перейти к публикации
72 комментария к публикации

Новосибирская художница рассказала, как превращает горожан в монстров

Алёна Барамыкина — человек творческий. Она ни за что не променяет свои увлечения на скучную работу в офисе. Баллончики с краской, акварель, кисти, гипс и прочие материалы для реализации ее бурной фантазии всегда при ней. Алена работает в нескольких направлениях: как искусный гример, мастер боди-арта, аэрограф и даже скульптор интимных женских зон. Специально для НГС художница рассказала о своих творениях.

Зачем это здесь, и зачем это в принципе, к.м.к. это какие отклонения в психикею.
Гость
18 часов
это типичная извращённая психология иноагентов из прозападных Гор. Порталов
Гость
10 часов
Не выпендривайтесь, слушайте Ваши "Валенки".
19 часов
БМВ в "мраморе" - верх безвкусицы
От тетку прет! Хотя все творчески одаренные личности немного не от мира сего.... Пусть ищет себя, свою изюминку в несколько непривычном творчестве, пробует, ошибается, находит "то самое"- так интереснее жить! Успехов ей и всего хорошего.
Гость
17 часов
Изюминка .... Сморщеная такая ягодка???
18 часов
Местных "гостей" больше всего затронула тема вагины.
Зачем эти страшилки здесь?
16 часов
Тааак... А где образец интимного искусства?
Гость
19 часов
Золотухина уже заказала слепок своей дыры???
Гость
18 часов
ей за рекламу уже делают бесплатно
Гость
18 часов
Тут психиатрией пахнет....
Гость
18 часов
Не думали просить справку о душевном здоровье героев, перед публикацией таких стрёмных материалов? 👎
Гость
18 часов
Скульптуры половых органов. Искусство, которое мы заслужили. Все популярные художницы нынче - художницы через и краткое.
Гость
17 часов
Представила, как я дарю мужу слепок своей вагины. Уверена, что после этого он не то, чтобы у виска покрутил, но даже подал бы заявление на развод))) Ибо запашок психического заболевания в таком поступке.
Гость
7 часов
он тоже мог бы заказать свой слепок? маленький обелиск
Гость
4 часа
Гость
7 часов
он тоже мог бы заказать свой слепок? маленький обелиск
А потом своих маленьких детей пригласим на вернисаж, да?)) Где хранить такие роскошные подарки? Во дворе закапывать, или сейф дома ставить?
Гость
18 часов
что у этого человека в голове......
Гость
17 часов
Это называется извращение. Фу.
Гость
16 часов
Зачем человеку в здравом уме рисовать на себе раны или делать слепок...
Гость
16 часов
Это глубоко больной человек! Жаль если действительно талант пропадает! Ее лечить надо!
Гость
16 часов
Гость, а с Вами что надо сделать?
Гость
19 часов
а что так коменты то чистить
Гость
18 часов
это нужно в сериале Триггер разобрать
Гость
16 часов
чем бы баба не тешилась - лишь бы не работать
19 часов
Страшненькая. На другую работу она увлечения не променяет... Видно и образования нет.
15 часов
Страшно красиво...
Гость
12 часов
Прям, как у тебя на аве.
18 часов
"Художница" очень напоминает няню из "Омена". Видимо тоже слуга Сатаны. И занятия соответствующие.
Гость
17 часов
Видите, какой сильный характер. Не получается, но она все равно не сдается.
Гость
16 часов
Гость, 🤣🤣
Гость
19 часов
Сатанизм и бесовщина изыди!!!
Гость
18 часов
бабы не могут быть королевами
Гость
16 часов
Похоже, долго всматривается в бездну.
Гость
19 часов
Типичное иноагентское разложение и грязь 👎🤮
19 часов
а почему иноагентское?
Гость
18 часов
19 часов
а почему иноагентское?
потому, что холдинг Гор. Порталы - типичная иноагентская контора, пока не признанная РКН, но идущая по этому направлению
Гость
18 часов
Гость
18 часов
потому, что холдинг Гор. Порталы - типичная иноагентская контора, пока не признанная РКН, но идущая по этому направлению
Гость, ты не думал, что это специально?
Гость
19 часов
Аффторки, перед тем как лепить материалы о героях, спрашивайте у них справку от мозгоправа!
Гость
18 часов
Гость, так они такие же
Гость
18 часов
Треш🤦‍♀️
Гость
18 часов
Сатанизм
Гость
16 часов
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
11 часов
"И попой нежно прошептал "люблю" - как раз материал для городского портала. Ума нет - где его взять.
Гость
6 часов
В редакции этого портала не бывает такого
Гость
11 часов
Знаю Алену лично. Это невероятный человек со светлой душой. Очень добрая и отзывчивая. И работы у нее очень даже достойные.
Гость
6 часов
Алёна ты опозорилась
Гость
19 часов
Как пользовать гипсовую дыру???
Гость
19 часов
Монетки в нее бросать.
Гость
6 часов
Это будет в следующей статье
Гость
18 часов
Какая молодец, очень круто выглядит. А ботов диванных не слушайте их тут на НГС вагон и малая тележка. Живут с бабушками и пишут всякую ерунду в интернете за 15 рублей за коммент.
Гость
15 часов
Для голых вечеринок грим делает....
Гость
11 часов
Женские слепки и я могу сделать.
Гость
8 часов
Раньше таких в дурке лечили...
Гость
7 часов
в психужке окажецццо в конце концов. там все такие. только не талантливые
Гость
6 часов
Очередной бред от этого не до сми
Гость
6 часов
Сразу видно заказную статью
Гость
6 часов
Реклама сатинизма
Гость
6 часов
Приличные сми такую дичь печать не будут. Даже за деньги
Гость
18 часов
Не время сейчас для всей этой бесовщины!
Гость
16 часов
а что случилось, что за время? Вроде все хорошо, власть пилит деньги, экономика растет, зарплаты выросли в 10 раз у людей, квартиры и машины очень доступны для народа, смертность упала, рождаемость растет, мигрантов меньше стало, города развиваются. Вообще в стране РОСТ КОЛОСсАЛЬНЫЙ ИДЕТ во всех отраслях. Машины, самолеты и ракеты делаем сами. Все свое.
Гость
6 часов
Гость
16 часов
а что случилось, что за время? Вроде все хорошо, власть пилит деньги, экономика растет, зарплаты выросли в 10 раз у людей, квартиры и машины очень доступны для народа, смертность упала, рождаемость растет, мигрантов меньше стало, города развиваются. Вообще в стране РОСТ КОЛОСсАЛЬНЫЙ ИДЕТ во всех отраслях. Машины, самолеты и ракеты делаем сами. Все свое.
Ты себе рога закажи, как на фото
Гость
19 часов
А как её, гипсовую, использовать -то???
Гость
17 часов
Вообще работы у неё интересные, если отбросить морально этические моменты со скульптурами. На мой взгляд её место гримером на съемочной площадке фантастических фильмов.
Гость
19 часов
1. Стоимость такой скульптуры начинается с 5 тысяч рублей, а верхняя планка зависит от сложности работы. 2. На изготовление 3D-модели вагины обычно уходит два дня: в первый день художница делает слепок и ждет, пока он высохнет. 3. Но все конечно оооочень персонально и зависит ТОЛЬКО от плажеспособности клиента. Заводчане все как один 3Д модель вагины подруги хранят в сейфе.
Гость
18 часов
Даже в сейфе? А прогуляться - проветрится, сходит в ресторан при заводе?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Даже в сейфе? А прогуляться - проветрится, сходит в ресторан при заводе?
текст прочитайте
Гость
18 часов
Аэрография нормальная тема. Например на рейнджровере нарисовать выводок йоркширов
Гость
18 часов
Я художник, я так ВИЖУ....