перейти к публикации
134 комментария к публикации

Подозреваемым в убийстве Ирины Синельниковой вынесли приговор

Гость
11 марта 2021, 19:31
маловато, пожизненное надо давать.
11 марта 2021, 20:45
Вообще, группа лиц по предвпрительному сговору и такое наказание. Все-таки нужно было более строго наказать.
11 марта 2021, 20:19
Так они живы и освободятся. А ее нет и мамы нет у детей.Справедливо?
11 марта 2021, 21:26
За такие злодеяния должен быть только пожизненный срок на каменоломни какие - нибудь. До конца дней изуверов этих.
11 марта 2021, 21:33
не гуманно. либералы заклюют.
11 марта 2021, 20:37
Лишь бы по УДО не выпустили, а лучше пусть они там и останутся.
Гость
11 марта 2021, 20:17
Умышленное убийство группой лиц, по предварительному сговору. Почему такие мягкие наказания?
11 марта 2021, 19:31
Мало.
Гость
11 марта 2021, 22:21
Надеюсь не выйдут... По какой нибудь (хоть любой) причине...
11 марта 2021, 22:59
Вроде как и немало дали срок каждому подонку, но здесь ведь они сознательно шли на убийство, так почему бы не посадить каждого пожизненно без права на удо?
Нормальные срока, пусть сидят.
Гость
11 марта 2021, 20:32
Желаю этим убийцам испытать то же самое, что их жертва!
11 марта 2021, 20:00
И какой смысл их содержать в тюрьме, как будто они исправятся. При этом они содержаться на наши налоги! Мне кажется в таких случаях должен быть выбор, либо осужденный в тюрьме работает, оплачивая свое содержание в тюрьме, а свой остальной заработок отдает родственникам жертвы пожизненно. Либо высшая мера (которую у нас отменили)!
Гость
11 марта 2021, 22:38
Ну и почему не пожизненно? Жизнь то они отняли всю. И полезными членами общества они не были и тем более уже не станут. На зачем их вообще возвращать в общество?
Гость
11 марта 2021, 20:32
Дали по 20 лет за спланированное убийство, а не пожизненное, через 10 выйдут. Позор такому правосудию.
11 марта 2021, 20:35
через 10 не выйдут. Ониж не миллиард украли а на 155 тыс. Колония строгого, УДО не будет раньше чем через лет 15.
11 марта 2021, 22:01
Не факт что по удо выйдут. Знаю пример. Убийца 3-х людей от звонка до звонка 15шку мотал.
Гость
29 сентября 2023, 15:08
11 марта 2021, 20:35
через 10 не выйдут. Ониж не миллиард украли а на 155 тыс. Колония строгого, УДО не будет раньше чем через лет 15.
уже вышли
Гость
11 марта 2021, 20:18
Это животные, я бы пожизненные дал сроки каждому
11 марта 2021, 22:37
Когда уже отменят это дурацкое частичное сложение сроков?
12 марта 2021, 11:25
Это из практики США 70-80 годов. Например, банде из 9 человек дали 140 лет, вот и думаешь-по среднему маловато, а на самом деле главарю 20, помощникам по 15, шоферу и кладовщику по 4.
Гость
12 марта 2021, 13:48
12 марта 2021, 11:25
Это из практики США 70-80 годов. Например, банде из 9 человек дали 140 лет, вот и думаешь-по среднему маловато, а на самом деле главарю 20, помощникам по 15, шоферу и кладовщику по 4.
Вопрос был не о том. Частичное сложение сроков - это не про коллектив бандитов. Это про то, что одному и тому же преступнику при нескольких статьях одновременно в РФ присудят не сумму сроков, а допустим всего лишь один выбранный максимальный из этих статей. Например, в США при полном сложении сроков преступник может сразу получить и 90 лет и 150 лет и даже 300 лет тюрьмы.
11 марта 2021, 23:57
Выйдут, пожить и покутить успеют. А близкие будут продолжать на могилку ходить.
Гость
12 марта 2021, 08:17
И что это за сроки? Смертная казнь таки должна быть, не меньше.
11 марта 2021, 23:22
2 года они уже отсидели отсидят и 17 ещё т выйдут будут дальше убивать и грабить. Как долго идет суд, хотя все доказано. Я думала, что из давно уже посадили
Гость
11 марта 2021, 19:45
В Кемерове, а не в Кемерово правильно писать. Журналисты нгс...
11 марта 2021, 20:03
А разве сейчас уже нет высшей меры социальной защиты - смертной казни?
11 марта 2021, 21:12
Жаль, нет смертной казни... Убили женщину, мать двоих детей. По предвательному сговору. Жесть.
