перейти к новости

Суд обязал мэрию Новосибирска выплатить компенсацию за ремонт мотоцикла после аварии на разбитой дороге

29 декабря 2022, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
29 декабря 2022, 23:06
Жаль это возмещение не из зарплаты мэра или его подчиненных, вот тогда бы начали за состоянием дорог следить как следует.
Гость
29 декабря 2022, 23:28
Ага, ага, байкер лихачит, потом разбивает свою технику. а платить "дядя" должен😂
30 декабря 2022, 20:33
Гость
29 декабря 2022, 23:28
Ага, ага, байкер лихачит, потом разбивает свою технику. а платить "дядя" должен😂
Если бы лихачил, то мэрия на этом бы и сыграла.
В переводе, мерия заплатит из наших налогов. Что бы и далее "ложить" асфальт в ноябре-декабре.
Гость
30 декабря 2022, 14:23
Не ложить, а накладывать))))
29 декабря 2022, 21:14
Деньги нужно удерживать с зряплаты мерина
Гость
29 декабря 2022, 23:14
трям-брям, не сочиняй, мерса там не было
Гость
30 декабря 2022, 11:05
Гость
29 декабря 2022, 23:14
трям-брям, не сочиняй, мерса там не было
тут про должность руководителя города, а не про автомобиль или коня)
30 декабря 2022, 20:33
А при чем тут Лавров-то?
Гость
29 декабря 2022, 21:11
"Нормально" так мэрия работает. Дороги не делает и потом еще за счет бюджета судебные иски за разбитые транспортные средства покрывает. Локтя надо обящать из своего кармана платить.
Гость
29 декабря 2022, 23:16
"Нормально" так байкеры гоняет. работает. Правила не соблюдает и потом еще за счет бюджета судебные иски вчиняют за разбитые транспортные средства . Вот пусть и платит из своего кармана
29 декабря 2022, 23:32
Гость
29 декабря 2022, 23:16
"Нормально" так байкеры гоняет. работает. Правила не соблюдает и потом еще за счет бюджета судебные иски вчиняют за разбитые транспортные средства . Вот пусть и платит из своего кармана
видимо не простой человек был байкер, ой не простой)) раз смог мэрию засудить..
30 декабря 2022, 20:33
Гость
29 декабря 2022, 23:16
"Нормально" так байкеры гоняет. работает. Правила не соблюдает и потом еще за счет бюджета судебные иски вчиняют за разбитые транспортные средства . Вот пусть и платит из своего кармана
Так они должны оплачивать ваше воровство?
30 декабря 2022, 01:56
Побольше бы таких судебных решений, глядишь, качественные дороги будет делать дешевле, чем выплачивать компенсации
29 декабря 2022, 22:34
Молодец. Такие процессы должны быть массовыми.
29 декабря 2022, 21:34
а що так можна було?
Гость
29 декабря 2022, 21:14
Почти всё дороги в городе в выбоинах и не соответствуют требованиям безопасности. Постоянно уворачиваешься от ям и колодцев. Мэрию хорошо бы заставить чинить подвеску у всех городских автомобилей
Гость
29 декабря 2022, 23:18
Саша, почти всё дороги в городе нормальные и соответствуют требованиям безопасности. Постоянно вот уворачиваешься от лихачей, которые хотят заставить мэрию чинить подвеску у всех городских лихачей
30 декабря 2022, 20:34
Гость
29 декабря 2022, 23:18
Саша, почти всё дороги в городе нормальные и соответствуют требованиям безопасности. Постоянно вот уворачиваешься от лихачей, которые хотят заставить мэрию чинить подвеску у всех городских лихачей
Вы явно с судите по африканским гостам.....
Гость
29 декабря 2022, 21:30
С зарплаты мера нужно удерживать эти деньги. Таксисты из своей зарплаты оплачивают ремонт колёс, а некоторые и ремонт ходовой тоже.
Гость
29 декабря 2022, 23:26
из такси, вначале ездить научитесь, лихачи"
29 декабря 2022, 22:37
Кто хозяин мотоцикла?
29 декабря 2022, 23:03
Случайно минуснула, хотела +поставить. Тоже удивилась такому решению суда.
Гость
29 декабря 2022, 23:25
279679226. не простой человек
Гость
1 января 2023, 01:04
Гость
29 декабря 2022, 23:25
279679226. не простой человек
Простой
Гость
29 декабря 2022, 21:21
Видимо так и нужно поступать с этими чиновниками из мэрии.
Гость
29 декабря 2022, 23:25
Дарина, ага, ловко - байкер лихачит, а потом на других вину сваливает
30 декабря 2022, 20:35
Гость
29 декабря 2022, 23:25
Дарина, ага, ловко - байкер лихачит, а потом на других вину сваливает
И как это оправдывает ваше воровство? Кстати, если лихачил, то чего не разбился-то??
Гость
29 декабря 2022, 21:20
Добро таким неленивым владельцам транспорта. Так и надо добиваться своего!
Гость
29 декабря 2022, 21:18
Надо ты тоже всем подавать в суд не мэрию, за убитую ходовую.
Гость
29 декабря 2022, 21:17
Все бы в суд подавали,мэрия офигела бы уже платить..
