Зайца заметили на территории Новосибирского планетария
В Новосибирске заметили крупного зайца. Он прибежал к планетарию, обследовал детскую площадку, попозировал на камеру и ускакал. Биолог затруднился определить, к какому виду относится зверь, потому что в межсезонье заяц-беляк и заяц-русак выглядят похожими.
Доброе утро! Пора перейти в новую ветку - та уже испортилась.
По поводу голода, разве это не стишок Омара Хайяма?
Ну в любом случае главное, чтобы тебе было хорошо - все остальное не имеет значение. Разнообразие подходов к управлению своей жизнью - это прекрасно!
По моему опыту, пост и голод хороши в краткосрочной дистанции, плохи в долгосрочной. Если пост не оканчивается большим праздником, это плохо! Тогда он не имеет смысла.
"Не путай любовь с похотью, а? Есть у меня голод, но но никак не голод похоти."
Я думаю, любовь - это когда живем годы вместе, слепляемся, становимся одним телом, одним коммуникационным полем.
Всё остальное - похоть, поиск, вожделение, игра в генетическую лотерею - что абсолютно нормально! Сначала похоть и вожделение, потом любовь!
ничего понять не могу, что с экологией происходит? Еще лет 10-15 назад никаких животных кроме крыс, в город наш не заходило. А в этом году как в какой то Канаде: то лоси, то кабанчики, то косули, то зайцы, то лисы. Что вообще происходит?
Гость
9 октября, 19:53
Это свидетельствует о резком улучшении экологии в нашем городе!
Скоро медведи по городу ходить начнут. С балалайкой
Гость
9 октября, 15:09
Обед бежит.
Гость
9 октября, 15:14
Не неси бред простолюдин
Гость
9 октября, 15:44
Гость
9 октября, 15:14
Не неси бред простолюдин
всё никак не наедятся..
Гость
9 октября, 16:01
На СВО езжай, там пообедаешь мясцом плотно, сочное, вкусное🐷🍣🥩
Гость
9 октября, 14:50
9 ноября какого года?
Гость
9 октября, 14:52
А мне сначала прочиталось Быстрый и Вонючий
Гость
9 октября, 15:05
Вы где этих 6езграмотных 🐑🐑 берёте, клонируете?
Гость
9 октября, 15:10
Это проделки Пентагона- заяц железный но в шкуре а внутри передатчик вместо глаз мощные камеры
Гость
9 октября, 15:17
Журналистика высокого полета! Еще Довлатов смеялся над такими заметками: "На окраине Таллина видели лося", "В доме отставного майора зацвел исполинский кактус" и т.д.
Гость
9 октября, 15:16
как в анекдоте! "петька: василь иваныч! тут к нам цырк приехал. у них там и лошади есть - айда посмотрим! пришли посмотрели лошадей. ну лошади. тут на глаза попадается ослик. -что за такой чюдный зверь?! а ушы-то какие длинные! василий иваныч обходит ево кругом смотрит сбоку-спереди-снизу-сзади. посмотрел,подумал да и говорит: а я, петька, тебе так скажу, этому зайцу лет 200! не меньше!
Что значит "линючий" в заголовке? Заяц линяет, шерсть с него сыпется?
Гость
9 октября, 16:29
Откуда в городе зайцы,это скорее всего был квадробер
Гость
9 октября, 17:10
Там ещё девочка с ушками ела траву и потом царапалась
Гость
9 октября, 17:57
Зайка нп звёзды хотел поближе посмотреть
Гость
10 октября, 01:22
Раз- два- три четыре пять
Вышел зайчик погулять
Вдруг охотник выбегает
Прямо в зайчика стреляет
Пи- пах- ой- ой - ой
Умирает зайчик мой
Как вы думаете в каком году я этот стих услышал в первые и сколько мне было лет- В 1938 году мать мне пела колыбельную над кроваткой мне -2 года-Это стих детской писательницы Агнии Барто- а потом удивляемся откуда такая жестокость 1 дитя 13 ти лет зарезала своих сестру и брата-Это надо каким цинизмом- обладать чтобы детям это внушать\ Лауреат Сталенской премии была\
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Зайца заметили на территории Новосибирского планетария
В Новосибирске заметили крупного зайца. Он прибежал к планетарию, обследовал детскую площадку, попозировал на камеру и ускакал. Биолог затруднился определить, к какому виду относится зверь, потому что в межсезонье заяц-беляк и заяц-русак выглядят похожими.