перейти к публикации
218 комментариев к публикации

В НСО задержали полицейского по подозрению в убийстве трансгендера

13 октября 2020, 15:02
О Х Р Е Н Е Т Ь !!!
13 октября 2020, 15:07
Настоящая любовь, а я уже и надежду потерял думал нет её.
13 октября 2020, 15:07
Достойные люди у нас в полиции работают.
13 октября 2020, 15:05
Убийца!!! полицейский. Соучастник!!! полицейский ,,,Любимый город может спать спокойно...
13 октября 2020, 15:29
Ну жил и жил главное счастливым быть, а с кем то тут выбирает каждый сам. Убивать то зачем! Что то с ним ненормально.
13 октября 2020, 15:31
Alx_nsk, С тем кто убил.
13 октября 2020, 15:32
Капец, ни жизни ни смерти... Мне жаль погибшую ... И неважно, девушка, парень. Её убили. Убийц надо наказать по всей строгости закона.
13 октября 2020, 15:06
Сюжет прямо какой-то древнегреческий
13 октября 2020, 15:11
"Убил из ревности" Из ревности к чему?
13 октября 2020, 15:13
Обалдеть! Полицейские убили человека...наша полиция нас бережет, называется...
Гость
13 октября 2020, 15:48
У меня один вопрос: зачем столько денег потратили на переименование полиции в милицию? Что от этого поменялось? Пытки остались, поведение не изменилось, отношение к людям стало только хуже, соответствует новому названию.
13 октября 2020, 15:23
Просветите темного человека. Трансгендер это мужик ставший женщиной или наоборот?
13 октября 2020, 17:14
Тема не раскрыта: к чему или у кому приревновал душегуб?
Гость
16 октября 2020, 17:40
Почему никто не рассматривает версию,что полицейский при знакомстве решил,что это девушка,в процессе ухаживаний вложил много материальных и других ресурсов.А как дело дошло до постели,он понял что это переодетый мужчина и получил психологическую травму.А потом решил отомстить.Поэтому проверяйте при знакомстве,кто перед вами - мужчина или женщина.Всякое бывает.
Гость
13 октября 2020, 15:12
Полицейский с сообщником - другим полицейским жестоко убил человека. Вот такие люди у нас в органах нас "защищают". Как-то не удалась медведевская реформа, я считаю... Там сейчас не окажется случайно, что они были уволены из полиции за день до этого?
13 октября 2020, 15:07
А что ещё можно ждать от сотрудников этой весёлой организации? Думаете они книги читают или ходят на балет? А вот им нужно что нибудь по интересней и по заковыристый. Что бы можно было повеселить себя неоднозначными отношениями. Что бы всё не так как у нормальных людей.
Гость
13 октября 2020, 16:27
Очень жаль Вику или Николая... не принципиально кем он был...
13 октября 2020, 15:10
Рада бы прокомментировать, да все красноречие куда-то... трансформировалось в мычание, молчание, глазами моргание и в затылке чесание. Аааа... вот оставался бы Виктором - чай, выжил бы.
13 октября 2020, 14:57
Контент специально для НГСа
Гость
13 октября 2020, 15:13
Интересно а полицийский тоже трансгендер? веселая парочка получилась)
13 октября 2020, 15:43
Вах-вах...полицейский...и с трансгендером? Как такое допустили в доблестных рядах? Впрочем когда всё кирдыкнется мы еще столько нового/интересного узнаем о чиновниках, депутатах, силовиках и прочих "носителях традиционных ценностей".
Гость
13 октября 2020, 16:39
То- то в железнодорожном РОВД работать не хотят, звонила по поводу подозрительной сумки на этаже.. не приехали, а у них вона чо...
Гость
13 октября 2020, 15:11
Что за жизнь в России? Одна новость страшнее другой, то по автобусу стрелять начинают, то полицейские убивают.
Гость
13 октября 2020, 16:29
Вот в Тайланде к таким девушкам полицейские хорошо относятся.
Гость
13 октября 2020, 15:17
два раза перечитала, все дела забросила, так и не поняла, это мужчина или женщина? И подруга Виктории - это кто ? Друг?
13 октября 2020, 14:59
порой мне кажется, что этот мир уже ничего спасет. а все мы - просто не до конца готовый уголь. и по традиции для подрыва пятых точек определенной категории комментаторов - любите друг друга ❤️
13 октября 2020, 17:25
Это его в прошлом году в тренажёрный зал не впускали?