Гость
12 марта 2021, 08:46
А особенно у нас к тетям нежно относятся. Ну взять хотя бы мамашку спесивцева. Приводила детей. Помогала разделывать. Супчик ела. Котлетки, опять же. Мусор выносила. И ей дали чуть больше 10 лет. Ну она же тётенька.
Гость
11 марта 2021, 20:54
Вот мне интересно... А покупатель, который купил ПЕЖО 407 за 150 тысяч какой срок получит?? Или он типо не догадывался откуда машинка по такой цене приплыла... А то может он массово такие машинки скупает, да перепродает потом??
11 марта 2021, 21:59
А ты когда товар со скидкой покупаешь всегда думаешь о его криминальном происхождении? Ну может там это контрабанда или подделка.
11 марта 2021, 22:57
11 марта 2021, 21:59
А ты когда товар со скидкой покупаешь всегда думаешь о его криминальном происхождении? Ну может там это контрабанда или подделка.
Вообще-то это нормально - думать о возможном криминальном происхождении когда покупаешь что-то с рук по цене сильно ниже рынка и без атрибутов собственника. А про машину без документов и говорить-то нечего. Из-за таких ублюдков дождёмся в конце концов запрета продавать автомобили из рук в руки.
11 марта 2021, 19:37
Сколько еще нужно убийств, чтобы 2020-е объявили "лихими"?
11 марта 2021, 21:15
уж лучше бы продолжал в колорлоне работать.Все же больше заработал за этот период!!!
11 марта 2021, 21:01
На городском пляже убийц паренька-кемеровчанина нашли? Как дела? Дело открыто?
Гость
11 марта 2021, 19:44
В сми попадают только некоторые случаи, на самом деле убийств и насилия гораздо больше
12 марта 2021, 06:32
"Подозреваемым в убийстве Ирины Синельниковой вынесли приговор". Раз уже вынесли приговор, то обвиняемым, а подозреваемыми они были на стадии следствия, до предъявления обвинения. Уровень профпригодности пишущих вызывает все больше и больше вопросов.
Гость
12 марта 2021, 08:30
Удивительное правосудие. Шизик, который 4 года двух несовершеннолетних удерживая в подвале 17 лет дали. Браток маньячилла был в новосибе - ему чуть больше 10 лет за множество трупов. Сейчас живёт под Москвой. Типа бизнесмен. Где объективность и непредвзятость?! Хочу улететь отсюда на бетельгейзе.
Не понял, почему нет ни имён ни фото преступников, а фото жертвы убийц и вся биография выложена в открытый доступ?
11 марта 2021, 19:42
они продали пыжа за 155 тысяч рублей. 39 лет это 468 месяцев. 155 делим на 468 и получаем 330 рублей.
11 марта 2021, 20:03
Аж подпрыгнул от заголовка/неожиданности. А потом прочитал текст и подумал очень плохо об НГС. Печально.
Гость
12 марта 2021, 09:27
Такую ересь пишут - Подозреваемым вынесен приговор. Может обвиняемым, какие на. они подозреваемые, если их осудили.
Гость
11 марта 2021, 20:11
Давайте разберемся, кто же виноват в этом жестоком убийстве. Может жестокие видеоигры? Мигранты из Средней Азии? Музыка Моргенштерна? Навальновцы? Может Мэр и разбитые дороги? Или РСП? Или ржавый правый руль? Может жители гетто Плющихи и Просторного? Ау, эсперды, где ваши ценные мнения?!!
11 марта 2021, 20:00
А покупателю машины какой срок присужден?
Гость
11 марта 2021, 23:19
Вот не жалко такую , больше на владелицу притона похожа .
11 марта 2021, 21:52
Так что там с "наркоманкой" из Чанов? Фсб, полиция, таможня, фсин, суд и т.д.?
Подсудимые - Станислав Белоусов и Дмитрий Фурсов. Фото есть везде.
Гость
11 марта 2021, 22:48
Какая-то мутная история. Откуда у бердчанки Пежо с башкирскими номерами? Тоже перекуп?
11 марта 2021, 19:33
Не особо гуманно конечно, но массы довольны. Это главное
12 марта 2021, 08:00
Убили в 2019, осудили в 2021. Более двух лет шло следствие, хотя преступников быстро нашли. Почему такие огромные сроки дают на расследование? В Казахстане через полгода выносят приговор за не менее тяжкие преступления.
Гость
11 марта 2021, 23:21
Это раньше были владельцы машин отработавшие на заводах по 10 лет минимум , а тех что щас воров в законе и малолеток по 17 лет мне не жалко !