перейти к публикации
124 комментария к публикации

Заработало! Распродажа на сайте IKEA всё-таки началась (хоть и нестандартным образом)

6 июля 2022, 13:35
Теперь гостям говорю «осторожно, этот бокал, вообще—то, из икеи!» (анекдот)
7 июля 2022, 11:37
😂😂😂 Аналогично, вчера то же самое говорил гочтям. Говорю, если разобьёте, потом будете мне искать такие же по всему миру, другие мне не нужны
6 июля 2022, 15:57
НЕ РА БО ТА ЕТ!!!
6 июля 2022, 15:58
Удивляюсь комментариям из разряда «пусть валят». Посмотрите историю Кубы после почти 60 лет санкций на них со стороны всего мира, ну кроме ссср и Китая. Тоже по началу говорили: да и пусть валят, сейчас сами всё сделаем. И в какой ж… они сейчас? Ни какого развития. Не, ну мы то не Куба, мы то сможем. Вот в Макдональдс уже пиво продаём, раньше то не разрешали.
Гость
6 июля 2022, 16:27
Я лично за то чтобы Икея осталась и не говорю "пусть валят". Но вы не Кубе живёте, если вы заметили. Сравнивать маленький остров отрезанный от мира и огромную страну с ресурсами это, конечно, надо додуматься.
6 июля 2022, 16:39
Гость
6 июля 2022, 16:39
Я лично за то чтобы Икея осталась и не говорю "пусть валят". Но вы не Кубе живёте, если вы заметили. Сравнивать маленький остров отрезанный от мира и огромную страну с ресурсами это, конечно, надо додуматься.
ага, вот и всё отличие от Кубы - что бензоколонка.
6 июля 2022, 17:50
Гость
6 июля 2022, 17:50
Я лично за то чтобы Икея осталась и не говорю "пусть валят". Но вы не Кубе живёте, если вы заметили. Сравнивать маленький остров отрезанный от мира и огромную страну с ресурсами это, конечно, надо додуматься.
Аня, главное не проср…ты свои ресурсы. Где лес наш, вы не знаете случайно? А, у китайцев. Вам стоит подумать лучше)
Гость
6 июля 2022, 14:17
Предлагаю магазину открыть двери и запустить покупателей на пару дней. Всё распродадите и тема наконец-то будет закрыта! А то только народ нервируете, то работает, то не работает....
6 июля 2022, 15:07
Действительно, Устроили ромашку!
Гость
6 июля 2022, 15:24
Ага, может боятся, что покупатели оккупируют маг и не уйдут, не отпустят икею.
Гость
6 июля 2022, 16:25
Там проблема в том, что в очередях людям становилось плохо и некоторых на скорой увозили. Грамотно организовать очередь это тоже тот ещё геморрой. Так что они решили подавать через лотерею на сайте)))
6 июля 2022, 15:30
А где же крики: "Ну вот, Шведы облажались!"? Ведь на любую ошибку в России сразу тонны дерьма льют. А нет, наоборот у этих ботов Швеция - великая страна, с какого-то перепугу.
6 июля 2022, 13:39
пока заполнял форму, её уже закрыли :)
Гость
6 июля 2022, 13:39
А "форма стороннего сайта" ведёт поди на авито с сотрудниками или вообще в хоффф
6 июля 2022, 13:48
Нет уже никакой формы.
6 июля 2022, 16:56
Возможно , она работает только для оппиков.
Гость
6 июля 2022, 14:05
Не работает форма!!! Хоть кто-то смог заказать?
6 июля 2022, 16:23
Я заполнил форму, нажал "Отправить" и даже получил сообщение: "Спасибо! Ваша заявка передана в обработку". Однако, никто не позвонил, не прислал письмо на e-mail. В общем, как я понял, заявка ушла в мусорное ведро.
Гость
6 июля 2022, 16:32
Они ее закрыли почти сразу. Там кому повезло, тот ее и смог заполнить. Это лотерея))
6 июля 2022, 16:57
6 июля 2022, 16:57
Я заполнил форму, нажал "Отправить" и даже получил сообщение: "Спасибо! Ваша заявка передана в обработку". Однако, никто не позвонил, не прислал письмо на e-mail. В общем, как я понял, заявка ушла в мусорное ведро.
Ждите. Многим еще не позвонили по вчерашним заказам.
6 июля 2022, 14:19
Им из России не уйти- это точно. Какие-то потусторонние силы задействованы. Уж лучше открылись бы по хорошему и продолжили работать.
Гость
6 июля 2022, 14:50
Ничего не заработало. Зачем врать?
Гость
6 июля 2022, 15:13
покупашка, написано, что заработает в 7 часов по Москве 9 февраля
6 июля 2022, 15:04
Мне, это, десять диванов на колесиках как у медицинских каталок, и столько же накидок на них из плексиглаза
6 июля 2022, 14:00
да последние года три в икее и покупать особо нечего было. цены совсем не радовали. приедешь только посмотреть. сковородки были вполне хорошие. сейчас всю кухонную мелочевку можно заказать у озона или у дяди алика. да ещё и сэкономив
Гость
6 июля 2022, 16:31
Да, только с какими нарушениям сделаны товары у дяди алика, вы никогда не узнаете. Сейчас один пластик может кучу вредных соединений выделять. Про металлы молчу. Да и дизайн там явно не шведский. А цены. Простите, комплект белья стоил 1500, аналогичный от наших производителей 2400. Так что цены были куда выгоднее. Вы, видимо, либо не делаете закупок, либо привыкли выкидывать вещи через пару месяцев использования.
6 июля 2022, 18:54
Гость
6 июля 2022, 18:54
Да, только с какими нарушениям сделаны товары у дяди алика, вы никогда не узнаете. Сейчас один пластик может кучу вредных соединений выделять. Про металлы молчу. Да и дизайн там явно не шведский. А цены. Простите, комплект белья стоил 1500, аналогичный от наших производителей 2400. Так что цены были куда выгоднее. Вы, видимо, либо не делаете закупок, либо привыкли выкидывать вещи через пару месяцев использования.
комплект белья без простыни, простынь докупите и то на то и выходило
Гость
6 июля 2022, 13:36
Ну конечно по версии Масх украинцы и поляки блокируют интернет шведов 😂😂😂
Гость
6 июля 2022, 13:59
Не работает, ребят
Гость
7 июля 2022, 11:07
Вчера удалось сделать заказ на сайте через форму заявки, сегодня позвонили из Икеи, проверили заказ, даже кое-что удалось дозаказать, прислали ссылку для оплаты, оплата прошла успешно. Завтра едем получать, но при желании возможна и доставка до квартиры.
Давайте онлай-репортаж ещё отдельной новостью, кто что заказал. Галоши, веник, пепельницу, стульчик для кормления, подушки, прищепки, ароматические свечи, новогодняя гирлянда, почтовый ящик на забор. Все на что ни нактнись, эксклюзив же
Гость
6 июля 2022, 13:47
Точно такая же ситуация с Леруа Мерлен. Они работали на платформе разработанной польской компанией. В марте та сказала или уходите из России, или мы отключим российские магазины. В итоге Леруа перевела свой бизнес в России на разработки российской фирмы. Несколько дней работали круглосуточно в состоянии аврала, чтобы всё сделать. Жаль , что Икеа не хватило мужества остаться. Был бы жив Кампард, он бы Икеа в России оставил. Тем более, что при нём Икеа на Украине не было. Руководитель Икеа по восточной Европе при котором Икеа открывалась в России и пыталась открыться на Украине, утверждал, что уровень коррупции на Украине существенно превышал уровень коррупции в России. Поэтому при Кампарде Икеа на Украине не было.
Гость
6 июля 2022, 16:33
Вы абсолютно правы.
Гость
7 июля 2022, 03:04
Вообще-то он был Кампрад. И в юности был членом фашистской организации (при Гитлере). Так что, бизнес с душком...
7 июля 2022, 02:10
Получается сами же сотрудники саботируют работу своей конторы?
7 июля 2022, 02:08
IKEA (ИКЕА) — основанная в Швеции нидерландская производственно-рознично торговая группа, одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. Юридическое название — Ingka. Основана Ингваром Кампрадом в 1943 году.
Форму уже закрыли. Так шта едем в Hoff, покупать наше, китайское!
Гость
6 июля 2022, 13:39
Это для всяких янероботов,иных и прочих котофеичей.А мы уж как-нибудь по хардкору-будем санкционку доставать из-под полы.
Гость
6 июля 2022, 13:43
Хофф пусть даже не надеется на мои бабки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 июля 2022, 13:54
Гость
6 июля 2022, 13:54
Хофф пусть даже не надеется на мои бабки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Воистину-ни одной копейки этим жадным колхозникам.Буду саннкционку из-под полы доставать😜
Гость
6 июля 2022, 13:41
Алилуйя.Теперь мы сможем купить истинной годноты.А всякое отечественное из г-а и палок оставьте иным и прочим котофеичам.
Гость
6 июля 2022, 13:44
За кормушкой стою в очереди на форму заполнения
Гость
6 июля 2022, 14:14
Никто вас не держат в России, почему бы не уехать в Швецию, если вам здесь так плохо? Только там вас видимо ещё меньше ждут...
