Ну заберите кто-нибудь , соседи, пожалуйста, на время. Кот и на лоджии сейчас может пожить, и в тамбуре. Хозяин выйдет же, живой. В подъезде кто-нибудь выпустит, и все, пропал, особенно если не кастрированный. А выпустить легко могут, есть же люди не думающие, не внимательные, которым наплевать на какого-то кота.
Гость
25 августа 2022, 14:49
А в квартире из соседей никто не может приютить? Бедный кот - он же домашний и испытал и испыьывает огроммный стресс. Мужчине выздоровления скорейшего и быстрового возвращения к питомцу.
Гость
25 августа 2022, 14:52
Раз в подъезде оставили, хоть бы коробку с ветошью поставили, холодно ж на бетоне, да и неуютно ...
Гость
25 августа 2022, 15:01
Картонную коробку с подстилкой коту поставьте. Лучше закрытую с дырой в боку. Пожалейте почки кота.
Гость
25 августа 2022, 14:36
А что забрать в квартиру нельзя, пока хозяин в больнице?
Пы позвоните в редакцию. Я могу купить коту корм на месяц, наполнитель, если у вас финансовые проблемы.
Я не могу взять, у меня спорт и кружки, сын против.
Я тоже могу помочь финансово с оплатой корма и наполнителя напишите пожалуйста как помочь получилось ли девушке забрать кота если забрала как ее найти
Гость
25 августа 2022, 15:11
Ребята, соседи, заберите котейку к себе, ПОЖАЛУЙСТА. Котяре и так досталось. Доброе - добрым вернется. Собаку могут выгуливать, да и просто живодеров полно.. сколько котов спасал и отвозил, теперь читаю новости и думаю, что надо в течении месяца или двух чтобы фотоотчет слали о состоянии котов, так хотя бы живодеров отсеешь. А редакция МОЛОДЦЫ, спасибо за публикацию.
Гость
25 августа 2022, 15:29
На другом сайте написано, что кота согласились приютить соседи. Хорошо приютили..
Гость
25 августа 2022, 15:35
Гость
25 августа 2022, 15:29
На другом сайте написано, что кота согласились приютить соседи. Хорошо приютили..
В телеграмм-канале ГУ МЧС по НСО написано что котик находится в подъезде и соседи его кормят.
ну хоть бы коврик постелили... а горшок где? беднокот
Гость
26 августа 2022, 15:08
Там же, в подъезде. Вот только убирать кто будет? А так-то сейчас не зима, кот может и на улице пожить.
Гость
25 августа 2022, 15:32
Здравствуйте. Могу забрать. Скажите где?? Адрес?
Гость
25 августа 2022, 15:34
Татьяна позвоните в редакцию, я могу помочь финансово, кто скажет как это сделать?
Гость
25 августа 2022, 15:53
напишите мне на rtdnn@mail.ru номер своего телефона. Я вам позвоню и дам адрес, при условии что будет фотоотчет о состоянии кота в течении 2 месяцев. Извините, но страховка от живодеров..
В этой статье вроде номер дома указан:
https://nsknews.info/materials/muzhchinu-i-kota-spasli-iz-goryashchey-kvartiry-v-novosibirske/?ysclid=l78uk7btrz701821589
Гость
25 августа 2022, 15:01
Постелите коту одеяло, он застудит почки.
Гость
25 августа 2022, 15:26
****
Вот сходи и постели
Гость
25 августа 2022, 14:53
доброе дело, забрать к себе на это время -
Гость
25 августа 2022, 15:35
Умоляю, сообщите, что с котом, забрал ли кто-нибудь, хотели забрать два человека, я могу помочь финансово, как это сделать, дайте контакты
Гость
25 августа 2022, 15:37
Тоже интересует вопрос. Я могу забрать кота, осень жалко!!!! только дайте адрес или контакты, к кому обратиться
Гость
25 августа 2022, 16:28
Гость
25 августа 2022, 15:37
Тоже интересует вопрос. Я могу забрать кота, осень жалко!!!! только дайте адрес или контакты, к кому обратиться
Татьяна, свяжитесь с редакцией, думаю там должны подсказать
Кто нибудь забрал кота?Готова взять тоже, если кто то уже забрал напишите пожалуйста, может скоопирируемся и хозяину тоже помощь нужна?Раз кота некуда деть, наверно и хозяину помочь некому.
Гость
25 августа 2022, 22:30
Кота не забрали. Как с вами связаться, чтобы договориться о встрече.
