Странно читать про очереди, может у некоторых людей слюна потекла при открытии этого магазина? Ну знаете же про рефлекс собаки Павлова. По мне так здесь тоже самое.
10 лет назад это был интересный магазин. Хорошее качество, запоминающиеся модели. Но тогда его в регионах и в помине не было. Когда стал открываться по всей России, то ширпотребнее и дороже вышло в итоге.
вы лучше зайдите в какую-нибудь Планету одежды и задайте этот вопрос там... среди вони китайских тапочек.
но тем не менее люди носят и это...
каждый по своему кошельку выбирает.
для молодёжи H&M было самое то, не дорого, молодёжно и стильно. А то что носится сезон, так оно для молодых даже лучше))))) всё равно растут ещё и меняются.
вы лучше зайдите в какую-нибудь Планету одежды и задайте этот вопрос там... среди вони китайских тапочек.
но тем не менее люди носят и это...
каждый по своему кошельку выбирает.
для молодёжи H&M было самое то, не дорого, молодёжно и стильно. А то что носится сезон, так оно для молодых даже лучше))))) всё равно растут ещё и меняются.
Планета одежды из той же оперы! А для детей есть специализированные магазины, где нормальные, не синтетические и не вонючие вещи, которые проходят сертификацию должным образом.
магазин для нищебродов, судя по товарам которые там продают..., китайские майки и штаны, каких море на Али... Ну ладно Адидас например, когда закрываться собирался, заехал втарился на несколько лет спортивными вещами, а здесь то что, ещё и очереди выстроились🤦
Лучше бы написали про апокалипсис, который случился в Кировском районе. Весь день стоит Сибиряков и все прилегающие улицы. Это прям одни маты и не более того.
Событие века. Магазин... приоткрылся. Ненадолго.
Скажите, а кому нужна тоненькая коротенькая кофтенка за 2 тысячи с первого фото? Может, я чего не понимаю, конечно, но уже года два нам трындят про вред и гадость тонкого трикотажа )
Это ж как надо было пообноситься за эти полгода, чтобы "ринуться" в этот магазин... за летними кофточками втридорога в последние дни лета... зачем? для чего? лишние деньги? пожертвуйте их тем, кому действительно нужна помощь, а не тем, кто из себя корчит демократию и закрывает глаза на убийства детей и мирных жителей в донбассе из их же оружия...
Кто-то верит в одно божество, кто-то в другое.
Оказывается есть верующие в эту фирму.
Но, в отличии от многих богов, она им устраивает регулярно чудеса..
:)
"H&M открылся на один день обосраться, скупить все! — кричит парень с двумя пакетами H&M посреди торгового зала."
Да ему большой палец покажи, он от удивления обделается.
alnsk.su, с чего я невыездная? Чушь очередную притащила сюда.
Реально выездная? Вас выпускать стали??
Даже если так, все равно нигде не была.
Проезд к месту отдыха в недружественной стране за счет бюджета не оплатят. Своих денег не густо.
Поэтому Крым и Алтай твой удел. И то за счет обычных налогоплательщиков.
Гость
23 августа 2022, 19:26
Это не "Апокалипсис в H&M". Это апокалипсис в головах.
Гость
23 августа 2022, 21:01
Верно подмечено
Гость
23 августа 2022, 18:18
Глупости это. Астана, Минск, Бишкек - вот будущее сибиряков. НГС изучите, говорят уже турфирмы возят туристов туда «на шоппинг».
Гость
24 августа 2022, 12:52
Ну и летать оттуда будем похоже
Гость
23 августа 2022, 20:08
Вот он уровень большинства населения страны... За дешманские безпонтовые шмотки, колу и бургер не то что Родину, мать родную продадут.
Что значит - реклама, марка и прочие тренды-бренды. Да выкинь это тряпье в "Одежде и обуви" или в секонд-хэнде за копейки - никто и не подойдет. На килограммы в бомжатник продавать. Ну и ладно. Пусть магазин на лохах наживается.
МaкSIM👁️👁️, как впрочем и все магазины сейчас. Коллекции старые продают и дорого , что не смогли продать в ЕС. И по завышенным ценам
Гость
23 августа 2022, 18:56
Внизу новость месячной давности, что распродажи не будет.
Мне очень жаль сотрудников: никто ничего не знает. Крайне тяжело в такой ситуации работать.
Понятно, что на увольнение написали они и числа знают, но сам факт сколько работать в зале, сколько на складе потом. Придешь утром и будет ли вообще работа хоть какая-то или сиднем сидеть.
Тяжело это.
