Да это не Масик, а дикий волк в кошачьей шкуре. Какие такие от 500 тысяч до 1,5 миллиона рублей? Да даром не нужен, чтобы он ночью горло перегрыз. Одним словом - демон.
А вам никто его и не предлагает. Они ищут настоящего хозяина, которого кот точно узнает и на которого шипеть не будет, об этом написано.
А словом "демон" впору называть не котов, которые живут исключительно инстинктами, а многих людей-отморозков, которые из-за денег, какой-нибудь мести или потому что крыша поехала, горло могут не перегрызть, но перерезать ножом. Этих "демонов" очень много, к сожалению.
А кота таким природа создала.
Гость
31 мая 2023, 00:31
Ага, котики по 500.000 такие. Напомните, какая у вас зарплата? Лол
Да у реального хозяина должно быть сто мильёнов фоток котика с ути-пусечного возраста и документы в наличии, халявщики пусть лесом валят) кстати, по ветеринаркам можно прозвон сделать, куда-то же ходили наверняка.
Зоопарк не резиновый, они там всех брошенных приютить не могут. Хотя конечно, такому дикому коту там и место. Как его дома держать? Сожрет хозяев рано или поздно, подкрадется ночью и съест.
Вы норм? Коты этой породы ВСЕ такие диковатые, это одна из их особенностей. Не несите бред, никто не покупает котёнка за 500.000, не изучив, что это за погода такая, их особенности и нравы.
выбраковка с латинской бкувой не с первой страницы алфавита. не стоит он ни 500 ни 300. на названии народ ведется - девятка с шильдиком мерса
Гость
29 мая 2023, 19:35
Нужно проверить наличие чипа. и если он есть, то найти владельца животного или заводчика не составит большого труда.
Гость
29 мая 2023, 23:38
Ой, что бы зоозащитники-то без таких ценных советов делали? Про чипы не знают, лаптем щи хлебают
Гость
30 мая 2023, 19:30
Могу сказать только одно тот кто станет хозяином этого кота он не для квартиры в квартире он будет все метить и драть кот для частного дома .
Гость
29 мая 2023, 19:18
Ой, страсти какие...Вот так котик...Они все такие диковатые или пока в стрессе? Как такого дома-то держать? Мама...
Гость
29 мая 2023, 20:12
И даром не надь такой кот: он же злой как собака! Чуть что не по нему - вцепится в глаза или в горло.
Гость
29 мая 2023, 17:42
вроде как держать диких запретили уже как несколько лет ?
Гость
29 мая 2023, 19:23
да продайте вы его!!! а параллельно, парочку других покрасьте и тоже под масика продайте. --- деньги приютским котам!
Гость
29 мая 2023, 20:43
Это мой кот . Он просто пошел себе подружку поискать , а вы его за решетку отправили , как бомжа какого то , а у него даже штамп о прописке на левой задней лапе есть . Свободу Фуксу !
Гость
29 мая 2023, 20:55
Отдайте мне,моего кота!!!😭😭😭
Гость
30 мая 2023, 01:24
это очень активные и злые кошки, надо семь раз подумать прежде чем с таким связаться
Гость
30 мая 2023, 09:22
У меня кошка дочь лесного кота и дворянки. Не сильно большая. Но характер не всегда дворянский. Сильная. Двери все и все диваны и деревянные шкафы изодрала. А её мать согрешила летом на даче в Хакасии. И она настоящая дворянка - тихая и скромная.
Гость
29 мая 2023, 19:31
СЪЕСТЬ
Гость
30 мая 2023, 09:09
Воистинꙋ!
Гость
30 мая 2023, 09:14
Гость
30 мая 2023, 09:09
Воистинꙋ!
Весьма скрепно, в этом все ..... хи
Гость
29 мая 2023, 17:36
Внуку моему приглянулся котенок. Дело в том что его окраска напоминает ему на работе кое что. Теперь вопросы по сути- сколько денег надо чтобы его прокормить?
Гость
29 мая 2023, 17:47
Бабуля Внучок в стрип клубе чтоли работает, там много народа в таких костюмах работают...
Гость
29 мая 2023, 20:21
Это кото всë зассыт. Оно воняет. Зачем людям эти кошки. Особенно дикие. Они воняют его сильнее.
Прям как вы. Хотя, люди с мусором в голове явно ещё хуже воняют. Котику до вас далеко. И, кстати, перестаньте нюхать кошек, особенно диких, если вас что-то не устраивает.
Ну, положим, голову он не откусит - размеры не позволяют. Но горла перегрызть может.
Гость
30 мая 2023, 11:13
Опять чистые понты. Заводят животинку дорогущую - "типа, у меня есть, а у соседки Клавы - нет", а потом не знают, что с ней делать. А полудикая кошка - это вам не Мурзик дворянской породы, тут реально уход другой нужен. Хотя тот же Мурзик подарит гораздо больше добрых моментов в жизни. И мышей и птичек навязчивых поймает, при желании. А если крыски завелись, то те же сибирские коты - отличные крысоловы. И абсолютно бесплатны.
Гость
30 мая 2023, 11:32
Вы абсолютно правы. Но ведь многие заводят не для души, а чтоб модно, дорого-богато. Главное - модно! Те, кто по настоящему любят животных, никогда не будут "заводить" какую-то породу, они в звере не породу любят. А те, кто живут ради понтов - вот те дааа.. Главное, чтоб соседка Клава обзавидовалась
капец. В детстве таких толпы бегало, а теперь оказывается они особенные.
вот почти такиеж... может чутка помельче.
Гость
29 мая 2023, 17:41
Бабы в леопардовых лосинах заберут.
Гость
29 мая 2023, 17:56
Даю за кота 5 млн узбекских сумм
Гость
29 мая 2023, 19:02
На такого котика у меня есть документы. И чип в холке у него со всеми данными с моим адресом.
Котик не для квартиры. Котик не для детей. Котик не для женщин. Ему нужен всегда мужчина с грубой силой.
Гость
29 мая 2023, 21:28
Зачем таких зверюг заводить, с жиру бесятся богачи.
Гость
29 мая 2023, 22:09
Сколько корыстолюбивых людей! Не отдавайте им котика!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Новосибирских волонтеров завалили звонками с требованием отдать котенка саванны