От ваших цен на эти Лады холестерин поднимается. Растёт аритмия прямо в сердце. Кардиолога мне срочно туда. Чтоб измерил руками. Давление чем обычно поднимают.
Ей красный ценник пицот в базарный день.
в два?? цена гранты в 2014 году была 340 тыс...с какого перепуга она выросла в три раза??...тем более при такой стабильности, о которой орут из каждого утюга...
в два?? цена гранты в 2014 году была 340 тыс...с какого перепуга она выросла в три раза??...тем более при такой стабильности, о которой орут из каждого утюга...
Дедушко автопром поднял, вот почему. Как и уровень жизни, и рождаемость. Пенсионеры вообще перестали умирать. Из-за за границ не вылезают.
Гость
2 июня, 16:34
Гость, едь во Владик, там есть дешевле утили без руля слева
Гость
2 июня, 14:34
Ага, а через год примут очередной закон с обратным действием и внезапно придется доплатить миллион.
Покупайте, но учтите, что ТК ЕАЭС могут в любой момент скорректировать
Гость
2 июня, 17:24
Республикой Беларусь - это часть Союзного государства.
Казахстан и Армения это юридически чуждые нам государства. В отношении KZ и ARM нужно скорректировать всё по максимуму.
Гость
2 июня, 14:45
Больше 300.000 она не может стоить
Гость
2 июня, 15:51
сбор на утилизацию это придуманный налог денег снять побольше
Родина ,я тебя не люблю
Гость
2 июня, 14:12
Honda топчик👍
Гость
2 июня, 16:33
Аккорд, левый руль 👍
Гость
2 июня, 14:30
Да уж . Прикручивают брызговики на саморезы прямо в кузов. Технология
Гость
2 июня, 15:25
вчера же уже писали как Денис цзанг фенг новёхонький купил и у него ч/з 100 км. движок стуканул. Это реклама того же "салуна" в Колывани?🤣
Гость
2 июня, 15:29
Там нет солнца ясного и его друзей ,хотя о нём мечтает весь мир.
Гость
2 июня, 17:21
Любые дополнительные налоги и сборы для граждан РФ на автомобили купленные в Белоруссии незаконны.
Договор между РФ и Республикой Беларусь от 08.12.1999 "О создании Союзного государства".
Статья 14. "Граждане Союзного государства пользуются равными правами и несут равные обязанности на территории другого государства".
Равные, понимаете? Что гражданин Бела(-о?)руссии, что гражданин РФ.
Какие дополнительные налоги или утилизационные сборы могут быть? Или уже договор денансирован? Или ещё один МЕЖДУНАРОДНЫЙ документ сделали дышлом в угоду ВАЗу и УАЗу?
Гость
2 июня, 17:50
Даже в Белоруссии тысячи, а у нас скоро булка хлеба миллион будет стоить.
Гость
2 июня, 18:25
Утильсбор в несколько сот тысяч - узаконенное обогащение причастных.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%«Подвоха нет, цена без утильсбора». Покупаем Lada Vesta в Белоруссии по удивительно низкой стоимости