перейти к публикации
74 комментария к публикации

Со второй попытки: в Россию возвращаются бюджетные модели Chevrolet

15 июня 2020, 21:22
Новость хорошая, Шевроле делает отличные автомобили, есть надежда что может на этой волне вернётся Опель на базе gm, новость отличная, может и Форд передумает и вернёт свои модели, потомучто это искусственное и коррупционное засилие тойот толко портит аварийную статистику.
15 июня 2020, 21:26
Опель уж три года как не GM, а PSA.
16 июня 2020, 08:01
Серьёзно про Шевроле в плане отличные машины?Хотя если дальше про Опель, то вопрос снимается. Чувствуется эксперт уровня бог ......Шевроле скатилось в сторону выпуска дров, которые раньше выпускали другие
16 июня 2020, 08:26
16 июня 2020, 08:26
Серьёзно про Шевроле в плане отличные машины?Хотя если дальше про Опель, то вопрос снимается. Чувствуется эксперт уровня бог ......Шевроле скатилось в сторону выпуска дров, которые раньше выпускали другие
Если честно , то ожидал что будет больше минусов, такое заявить в столице японопрулехлам, это смело, согласитесь, но я рад что здравомыслящих людей которые признают что прули это хлам растёт и это радует.
15 июня 2020, 21:15
бюджетные камаро будут?
15 июня 2020, 23:04
А я люблю и обожаю своего красавчика KIA Rio. Жила во Владике ездила на японцах. В Новосибе только на нем, на Rio. Им очень довольна .
16 июня 2020, 00:54
Путаешься в показаниях
16 июня 2020, 07:42
16 июня 2020, 07:42
Путаешься в показаниях
Догоняй там , если есть на чём...Я сегодня добрая, со всеми бы задружила. Сегодня даже вредничать и злиться нельзя.
16 июня 2020, 07:56
16 июня 2020, 07:56
Догоняй там , если есть на чём...Я сегодня добрая, со всеми бы задружила. Сегодня даже вредничать и злиться нельзя.
Начальнику склада ГСМ старшему прапорщику Иному привет передавай.
15 июня 2020, 22:00
В 2015 топовый Кобальт за 400 с небольшим продавали
15 июня 2020, 21:38
круз нужен. многие ждут круз.
Chevrolet Traverse, Blazer, Tahoe, Silverado, Colorado - вот какие машины в России нужны. Бюджетного автохлама и так хватает.
15 июня 2020, 21:20
Да, да. Бюджетники в России ни кому не нужны. Особенно не нужны правительству и депутатам.
15 июня 2020, 22:50
шевроле нива вам всем грозит или авео
Я раньше ездил на шевроле импала 1967 г.в.
15 июня 2020, 22:52
Крузак рулит, тоёта
15 июня 2020, 21:37
с дуба рухнули? за 800 можно вольта с америки пригнать 13 года
Нам не нужны бюджетные авто! У нас, у всех зарплаты вне бюджетные, вот и давайте!
16 июня 2020, 09:24
Трейлблейзер бразильский тож бы вернули- прижилась же машинка
Гость
16 июня 2020, 16:18
Узбекские побрякушки за 800 тыр??? Это уже за гранью разумного
Гость
16 июня 2020, 10:29
Зрите в корень. Все решает покупательная способность населения. Если покупательная способность у основной массы низкая и огромный разрыв в доходах между богатыми и бедными, а у нас именно так, значит будет пустота в ассортименте между дорогими и бюджетными моделями. То есть фактически у нас нет обычным нормальных машин, потому что очень мало людей с обычными нормальными доходами для развитых стран.
Гость
16 июня 2020, 07:11
Цена под миллион...бюджетненько
15 июня 2020, 23:02
неприемлимо высокая цена для уздэу.
Гость
15 июня 2020, 22:15
Я вот лично голосую за Весту или хРей. В разы интересней и по дизайну и по комплектации. Если денег нет совсем , Гранта сойдет, отходит свое не хуже. За 800 пустой салон из самого дешевого пластика это конечно нечто , вообщем пусть узбеки сами их покупают. Конечно двигатель у Кобальта легенда надежности, но ценник 800 не адекватен. Солярис смысла тоже нет брать, корейцы по металлу работают отвратительно, фольга фольгой, имитация дорогого салона сделана , в расчете на жертву ЕГЭ или таксиста , а присмотришься дешевка дешевкой. Повторю я за Ладу.
Гость
16 июня 2020, 09:34
Средний ценовой сегмент в РФ выкосило и не предвидится. Только дорогие и дешевые авто остаются.
16 июня 2020, 11:53
Корейцы куда как посимпотичнее и по фаршу на голову выше, да и та же Лада тоже поинтереснее будет. Для кого это за такую цену? Нет, за 300-400 тыс, возможно и нормально, но за 700+... Выше моего понимания.
Гость
16 июня 2020, 15:14
А можно их сразу в чермет?
Гость
16 июня 2020, 16:26
Уж лучше к китайцам присмотреться.
Гость
16 июня 2020, 23:53
прожект кортеж наше фсё!
Гость
16 июня 2020, 09:20
Какой смысл покупать Дэу-Шеви, если есть Хундай-Киа. Последние хотя бы менее ущербно выглядят.
Гость
16 июня 2020, 10:05
В настоящей империи не хватает ещё продукции Тата моторс! Просто тоска.
Гость
15 июня 2020, 21:27
Пусть узбеки лучше шаурму делают