Большереченский зоопарк - езинственный сельский зоопарк в России (с их сайта). 150 км от Омска. Тамошние (как и любые другие сельские) зоотехники обучены в сельхозтехникумах и, в лучшем случае, сельхозинститутах только коровам хвосты крутить.
Большереченский зоопарк - езинственный сельский зоопарк в России (с их сайта). 150 км от Омска. Тамошние (как и любые другие сельские) зоотехники обучены в сельхозтехникумах и, в лучшем случае, сельхозинститутах только коровам хвосты крутить.
Село основано в 1627 году, зоопарк возник из школьного в 1984.
А какая там красота!
Большереченский зоопарк - езинственный сельский зоопарк в России (с их сайта). 150 км от Омска. Тамошние (как и любые другие сельские) зоотехники обучены в сельхозтехникумах и, в лучшем случае, сельхозинститутах только коровам хвосты крутить.
Братья наши меньшие это ещё и ответственность, а не одна забава.
Гость
8 апреля 2023, 20:56
Очень странно. Как это медведь может утонуть? Они же хорошо плавают.
Гость
8 апреля 2023, 21:03
Потому и вскрытие будут делать.Может, просто сердце внезапно остановилось.😢
Гость
8 апреля 2023, 21:35
В сети написано, что вскрытие показало инсульт. Инсульт у медведя! Между прочим, животные тоже заражаются коронавирусом. Этой весной заметил, что зиму пережило очень мало воробьёв и синиц, даже голубей стало заметно меньше. Что-то надвигается...
Гость
8 апреля 2023, 21:46
Гость
8 апреля 2023, 21:03
Потому и вскрытие будут делать.Может, просто сердце внезапно остановилось.😢
Инсульт у медведя? Только если он генодрянь Гинцбурга вколол
Эта новость показывает, как минимум, что есть ещë какая-то другая жизнь, кроме той жизни, которая происходит в твоëм подъезде. Понимаешь? Я хочу сказать, что границы мира не заканчиваются за дверью твоей квартиры. А Омск - это тоже Россия. И ты в ней живëшь. Тебе не хочется знать, что происходит в нашей с тобой стране? Ты с другой планеты, что-ли?
Эта новость показывает, как минимум, что есть ещë какая-то другая жизнь, кроме той жизни, которая происходит в твоëм подъезде. Понимаешь? Я хочу сказать, что границы мира не заканчиваются за дверью твоей квартиры. А Омск - это тоже Россия. И ты в ней живëшь. Тебе не хочется знать, что происходит в нашей с тобой стране? Ты с другой планеты, что-ли?
Гость, для федеральных новостей есть другие СМИ, специализирующиеся на этом. Здесь же Новосибирский городской сайт.
Гость
8 апреля 2023, 21:22
посадить всех, кто причастен. без суда и следствия.
Зачем к этой новости открывать комментарии?
Я бы на месте нгсников открывала комментарии только на злободневные городские темы ( такие, где глас народа реально может что - то изменить) или всякие лёгонькие темы в разделе ОН и ОНА.
Трагические новости нужно оставлять закрытыми для комментариев, даже если идёт речь о гибели животного.
Гость
8 апреля 2023, 23:13
Значит, новости о пробках нужно закрывать (глас народа ничего не может изменить, новость трагическая).
А животных куда? Они все рождены в неволе, причем поколениями и в дикой природе уже не выживут.
За себя лучше беспокойся
Гость
8 апреля 2023, 21:46
Россия это бардак, хорошо следят только за оппозицией
Гость
9 апреля 2023, 08:23
Жалко... и вот наверное хочу предположить что она страдала ожирением а это гепатоз (вроде как фигня и в цирроз переходит в единичных случаях...) но! Опасность гепатоза не в циррозе а в том что запускается механизм ожирения органов и как итог ппоблемы с поджелудочной, почками (привет давление) и как итог сердечно-сосудисьтые патологии. Из за того что продают в магазинах России гепатозом страдает около 50% населения. Просто многие не знают... лечения гепатоза как такового нет: одно усдовие: нормализация веса и сбалансированное питание... как то так... кормили похолу мишку чем попало...
Проревела "лучше сдохнуть, чем так жить" и ушла на дно.
Гость
8 апреля 2023, 21:23
🤔🧐 как так? лягушка захлебнулась в болоте, гепард задохнулся от бега, ястреб устал зорко смотреть - ослеп разбился... это же стихия мишки!!!😳
Гость
8 апреля 2023, 22:02
А когда погиб пенсионер-никто даже в носу не поковырялся,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Медведей на свете мало, а пенсионеров чёрт знает сколько! Пенсионером больше - пенсионером меньше... А медведя жаль! Медведь природу украшает, а пенс что украшает своим видом?
Медвежья услуга от работников зоопарка эта прорубь
Гость
8 апреля 2023, 21:16
какая глупость ей Богу выражать соболезнования.
вообще, что ли с ума посходили ???
может ещё траур обьявите ?
или Бастрыкина привлечете ?
Дом ХИХИ явно.
Гость
8 апреля 2023, 22:40
А огорчаться можно? Я вот огорчился, к примеру. Сумасшедший, наверное...
Гость
8 апреля 2023, 23:29
Гость
8 апреля 2023, 22:40
А огорчаться можно? Я вот огорчился, к примеру. Сумасшедший, наверное...
Бывает, совершенно не огорчаешься по поводу кончины некоторых людей, а здесь, да, огорчилась.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
757мм 63%Белая медведица забава погибла в Большереченском зоопарке Омской области