перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Под Новосибирском парень с девушкой получили срок за убийство подруги

12 августа 2021, 18:48
Почему не пожизненное заключение? Что можно ожидать в дальнейшем от человека, вставшего ногами на шею жертвы и ждущему пока она перестанет дышать???? Что можно ожидать от женщины, которая советует способ убийства и заманивает жертву в безлюдное место. Зверьё.
12 августа 2021, 18:25
Сроки маленькие, конечно, но хоть не смехотворные, как обычно - 8 лет, а то и вообще условка!
12 августа 2021, 21:40
тут явный сговор, умысел, а им такие бесчеловечно гуманные сроки дают. Настоящий гуманизм - это когда убийце вместо жестокой казни - смертельная инъекция. Или как сделал президент Рейган, когда жестокому убийце присудили три пожизненных заключения, так Рейган, в приступе гуманизма снял два и из них... И милость проявлена, и справедливость не пострадала.
12 августа 2021, 19:34
Мало, очень мало!
12 августа 2021, 18:18
То есть она спланировала и руководила, а строгое наказание получил исполнитель, а её "отмазали", ведь "онажедевушка".
12 августа 2021, 19:01
итого 28 лет на двоих или 336 месяцев. 620:336=1850 рублей.
12 августа 2021, 18:27
Убийство группой лиц по предварительному сговору с целью сокрытия другого преступления... Да и похоже, что с особой жестокостью. Пожизненно.
12 августа 2021, 18:44
Это же насколько надо быть глупыми жертвами егэ, чтобы не понимать, что с карты снять деньги и остаться незамеченным невозможно, что тебя на следующий же день закроют и расколят. Это только хакерам под силу и вне России.
12 августа 2021, 18:03
А почему бы их гне посадить навсегда. А то выйдут (по Удо, как водится) и еще когото убьют. Как тот, из Бурятии.
12 августа 2021, 21:27
На что расчитывали эти люди ? Сколько ещё таких среди нас готовых на такое ради 620тр? Откуда вообще эти жуткие цели и планы?
Гость
12 августа 2021, 18:49
Сумма не очем а девченку убили да и себе жизни поисковеркали
Выйдет лет в 40 и всё по новой.
Гость
12 августа 2021, 20:23
Когда выйдут на свободу, один убийца должен поселиться у гособвинителя, а подельница у судьи. Чтобы была гарантия перевоспитания.
Гость
12 августа 2021, 23:07
Почему мы должны своими налогами поддерживать жизнедеятельность этих особей? Причем, так долго. На время апелляции - согласен. А потом пусть освобождают мир от своих несостоявшихся личностей.
Гость
12 августа 2021, 18:09
"украл со счета 620 тысяч рублей. Чтобы она не обратилась в полицию, он попросил свою новую подругу Екатерину Абакумову заманить ее в подходящее для убийства место" Странно, а в исходной статье годовой давности (на которую ссылка в тексте) всё наоборот - Абакумова задумала убить девушку, потому что та отбивала у неё парней, и попросила помочь своего знакомого. В ходе суда и следствия переобулись?
Гость
12 августа 2021, 21:03
Духовность так и прётЪ
12 августа 2021, 21:11
Я конечно извиняюсь, но как то очень быстро процесс прошел. В июне убил, а в начале августа уже областной суд прошел. И статьей выше по Юрченко (по менее тяжкому преступлению) больше года процес длился.
Гость
12 августа 2021, 18:47
"укрaл со счета 620 тысяч рублей. Чтoбы она не обратилась в полицию, он попросил свою новую подругу Екатерину Абaкумову замaнить ее в подхoдящee для убийства место" Страннo, а в исхoдной статье годовой давности (на которую ссылка в текстe) всё наобoрот - Абакумова задумала убить девушку, потoму что та отбивала у неё парней, и попросила помочь своего знакомого. В ходе суда и слeдствия переобулись?
12 августа 2021, 18:17
Все хорошо , все понятно , злодеи наказаны . Только одно вызывает сомнение преступление совершено в июне этого года , как - то быстро уж осудили
12 августа 2021, 22:34
Оооо! Так по лицу там принудка полагается, а не МЛС. Возможно, что и не понимал что к чему с картой. А вот подругиня ушлая у него
13 августа 2021, 08:23
Электрический стул - самая подходящая мебель для обоих!
Гость
13 августа 2021, 05:38
Встали бы им на шею и всё,корми теперь будущих рецидивистов.
12 августа 2021, 18:02
620тыс.р - это средняя ЗП в США за два месяца. ($4400 x 2)
Гость
12 августа 2021, 18:12
Только в июне прошлого года, а не этого.
12 августа 2021, 19:11
Какими жестокими бывают женщины....Намного более ядовитыми и лживыми, чем мужчины. А те и ведутся......
Гость
12 августа 2021, 18:02
Как можно так любить деньги 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
12 августа 2021, 18:01
Вот такие они бабы. А вы до сих пор подкаблучники.
Гость
13 августа 2021, 17:46
У неё 2 маленьких детей, возможно поэтому и срок меньше. А вообще мало ли, что и кому советовал, у него своя же голова есть. В любом случае, всё делал он. А она рядом находилась.
Гость
12 августа 2021, 23:56
Куда смотрела девушка, у него же на морде все написано. Поганец.
Гость
13 августа 2021, 00:25
Все "молодцы" . Вовремя надо контакты обрубать, чтобы вокруг сомнительных личностей не было.
Гость
12 августа 2021, 18:07
Я потому и развелся со своей бывшей потому я сейчас с вами друзья и живой !
Гость
12 августа 2021, 18:12
Бабы они зло от природы ! Мужик был Адам а Ева она от черта пришла да еще с яблоком !
Гость
15 августа 2021, 18:24
Самое прискорбное, что по статье получается - девушка предложила убить другую девушку , предполагая, что парень станет её. Какой из парня ухажёр если он без колебаний убивает свою же молоденькую подругу и грабит её? Подел ница не подумала, что и её он потом убьёт без сомнений если новую игрушку живую встретит!
Гость
18 сентября 2021, 00:12
мало конечно за такое.умышленное убийство.лет 30 давать надо или пожизненное.
Гость
12 января 2023, 06:26
Знали бы только вы все как было на самом деле
Гость
12 августа 2021, 18:10
Нормально дали.