перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Девушка месяца: брюнетка на чёрной Camry

30 января 2018, 07:59
Показалось , что случайно зашёл на сайт знакомств
30 января 2018, 07:59
а зачем лепестками осыпать?
Гость
30 января 2018, 02:52
Если не было ни одной аварии, то что было 31.10.2017 ? :) #500044921
30 января 2018, 09:37
Всего 2 шубы?..
30 января 2018, 05:59
Вот оно! Отсутствие логики! "Езжу быстро, но аккуратно." Ахаха...на самом деле, когда начал читать статью, такое чувство возникло, как будто о герое наших времен каком то сложилось описание) Ну а разброс лепестков в конце обзора я вообще не понял...зачем...?
30 января 2018, 09:29
Что в городе ни чего не происходит, писать больше не чего.Сделали бы отдельно, закладку: машины и бабы. Кому интересно посмотрит.
30 января 2018, 02:49
НГС, вот право слово, лучше про водителей троллейбусов сделайте репортаж. Все эти одинаковые девушки за рулём скучных авто типа камри надоели уже.
30 января 2018, 01:30
"Мой Айфон и я", 2243 серия.
Гость
30 января 2018, 00:34
В этот раз на удивление скучная статья. Скучная машина, унылейшие фотографии, очень скучно описанная девушка. Ну, вот разве что... 28 - привирает, конечно, скорее 35, ну или хорошо сохранившиеся 40.
Гость
30 января 2018, 00:51
Это девушка месяца.... Боюсь представить себе девушку года.Был бы репортаж о супер- пупер красотке за рулем, ну пусть не Белаза, а хотя бы Камаза, мне кажется было бы интересней почитать.А так довольно посредственная девушка ( не в обиду героине),за рулем довольно распространенной машины.
Гость
30 января 2018, 00:34
150 километров каждый день наматывать по городу - это как 8 часов работы таксистом. Может для мужчины это и нормально, но для женщины нежелательно.
Гость
30 января 2018, 08:57
Зачем так перекачивать губы?
30 января 2018, 12:29
Прочитал "инженер-генетик", зашел почитать, а тут менеджер продаж, после сельхоза...
30 января 2018, 08:35
Фотосессия на фоне трансформаторной подстанции? Оригинально.
Гость
31 января 2018, 16:33
Зачем все это. Была бы машина какая-то необычная, но здесь обычная камри которую за 400 тыс можно купить. И девушка которая обманывает что ей 28, а на вид женщина 38-40 лет.
30 января 2018, 12:58
Миленькая девушка. Машина.... да пойдёт. Всё ништяк, Регина - не читай комментарии, если нет ч/ю...
Гость
30 января 2018, 12:45
Генетик-зооинженер - а работает, как водится, продажником. В статье не раскрыта тема, кто купил ей авто.
Гость
1 февраля 2018, 10:21
А я вообще не понимаю формат раздела "Девушка месяца". Ярмарка невест или ярмарка тщеславия? Избитые стандарты - девушка в разных шубах позирует на фоне своего авто. Скучно, однообразно и совсем неинтересно. Местечково! Закажите себе профессиональную фотосессию и сидите любуйтесь.
Гость
30 января 2018, 10:55
Переименуйте рубрику взамуж хочу
Гость
30 января 2018, 09:40
Зачем пошлые лепесточки на фото? Я бы понял, если бы молоденькая девочка...а тут взрослая женщина лет 40..(по виду) Если уж репортаж, то можно было для дамы сделать фото посолиднее
Гость
30 января 2018, 09:10
Сколько лет, простите)))))?
Гость
30 января 2018, 09:36
В чем новость?
30 января 2018, 11:05
Репортаж скучный, девушка милая, к такой машине равнодушен. Но, в который раз поражаюсь - что за ужасные кривые-косые фото? Такое ощущение, что подружка лет 12 наспех фотала.
1 февраля 2018, 09:36
"Ездить буду аккуратно, но быстро"
Гость
30 января 2018, 08:49
Это не статья, а просто карикатура какая-то. На типичного обывателя с типичными желаниями и заблуждениями. Тойота Камри, женщина в шубе, да и в целом такая внешность и позы... Просто собирательный образ мещанских типичный вещей, или мечтаний иметь такие вещи. Но когда я дочитал до места, где Камри удобная в управлении я долго смеялся. Это самая неудобная в классе машина, все остальные рулятся на порядок лучше - Аккорд, Мазда 6, а про немцев типа Ауди я и не говорю, по сравнению с ними Камри это вообще неуправляемый снаряд. Камри, как и все Тойоты отличаются тем, что ты их не чувствуешь - нет обратной связи на руле, ощущение такое как будто руль отдельно, а колеса, да и вся машина отдельно. Подвеска аморфная, желеобразная. Да все там такое. И Камри эти давно славится и многие ее за это и покупают - чтобы ничего не чувствовать и по-пенсионерски ездить на заднем сидении по рабочим делам, ну как у чиновников. А у ней аж "прекрасно чувствую", "управление". От смеха можно упасть. Вот такие они обыватели. Накупят шуб, напринимают важных поз, машин чтоб как у соседа, и при этом ни в чем не разбираются и ничего не понимают.
