перейти к новости

Экс-чиновник Росрезерва получил 13 лет строгого режима за взятки

25 января 2019, 13:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
105
25 января 2019, 13:55
Пожалуй самая приятная новость за последнее время и с отличным,радостным настроением можно идти на выходные )
25 января 2019, 14:45
ага адвокаты намекают, что конкурсная комиссия тоже взятки брала, что же их то в оборот то не взяли? глядишь - и миллиард бы в бюджет вернули
25 января 2019, 14:09
"деньги, недвижимость, автопарк из машин премиум-класса, коллекции часов и охотничьих ружей общей стоимостью 200 миллионов рублей."(с) --- это один чиновник (не глава), одного ведомства, одного федерального округа. И это только то что нашли. Страна "дербанится" просто в космических масштабах. Стабильно.
Гость
25 января 2019, 14:34
а сколько еще таких Гарифуллиных по России еще на свободе
Гость
25 января 2019, 13:56
Есть тут работник Гуфсина(король), вот пусть он и прокомментирую какие условия содержания ждут чиновника.Чтобы другие задумались.
25 января 2019, 15:41
А интересно куда часы, ружья и иномарки-премиум подевались? Где можно ознакомится с ними, может когда их распродажа будет сообщите?
25 января 2019, 13:55
Неудобная новость для нытиков, дали срок коррупционеру. Но все равно дети на митингах Алеши будут кричать как их коррупция достала.)
Гость
25 января 2019, 15:30
Получил заслуженный срок,но к сожалению это ничего не меняет.Это как Гидра, рубим одну голову,а вырастает сразу две.Нужно систему и подход менять,а иначе воровать ещё больше будут.И кто говорит про посадки и порядок, вспомните г-на Сердюкова и Васильеву,один в Вертолетах России сидит,а другая дальше живёт и радуется.Кумовство и связи наше всё!
25 января 2019, 16:36
Вполне адекватное решение.
25 января 2019, 15:05
Интересно получается! Сядет на 13 лет, а руководить не может всего 3 года!?Это как? Он чтоли в зоне будет " чиновничать" ?
25 января 2019, 16:49
Грустный какой на фото. И куда вся спесь подевалась? Ах да, это 1-ая стадия: "Это не со мной", "Чудовищная ошибка какая-то" и т.п.
25 января 2019, 13:57
Приятно читать такие новости. Надеюсь, у каждого вороватого чиновника, который эту статью прочитает, поджилки затрясутся.
Гость
25 января 2019, 15:43
ну значит конкурсная комиссия тоже повязана, раз адвокат все на них спёр
Гость
25 января 2019, 16:46
Хорошо дали. Молодцы!
Гость
25 января 2019, 16:20
Срубили несколько веток с коррупционного дерева, пока ствол стоит, новые вырастут
Гость
25 января 2019, 13:56
Довольно выгодный бизнес, взял на 200, отдал 100, 13 лет, по УДО через 10, в год по десятке поимел, не каждый сможет!
25 января 2019, 13:59
что то как то слабовато.. цифра не круглая 20 лет было бы норм.
25 января 2019, 15:40
зато без конфискации имущества. спасибо вам, брис николаевич!
25 января 2019, 16:00
Неужели все таки дали срок!! Ещё и строгача!! Может не все ещё потеряно в этой стране???!!!
26 января 2019, 00:12
Достойное наказание. Но это лишь один из многих. Из тех кто кормится из бюджета, рядом с этим товарищем должны быть 99% состава. Во главе с вождëм.
Гость
25 января 2019, 16:49
Ну и страна 🤦🏻‍♂️ отсидит. И потом через три года опять может работать в госструктурах?
Гость
25 января 2019, 14:06
Хоть так.УРА!УРА!УРА!
25 января 2019, 13:50
Почти как в песне. «Не пожелаю я врагу. 13 строгого режима»
Гость
25 января 2019, 21:20
такого нищеброда олигархом выставили! очень смешно! Улюкаеву дали 8 лет всего а этому 13 понятно что заказное дело!!!!
27 января 2019, 10:00
вы бы видели таких в реальной жизни - хозяева жизни!!! а уж дети их, капец просто!
25 января 2019, 19:06
Это какой-то праздник!
Гость
25 января 2019, 20:47
Надеюсь все обойдется и его отпустят. Уважаемые и богатые люди на должны сидеть.