Животные Пришел полакомиться: под Новосибирском лось вышел к людям и напугал дачников

Пришел полакомиться: под Новосибирском лось вышел к людям и напугал дачников

Животное забрело на один из участков

Животное заметили в СНТ «Ермак» | Источник: «Инцидент Новосибирск»Животное заметили в СНТ «Ермак» | Источник: «Инцидент Новосибирск»
Животное заметили в СНТ «Ермак»
Источник:

Под Новосибирском нежданный гость пришел на дачу к жителям СНТ «Ермак». На один из участков забрел дикий лось. Инцидент произошел еще 11 июня, но видео появилось только сейчас.

— Нежданный гость прибыл к нам вчера на участок в СНТ «Ермак». Лось перепугал дачников, потоптал грядки, повредил и помял заборы, после чего порезался о наш забор и смылся в неизвестном направлении. Будьте бдительны, может забежать в гости, — написали очевидцы в паблике «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте».

Источник:

В последние несколько месяцев дикие животные всё чаще стали выходить к людям. Так недавно лось вышел к жителям Томска. А в поселке Геологов к местным вышел бобер. Жители же Здвинского района недалеко от села Верх-Каргат заметили бурого медведя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления