Почему Пожарнадзор не наводит порядок на Центральном рынке? Невозможно найти входы и выходы, приходится ходить кругами вокруг сараев. 😖
Гость
26 января, 16:30
эти только по факту, когда жертвы будут, тогда и приходите....
Гость
26 января, 17:41
Гость, Эт точно! Приходится искать выход с проклятиями в адрес "хозяина".. Люди пока еще помнят, что здесь был Ц.Рынок, но, скоро сюда дорогу забудут, потому как это уже не тот рынок, теперь, чаще его именуют "Жральней".. В былые времена на Ц.Рынке было уютней, теперь же это как экстрим, так ещё и по драконовским ценам товар.. Оно, нам, рядовым гражданам, это надо???
Гость
26 января, 21:34
а вот это точно на 100%. это никого не волнует , вологодского , а Мчс тем более, вызлва нет , нормально,
Гость
26 января, 15:29
10 тыщ метр?!?!?! Дичь!!! И что за себестоимость такая в 6 тыщ? По человеку на 10 квадратных метр штат, неемножко света и отопления?
Гость
26 января, 18:35
Гость, так площадь купили в коммерческую ипотеку. Покупку заложили в "себестоимость"
Гость
26 января, 19:51
Гость
26 января, 18:35
Гость, так площадь купили в коммерческую ипотеку. Покупку заложили в "себестоимость"
А должны закладывать только проценты!
Гость
26 января, 15:21
Что, разваливается эта никчемная забегаловка, мнящая себя крутым рестораном?
А что бы сделали менеджеры с высоким айсикью, прямо как у вас? Разливайку открыли бы и ларек с шаурмой или дешевыми хот-догами?)
ММихаил, ты чего такой агрессивный? Муж тебя что-ли приласкал плохо?
Гость
26 января, 15:36
бу га га , насмешил . получается помимо аренды люди еще и процент с прибыли платят - это как в 90 е получается ,10 тып за м2 - насмешили .как 20лет назад ничего не делали на рынке так и до сих пор - все разваливается ноуже по10 за м2 собирают
Гость
26 января, 15:57
Более того, весьма странно: какое право третье юр.лицо (кроме собственника и налоговой) имеет право на такой показатель, как прибыль?
Более того, весьма странно: какое право третье юр.лицо (кроме собственника и налоговой) имеет право на такой показатель, как прибыль?
Ни один НПА не запрещает арендодателю включать в договор аренды оплаты из доли прибыли. Если арендатору не нравится такое условие - он не заключает договор, и все дела.
пусть г-н Виноградов ответит на простой вопрос: как, имея доступные примеры удачного развития гастрокортов в нашей стране, можно было нагородить такой колхоз?
Гость
26 января, 22:00
Причем на территории помойка. Десятки баков с мусором стоят у выходов в магазины с едой. То есть помойка прямо там, где покупатели ходят!
Гость
26 января, 15:20
Аренда в Новосибирске экстремально завышена, спрос очень слабый, а цена приближается к московским ценникам!
Гость
26 января, 15:32
понимайте с отношением
Гость
26 января, 19:39
Гость
26 января, 15:32
понимайте с отношением
Принимайте с пониманием, чудо
Гость
26 января, 16:34
В чем-то вы правы. Уже лет 30, как все овощи - фрукты с Хилокского рынка. До начала истерии с КОВИД в отдельно стоящих павильонах было 2 киоска с рыбой - там м.б. действительно купить хорошую свежемороженную рыбу (не залежалую, пожелтевшую, прогорклую), тем более, живу недалеко. Теперь приходится ездить в Рубный День на Кр.Проспекте, для меня, как для человека желаний "здесь и сейчас" пришлось снизить употребление рыбы.
Гость
26 января, 21:51
Роспотребнадзор в этом городе есть? Вы, бездельники , когда последний раз были на рынке? Почему мясо рядом со свежими фруктами? На мясных прилавках грязища, кровь , грязная посуда из под обедов продавцов тут же валяется! Там когда последний раз санитарный день был? При прежних хозяевах? А на территории что? Вход в магазин семян завален мусором в буквальном смысле! Входы во временные павильоны тоже. Вокруг рынка забег на коньках устраивать можно: лёд
Гость
26 января, 20:31
Сейчас время не до жиру-ходить в эти рыгаловки с тараканами по космическим ценам...
