перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске выпал первый снег

В Новосибирске сегодня, 25 сентября, утром пошел первый снег. Видео со снежинками опубликовали в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком». Снег заметили и в Толмачево. Там он был совсем мелким и его не видно на кадрах. Ночью в Новосибирске температура, по данным «Яндекс.Погоды», была около 0 градусов. Сейчас воздух в центре прогрелся до +6 градусов.

прекрасный вид из окна)))...
Хорошо что не на кладбище.
4 часа
Лучше, чем окна точечной пристройки в 10 метрах от твоего.
Гость
4 часа
Да,видок что надо, есть куда кинуть взгляд...
4 часа
Во-первых - не выпал, а прошёл. Выпал - это когда покрыл землю. Во-вторых - где удивление кота? Он просто наблюдал это явление. В-третьих - вид из окна завораживает)))
Гость
3 часа
открой окно, а то от духоты задохнешься еще...
Гость
2 часа
Не докапывайся
5 часов
лижбы что нибудь написать
Гость
5 часов
точно, удивления кота не увидели
Кто такие лижбы? А в единственном числе как: лижб или лижба?
Гость
3 часа
Молчать невмоготу
4 часа
А чо, кот, удивился то? Он же вроде большой. В прошлом годе, должен был снег видеть.
мм..а где удивленная морда кота
Ваш читатель, живущий в Калининском районе, мог бы подрабатывать сторожем ГСК, а его кот - сторожевой собакой.
Когда я была совсем юной, я снимала квартиру на ул. Обской. Окна выходили на гаражи. Я наивно думала, что "ну и что?". Оказалось, очень даже Что. Гаражные мужики , ковыряющиеся в своих машинах, круглосуточно орали, переговариваясь без стеснения метров за триста, швыряли с грохотом инструменты. Их милые дети до полуночи гоняли по гаражным рядам на тарахтящих мотоциклах, а сами милые дети истошно вопили, визжали и матерились. Интересно,в этих гаражах с видео- так же?
Современные дети нынче не гоняют на великах и мотиках, а сидят по домам в гаджетах или болтаются в ТЦ. Мужики гаечные ключи видят только на СТО в руках автомехаников и гараж посещают чтобы принести-унести стеклянные банки. Не тот нынче народец пошел, скучный. Тебе повезло наблюдать настоящую, бурлящую жизнь.
Современные дети нынче не гоняют на великах и мотиках, а сидят по домам в гаджетах или болтаются в ТЦ. Мужики гаечные ключи видят только на СТО в руках автомехаников и гараж посещают чтобы принести-унести стеклянные банки. Не тот нынче народец пошел, скучный. Тебе повезло наблюдать настоящую, бурлящую жизнь.
Ах, какой меткий и чудесный у вас слог, я в восторге! ))) но в вышесказанном есть серьезный ньюанс: события происходили лет 15 назад! )))
Гость
5 часов
Котяра удивился не снегу, а живописному виду из окна, ну прямо как в Монако или Сен-Тропе.
5 часов
Не зря мохито злится Прошла его пора Глинтвейн в окно стучится И гонит со двора.
Гость
5 часов
не выпал а пролетал
Гость
4 часа
Гость, попадал
В сибири?Аааххх
Гость
4 часа
шаталова, погугли что такое -"выпал"
Гость
4 часа
и где он выпал?😡
Гость
3 часа
Сако и Ванцетти, отопления до сих пор нет. А по графику обещали 24, то есть вчера подключать.
5 часов
За Шольца и Байдена на территории Украины установили не менее 800 тыс. сине-желтых флажков (спутниковые данные). Вот это размах!
Гость
4 часа
Так держать!
Гость
4 часа
Коляныч 2.0, 😂
За них же и других флажков немало поставили.
Гость
5 часов
Кот нифига снегом не удивлен.
Гость
5 часов
как раньше жили без интернета? никто и не знал, что есть снег, дождь и другие природные явления
Гость
4 часа
Глупые снежинки, кто вам виноват — Вы бы еще выпали, да в июле! Глупые снежинки… Капельки весны Падают с моей горячей ладони. Глупые снежинки марту не нужны. Если б только знали они!
Гость
5 часов
Не верьте!Это враньё!
Гость
4 часа
Fake news
Гость
4 часа
мельчают корреспонденты, мельчают...
Гость
4 часа
к чему выставлять бессмысленное видео ?
Гость
4 часа
Вид из окна просто ошеломительный
Гость
2 часа
На кладбищах
Гость
2 часа
Быстрее бы уже зима
Гость
55 минут
В Кировском районе тоже был не долго, но частый