перейти к новости

Полиция в Новосибирске проверит видео со стрельбой на Горском

5 октября 2021, 11:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
236
5 октября 2021, 11:43
Вы - звери, господа!
5 октября 2021, 11:34
Ай маладца! Двое держат, третий бьет. С головою ребятишкуи явно не дружат. Захотелось крутости? Скоро "Вечер в хату" как отче наш будут произносить и жизнь удалась. Пацаны к успеху шли.
5 октября 2021, 12:13
"Приходи один. Мы тоже одни придем. Нож не бери, у нас свои есть."
ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 3 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение человека группой лиц, совершенное организованной группой) - срок от шести до пятнадцати лет.
5 октября 2021, 18:48
сначала должно быть Заявление. а его, видимо, писать уже некому...
6 октября 2021, 00:17
5 октября 2021, 18:48
сначала должно быть Заявление. а его, видимо, писать уже некому...
Заявление требуется далеко не по всем статьям.
5 октября 2021, 13:10
Не знаю, что произошло. Бывает, что некоторые заслуживают получить "физическое замечание"... Но поправьте меня, если толпой против одного, при девушке и с ноги?... Это безпредел. За такое надо жестко наказывать. Совсем растеряли понятия о мужской чести.
5 октября 2021, 12:00
Детсадовский Уклад Един: не поделили спайсы или че они сейчас там в себя пихают
5 октября 2021, 13:41
Не факт. Разборки обычно из-за денег. Реже - дележ территории. Еще реже - разборки из-за бабы. Кстати, респект тете на видео. Не робкого десятка. Другая бы с визгом убежала. А эта даже как-то отбить пыталась...
5 октября 2021, 13:03
Существа похожие на людей, похоже кого-то избивают и достают предмет похожий на пистолет, раздается звук похожий на выстрел. Документ похожий на заявление, в организацию похожую на полицию, похоже не поступал. Похоже наступает нечто, похожее на бардак, но человек похожий на президента, пока похоже занят чем угодно, но не тем что нужно.
5 октября 2021, 12:53
Пишите, возмущаетесь...а вы когда последний раз в своём дворе видели наряд ППС? Пеший или даже на авто? Я уже и не помню, много лет прошло. У нас улицы вообще не патрулируются, можно что хошь творить. В этом и причина беспредела - полное бездействие правоохранителей по предотвращению правонарушений, работают только по факту....а это что?, а это разгул преступности и ощущение безнаказанности.
5 октября 2021, 11:32
А снимавший или снимавшая сие действо не могли позвонить в полицию? Или видео дороже.
5 октября 2021, 11:37
Видео - доказательство. Без видео никто не будет даже бумажку шевелить.
5 октября 2021, 12:47
найти труп
5 октября 2021, 13:09
5 октября 2021, 11:37
Видео - доказательство. Без видео никто не будет даже бумажку шевелить.
Ну да, мертвому потерпевшему же нужно доказательство. Для составления картины и поиска виновных достаточно и 10 секунд, далее свидетельские показания. Я фигею от современных понятий, главное снять, помощь нафиг оказывать, еще и причину придумают. Доказательства на лице
5 октября 2021, 11:50
Навегное чьё-то "пагковочное место" занял.
5 октября 2021, 12:34
Стабильность .. Духовные скреппы ... Не 90 е...
5 октября 2021, 12:41
90 В Сиб наступают стремительно)
5 октября 2021, 11:45
Кроме слов о, Господи что делается, что делается, ничего не остаётся.
Гость
5 октября 2021, 11:30
Девушка парня которому наваляли пишите заявление, чего ждете то? Упырей напавших на одного втроем с оружием - на зону на пожизненный срок
5 октября 2021, 11:59
это, а почему у милиционеров, по примеру врачей, нет в структуре их заработанной платы оценки "удовлетворенность населения милицейским обслуживанием"?! я тоже плОчу налоги на их содержание, САМ поощеряет их 15000 рублями, но мы почему то должны лицезреть подобное на улицах нашего города!
5 октября 2021, 12:36
Всем кто советовал звонить вполицию, попробуйте позвоните, спросят всё не только адрес, но еще и прописку и квартира у вас в собственности или нет и т.д. А потом еще минут 40-50 будете ждать экипаж, у нас их мало и на всех их не хватает. Зато газовый баллон мы запрещаем носить в сумке или кармане нельзя, вдруг вы его распылите в метро или вокзале.
5 октября 2021, 11:48
Ждем посадок
Гость
5 октября 2021, 12:03
А чего нормальное кино. Типичный разбой. Мальчики записываются на курсы кройки и шитья и ближайшие 5 лет шьют телогрейки. Ну если потерпевший напишет заявление. Тот кто не бил - и сдаст всех. А с пистолетом - сами небеса говорят - пойдёт за паровоза.