Гость
26 января, 21:35
Была в пятницу вечером на территории рынка. В процессе поиска выхода пожелала не раз крепкого здоровья его директору. Прям от души желала, громко, чтоб все слышали!!! И , боже мой, как же загружена территория рынка на улице! Кругом баки с мусором, стройматериалы и кучи какой то б/у тары. И просто мусор кучами. К там, где социальные ряды горы снега! Ау, мэрия, вы давно там были? Видели во что рынок превратился? Это даже не базар- вокзал. Это лютая помойка!
Гость
26 января, 15:57
А нам нужен этот Гастрокорт? Ответ граждан города давно уже по моему мнению очевиден? Власть должна вернуть городу наш Центральный рынок.
Вам - не нужен. Нам нужен. Ни вы, ни власть, к счастью, не в праве решать, как собственнику рынка распоряжаться его помещениями. Вот вам только и остается, понимая собственную никчемность, писать такие комментарии.
Гость
26 января, 16:14
Гость, Мне лично гастрокорт не нужен, я его и не посещаю. Но проходя около него иногда по, надо сказать посетителей много, значит нужен он. Если бы был не нужен, сам бы давно закрылся.
Гость
26 января, 16:21
Гость
26 января, 16:14
Гость, Мне лично гастрокорт не нужен, я его и не посещаю. Но проходя около него иногда по, надо сказать посетителей много, значит нужен он. Если бы был не нужен, сам бы давно закрылся.
Это молодые бездомные, которым некуда пойти. Едят на рынке, там же и сидят, разговаривают.
Зачем писать такое вранье, когда всем очевидно, что это не так?
У тебя третьей М не хватает! 🤣
Гость
26 января, 15:46
Бандитский рэкет 90х перешел в цивилизованное русло, а суть та жа, особенно процент с выручки.
Гость
26 января, 21:43
Ну так опыт, куда ж его?
Гость
26 января, 22:27
Гость
26 января, 21:43
Ну так опыт, куда ж его?
У кого хорошо берут - тот становится донором. Будут пить кровь, пока не умрёт стартап.
Гость
26 января, 16:18
А что такое корнеры?
Гость
26 января, 17:55
Это коллеги коучей и девелоперов
Гость
26 января, 15:28
М.б., изначально это и была имитация "кипучей деятельности"..
Гость
26 января, 15:40
Долгожданная замена доллару? Надо ли срочно бежать покупать юани — разбор с экспертами
Гость
26 января, 19:19
Гость
26 января, 15:40
Долгожданная замена доллару? Надо ли срочно бежать покупать юани — разбор с экспертами
Типа того :-)
Гость
26 января, 21:02
Гость
26 января, 15:40
Долгожданная замена доллару? Надо ли срочно бежать покупать юани — разбор с экспертами
Замена доллару - рубль, надо срочно бежать покупать рубли))
Гость
26 января, 18:32
езжай в деревню, там любая бабуля научит вас варить борщ настоящий, котлеты и пельмени из мяса. и будет очередь в ваши забегаловки. или делайте для людей нормально или закрывайтесь и расходитесь. наплел тут этот эксперт и сам не понял чё.
Гость
26 января, 15:36
Закройте рыгаловки и верните рынок!
Гость
26 января, 17:30
Гость, За возвращение нашего рынка!👍
Гость
26 января, 21:30
Процент с выручки, говорите? Г-н Виноградов вспомнил свои занятия в 90-х?
Гость
26 января, 22:33
В 90-х он в школе учился, а вот батя его, тот да.
Гость
26 января, 17:58
Стасик. Я всё понимаю, но остатки совести сохранить религия не позволяет?
Гость
26 января, 20:06
рынок постоянно душит всех там арендой - поднимают
люди съезжают )
Гость
26 января, 20:47
киоски по 2 КВ были со стороны Каменской на центральном рынке там еду пробовали , вроде ещё остались , одной тряпкой мыли кастрюли и стекла (витрины ) лично сам видел вечером . а что изменилось на гастрокорте ???? 1*1 метр и там готовят и также одной тряпкой вытирают !!! ждём пока какая инфекция вылетает
Гость
26 января, 20:14
Меня умиляет охрана на входах Гастрокорте. Сидят совсем молодые парни явно не спортивного телосложения и уткнувшись в смартфоны не обращают внимания на происходящее вокруг, а также на мониторы с камерами. Каждый раз наблюдаю за ними когда заезжаю туда.
