадьба была. все гости тушёнки объелись
31 января 2022, 16:06
За такие проступки человек уже провёл в СИЗО 10 месяцев. Васильева меньше сидела за миллионы.
31 января 2022, 16:42
Миллиарды !!!
31 января 2022, 23:41
Этого точно посадят. Вот если бы пару миллиардов, тогда бы был неподсуден
31 января 2022, 18:56
ПРЯМ ПЛОХИШЬ...ЗА ПАЧКУ ПЕЧЕНЬЯ И БАНКУ ВАРЕНЬЯ.
Гость
31 января 2022, 16:00
Я угараю над этими полицейскими... Замял, слямзил 90 банок тушёнки.. Как это мелко по сравнению с миллиардами и золотыми унитазами... Ну да, уровень не тот и место жительства, а подлая натура своё требует...
31 января 2022, 17:02
Хоспадяяя... 90 банок тушенки. Это надо же так опуститься 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
31 января 2022, 16:43
Не разогнал свадьбу - и сразу под суд, это же вам не митинг против Путина, чего так лютовать!
31 января 2022, 16:48
Не вижу состава преступления. Тушенку обвиняемый сам клянчил у торгашей и выклянченным распорядился по собственнному усмотрению.
31 января 2022, 16:40
90 банок тушёнки - это вопиющая профнепригодность
31 января 2022, 17:32
Ого, незаконная свадьба....Уже отметить событие нельзя, как следует.
31 января 2022, 22:01
Зря граждане смеётесь,к лету одна банка может стать особо крупным.
31 января 2022, 17:19
Сначала прокуратура против ментов, потом ФСБ против прокуратуры.
31 января 2022, 22:24
потом народ против всей этой продажной своры.
Гость
31 января 2022, 16:13
"Еще один эпизод связан с хищением 90 банок тушенки" Преступление века!
Гость
31 января 2022, 16:42
Мельчают представители власти . Повестись на банки с тушенкой . Тьфу , СРАМОТА
31 января 2022, 16:36
Тушёнка то хоть вкусная? А тож гадость...
Гость
31 января 2022, 16:26
В черепаново совсем безнадёга ну хоть семья поела
Гость
31 января 2022, 16:45
"В августе 2020 года обвиняемый обратился в одну из продовольственных компаний с просьбой о спонсировании мясными консервами личного состава, командированного на Северный Кавказ". Уже представил как он обратился! То, что выдано государством, оказалось недостаточно, пришлось "обратиться". Хотя государство на силовиках не экономит! Всё прогнило и отравлено в нашей системе. Одна надежда на порядочных, честных, с высокими моральными принципами, духовных людей, какие еще есть в нашей стране и они вне этой "системы".
Гость
31 января 2022, 16:56
В стране нищие все ,кроме избранного круга лиц у кормушки бюджетной , в Европе или США , полицейский в таком звании и должности ,разве взял бы без разрешения обманным путем ,какие либо продукты, ответ нет.В Анголе,Гане, Мозамбик наверное берут продуктами и питьевой водой, вот до чего мы дожили, осталось копья выдать и набедренные повязки и мы по развитию африканцы .
31 января 2022, 17:19
Фи, как мелочно стали копать....
31 января 2022, 20:56
Какие то надуманные предлоги, скорее всего тут хотят или скомпрометировать бывшего зам. начальника ОВД или посадить за то что много знал.
Кому-то нужна современная тушенка? Нет я понимаю еще советская... Сейчас же лучше мяска купить и приготовить самостоятельно.
Может он и нарушил что-то, но наказание явно превышает состав перечисленных правонарушений. Разве что драка и стрельба.
