перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске два водителя на дороге попытались доказать друг другу, кто прав

24 сентября 2022, 08:00
24 сентября 2022, 10:29
Как же эта шушлайка ездит зимой, если на ровном сухом асфальте так тормозит?
Гость
24 сентября 2022, 11:01
Вот поэтому город стоит в пробках.
Гость
24 сентября 2022, 16:32
Это же тоёта. Знаменитое императорское чего-то там, ЖДМ, короче.
24 сентября 2022, 10:09
Вообще-то если повреждено имущество (авто и дорожный знак) - это уже ДТП. И водителя тойоты нужно лишать прав за оставление места ДТП.
24 сентября 2022, 10:12
"процесс" начал конечно регик, а оппонент повелся напрасно. Непосредственная причина аварии - у оппонента тормозят колеса по-разному на абсолютно ровном и сухом покрытии. Правое переднее тормозит сильнее левого, да еще и блокируется в ноль (АБС, где ты?) поэтому машину ведет вправо при нажатом тормозе. Водитель это пытается скомпенсировать рулем и в результате когда правое колесо разблокировалось машину кидает влево. Так что повторяем мантру "некуда спешить" и негодуем по поводу отмены регулярного инструментального тех. осмотра.
Гость
24 сентября 2022, 11:03
А на Ранксе во втором ряду направо поворачивал - это норм?
24 сентября 2022, 12:49
Гость
24 сентября 2022, 11:03
А на Ранксе во втором ряду направо поворачивал - это норм?
это не ранкс, а Алекс! Бизнесс класс!
Гость
24 сентября 2022, 14:02
24 сентября 2022, 12:49
это не ранкс, а Алекс! Бизнесс класс!
Со зрением проблемы? В ролике четко видна надпись - RUNX.
24 сентября 2022, 09:17
Учителя и комментаторы, там решили с 01 декабря ещё раз цены ЖКУ повысить на 9%. Говорят, в плане изначально так и было написано. И всё идёт по плану!
24 сентября 2022, 08:03
странка к будло уровню скатилась по всем фронтам
Гость
24 сентября 2022, 08:08
Хорошо тебе живется. Тяв- тяв, гав- гав и 15 гривен в кармане.
Гость
24 сентября 2022, 08:15
ЯST, Не быдло, а одни педофилы. Байден в прямом эфире- я начал встречаться со своей женой, когда ей было 12 лет, а мне 30. Ну да, у них же демократия, можно с малолетками спать.
24 сентября 2022, 08:17
Гость
24 сентября 2022, 08:08
Хорошо тебе живется. Тяв- тяв, гав- гав и 15 гривен в кармане.
А ты чо? окоп норм?))) завтра вдарим
Гость
24 сентября 2022, 10:01
Учителей нет. Один торопыга только, нарушил много раз, выезд на встречку, и вот итог. Хорошо, что пешиков не было на перекрёстке.
24 сентября 2022, 22:10
Из грязи в князи, из,, чайника" в,, учителя".
24 сентября 2022, 20:48
ранх постоянно действовал в нарушение правил, если нарушение в повороте не с крайнего положения в опережение рега я теоретически могу принять, когда спешишь, а рег через каждый рельс ползёт на грани остановки, то ждать хрустальную подвеску можно и не выдержать, то потом почему то спешащая тоетка начинает тошнить так, что рег её спокойно обходит, причем он тоетку не оттормаживает, а с дистанции обозначает ему, дружище, если ты нарушаешь, то не режь траектории другим, это неприятно, тоетку это бомбит и он снова изображает опаздывающего в райвоенкомат, жмякает газульку без учёта дорожной обстановки, ввиду машин тормозящих на красный светофор, не учитывая свои водительские навыки и техническую неисправность тормозной системы автомобиля, что потом приводит к резкому торможению, которое провоцирует занос, руление при заторможенных колёсах не помогает, он отпускает тормоз не согласованно с выравниванием колёс ввиду малоопытности в вождении и улетает в знак, совершив ДТП с единственным участником кроме стационарного объекта, после чего покидает место ДТП. Вывод, малоопытный водила, возомнил о своих навыках больше реального, решил объявить себя временным королем проезжей части и сам же способствовал развенчанию со снятием короны об дорожный знак, затем усугубил свой позор смывшись с места происшествия. Ну а регистратор абсолютно ничего противозаконного не совершал.
24 сентября 2022, 22:06
на отметке видеоролика 16:43:25 очень резко и необоснованно "резанул" траекторию движения оппонента. За такие действия точно надо лицо мять.
Гость
24 сентября 2022, 08:35
по разметке нет там никаких рядов, там одна полоса.
24 сентября 2022, 11:34
Это освобождает от требования ПДД при повороте занимать крайнее положение?
Гость
24 сентября 2022, 11:25
награда нашла своего героя
24 сентября 2022, 17:38
Учитель пошОл косить траву!
Гость
25 сентября 2022, 05:05
подсказывает что остановка то степная
Гость
24 сентября 2022, 08:45
Население обозлилось от нищеты, незнает на кого злость выплеснуть. В итоге то на своих то на Украину. А на самом деле виновник то в кремле сидит!
Гость
24 сентября 2022, 13:39
Ну сейчас население съездит, злость выплеснет, и вернётся доброе и пушистое. И следующая партия населения поедет добра набираться.
24 сентября 2022, 23:54
Qwerty, это да . нищие каждый день на своих авто злость выражают на дорогах . Зато богатые в троллейбусах в безопасности .
Гость
24 сентября 2022, 12:47
Вот ОНО, хваленое японское качество. И так у большинства праворульных автомобилей, т.к завозятся разбором-конструкторами, или после аварии. Когда уже их запретят. Да, и хотелось бы статью, где расскажут как этого водЯтла поймают и лишат прав, за оставление места ДТП.
24 сентября 2022, 15:55
Это не "японское качество" - это удручающее техническое состояние конкретного автомобиля. Типичное в отсутствии обязательных тех.осмотров.
Гость
24 сентября 2022, 14:17
похоже педали перепутал - сильно волновался
Гость
25 сентября 2022, 05:13
Вся суть тоётопрулевода.