перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчину убили на улице из-за неприличного жеста

Гость
7 декабря 2020, 15:57
Граждане будте аккуратны, среди нас много быдлятины у которых нет не возрастного не полового ограничения.
7 декабря 2020, 16:21
Из-за такой ерунды, по мне так хоть три пальца пусть покажут.
Гость
7 декабря 2020, 16:03
почему на средний палец выбежали, а тут зашакалили. ну стой тогда до конца, если так "оскорбился", что честь твоя задета...хотя какая там честь интересно стало, человека побить и убить стало почти как бутылку водки украсть. откуда такие гуманоиды заселились
Гость
7 декабря 2020, 15:40
Вооот! И не говорите потом, что на Затулинке опасно! Везде есть неадекваты, и на правом и на левом.
Гость
7 декабря 2020, 16:06
Нет тот город назвали бандитским, ой не тот. И ведь ещё новогодние пьянки не начались...
Гость
7 декабря 2020, 16:38
Зверье, а не люди. Такое чувство что пандемия мозги разрушила и теперь не люди а зомби бегают по городу Н
7 декабря 2020, 20:05
Вежливость взаимная,хорошие манеры,забота о ближнем,уступить дорогу,открыть и придержать дверь,сказать спасибо,извините,так можно избежать многих конфликтов,так и делают в цивилизованном обществе,но это не про нас.
Гость
7 декабря 2020, 15:37
Если за рулем авто не ты сам, а тем более вообще постороннее лицо (водитель такси), то лучше сидеть и спокойно ехать. Авто, как металлическая коробка может быть источником защиты, если ты сам за рулем. Но и тогда не стоит заниматься глупостями.
7 декабря 2020, 15:41
Вот поэтому во многих цивилизованных странах люди вежливые У этих стран длинная история, хамов и буйных когда-то отстрелили/посадили/оштрафовали )) И только у нас есть непуганные люди
7 декабря 2020, 17:44
БЫДЛОМ этот народ называется. Алкоголь все мозги им прогрыз. В горы мусора мир превращается, Образ жизни на уровне крыс.
Гость
7 декабря 2020, 15:44
"и предоставить имеющиеся видеорегистраторы" - вот и не хочет никто быть свидетелем, так как не понятно, зачем следователям видеорегистратор. А записи мало будет???
7 декабря 2020, 16:27
Мне как-то и фак показывали и мужик угрожал расправой (водитель маршрутки)... Но не каждый может догнать рысь, если она того не хочет... ;-)ъ Короче, лучше прожить долго и с мемуарами, пусть даже иногда не очень хорошими, а не коротко и больно...
Если угрожал вам маршрутчик - почему не запомнили номер и не накатали в ГИБДД? Они ИП шника пожурят - почему такие у него работают. И через несколько часов он будет искать новую работу. Так надо действовать не только за себя, но и просто, что бы на дороге таких не было для общей безопасности.
7 декабря 2020, 19:47
Если угрожал вам маршрутчик - почему не запомнили номер и не накатали в ГИБДД? Они ИП шника пожурят - почему такие у него работают. И через несколько часов он будет искать новую работу. Так надо действовать не только за себя, но и просто, что бы на дороге таких не было для общей безопасности.
Честно? Я бежала так, что ног своих не видела). Так что ничего не успела записать /запомнить...
Гость
7 декабря 2020, 16:40
А ведь когда-то наш город славился Наукой, культурой и стремлением к профессионализму. Что случилось со всеми нами? Неужели Корона затмила умы? Люди! Будьте добрее и осторожны, взываю...
Гость
7 декабря 2020, 17:15
Мужики нынче пошли ещё более обидчивые чем девушки.
Гость
7 декабря 2020, 15:39
Надеюсь таксистка не пострадала? Сколько же придурков рядом с нами по улицам ходит... Подумать страшно.
7 декабря 2020, 18:01
Вот эти жесты показывать - вообще не понимаю. В жизни и так много напрягов - зачем искать себе приключений? С товарищем "уперлись" на узкой дорожке. Ему 3 метра назад сдать мне - 40. Стоит, не хочет ехать назад. Потом показывает фак и все-таки сдает. Я к нему подошел, в мягкой форме объяснить что ну зачем это - сам молодой совсем, старшим пальцы показывать. Товарищ в машине заперся и начал меня на телефон снимать. Ну клоун же!
Гость
7 декабря 2020, 15:49
Конченный город. Население быдло-уркоганы.
7 декабря 2020, 17:22
Ещё один счастливчик проведёт новый год на нарах :)
Гость
7 декабря 2020, 16:12
У нас на работе один другого послал на 3 буквы, а тот его ножиком по пузу.
7 декабря 2020, 16:35
Да уж. Конфликт на пустом месте и печальный исход. А жест почему показал не понятно.
Гость
7 декабря 2020, 15:59
Кик-боксеру надо сдаваться идти, давай крутой отдохни на шконке, тебя всё равно найдут, не удлиняй свой срок
Гость
7 декабря 2020, 15:41
таксистка должна была запомнить номер машины
Гость
7 декабря 2020, 15:58
Какая дичь.
Гость
7 декабря 2020, 15:49
То за карикатуры, то за жесты убивать стали, дикость.