31 января 2022, 19:14
У нас в армии за одну украденную банку тушёнки давали 10 суток(на китчу)
Гость
31 января 2022, 17:23
Колхозник. Не смешно. А за Кавказ пусть ответит
Гость
31 января 2022, 16:19
Вот и чего устраивать эти цирковые представления? Тушенка, свадьба, вы это серьезно?? Где посадки людей, у которых золотые унитазы? Где посадки людей, у которых комнаты забиты деньгами от пола до потолка? Где посадки людей, которые подкидывают наркоту "блогерам"?? Где это все??
Гость
31 января 2022, 16:28
Тушенку нужно не просить, а покупать. Купил 30 коробок (баранина, говядина, свинина, конина, оленина) и не парюсь. Всегда вкусно и сытно дома.
Гость
31 января 2022, 16:26
Свадьба кому помешала? Роспотребнадзору? Да пусть бы они там все, приглашенные, перезаразились. Да и срок давности уже вышел, неактуален тот вирус уже, сейчас омикрон популярен. "Он выглядит прилично" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) P.S. Скан статей с этими словами я сделала.
Гость
31 января 2022, 16:06
Плебс, вас в школе учили что такое меритократия?
Гость
31 января 2022, 16:10
Как фамилия предпринимателя?
Гость
31 января 2022, 16:22
СССР уволокли, и ни чего .. Орали о Свободе слова, Демократии , сейчас живут многие в европах а боты в интернете живут в курсе,...
Гость
31 января 2022, 19:49
Что-то обмельчал ныне полицейский. Один за пельмени да за салаты чуть на нары не присел (Дзержинский райотдел), другой за тушенку)))) Куда мир катится?????? Оголодали вы что ли совсем? Вроде и з/п уже относительно норм, а все на крупу смотрите)))
Гость
31 января 2022, 23:45
Ухватили за что смогли, там если поднять все деяния персонажа совместно с авторитетом Рева не на одно пожизненное тянет еще с момента его работы в Линево-Искитиме😂
Гость
31 января 2022, 16:05
поводы явно притянуты за уши, особенно эпизода с тушенкой
Гость
31 января 2022, 16:17
Не, ну , а чё? Гречка с тушенкой - отличная еда! В армии так и кормили.
Гость
31 января 2022, 16:34
Как уже охота от всей это мерзости уехать в какую-нибудь староверскую деревню и прожить остаток жизни без инета и ТВ))
Гость
31 января 2022, 16:00
Символично, что людей работающих в непосредственный близости от Фемиды, эта самая Фемида чаще всего и наказывает. Я смотрю на "твоейтрубе" американский канал police activity, и в какой момент на контрасте с вашей страной, я испытал когнитивный диссонанс (не беспокойся, плебс, это чуждое для тебя чувство) - полицейские помогают людям, служат закону... Просто поразительно!
Гость
31 января 2022, 16:33
НГС, как обстоят дела по данному происшествию: https://ngs.ru/text/incidents/2021/09/01/70111064/ ? очень интересно
Гость
31 января 2022, 16:42
— Ой-ой-ой! Все пропало! Тушеночная невеста нас тут всех разоблачила..
Гость
31 января 2022, 17:19
с дохлой овцы хоть шерсти клок.
Гость
31 января 2022, 20:08
Зпчем нам такая полиция? Дайте власть лизе алерт и альтернативе
Гость
31 января 2022, 21:02
Человек голодный может и семья его голодная , за тушенку он может их от голода спас , тёщу с тестем может
Гость
1 февраля 2022, 01:54
Что то не понял, кто тырит миллиарды, тому ничего не будет, а за несколько банок тушенки и несколько пачек ролтона - будут судить по полной, это что, правосудие?!
Гость
1 февраля 2022, 02:06
В СССР тушенка была качественная и вкусная, я ее очень любил. А сейчас как то попробовал - сегодня тушенка, это отрава ее нужно уничтожать, вот полицейский хотел уничтожить 90 банок тушенки и его за это хотят посадить, а я думаю, его за такое полезное дело нужно наградить орденом, ведь есть такую тушенку, это очень опасно для жизни, а полицейский рисковал своей жизнью!