перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске мужчина отобрал у коршуна дятла

7 сентября, 21:01
выживет?
Гость
8 сентября, 15:20
Да, живой
7 сентября, 21:19
Коршуны в последнее время что то беспределят в городе.
8 сентября, 01:55
Во второй половине июля они при мне на Цветном проезде оборзели конкретно, прятаться от них пришлось. Их было пятеро, один светлее других, молодой то есть. Похоже одни птенца выгуливали, а другие своего прежде потеряли.
8 сентября, 01:55
8 сентября, 01:55
Во второй половине июля они при мне на Цветном проезде оборзели конкретно, прятаться от них пришлось. Их было пятеро, один светлее других, молодой то есть. Похоже одни птенца выгуливали, а другие своего прежде потеряли.
Во второй половине июня разумеется.
8 сентября, 07:14
На кухне нашёл таракана, явно дезоорентирован, забился в угол, не ест, не пьёт, плачет. Видно отбился от стаи. Хромает на одну лапку. Есть температура и понос. Подскажите куда можно обратиттся, чтобы помочь бедному, ведь скоро зима не выжевет ведь. Если у вас есть сердце, заберите на передержку 😉🤣
Гость
8 сентября, 07:19
то же самое с мухой, сижу жду около нее, те же вопросы
Гость
8 сентября, 13:58
Пять тысяч дашь - так уж и быть, возьму на передержку.
8 сентября, 08:21
а коршунов не жалко, вы со своими представлениями не лести в природу. во первых они от вас не каждый день едет(мясо), во вторых они ловят слабых и больных, ну и на последок вы еще льва заставьте манной кашей питаться. Нашлись защитники,
8 сентября, 08:36
они в отличии от нас, себе подобных хотя бы не убивают.
Гость
7 сентября, 20:56
Ну а коршуна не жалко?
7 сентября, 23:58
Сибиряк отбил от коршуна мышь. Вот это поступок был бы
8 сентября, 08:59
Представляю, как жена обрадовалась, когда муж принёс домой вудпекера
Гость
7 сентября, 20:58
Эх, сколько работы коршунам….хоть не улетай. Дятлов столько в нск …..на любой вкус, особенно строительных, управляющих и водительных дятлов
Гость
7 сентября, 21:28
Примерно 1.5 млн дятлов?
Гость
8 сентября, 01:30
Вы там в своём уме вообще? Отобрали добычу у хищной птицы и довольные мега спасением дятла трезвоните во все газеты. Одного спасли - другого умирать бросили. Или вы коршуну колбаски оставили?)) говядинки может свежекупленной?))
Гость
7 сентября, 21:30
Коршуна хотел поймать что ли? А это не черепно-мозговая травма, это просто рабочий инструмент дятла.
Гость
8 сентября, 01:03
Следующий пейсатель вы cpет-коршуны голодают? Не лезьте где не понимаете
Гость
8 сентября, 07:21
Гость
8 сентября, 01:03
Следующий пейсатель вы cpет-коршуны голодают? Не лезьте где не понимаете
Гость, иди учись
Гость
7 сентября, 20:52
Коршуны не улетают, маленькие ещё.
8 сентября, 01:52
Коршуны скоро улетят.
Гость
7 сентября, 21:55
Пытался достучаться до власти, но лишь разбил голову о стену непонимания и безразличия. Был дезориентирован, а коршуны в форме тут как тут. Хотели уже и подъесть птицу!
Гость
7 сентября, 23:41
"У дятла черепно мозговая травма" . Спасибо . поржал.
8 сентября, 08:59
нууу, не всегда "коршуны у нас больше падальщики"! этим летом видел, как коршун, слетев с телевизионной антенны на доме, чОтко снял плавно планирующеВо голубя.
8 сентября, 09:02
видел, как больше десятка коршунов атаковали двух залёгших в траве кошек! каруселью на них пикировали с разных направлений! правда, схватить так и не решЫлись.
Гость
8 сентября, 00:03
К родителям на участок в пригороде пришла кошечка исхудвлая, просит есть. Дали корм, а у неё, видимо, челюсть, сломана и с зубами проблема. Не может есть. Кому отдать кошечку? У родителей уже 3 приютившихся. В ветклинику недавно возили подобранную на дороге. Уже сил нет всех пожалеть. Заберите кто-нибудь или подскажете, кому отдать?
8 сентября, 04:03
Обратитесь во ВКонтакте в группу animal_nsk Новосибирск, там и мобильный телефон указан. Объясните ситуацию, они возьмут на кураторство. Пожалуйста, не оставляйте кошечку на погибель, ей обязательно нужно помочь, и быстро.
8 сентября, 08:25
усыпить
Гость
7 сентября, 20:51
Давайте не вмешиваться, а просто понаблюдаем за ними.
Гость
7 сентября, 21:02
Верно в мире животных правых и виноватых нет, коршунов овсянкой не накормить, мясо подавай))).
Гость
7 сентября, 21:27
Говорят однажды был найден мальчик выращенный дятлами
Гость
7 сентября, 21:28
Девочка это была, а не мальчик
Гость
7 сентября, 20:51
реально мужик оголодал. с нашими з/п мясца много не купишь
Гость
7 сентября, 21:04
Может коршун своим детям добывает пищу ! Не надо вмешиваться в природу
Гость
7 сентября, 21:28
Коршуны на всех свалках города.
Гость
7 сентября, 21:28
Ноаостбирец отобрал у коршуна еду. Что творится вообще, скоро совсем нельзя ничего будет делать. Ноаостбирец приезжий поди?
Гость
7 сентября, 21:31
Почему в Москве строят метро а в Новосибирске не хотят? Мы что хуже? Травников что скажешь?
Гость
7 сентября, 21:39
Этот день прошел не зря
Гость
8 сентября, 02:06
ЧМТ у дятла !!! А говорят - не болит голова у дятла . Врут ?
Гость
8 сентября, 02:07
Целый . Пассивный .
Гость
7 сентября, 20:49
Люди на ccаных матрасах доживают без крова, а тут дятла выхаживают
Гость
7 сентября, 21:27
В Мешалкина матрасы настолько изношены, что для человека с распиленной грудной клеткой, два-три дня на спине сущая пытка. Чего вы хотите от других мест.