Гость
7 декабря 2020, 16:25
...по неосторожности...
Гость
7 декабря 2020, 16:46
По какой ещё неосторожности? Он что шкурку банана кинул, а погибший поскользнулся? Это убийство и так должно быть квалифицировано.
Гость
7 декабря 2020, 16:50
Иерархия в стаде павианов определяется тем, кто кому может безнаказанно показать "средний палец", граждане играющие в эту игру и реагирующие на подобное не далеко ушли в развитии от обезьянок.
7 декабря 2020, 17:05
Дикость.
Гость
7 декабря 2020, 19:25
Люди совсем озверели. У полиции один ответ: "Нет состава преступления!" Скоро без средств самообороны на улицу не будем выходить!
7 декабря 2020, 16:06
Ну зато не 90-е, ога...
7 декабря 2020, 15:58
22.30. темно. разве можно увидеть этот жест, при поднятых стёклах?
Гость
14 мая 2021, 21:04
Быдлу не писаны законы — у него своя, без границ особенная «жизнь», но сущность ограниченная крайне.
Гость
7 декабря 2020, 16:19
Мужчины набросились на погибшего и стали его избивать это очень крутая формулировка.
7 декабря 2020, 16:48
Сейчас развелось слишком много "остроумных" личностей которые незадумываются ни о произносимых словах, ни опоказываемых жестах. А потом сильно удивляются когда им приходится отвечать "за базар".
7 декабря 2020, 16:10
А зачем вообще показывать этот жест? Для чего? Дорогу не поделили что ли?
Гость
7 декабря 2020, 15:55
Чикаго, настоящее Чикаго.
Гость
7 декабря 2020, 15:38
Зачем было провоцировать конфликт? Многие думают, не ДО, а после.
Гость
7 декабря 2020, 19:04
Передо мной как - то без поворотника резко стал парковаться дяденька на Рэнже, пришлось посигналить и покрутить у виска. Встала в свой двор, он подошёл с портфельчиком такой в очках и начал мою машину пинать. Седой а ума 👎 . Думаю, хорошо одна была, муж бы спросил с него и не дай бог… Народ озлоблен и не надо провоцировать быдло, будь оно хоть на бугаттях😊 Держите себя в руках, люди.
Гость
7 декабря 2020, 16:33
Личная история: перед капотом нашей машины товарищ беспардонно решил повернуть , а вы типа тормозите. Муж по тормозам- чуть лобовое не вышибла головой. Я этому козлу и показала средний палец. Едем дальше, а он ошалел и следом за нами- типа погоня. Догоняет, стекло опустил- типа что это было? Я ему- а че непонятно или ещё показать? Поговорить захотел- выходи, че, поговорим. Трепло оказалось- по газам и свалил. Таких козлов сразу учить надо!
Гость
7 декабря 2020, 19:59
И как до 38 дожил?
Гость
7 декабря 2020, 22:59
Сдавайся, убивец, найдут всё равно, сам себе срок увеличиваешь
7 декабря 2020, 17:42
Быдлу не писаны законы — у него своя, без границ особенная «жизнь», но сущность ограниченная крайне.
7 декабря 2020, 15:54
Скажу по себе - показывая неприличный жест за рулём,я готов,что оппонент кинется драться и я готов встретить его с оружием в руках и решимостью бороться до конца.Если вы не готовы и не вооружены,лучше промолчать и уйти восвояси.
Опять девушка таксистка и неадекватные пассажиры. Может ей повезло, что не довезла чудиков до места назначения? Иначе статья могла быть об очередной "потеряшке".
Гость
7 декабря 2020, 17:06
В наше время тоже нарывались на драки от нефиг делать. . Но ! Только если драться умеешь. Зачем провоцировать агрессию если не умеешь за себя постоять ?? Глупая смерть.
Гость
7 декабря 2020, 19:34
В такси должен быть видеорегистратор с записью конфликта.
Гость
7 декабря 2020, 21:33
таксистка прямой свидетель
Гость
7 декабря 2020, 16:07
38 лет,плохо. Плохо что дожил до такого возраста,а не думает, точнее думал,что и как,а иногда приходится отвечать за свои слова,да и действия ПЕЧАЛЬКА
Гость
7 декабря 2020, 16:18
Возвращаемся в Новое или Средневековье время оскорбил вынимаем шпагу и вот дуэль или за оскорбление зарубил и заколол-вопрос чести так и решался! Да категориями XXI века это выглядит ужасно,но некоторые люди подопьют и у них сразу же играет горячая кровь Нового времени и Средневековье за жест противника на шпагу или запинать,все как в то время! Вот и потом ужасаемся,цивилизованно,не обращать внимание на придурков кто показывает такие жесты не цивилизовано ликвидировать! Думаю если бы вы прошлись по центру Парижа в XVII веке и показали наприличный жест мушкетеры или гвардейцу кардинала вас бы накололи на шпагу и не привлеклись к уголовке,нечего оскорблять дворяника,тем более если оскорбивший с третьего сословия вообще бы ничего не было!
Гость
7 декабря 2020, 16:16
Увы, в Сибири господа во фраках никогда не хаживали. Земля арестантская.