Гость, им не важно что отстой, главное что закрывается что то, надо брать, вдруг нечего будет носить
Гость
23 августа 2022, 18:18
В своё время был в H&M в Германии и Нидерландах. Другой ассортимент, выбор, качество не сравнить, есть премиальная линия premium selected и мужская классика, где соотношение цена/качество очень хорошее, достойные материалы, в том числе египетский хлопок. К нам не везут такие линии. Сегодня зашёл, толпа, будто что-то реально эксклюзивное продают. Несколько десятков в примерочные, столько же в кассы. Одежда и ассортимент удручают. Последние годы покупал там только базовые хлопковые футболки, теперь только чёрный вариант по 799 рублей, до СВО стоил 599. Увы.
Гость
23 августа 2022, 18:31
Консультант, да ещё лет 12 назад, когда у нас его не было, в Красноярске был такой магазин. и там была другая линия, не помню название, но качество было не сравнить. я туда ездила к родне и одевалась в этом магазине раз в полгода. помню как обрадовалась что открылся в Новосибирске. но- не то пальто. ну и в Красноярске тоже упало качество. сюда везут отстой.
"В своё время был в H&M в Германии и Нидерландах"
Это в каком году было?
"есть премиальная линия premium selected"
Не поверишь, но в приложении она была. Даже с доставкой в город N.
"К нам не везут такие линии."
А ты догадаешься почему? Потому, что в городе N крайне невзыскательный покупатель.
"Сегодня зашёл"
Зашёл, надо понимать, после "новости" об открытии?
Гость
23 августа 2022, 18:41
Консультант, в то-то и дело. Качество совсем другое. Как для страны третьего мира. Причём , сам этот магазин бюджетный. Европейцы его считают не айс)))
Гость
23 августа 2022, 18:30
о как,
, щызфреники пугают китайским уже
кстати, 80% в Китае и шьётся одежды брендовой одежды
Никогда в этом магазине ничего особенного не было. В Остине, в ИнСити, да и не только, примерно все тоже самое. Но Остин работает спокойно, никакого ажиотажа, а тут смотрите-ка, набежала толпа.
Гость
24 августа 2022, 10:29
не то же . совершенно другие модели и качество .в нм рассчитано на любого покупателя : молодежь. людей постарше . для беременных. очень большие размеры есть . где нет в других магазинах. на простых людей и даже модных . на любой вкус . а качество разное . нужно уметь выбирать . цена гораздо ниже чем а Лайме и заре.
так что если вы не разбираетесь в трендах то лучше не пишите .
смешно . люди пришли купить одежду ТК у нас сейчас нет выбора. практически все бренды ушли .
как то так .
Гость
25 августа 2022, 17:16
Остин стал использовать остойные ткани, синтетику, закатывается моментально
В таких ситуациях виден настоящий патриотизм населения и отношение ко всему происходящему)))
Гость
23 августа 2022, 19:04
забыли уважаемые упомянуть - (на правах рекламы)
Гость
23 августа 2022, 19:25
Никогда не нравился мужской ассортимент этой фирмы, детская куда ни шло, а мужской - отстой по завышенной цене!
Гость
23 августа 2022, 23:09
Стыдлба и позор. Кинулись как собаки на голую кость, тьфу! люди холопского звания
Вам не позорно нисколько покупать шмотье в магазине, который отвернулся от вас и вашей страны? У вас совсем нет чувства достоинства?
Андрей брещанов, магазин отвернулся от страны… Эко, как загнул…🤦♀️
Гость
24 августа 2022, 06:14
ваще ни разу не была в этом магазине, интересно почитать
Гость
24 августа 2022, 06:53
Немного потеряли, ширпотреб
Гость
23 августа 2022, 20:01
бизнес просто переоформили и дальше будут работать
Гость
23 августа 2022, 20:34
НГС, я понимаю, что каждый выживает, как может. Но такими статьями вы только позоритесь. И рекламы столько на сайте, что она не только не работает, но и вас читать тяжело...
Гость
23 августа 2022, 21:18
Ни какого самоуважения у людей
Гость
23 августа 2022, 21:45
А ещё говорят бедно живём. Находят же люди деньги на ширпотреб из переработанного мусора по совсем не низким ценам.
Гость
24 августа 2022, 07:04
Не поехала и не скупаю. Я не в тренде.
Гость
24 августа 2022, 07:40
Это шмотьё и за так не нужно. Что эта барахолка открыта, что закрыта- ни на что в этой жизни не влияет
Гость
24 августа 2022, 07:55
эти тряпки продаются на каждом углу. это не мода, качество очень низкое,вещи в большинстве своем из синтетики,те. одноразовые.
Гость
24 августа 2022, 09:33
"обосраться".
Молодцы, у вас получилось.
Гость
24 августа 2022, 10:09
Зачем тратить драгоценное время на покупку ремков?
Гость
24 августа 2022, 12:50
Искренне не понимаю, что там покупать, сколько заходила, хрень полная, барахолка какая то
Сейчас-19°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
1 м/c,
южн.
771мм 83%Цены в открывшемся в Новосибирске H&M не изменились