Гость
29 декабря 2022, 23:24
Женёк, пытались, суд не нашел состава преступления и СК НСО завел уголовку против клеветников
Гость
29 декабря 2022, 23:26
Гость
29 декабря 2022, 23:24
Женёк, пытались, суд не нашел состава преступления и СК НСО завел уголовку против клеветников
Все,ну и такое не удивляет.
Гость
29 декабря 2022, 23:02
Сначала они украли деньги на ремонт дорог из бюджета, а сейчас они заплатят 200 000 и с того же бюджета. Молодцы чё.
Гость
29 декабря 2022, 23:31
Гойда, кто это они. которые украли, бананщик что ли?
30 декабря 2022, 20:36
Гость
29 декабря 2022, 23:31
Гойда, кто это они. которые украли, бананщик что ли?
Проворовавшихся хозяев защищаешь?
Гость
29 декабря 2022, 21:22
Дороги у нас конечно ужасные, яма на яме, а Мэру все 8 лет на это наплевать.
Гость
29 декабря 2022, 23:20
Дороги у нас нормальные, ремонтируются вовремя, потому что а Мэру все 8 лет на это не наплевать наплевать.
30 декабря 2022, 06:55
Гость
29 декабря 2022, 23:20
Дороги у нас нормальные, ремонтируются вовремя, потому что а Мэру все 8 лет на это не наплевать наплевать.
Бот такой бот)) А мэру на это уже лет 20 плевать...
30 декабря 2022, 09:03
Езжу 15 км с чемского в центр. Не видел плохих дорог. После весны все уже отремонтировано.
Гость
29 декабря 2022, 23:04
Ну скорее всего владелец мото не простой что за 4 месяца с мэрии деньги отсудил.
Гость
29 декабря 2022, 21:19
Вот бы мэра уже в отставку отправили, а то чувствую дороги так в порядок и не приведут.
Гость
29 декабря 2022, 23:23
Ольга, вначале тебя на пенсию выпроводим
Гость
29 декабря 2022, 21:07
"Во время судебных разбирательств было установлено, что городских властей, не обеспечивших своевременный ремонт дороги, привело к ДТП и повреждению мотоцикла" Тут слово или слова пропущены.
Гость
29 декабря 2022, 21:18
И хорошо, что владелец мотоцикла обратился в арбитражный суд! Пусть мэрия отвечает по заслугам
29 декабря 2022, 21:53
Этот ошибка журналиста. Арбитраж не рассматривает такие споры
Гость
29 декабря 2022, 21:21
Красава мужик, нужно все автовладельцам и не только в таких случаях подавать в суд на мэрию.
Гость
29 декабря 2022, 22:42
Народ такой гневается пишет жалобы на мэра -открою вам секрет - он вас не читает )))))))))))))))))))
Гость
29 декабря 2022, 21:19
Так и надо с мэрией. Не хотят делать дороги, будут значит раскошеливаться на штрафы
30 декабря 2022, 20:37
Плохо то, чот не из своего кармана они платят.....
Гость
29 декабря 2022, 21:19
Городские власти вообще забивают на все на свете!
Гость
29 декабря 2022, 23:29
Мария, бот, ты хоть пиши осмысленно
Гость
29 декабря 2022, 23:14
Не простенький мот.. Цена от 1млн до 1,7..и довольно редкий.
Гость
30 декабря 2022, 02:26
Да та себе, проще только 300ка у БМВ моторрад. Туристы у них дорогие.
Гость
29 декабря 2022, 21:23
Повезло мужчине, что вообще не разбился. Можно вообще сумму побольше высудить.
Гость
29 декабря 2022, 22:42
Во как тролли оживились
Гость
30 декабря 2022, 10:06
Это заплатит не мэрия, а жители Новосибирска, своими налогами. А вот неплохо бы все эти выплаты именно с ответственных чиновников списывать, которые акты приёмок подмахивают.
Гость
30 декабря 2022, 01:16
Молодец мотоциклист! У нас все дороги не соответствуют техники безопасности ((( Мэрию давно пора разогнать!
Гость
30 декабря 2022, 02:24
Любопытно, какая должность у водителя мотоцикла? Ну с байком он конечно ошибся, надо было гуся 1200 брать для новосибирских дорог.
29 декабря 2022, 23:30
А чо, так можно было?
29 декабря 2022, 23:35
Арбитражный суд повреждения частных мотоциклов не рассматривает. Наверное, мент ехал на служебном транспорте.
29 декабря 2022, 21:51
А причём тут арбитражный суд?))
Гость
29 декабря 2022, 23:46
Ev-gen, там проще выиграть владельцу мотоцикла BMW
Гость
29 декабря 2022, 21:12
Народ, вы где? Работу работаете? Это правильно.
Гость
29 декабря 2022, 21:53
Греча я вообще сейчас Там.
Гость
30 декабря 2022, 01:07
Гость
29 декабря 2022, 21:53
Греча я вообще сейчас Там.
Внучок, за колючкой, значит
Гость
30 декабря 2022, 05:15
Может на всем в суд пойти? -за ямы, за на уборку снега, за непосыпку тротуаров песком?? А??
Гость
1 января 2023, 02:12
Я ехал соблюдая пдд
1 мая 2023, 01:46
Суд обязал население города выплатить компенсацию за вредительские действия членов мэрии.
29 декабря 2022, 23:48
Небратья по картофелекопалке целились (в самое святое!), но не удалось, Батька их все предварительно спрятал.
Гость
30 декабря 2022, 02:25
Уважаемый, ты веточкой ошибся.