Гость
6 июля 2022, 14:17
Гость
6 июля 2022, 14:17
Никто вас не держат в России, почему бы не уехать в Швецию, если вам здесь так плохо? Только там вас видимо ещё меньше ждут...
А вас ждали, когда вы уехали?
Гость
6 июля 2022, 13:39
Великая страна, которая почти ничего не производит, в которой высокий уровень жизни в одном единственном городе из 1117 городов и из которой теперь уходят все крупные иностранные бренды.
Гость
6 июля 2022, 15:16
Гость, производим, и не мало.
Гость
6 июля 2022, 15:24
Гость
6 июля 2022, 15:24
Гость, производим, и не мало.
Что именно? Назови хоть один российский компьютер или автомобиль, который собирается из российских запчастей, а не из заграничных.
Гость
6 июля 2022, 16:20
Гость
6 июля 2022, 16:20
Что именно? Назови хоть один российский компьютер или автомобиль, который собирается из российских запчастей, а не из заграничных.
а заграничные запчати из чьего сырья производятся?
Гость
6 июля 2022, 13:39
Поздняк метацо. Я решила свой комп проапгрейдить вместо мебели. Отакот!
Гость
6 июля 2022, 13:55
Не могу винить украинцев, но поляки... ИКЕЯ не хочет призвать к порядку их?
Гость
6 июля 2022, 14:02
IKEA (ИКЕА) — основанная в Швеции нидерландская производственно-рознично торговая группа, одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома. Юридическое название — Ingka. Основана Ингваром Кампрадом в 1943 году. Хватит писать, что шведский гигант!
Гость
6 июля 2022, 14:37
Да-да. Сейчас. Персональные данные свои разглашать не считаем нужным.
Гость
6 июля 2022, 14:54
Эта добавленная форма перестала работать сразу же, после подключения. Пишут, что якобы "на самом деле", сайт н работает из-за того, что украинское и финское подразделения ддосят сайт, чтобы в РФ не работала распродажа. Не знаю насколько этому можно верить... Я бы на месте местной ИКЕИ уже бы все распродал через Яндекс-Маркет.
Гость
6 июля 2022, 20:17
Есть тут кто-то, кто успел получить подтверждение принятия заказа? Кому-то перезвонили?
Гость
6 июля 2022, 21:14
Заявка отправлена часов эдак 8 назад, звонка пока ещё нет...
Гость
6 июля 2022, 22:30
Гость
6 июля 2022, 22:30
Заявка отправлена часов эдак 8 назад, звонка пока ещё нет...
По одному заказу позвонили, по второму пока нет
Гость
7 июля 2022, 04:35
Гость
7 июля 2022, 04:35
По одному заказу позвонили, по второму пока нет
8.07. забираем заказ. Сама в шоке...
Гость
6 июля 2022, 21:29
Ложь. Ничего не работает. Просто шведы не умеют уходить красиво. Они просят их догнать и .... поговорить по-русски.
6 июля 2022, 13:53
НГС, больше нет других тем, кроме Икеи? У же все все поняли, кому надо все давно сете все купили, про барыг информация мне не интересна, хотят перепродать и заработать, их личное дело. Ну у нас стадное чувство у людей сработало, хотя если бы не ваши многочисленные статьи про этот магазин(сколько уже их было за последний месяц...), то и небыло бы ажиотажа такого
Этот цикл статей - лучшая антиреклама магазина ИКЕЯ. Поскорей бы она навсегда исчезла и больше никогда не возвращалась.
Гость
6 июля 2022, 15:25
и ты тоже
Гость
6 июля 2022, 13:37
Вы офонарели что ли с такими ограничениями, я так ничего не смогу закупить, это несерьёзно! 😁😳 Обратите внимание, что действуют ограничения: а) не более 70 шт. одного артикула; б) вес товаров не более 1 000 кг; в) сумма покупки не более 1 000 000 рублей.
Гость
6 июля 2022, 14:02
Ну вот прям читаю и диву даюсь. Даже не знало, что это такое событие оказывается! Кстати, была утром в день объявления о приостановке работы 3 марта (кажется) никакой толпы. После объявления - столпотворение, сразу всем товары понадобились. Ну прям чудеса.... И столько внимания этой теме.
Гость
6 июля 2022, 13:37
Т.е. показательно измываются, так называемые "цивилизованные" показывают "аборигенам" место. Демонстрация показательного неуважения. А вы проглатывайте.
Гость
6 июля 2022, 13:38
Почему в кавычках? Абориген - коренной местный житель. Не парьтесь так.
6 июля 2022, 14:09
Ты про то, что украинские сотрудники болтят указание шведской компании и препятствуют проведению ее акции?