Гость
13 октября 2020, 15:09
"Полицейские его вчера на допрос вызвали, ночью мы узнали," Вроде и года не те, и век уже другой, а ничего не меняется...
Гость
13 октября 2020, 15:43
И потом они все твердят что у нас гомофобия ))))
Гость
13 октября 2020, 15:52
переаттестация полиции оставляет глубокие раны на психике
13 октября 2020, 14:58
По-моему о ней отдельная статья была тут о том, как круто быть трансгендером, не?
Гость
13 октября 2020, 15:01
Жил с трансгендером? Ну ,,счастливой,, тебе жизни на зоне....
13 октября 2020, 15:07
в полиции работают с такой ориентацией?
13 октября 2020, 15:01
интересно, когда он с ней жил, он знал, что она трансгендер ? И вообще, в данном случае он считается гетеросексуалом или нет ?
Гость
13 октября 2020, 15:54
Люди опомнитесь, неужели все, что вас взволновало это ее гендерная принадлежность?? Господи, человека убили и закопали, а всем важно только что у этого человека раньше был пенис. Город морально больных людей. Сменить пол это не извращение, закрывать глаза на факт убийства это извращение.
Гость
13 октября 2020, 16:32
Согласно указу Путина всех непосредственных начальников этого полицейского на гражданку уволить !
17 октября 2020, 01:45
гей убил гея. правильно?
13 октября 2020, 15:20
А какая разница, кем был этот человек? Мужчиной или женщиной....Произошло убийство. Убили человека. А вы тут упражняетесь в красноречии. По сути, вы ещё хуже , чем убийца - полицейский. Куда катится этот мир? Неспроста, я презираю многих людей.
13 октября 2020, 15:10
Я живу очень скучно и размеренно , многих терминов не знаю. Никого этим постом не хочу как-то обидеть - кто в теме, подскажите - когда называют этих гм (членов общества?) то вот это слово, обозначающее пол, перед словом "трансгендер" оно указывается по состоянию "до" или уже по состоянию "после" переделки?
Гость
13 октября 2020, 15:16
А разве полицейские не проходят психиатра? явно с психикой не впорядке, если живёт не понятно с кем
Гость
13 октября 2020, 16:27
Симпатичная очень. Каждая жизнь бесценна.
Гость
13 октября 2020, 15:39
Люди, вы с ума сошли? Обсасываете, кто такой транс и что у него внизу. Вы главное видите или нет??? Что полицейский убил человека!
Гость
13 октября 2020, 15:11
Я ступоре: "девушка-трансгендер"! Так она всё же девушка или парень? Или парень, переделанный в девушку? А как тогда с ней (с ним) жил этот полицейский да ещё и ревновал? И извините за нескромный вопрос: что у неё (него) было внизу? Как страшно жить!
13 октября 2020, 15:29
Ничего не понимаю с этими трансгендерами. Кто они изначально, мальчик или девочка, и в кого превращаются.
Гость
13 октября 2020, 15:35
Полицейский убил трансгендера. Будни путинской России.
Гость
13 октября 2020, 15:48
Вот прямо почувствовалось, что мы не провинция, настоящая столица, вон какие дела происходят.
13 октября 2020, 15:50
Все же убийство, зачем желтить на этой теме, надо меру знать.
Гость
13 октября 2020, 16:24
Новости « столицы Сибири» - реклама медицинских центров, продажа новостроек, пожары, убийства, вирус, ДТП. Можно все строительство жилья остановить- скоро народ массово с города уезжать начнёт. Сейчас то новое жильё полупустое стоит.
Гость
13 октября 2020, 16:32
Какая же несчастная судьба у человека, родиться не в том теле, встречаться не с теми людьми. И вот так страшно погибнуть. Это же чей-то любимый ребенок, которого носили на ручках, обнимали, кормили, играли с ним. А потом этот период принятия серьезного решения и снова адаптация. Новая жизнь, новое имя, хорошее такое. И все для того, чтобы распущенный жестокий негодяй лишил жизни, которая наладилась бы рано или поздно. Мне искренне жаль эту Викторию.
13 октября 2020, 17:02
Интересно, если бы девушка была реально девушкой, а не "переделанной", она бы тоже удостоилась первой страницы, или так, мелькнула бы в ленте, и все?
Гость
13 октября 2020, 21:01