перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Новосибирец получил 8 лет колонии за смерть мужчины в «Фикс Прайсе»

15 июля 2021, 13:34
Разве "сибиряк" избил покупателя в другом регионе или стране? А то "сибиряк" оказывается вовсе и не сибиряк, а приезжий. Пишите прямо:"Пьяный муж заведующий избил покупателя."
Три года судьи думали что делать?
15 июля 2021, 13:43
Все по делу! избил, умер, в тюрьму. Думат надо было головой а не другим местом
15 июля 2021, 14:23
"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет...."
15 июля 2021, 17:14
Расскажите ещё о судьбе самой заведующей.
15 июля 2021, 13:57
А почему не посадили соучастников - директора и мерчандайзера??? Почему они не помешали избиению? Почему не вызвали полицию?
15 июля 2021, 13:53
Непонятно почему на особый уедет......рецидивист?
15 июля 2021, 17:58
Следующий, кричит заведующая?
15 июля 2021, 13:48
Слышал в Норвегии за 4 месяца не было ни одного убийства. А тут Россиюшка за сто рублей в асфальт втопчут.
15 июля 2021, 13:32
Друзья, будьте добрее друг к другу.
Гость
15 июля 2021, 13:29
что у нас за прокуратура и суды такие.... три с лишнем года не могут вынести приговор по элементарному делу.
Гость
15 июля 2021, 14:01
По пьяни в колонию и заехал.
15 июля 2021, 19:34
... ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима... Какой то кавардак у меня в голове, не могу никак понять к чему приговорили того мужика. Если восемь лет условно, ведь написано- без ограничения свободы, то при чем особый режим.
15 июля 2021, 14:57
И смысл себе срок зарабатывать,хозяева фикспрайса не обеднеют
15 июля 2021, 18:42
платит персонал магазина по недостачам, а не хозяева, видать достало отдавать зарплату за таких несунов
15 июля 2021, 13:32
а не мог ли потерпевший ещё где-нибудь отхватить? приличные люди в такие магазины почти не ходят и обычно расплачиваются
15 июля 2021, 13:47
что там можно купить?
Гость
15 июля 2021, 13:38
Правосудие разродилось в этом ,,сложнейшем,, деле....
Гость
15 июля 2021, 14:20
Это еще у Достоевского. Или последнюю рубаху отдать, или жизнь отнять. В природе нашего человека.
Гость
15 июля 2021, 13:32
" Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, — говорится на сайте Советского районного суда."
15 июля 2021, 14:12
Люди, что с вами происходит? Готовы за несколько рублей убить человека!!! В какую пропасть вы упали уже?! 8 лет не исправят человека, если он уже не человек, а воплощение дьявола.
Гость
15 июля 2021, 13:29
За 100 рублей человека убил и себе всю жизнь сломал. Оно стоило этих 100 рублей?
С каждым днем все печальнее и печальнее происходящее в этой стране. Люди совсем озверели от стабильности. Человеческая жизнь стоит копейки.
15 июля 2021, 15:25
Убить за "палку колбасы" как это по нашему, по скрепному!
Гость
15 июля 2021, 15:56
Днище.
Гость
15 июля 2021, 16:33
Один забил другого по пьяни. Такая запутанная история, что три года система скрипела...
15 июля 2021, 13:58
Всего 8 лет? Сколько там дали убийце Флойда, напомните... Жизнь человеческая в Путистане стоит копейки.. В чем была проблема вызвать полицию? Или она вся была задействована на "выборах" пересидента? Добро пожаловать в средневековье, руки отрубать скоро начнут воришкам? И что за 29-летний муж заведующий такой. Давайте отгадаем --- погононоситель бывший?
Гость
15 июля 2021, 14:09
Я так понимаю что изо всей этой компании в выигрыше осталась только жена осужденного. Хоть отдохнёт от своего неадекватного мужа, а может и разведётся пока он там отдыхает.