Гость
26 августа 2022, 01:36
Кота не забрали. Как с вами связаться?
Гость
25 августа 2022, 15:28
Соседи - позорники, не могли коту угол в квартире выделить. Это даже не собака, с ним гулять не надо.
А еще товарищами себя называли в одну известную эпоху..
Гость
25 августа 2022, 16:06
Умник какой, угол. Так он и будет целыми днями в углу сидеть. Или привязать его там предлагаешь? Я вот не хочу, чтобы кот по моим кроватям и столам лазил.
Гость
25 августа 2022, 16:26
Гость
25 августа 2022, 16:06
Умник какой, угол. Так он и будет целыми днями в углу сидеть. Или привязать его там предлагаешь? Я вот не хочу, чтобы кот по моим кроватям и столам лазил.
Тебе никто кота и не отдаст, ведь видно же, что ты не в себе.
Гость
26 августа 2022, 15:12
Так поезжай и забери, в чем проблема? Или только позорить можешь?
Ребята, спасибо вам, что не равнодушны!!! Котов спасли двух! Одного забрали, за вторым сейчас приедут. Соседу, скорейшего выздоровления. Пожарные ребята, очень оперативно сработали, да хранит Вас всех Бог! И нас всех!
Гость
25 августа 2022, 15:47
Вот же людишки! Хоть бы постелили коту что-то.
Гость
25 августа 2022, 16:11
Обращаюсь к тем ,кто хотел бы помочь (забрать котика) ,но не знает адреса : Узнать ведь можно в ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ ,где был пожар ,НОМЕР дома и подъезд ,вед дата и время известны из статьи. Наверно надо в городе общество заботы о слабых организовать ,это не волонтёры ,а постоянное добро -вольное общество людей ,которые не страдают равнодушием и, но по отдельности Мы не изменим МИР хоть миллионы нас будь ,а вместе и десятки людей в разных районах чтобы -смогут изменить жизнь . Прийти на помощь где кто то не может помочь сам себе ,КАК ЭТОТ КОТИК,но ведь и людей много ,некоторых поддержать -и они станут сильнее и увереннее. Ведь ситуация бывает тяжёлая ,но это когда ОДИН .
Гость
25 августа 2022, 15:39
Действительно, мужчина в крайне тяжелом состоянии...явно предстоит долгое лечение. Написали бы номер дома хотя бы на Дуси Ковальчук!
Гость
25 августа 2022, 16:14
Люди ,можно ведь под свою опеку взять и хозяина и его КОТИКА, МЕНЯЕМ свою жизнь начиная с этих БЕДОЛАГ ? ! Я ,ТЫ ,ОН ,ОНА -вместе сила МЫ и другим помочь ДОЛЖНЫ !
Гость
25 августа 2022, 17:39
Добро, хозяина возьму
Гость
25 августа 2022, 15:45
Люди ........желаю вам в такую же ситуацию попасть !!!! Неужели не найдется ни одного хорошего человека, который себе возьмёт котея.
Гость
25 августа 2022, 15:46
Да я готова забрать кота. Не отвечают, где найти кота
Гость
26 августа 2022, 15:16
Гость
25 августа 2022, 15:46
Да я готова забрать кота. Не отвечают, где найти кота
Вам же в комментариях дали ссылку на номер дома. Видать, так хотите.
Гость
25 августа 2022, 15:44
Топ-соседи; я бы, с такими, как говорится, нужду в одном поле не стал справлять
Гость
26 августа 2022, 01:59
Надеюсь котика всё же забрали, как жестоко со стороны соседей его оставить в подъезде :-(
Гость
26 августа 2022, 15:17
Скажите спаибо, что на улицу не выставили.
Гость
25 августа 2022, 17:27
Ни у кого не нашлось лишней чашки и лотка?
Кот итак в стрессе, пожар пережил и хозяина нет рядом(()
Гость
25 августа 2022, 19:17
Люди,не бросайте котика,помогите ему дождаться хозяина
Гость
25 августа 2022, 19:23
капец соседи молодцы,неужели хотя бы коробки не нашлось?
Гость
25 августа 2022, 15:48
Соседи нынче не те...
Гость
26 августа 2022, 10:15
Те те!!!
