перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Новосибирец специально заразил девушку ВИЧ. Ему дали почти 2 года строгого режима

1 августа 2018, 21:08
Ну как так то??? Знала что наркозависимый, и поверила что нет ни одной болячки??? Ну что с вами, девушки?!
1 августа 2018, 20:52
интересно, презервативы для чего придумали.. расскажите, а то я не знаю!
Гость
1 августа 2018, 21:16
200 тысяч? За жизнь с иммунодефицитом? Как будто от стандартного зппп пролечиться...
Гость
1 августа 2018, 20:43
А девушка каким местом думала, когда начала встречаться с неоднократно судимым и наркоманом? Что он ей букет ромашек передаст.
2 августа 2018, 09:04
Как же себя нужно не уважать, чтобы вступить в переписку с таким контингентом, про половую связь без предохранения с подобным типом я вообще промолчу. Для девушки это норма. Ну, видимо они друг друга нашли по интересам, одному просто чуть раньше не повезло, ни он дак в другом бы месте эта девушка нашла на попу приключение.
1 августа 2018, 21:32
Это на сколько себя так не уважать нужно чтоб лечь с таким в постель?!
2 августа 2018, 09:58
Девчонки, не будьте дурочками, резиновое изделие №2 придумали по большей части для вас (то есть нас!). Нам и лечиться от всяких бяк сложнее, и детей нам растить, а мужик сегодня есть, завтра ветер сдул — и сиди на бобах. И ладно ещё с дитем, но со СПИДом — это через край!
1 августа 2018, 20:30
странная девочка, она знала что он сидел, но видимо ей романтики захотелось, а сейчас винит что он ее заразил. а она такая пушистая, чистой любви захотела
2 августа 2018, 01:02
- Мне вас искренне жаль, но нельзя же так с первым встречным, только из-за служебного положения... Детка, ведь это безобразие. Вот что... Он открыл ящик письменного стола и вынул три бумажки по три червонца. - Я отравлюсь, - плакала барышня, - в столовке солонина каждый день... И угрожает... Говорит, что он красный командир... Со мною, говорит, будешь жить в роскошной квартире... Каждый день аванс... Психика у меня добрая, говорит, я только котов ненавижу... Он у меня кольцо на память взял... - Ну, ну, ну, - психика добрая... "От Севильи до Гренады", - бормотал Филипп Филиппович, - нужно перетерпеть - вы еще так молоды...
Гость
1 августа 2018, 22:35
Какие-то смешные цифры... 200 тыс и 1,8 года за смертельно опасное заболевание.
Гость
1 августа 2018, 21:27
она спросила???? он перед сексом, уже готовенький, ответит всё что угодно.
2 августа 2018, 12:18
А предохранятся не научилась к концу третьего десятка?! Его посадят или не посадят - это его жизнь. А она-то почему на свою наплевала?! Она бы еще в суд на водку подала, что с утра похмелье...
Гость
1 августа 2018, 20:51
Надо лет 10 - 15 . практически покушение .
Гость
1 августа 2018, 20:32
Девушки ради хорошего секса готовы на всё. Даже бросают детей, ради этого увлекательного занятия.
Гость
1 августа 2018, 20:40
Она:"У меня СПИД"))) Он:"У меня тоже"))) После секса: "Я пошутила"))) "А я - нет..."
Гость
2 августа 2018, 00:09
Эпидемия. А у нас все не сделают обязательным анализ. Понятно, что денег нет, чтобы всех обеспечить бесплатными лекарствами, но об этом ли думать, когда это уже катастрофа?
1 августа 2018, 21:02
кстати, веть типичный случай! нгс, порадовали! альфач же! н одна женщина не устоит! - судим ранее - наркозависим - отсидел за хищение это же то, о чем я вам все время толдычу. настоящие женщины в таких и влюбляются и отдаются им сразу, в любом месте и в лборм виде, ради них несутся через весь город в любое время дня и ночи. вот же оно самое- злой, агрессивный, хам, грубиян, эгоист самовольный и властный - вот он, альфа! люблю его. женщина в этот момент слепа. она вообще не ведает что творит. женщины, почему вы в таких влюбляетесь? ну хоть ктомнибудь расскажите мне, почему? я понять хочу.