Гость
26 января, 22:32
Попробуйте с коробкой туда зайти, поиздеваются так, что мало не покажется!
Я все долго удивлялся, почему местные комментаторы так не любят гастрокорт, будто раньше там был тот самый потерянный рай. Но теперь понял - потеснили ларьки с просрочкой и прилавки с требухой, которые были у них такими востребованными.
Гость
26 января, 17:42
Если он вам нужен, оцените здраво, 1. как вы его организовали. Это больше похоже на зону питания на зоне, чем на зону отдыха. 2. Не говоря о качестве еды. Около года назад я покупала там вареники (для дома). С картофелем и ещё с чем-то. Стоили они более 700 руб / кг. Есть мы их не смогли – толстое разбухающее тесто, начинка уже не заинтересовала. Дома я делаю тесто только на яйцах или на желтках, предполагала, что и ваше не хуже. 3. Чего стоят лабиринты, чтобы из этой «зоны» выбраться... 4. Всё это соответствует вашему представлению о вкусной пище и располагающей к её приёму атмосфере?
Гость
26 января, 17:48
PS Единственным местом, где в Нске мне нравилась еда, "Балкан-Гриль" на Фрунзе, и, перед ним, кондитерская "Батерфляй" (было забавно, когда мы однажды перед Пасхой зашли в неё за куличом и в очереди встретили знакомую - владелицу другой кондитерской).
Гость
26 января, 17:58
Только однажды, пройдя через ваш лабиринт от стоянки к магазинам с товарами для животных, моя одежда так пропахла жареным, что больше такие "променады" не допускаю // это моё мнение о том, кому где место.
Гость
26 января, 15:33
я лучше куру разморожу и приготовлю фондю какую нибудь
Гость
26 января, 16:43
Поставят контейнеры и наймут опытных ленинских и первомайских манагеров.
Всё к тому идет.
Гость
26 января, 20:11
Теперь понятно почему там такие конские цены. Я туда только Том Ям заезжаю иногда поесть за 370 руб., всё остальное не вкусно и дорого.
Там серьёзные люди бизнес ведут. Охранников тамошних видели? Так то
Это ясно с первого взгляда.
Гость
26 января, 20:50
Мы это проходили по истории, до 1917 г. 😏
Гость
26 января, 22:48
Охрана на этом гастрокорте - это что-то. Ну и порядки тоже, как-будто в святыню какую зашёл или на режимный объект, шаг вправо, шаг влево - расстрел. При этом грязища, шум, обстановка, как на вокзале, везде ларьки, все это воняет, тут же столики с остатками пищи, тараканы , жуть.
Гость
26 января, 18:43
Каждый мальчик хочет иметь свой Лексус 570. И владелец заводов с 5,5 тыс рабочих, и арендатор точки на Центральном рынке.
Гость
26 января, 22:02
А что там господин Иванов со своим рестораном для випов? Не сбежал ещё?
Гость
15 часов
Бред пишут, непонятные слова
Гость
5 часов
Проверить бы, сколько они налогов платят с м2...
Гость
26 января, 15:30
Мне там нравится живой звук, разные исполнители.
Гость
26 января, 15:42
помню когда там концерт Рамштайна был они возмущались что их сильно заглушали звуки чавкающих из гастрокорта...
Гость
26 января, 15:58
Гость
26 января, 15:42
помню когда там концерт Рамштайна был они возмущались что их сильно заглушали звуки чавкающих из гастрокорта...
Но звук аппаратуры приятный.
Гость
26 января, 17:39
Гость
26 января, 15:42
помню когда там концерт Рамштайна был они возмущались что их сильно заглушали звуки чавкающих из гастрокорта...
Гость, то был не Раммштайн, ты спутал. То был Manowar, как известно самая громкая группа в мире😉.
Гость
26 января, 18:23
Местечковые пациенты рассказали что им этот Гастрокорт не нужен, им лечение принудительное требуется.
Гость
26 января, 18:51
Врач – психиатр Никита Безбородов:: «Полностью психически здоровых людей нет, и это нормально». Хорошо, что вы не психиатр, иначе бы сами себя уже отправили на принудительное лечение (или, уже?).
Гость
26 января, 15:42
Бойтесь не ретроградного Меркурия, а Венеры! Астролог рассказала, как движение планет повлияет на нас в 2025 году!!!!
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
754мм 55%Руководитель «Гастрокорта» в Новосибирске объяснил закрытие корнеров