Гость
25 августа 2022, 23:19
кота забрали ?кто знает
Гость
26 августа 2022, 08:45
пока забрали временно. Ищут добрые руки. Может кто откликнется. Кот и кошечка
Гость
26 августа 2022, 09:37
Гость
26 августа 2022, 08:45
пока забрали временно. Ищут добрые руки. Может кто откликнется. Кот и кошечка
В телеграмм-канале МЧС написали, что спасли одного кота.
Ну очень страшно взять кота в квартиру, ну очень. Это же практически тигр!!! Что там за контингент живёт??? Не дай бог таких соседей.
Гость
26 августа 2022, 08:49
ну у всех свои питомцы. для котиков итак стресс пережит, а тут еще в стаю чужих кошек или собак...как их примут на своей территории, как спасенные сами себя поведут на чужой территории, это вопрос..
Гость
26 августа 2022, 12:47
Ну такие вот мы брезгливые, ничего не попишешь. После обнимашек с соседскими собаками приходится переодеваться и умываться.
Гость
25 августа 2022, 14:40
Как это спасли и оставили, читай бросили, или кошачьих больниц нет или, скорее всего, платить за него некому? Благо соседи, люди добрые!
Ой комментариев-то написали. Я вот живу в этом подъезде и про кота узнала тут, сейчас. Просто видела окна обгоревшие - офигела. Приду с работы заберу или сделаю ему удобства. Не будет ли для него большим стрессом мой кот. Кто-то знает причину? Жаль хозяина((
Гость
26 августа 2022, 15:22
Вы комментарии все прочли? Пишут что забрали кота. И второго забирают. Откуда второй, неизвестно.
Гость
26 августа 2022, 16:35
Гость
26 августа 2022, 15:22
Вы комментарии все прочли? Пишут что забрали кота. И второго забирают. Откуда второй, неизвестно.
у хозяина было 2 котика, их и спасли
Гость
26 августа 2022, 16:37
Гость
26 августа 2022, 15:22
Вы комментарии все прочли? Пишут что забрали кота. И второго забирают. Откуда второй, неизвестно.
кота забрали временно, и ищут добрые руки, кто мог бы их на ноги поставить
Гость
26 августа 2022, 08:09
Люди, вы звери. Никто не подумал о том, как помочь пострадавшему человеку который сейчас в реанимации. Всем стало жалко котика. Это общество обречено и скоро оно исчезнет с лица цивилизации.
Всё-таки человека обязаны спасать врачи, пожарные , полиция. По закону и под страхом ответственности. А кота только по доброте, почти никакие законы их не защищают... Поэтому, я бы сазал, наоборот - общество у нас стало гораздо лучше и добрее, лет 100 назад про кота нико бы и не вспомнил.
Гость
25 августа 2022, 18:17
У хозяина ожоги 75 % тела, он в реанимации.
Гость
25 августа 2022, 23:02
Гость, прогноз ужасный. Обгорел
Гость
25 августа 2022, 22:51
Хозяину здоровья, котика спасите. Как же жалко всех
Гость
25 августа 2022, 23:18
надежда всегда есть
Гость
25 августа 2022, 23:50
надежда есть всегда
Гость
25 августа 2022, 18:37
Судя по фото, гадить кот будет тоже в подъезде.
Гость
26 августа 2022, 15:21
Именно. И самое смешное, что все, кто тут вздыхает по поводу судьбы котика, вряд ли станут убирать за ним в подъезде. А уж если такое случится в их подъезде, с радостью выставят кота за дверь. Хорошо быть добреньким на расстоянии!
Гость
25 августа 2022, 14:34
Ой, пасибки за фото котика. Какой милый котик. А срать ему куда ходить? Жаль, не могу себе взять, не держу дома живность, даже тараканов - постоянно отбиваться от них приходится.
квакай дальше, хорошо получается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 августа 2022, 15:13
Если бы мужчина, хозяин котика, жил в семье , то и проблем с кем оставить животное не было. Когда одинокий человек заводит животное. то должен предвидеть подобные ситуации и позаботиться о животном заранее. А вот так как описано в статье-это , извините, инфантильность и эгоизм по отношению к животному.
Гость
26 августа 2022, 09:56
Хозяин в реанимации, обгорел на 75%, выживет ли - большой вопрос. Выгорела комната, которую пожарные залили водой. Хозяину, если он выздоровеет, придется полностью восстанавливать квартиру.
А вы рассуждаете о том, что этот несчастный должен был заранее позаботиться об устройстве кота.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
Спасенного из огня кота в Новосибирске оставили в подъезде