перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Пришёл за вещами и зарезал любовника: спецназовец получил 9 лет за жестокую расправу в квартире жены

7 сентября 2018, 20:40
Вспомнил эпизод из фильма "Анализируй это", когда мафиози одного отпевают в церкви и врач-мозгоправ спрашивает у героя де Ниро о том, как умер усопший. На что Де Ниро сначала отнекивается, а потом отвечает: "...его сбил грузовик. дважды."
7 сентября 2018, 17:43
Боевые действия опять приплели-деды наши воевали на войне пострашней -И как то скидок не было если что натворил-а тут-30 ножевых -и надо же -скажут чеченский синдром у мальчика.От безнаказанности все.А девушку жаль искренне
Гость
7 сентября 2018, 18:43
Сам спецназовец принимал участие в боевых действиях, в горящих точках воевал». У мужчины двое несовершеннолетних детей -------------------------------------------------- мужчина прям такой положительный
Гость
7 сентября 2018, 17:45
Что-то я ни разу в описании всех этих дел не видел, чтобы человек характеризовался отрицательно.
Гость
7 сентября 2018, 17:34
Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют». - обхахоталась.
7 сентября 2018, 17:30
Более 30 раз ударил ножом, бежал за ним на балкон, это самооборона? Мда. Ну ладно, срок хоть чуть чуть побольше чем за репост.
7 сентября 2018, 21:43
Можно пьесу поставить в Красном факеле. "Отелло", как обычно, без своего адвоката, неправильно выбрал тактику защиты: самоборона. Только самооборона был во время 1го удара, а 2й-30й удары - уже были атакой. Так как нападавший удрал на балкон и взывал о помощи, что подтвердил сосед. А если Отелло еще и нож с собой принес, то тут факт спланированного убийства. По таким делам, хороший адвокат доказал бы наличие аффекта, и агрессивное поведение жертвы, именно поэтому "Отелло" нанёс 30 ударов и средь бела дня, будучи трезвым. Но адвокаты по назначению - это или выпускники ВУЗов, или просто за счет количества дел, зарабатывают себе деньги, просто присутствуя на следственных действиях.
7 сентября 2018, 17:44
Не пойму я никогда одного. Зачем свободному мужчине (приятелю спецназовца этого) женщина с двумя детьми? Что, свободных женщин в городе мало? Да через одну, пальцем помани и любая твоей станет. Чем же эта женщина, при бывшем муже и детях, так приятеля обворожила?!
Гость
7 сентября 2018, 17:40
"Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют" - в чём разница? "принимал участие в боевых действиях, в горящих точках воевал" - это положительная характеристика? Почему? Это ведь наоборот не лучшим образом влияет на психику, что лишний раз и доказал данный инцидент. "Занимался спортом" - ну а это почему положительная характеристика? По бинарной логике "спортсмен либо алкоголик"? Что, если человек спортом не занимается, то он нехороший? Это же просто хобби, одно из многих. "приговорили к 9 годам в исправительной колонии строгого режима" - почему за убийство 30 ударами ножа опять меньше, чем за снятые по скайпу штаны?
7 сентября 2018, 17:51
"говорил я ему кабаки и бабы доведут до цугундера" (горбатый)
Гость
7 сентября 2018, 17:24
жена хоть отдохнет от всего этого сумашествия
Гость
7 сентября 2018, 17:35
"Знал, что потерпевший общается с его женой. Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют»." НОРМАЛЬНО так, как можно с чужим мужчиной просто в кв. проживать?
7 сентября 2018, 17:41
Характеризуется положительно... это многое меняет: оправдать.
7 сентября 2018, 21:32
после горячих точек не у всех крыша на месте
7 сентября 2018, 18:21
такой молодой 28 лет...и зачем ему разведенка с 2 детьми...их вон сколько свободных ходит болтается...глазами поедают..
7 сентября 2018, 18:46
Мужчины, которые берут разведенок с детьми, должны понимать, что это проблема на всю жизнь. Вас будут посещать папа, бабушка, дедушка, тети, дяди, крестные и т.д. И все вроде как и право имеют. А вы будете терпеть надменное отношение к вам всех этих людей. Вывод? Тысячу и два раза подумайте! Худший вариант вы знаете из этой статьи. Мужики! Оно вам надо?!
Гость
7 сентября 2018, 22:56
Самое опасное в этом деле имущество. Виновный возбудился не от измены, а от того что квартиру бывшей жене оставил, а в нее въехал хахаль жить нахлебником. Вот так квартирный вопрос опять все испортил.
7 сентября 2018, 19:30
Как то пробовал отношения с разведенкой... там "туда сюда".. потом она сказала что у ней не один, а трое детей.(( Я не долго думая..- Ноги в руки, вещи в охапку.. и бежать!((
7 сентября 2018, 17:36
"Знал, что он просто живёт в квартире. Но не знал, что они вместе сожительствуют" да ладно?
Гость
9 сентября 2018, 04:13
"Погибший также характеризируется положительно, — подчёркивает гособвинитель. — Занимался спортом." Не густо положительных характеристик.