Гость
1 августа 2018, 20:26
Нету если постоянного партнера, тогда лучше смотреть фильмы для взрослых.
1 августа 2018, 21:25
НГС, а почему слова «хищение имущества» взяты в кавычки? По вашему это неграмотная цитата?
1 августа 2018, 22:00
а если бы она добавила в заявление об изнасиловании, дали бы намнооооого больше.
1 августа 2018, 20:29
вот же,гад
1 августа 2018, 20:54
принудительно всех проверять ежемесячно, эдакая "перепись населения" независимо от социального статуса.
Гость
2 августа 2018, 07:57
При таких смехотворно маленьких сроках наказания подобное будет повторяться все чаще и чаще. Это фактически покушение на гарантированное, только слегка отсроченное убийство, причем смерть долгая и мучительная со всех сторон. Видимо, до сих пор в Минюсте и МВД придерживаются высказанного несколько лет назад мнения(пожелания) -" проблемы СПИДа и наркомании решат друг друга".
2 августа 2018, 10:36
как то это мерзко. это не герпес какой-нибудь
3 августа 2018, 18:26
А пожизненную оплату рвт почему не взыскивают?
1 августа 2018, 21:17
Нгс уже не СМИ, а твиттер какой-то.
Гость
1 августа 2018, 21:18
Интересно, как девушка доказала, что не знала о ВИЧ у партнера? Или у нас теперь презумпция виновности?))
2 августа 2018, 00:24
Ответ в вашем вопросе.
Гость
1 августа 2018, 23:39
Если бы девушки не ленились и занимались спортом, вместо переписок с осуждёнными, то достигали бы большего успеха. Известно, что около 30-40% мужчин в первую очередь обращают внимание на фигуру, а потом уж на лицо. Но кушать дома тортики, гладить котиков и ждать принца проще, чем заниматься собой!
1 августа 2018, 23:14
Есть шанс у девушки, одуматься, сделать выводы и попробовать наладить жизнь. Живут люди с таким диагнозом и детей заводят. Не так хорошо, как могли бы, из-за уровня медицины в нашей стране. Для адекватного человека такой диагноз, конечно, удар. Соболезную.
Гость
2 августа 2018, 10:19
Пошла в полицию как узнала, но парень уже сидел. Не успела! Забавная история. Прям настроение с утра подняла.
3 августа 2018, 00:31
спасибо Всем! Постарался ответить Всем.! В 19 веке болели тифом, 17 чумой! но Люди Живут. Всем Здоровья и Удачи!
Гость
2 августа 2018, 00:11
С одной стороны - надо садить не на строгий режим, а максимально мягко (не знаю, может это колонией-поселением называется или ещё как-то), но на более длительный срок (чтоб через 6 лет ещё не повторил) С другой стороны - а вот правда, как он может доказать, что говорил ей (если и правда говорил)? Не будешь же перед сексом требовать расписку "я такая-то такая-то знаю о том, что такой-то такой-то является носителем вируса вич"... Вот что делать таким больным? Афишировать свою болезнь они не обязаны, а поэтому хрен докажешь, что сообщил о болезни перед тем как "вставить".
Гость
1 августа 2018, 22:23
а у самой девушки не было до этого вич? а справка была?
2 августа 2018, 00:16
И почему мкжчин садят. Мы со своей познакомились 2014. Долго расписывать ,бывший ее умер. И потом узнаю вроде от спида. В итоге мы расписались. Счас есть к обоих, у ребенка нет. Но ругаемся Иногда. Хотя не бомжи , не наркоманы!¡
1 августа 2018, 21:16
Чушь какая-то. Вы там думаете, чего писать?
2 августа 2018, 00:07
раньше был Туберкулез и диспансеры. Счас это в одном месте. На Семьи Шамшиных!!! Но вич передается - половым,внутревено. !!!! - но никак Воздушно Капельным - ни фига обьеденили!!!!!!!!
То что он сидевший рецидивист проблемой не было.