Гость
5 октября 2021, 13:34
Дополнение к статье. Так имею доступ к камерам на доме 63/1 и прочитав материал, нашел момент происшествия. В 16-55 начался весь замес, причем сначала парня пытались посадить в уберовское такси, потом подьехал минивен. В 16-58 уже все закончилось, вмешались прохожие, начали снимать номера машин. Через полчаса на месте была группа полицейских. Так что особенно после освещения в СМИ делу явно дадут ход. Хочется надеяться что последует материал с подробностями и результатами.
5 октября 2021, 13:29
В ребцентр наверное хотели свезти.
Гость
5 октября 2021, 11:38
Быдлосибирск - это город, где уничтожена интеллигенция, красота, отзывчивость...
5 октября 2021, 16:06
почему нет финала истории? Где парень?
5 октября 2021, 11:37
Это бандосы в Новосибирске такие? На прулях и в троём одного сломать не могут!!
5 октября 2021, 12:36
Красненькая машинка технично смылась...)
5 октября 2021, 11:57
ничего не пойму, а на место происшествия полицию никто не вызывал что ли??
5 октября 2021, 12:23
А полиция где была? Когда убьют тогда приедем?
5 октября 2021, 11:59
надеюсь, что это были дорожник и возмущенные автовладельцы. Тогда и поддерживаю последних!
5 октября 2021, 11:59
Долги отдавать надо
5 октября 2021, 13:35
С первых секунд видео ощущение, что это пранк.
Гость
5 октября 2021, 11:30
удобно - заявления не поступали.. как они поступят-то?.. вы ж все в "крепости" закрылись изнутри.. на месяц.. всё какую-то "гранату" ловите.. ну поймаете рано или поздно с такой "работой" за народные деньги..
5 октября 2021, 13:03
Мышиная возня.
Гость
5 октября 2021, 11:53
НГС, а окончание видео оставили для следующей серии?)) волнуемся, ждем развязку триллера)
5 октября 2021, 16:56
Выстрел слышала. Страшно стало, словно опять 90-е. Шла оглядывалась по сторонам. Но драку не видела.
5 октября 2021, 12:32
Лихие 20ые. Народ видимо осатанел от такой стабильности.
Гость
5 октября 2021, 11:57
вся эта хрень уличной безнаказанности расходится кругами, как цунами.. оглянуться не успеешь, а без ствола наружу лучше не высовываться.. только методично отлавливать (как тех, что таксистку избили..) снимать "блестящие задержания" на камеру, чтобы последствия "налицо" были.. и надолго сажать.. но "заявлений не было", поэтому оформляйте роху, дарагиирасияни.. пока можно еще..
Гость
5 октября 2021, 13:10
Потому что у нас никак не наказывают за такое, наша полиция ничего делать не будет, на нас также напали малолетки с пистолетом, ограбить хотели, в итоге прохожие начали снимать на телефон и те убежали, написали заявление в полицию, нам сказали никого ж не убили, знаете сколько вас таких
Гость
5 октября 2021, 11:34
Дык чем дело то кончилось, затащили или нет? У оператора плёнка закончилась?
5 октября 2021, 17:07
а они знают, что им ничего не будет. хотя тут минимум похищение 126 УК. однако нашим полиционерам некогда, они смотрят чтобы митингов небыло.
5 октября 2021, 11:47
На левом берегу всё стабильно
Гость
5 октября 2021, 11:38
Видео из 90-х же?
Гость
5 октября 2021, 11:32
Заявление нет, значит все таки засунули в машину, и девушку тоже.
Гость
5 октября 2021, 12:35
Так может быть! Похитили человека ! А наша доблестная полиция в носу ковыряется!
Гость
5 октября 2021, 11:26
заявлений нет. значит все нормально.
Гость
5 октября 2021, 12:03
Где полиция, где росгвардия? Ау!!! У нас теперь средь бела дня можно спокойно бандитизмом на улицах заниматься?
5 октября 2021, 12:47
Пропащая страна-изгой и её будущее. Вот эти подобия людей, они не будут созидать, выращивать ту же морковку с картошкой. В лучшем случае, они будут сидеть за решёткой и жрать на халяву. А в худшем, это мождет стать обыденным явлением.
5 октября 2021, 13:14
Шакалята позорные. Они бы ещё батальон пригнали. Всегда таких презирал. Особенно подстрекателей. Они всегда самые гнусные.
Гость
5 октября 2021, 14:44
Разошлись в оценках творчества раннего Блока?
Гость
5 октября 2021, 14:58
И это в военной и полицейской стране! А где РОСГВАРДИЯ, патруль и полиция?
Гость
5 октября 2021, 12:19
никто никого не найдет и не накажет, они же конституционному строю не угрожают
Гость