Гость
6 июля 2022, 14:14
6 июля 2022, 14:14
Ты про то, что украинские сотрудники болтят указание шведской компании и препятствуют проведению ее акции?
Если вы хотите разговаривать с тараканами в своей голове, то никто вам не мешает. Но не предлагайте разговаривать с ними другим людям.
6 июля 2022, 14:07
Просто дико становится на страдания народа по этой вожделенной шведско-китайской хрени 😂 Уж скорей бы избавились от остатков и свалили! 💩
Гость
6 июля 2022, 14:15
Спасибо, что высказались. Без вас не разберемся-то никак.
6 июля 2022, 14:23
Гость
6 июля 2022, 14:23
Спасибо, что высказались. Без вас не разберемся-то никак.
Спасибо что оценили 👍 Я человек простой, честно пишу что думаю и стараюсь помогать нормальным людям 😎
Гость
6 июля 2022, 14:55
6 июля 2022, 14:55
Спасибо что оценили 👍 Я человек простой, честно пишу что думаю и стараюсь помогать нормальным людям 😎
как там на фронте? давно не засорял комменты
6 июля 2022, 13:58
В итоге ИКЕЯ опозорилась! Даже финальная распродажа получилась "запоминающейся"! Где "профессионализм-то"? А был ли?..
6 июля 2022, 15:06
Финал должен быть красивым, не смотря ни на что! А у ИКЕИ получилось судорожное бегство!
Гость
6 июля 2022, 19:43
6 июля 2022, 19:43
Финал должен быть красивым, не смотря ни на что! А у ИКЕИ получилось судорожное бегство!
это по твоей судорожной версии
Гость
6 июля 2022, 13:33
Та гей, бики! Чого ж ви стали? Чи поле страшно заросло? Чи лемеша іржа поїла? Чи затупилось чересло? Вперед, бики! ну это к стаду обращение . читал еще в СССР стих поэта из УССР.
6 июля 2022, 16:28
Видимо, урок литературы, где объясняли, чем "стих" отличается от "стихов" был благополучно прогулян?
6 июля 2022, 15:31
Все кто пишут что им не нужна Икея уже в очереди 4 марта отстояли)))))
Гость
6 июля 2022, 15:31
глупости с онлайн распродажей устроили.открыли бы икею, и продали бы быстро все
Гость
6 июля 2022, 15:30
а я бы хотела взять из ресторана икеевского посуду. ведь им она уже не нужна?
Гость
6 июля 2022, 15:32
да скатертью дорога уж давно бы 😂😂😂😂😂
Гость
6 июля 2022, 15:53
Цены там конские, пусть себе всё оставят.
Гость
6 июля 2022, 16:01
Сначала туалетная бумага, потом сахар, сейчас вещи из Икеи ... это вирус какой то что ли ?
Гость
6 июля 2022, 16:35
Ну вообще-то голландская компания Икея. Уже давно. Шведская она в прошлом.
Гость
6 июля 2022, 17:09
Заполнили заявку, но пока никто не звонил. Вообще у Ikea цена качество. Можно было приехать и в одном месте всё заказать в дом. Очень жаль, что они уходят.
Гость
7 июля 2022, 15:46
Ахаха я ору с тех кто говорит: "нам все равно, нам не нужна, что в этой икее такого". Да вы наверное в своей жизни ремонта не делали, вам ничего не интересно, и воообще плевать какую мебель покупать, это из разряда тех людей который привыкли что за них что-то сделают, купят, или покупают первое попавшееся в тридорога. И да, как вы вообще умудряетесь попадать в эту тему которая вам не интересна))
Гость
7 июля 2022, 17:19
Ну и что, что эта икеа уйдёт. Куча других магазинов есть, где можно купить тоже самое. Мебель в икеа качеством отличалась... ГАВЕННЫМ. Сейчас должно заботить не что где купить, а на какие вши! Рост цен и никакущие зп, вот это проблемы! А не то, что какая-то никому особо не нудная фигня уходит с рынка. Если денег у людей нет, чтоб купить, ну у большинства. То вообще плевать на эту икеа. Потеря не велика.
Гость
8 июля 2022, 15:40
07.07.2022 Все таки мне удалось сделать заказ на Икея. Из того что я хотела заказать на доставку только пуливилизатор за 99 и лейка за 799. Озон на доставку не сработал. Хотя с этой почтой в соседнем здании. Доставка на Почту России 399. Все остальное из моего списка только самовывоз из магазина. Вывод: Мелочь но приятно. )))))))))
Гость
8 июля 2022, 22:02
А с меня деньги за заказ списали, а номер заказа так и не прислали! Дозвониться до них не реально…