15 июля 2021, 14:03
Пьянь вообще мало соображает. Поэтому алкоголь нужно запретить. Человека за рубль забили. Это как называется?
15 июля 2021, 14:26
Это как называется? духовные скрепы!!!
15 июля 2021, 13:45
почему не осудили заведюущую и мерчендайзера...фактически они соучастники преступления а так же оставление в опасности и все такое...всех осужденных нужно отправлять на шахты и строить заводы... а то как это получается убил человека и получил полный пансион от государства кормят поят одевают медицинское осблуживание бесплатно да еще и досуг организовывают не справедливо
15 июля 2021, 16:16
А что - правильно сделал. Если не может даже в Фикс-Прайсе покупку оплатить - значит совсем дно.
Гость
15 июля 2021, 13:54
Опять советский район ? Раньше там жили ученые с мировым именем. А сейчас кто ? Кто то собирается там создавать новый научный центр? Смех сквозь слёзы. Кадры где брать будете? Деньги лучше на метро отправьте.
Гость
15 июля 2021, 14:33
Практически все магазины, даже мелкие оборудованы средствами быстрого вызова полиции или ГБР от частной охраны. Какая необходимость была творить самоуправство и самосуд, если они по всем правилам могли только задержать вора в магазине до приезда правохранителей?
Гость
15 июля 2021, 13:40
Озверели люди.
15 июля 2021, 21:09
Раз особый режим, значит уже был ранее судим, возможно, неоднократно.
Гость
15 июля 2021, 14:37
Заведующую магазином дисквалифицировать за то, что не смогла разрулить ситуацию.
Гость
15 июля 2021, 16:56
В этой новости вся Россия.
Гость
15 июля 2021, 13:29
Все что нужно знать о фикс прайсе, персонал и клиенты стоят друг друга
Гость
15 июля 2021, 14:02
Вот пусть 8 годиков посиди и подумает :а стоило ли это было делать? Все 8 лет пусть сидит и думает! Думает, думает....
Гость
15 июля 2021, 14:00
Это что ж за беда у людей с самооценкой, что их может настолько оскорбить фикспрайсовый воришка...
Гость
15 июля 2021, 13:30
Особого режима? Если не ошибаюсь, это режим для маньяков-пожизненников? Или я путаю.
Гость
15 июля 2021, 15:55
Из-за какой-то мелочи один лишился жизни, второй пьяный псих много лет проведёт в тюрьме. Что с вами люди происходит?
Гость
16 июля 2021, 09:25
"лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной кол..." БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ???!!!
Гость
15 июля 2021, 14:12
Что значит без ограничения свободы?
Гость
15 июля 2021, 14:57
Зачем было вести воришку в подсобку, а затем ещё и в служебное помещение? И есть ли доказательства того, что он там нецензурно ругался, отказываясь заплатить? Для меня всё выглядит так, что муж этот просто нашёл на ком злость свою сорвать. Дикость и низость.
Гость
15 июля 2021, 13:33
"— Потерпевший самостоятельно покинул помещение магазина, однако до дома не дошел, потеряв сознание в соседнем квартале." - где гарантия что это чудо не схлопотало еще от кого нибудь по дороге? Какавы ваши даказательства, готов поспорить чо их нет!
Гость
15 июля 2021, 13:52
мало дали
Гость
15 июля 2021, 14:45
Не забудьте, мы услышали версию произошедшего только от подсудимых. Естественно, они пытаются обелить себя и очернить потерпевшего, чтобы получить меньший срок. Версию потерпевшего мы не узнаем никогда. Что делал пьяный посторонний (муж директора) в магазине?
15 июля 2021, 16:04
в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, это как,- без ограничения свободы в колонии особого режима?
15 июля 2021, 13:40
Жаль конечно, что парню сидеть придётся.
Гость
15 июля 2021, 17:21
> в виде лишения свободы сроком в 8 лет, без ограничения свободы Чё?
Гость
16 июля 2021, 00:54
А что с воровством? Таки осудили или нет?