Гость
30 января 2018, 11:34
Девушка училась на генетика- зооинженера. Очень любит животных. Это что за дезинформация в статье? Как она может любить животных, если в двух шубах из натурального меха убитых животных? И на кого она там выучилась в сельхозинституте, если весь день гоняет на машине как продажник? И работает в торговой компании? Вообще не понимаю кто ее выбрал девушкой месяца?, Хотелось бы знать кто еще принимал участие в конкурсе?
Гость
30 января 2018, 07:16
Всегда удивлялась - ну кто, кроме чиновников, ездит на черных камри? Теперь понятно, кто)
Гость
30 января 2018, 16:49
А почему девушку генетиком обозвали, если она продажником работает? Мало ли где у кого какие дипломы завалялись ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
30 января 2018, 13:39
Стесняюсь спросить, а сколько кандидатур было в этом месяце? А то как-то вроде оглянувшись вокруг таких девушек месяца пруд пруди, по моему мнению она как минимум должна чем то отличатся, красивее большинства, стиль какой-то или еще чего.
30 января 2018, 15:10
Если бы не указали,что героине фоторепортажа 28 лет,я бы подумал,что ей 45.Вполне серьёзно...
Гость
30 января 2018, 20:40
Выгуляла пару шубок, похвасталась машинкой, поморозила сою кудрявую голову с искусственными прядями пока фотосъемка шла - вот и вся девушка месяца. Ни изюминки, ни достижений.
Гость
31 января 2018, 19:27
мне кажется удачней на драйв2 зайти и почитпть и посмотреть девушек,которые действительно дружат с авто во всех смыслах слова и машины даже дешевле
1 февраля 2018, 10:31
Интересны критерии для отбора в рубрику "Девушка месяца" на НГС ) Обычная девушка,обычная машинка, статья ни о чем.. Еще и пошлые фото с лепестками( Кем работает хотя бы написали)О хобби - невнятно, обо всем- невнятно..) Машинку как купила- в автокредит или подарили? В общем,сплошные пробелы) Или НГС решила поместить статью о среднестатистической девушке Новосибирска?)
1 февраля 2018, 13:19
весьма милый китч все эти лепестки роз с шубами-машинами и генетиками-продажниками)
30 января 2018, 01:03
Типичная нская девушка месяца. На типичной нской машине. С типичными стереотипами. Всё настолько одинаково у таких. Один вопрос - выложите фото и фио, за чей счёт банкет?
Гость
30 января 2018, 10:09
понаедут из деревень в аграрный, потом на дорогах пробки
Гость
30 января 2018, 09:28
Я думал ей 38..
Гость
30 января 2018, 21:37
чем эта девочка лучше остальных? интересы- общение, любит животных- ходит в шубе, ездит быстро, но аккуратно...стандартный набор- чем именно выделяется то???или просто засветиться ей надо?расскажите про критерии отбора в данную рубрику
Гость
30 января 2018, 12:30
Девушка месяца? Я так понимаю, что другие девушки попросту не согласились принять участие? Уж лучше бы просто сделали рубрику девушка месяца, но без авто. На улицах очень много симпатичных девушек.
30 января 2018, 10:17
А что все фотки в какойто тайге? А что не в развитом точечной застройкой городе?? Я бы понял если аграрий и работающая на ферме, а так не пойму. Лес ненавидят и вырубают но фоткаются исключительно в окружении ненавистных деревьев.
30 января 2018, 17:49
как-то это все не натурально
31 января 2018, 12:10
рядовая брюнетка, типовая машинка... почему "Девушка месяца"! ???
30 января 2018, 08:09
А можно машину, без девушки?
Гость
30 января 2018, 11:51
из интересов, танцы путешествия и общение, очередная пустышка, на кой постите этих одноликих девушек? они пусты, ничего интересного...все что интересует это потанцевать да по курортам пошляться. хотя, разве достойный человек начнет пиариться тут?! наврятли!
30 января 2018, 13:00
А чего долго искать то в состоянии близком к идеальному? У нас нынче дилеров тойоты выбор не велик. Приходишь, выбираешь нужный цвет или оставляешь на него заказ. И искать ничего не надо.
1 февраля 2018, 13:03
А зачем? кому она нужна эта девушка с Камри? Если бы девушка с борщём или пирогами, которые сама приготовила
30 января 2018, 06:54
Замуж ей надо, а не "гонять быстро, но аккуратно".
Гость
30 января 2018, 14:50
"Реакция мужчин на девушку за рулём в моём случае вполне адекватна. Бывает, что мужчины пытаются познакомиться, часто делают комплименты мне и моей машине." Против героини сюжета ничего не имею, но это не про меня написано, нверно я неадекват... На камри не обращаю внимания, в номерах кузова не разбираюсь. И так со всеми седанами. Замечаю, в основном, девушек и женщин за рулем авто с МКПП. Вот про одну из таких хотелось бы увидеть статью.
30 января 2018, 10:18
шуба какая-то колхозная
30 января 2018, 13:34
Ярмарка тщеславия продолжается. На этот раз героиня продемонстрировала две шубы сразу ))