Гость
9 сентября 2018, 15:06
Я с приговорённым больше 10 лет бок о бок прослужил. Не помню, чтобы у него вообще с кем-то конфликты были. Очень спокойный и рассудительный человек, что в быту, что в боевой обстановке. Благодаря ему не один человек вернулся домой живым. Что касается погибшего, у него далеко не однозначная репутация. Автору статьи, если у неё есть совесть, лучше написать опровержение описанных в статье обстоятельств. А ещё, если уж так хочется сенсации, вникнуть в дело, и донести до общественности, как наш "гуманный" суд приговаривает человека основываясь только на предположениях (ито непонятно откуда взятых) Соседи слышали, как кричал Антон, призывая погибшего остановиться и успокоиться, а не на оборот. А всем судьям-комментаторам посоветую, если вдруг, не дай Бог, на вас нападут с ножом не вздумайте его отбирать. Иначе можете пожалеть, что остались живы.
Гость
7 сентября 2018, 17:39
"уточнил Юрик Варданян. — Сам спецназовец принимал участие в боевых действиях, в горящих точках воевал" Варданян, не поясните, что за точки такие?
Гость
8 сентября 2018, 16:29
потерпевший был его другом и попроился у него пожить пару недель в доме где проживала его семья,а о том что у него роман с его женой он не знал и не интересовался этим,а просто приходил домой к детям и вещи забирал свои.а ему сейчас клеймо убийци ставят,хотя он сам весь порезанный на нем 9 ножевых и побои.
Гость
8 сентября 2018, 16:38
по показаниям свидетеля который видел борьбу на балконе,они в борьбе за нож вышли на балкон и что после того как спецназовец забрал нож,он не наносил ударов по потерпевшему.а суд не принял эти показания и написал по своему.
Гость
7 сентября 2018, 21:32
Что, только таким способом и можно поднять личную самооценку? А типа пойти на улицу и там 90 раз отжаться? Тогда все вокруг точно поймут, что это - крутой парень перед ними...
Гость
7 сентября 2018, 17:37
28 лет. о боже мой!!!! жена, любовник жены, 2 детей!!!!!! парень, да нафиг тебе всё это? а теперь тюрьма. нет же, торопятся жениться.
Мужики по тюрьмам и могилам, а бабёнка гулящая сухая из воды, детей у таких надо отбирать без суда.
Гость
8 сентября 2018, 02:11
Ни слова правды. Начиная от количества ножевых (13 вместе с царапинами), заканчивая обстоятельствами. А вы комментируете, ещё и судите.... наивные до глупости, в лучшем случае....
7 сентября 2018, 20:41
охранник в клубе.это о чём то уже должно говорить
Гость
8 сентября 2018, 13:02
все зло из-за женщин
Гость
8 сентября 2018, 16:42
на рукоятке ножа и на чехле ножа обнаружили потожировые наслоения от потерпевшего а на лезвии ножа кровь от обоих участников. а судья говорит,что телесные повреждения спецназовцу были нанесены иным способом нежели он говорит в своих показаниях.
Гость
2 октября 2018, 23:17
я потерпевшего с много лет знал, и любой человек который его знал скажет что он за нож не коода не брался. не вам люди судить что было за собой следите
Гость
7 сентября 2018, 20:04
Спецназовец в силу своего ума позаботился о своих детях, теперь когда выйдет они и знать его не будут, только как убийцу... А мог бы просто побить соперника, если уж так сильно был обижен им.
8 сентября 2018, 06:24
Нервишки у парня слабые, не удержал себя в руках, вот так за несколько секунд не самообладания подписал приговор.
Гость
8 сентября 2018, 01:49
Вы комментируете, наивные, ещё и судите. Ни слова правды! Начиная от количества ножевых (13 вместе с царапинами), заканчивая обстоятельствами..... Слов нет....
Гость
8 сентября 2018, 10:21
и не 30 а 13 ранений на потерпевшем. и только одно повлекшее смерть.
7 сентября 2018, 23:40
Читаю комментарии и поражаюсь: как много развелось судей чужих жизней, душ, сердец, судеб....А кто дал право вам судить??? А вы разве доподлинно знаете: что на самом деле скрывается на самом деле в сухих строках статьи? Кто знает эту женщину? Кто знает спецназовца? Кто знает пострадавшего? А разве вам известно почему супруги развелись? Кто знает их историю доподлинно???? Он святой-она гулящая или он изверг-она жертва. И вариаций/ньюнсов этому тысячи!!! Чужая семья - потёмки даже для близких людей, друзей, а вы судить берётесь то, о чем понятия не имеете. Горе тут всем, и несчастной теперь женщине, и спецназовцу, и главное - близким пострадавшего. Терпения им всем и сил все это пережить и не сломаться.
8 сентября 2018, 07:59
Все таки 28 или 36?
Гость
16 ноября 2018, 20:55
Читаешь последние комментарии людей которые хорошо знали что потерпевшего, что виновного, и понять не можешь одного, откуда же взялся нож?
Гость
7 сентября 2018, 17:52
В Новосибирске часто убийц оправдывают. Странно все это
Гость
7 сентября 2018, 23:09
Статистика: мужчина после развода вступает в интимную связь через две недели после расставания. Женщина-через 6 месяцев. Это в среднем. То, что женщина нашла мужика уже через две недели говорит только об одном-он уже был, параллельно с мужем! Отсюда вывод-мужа понять, простить и отпустить.