перейти к новости

Рыбак на озере закинул удочку на щуку, а поймал живую утку в Новосибирске

22 июля 2022, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
22 июля 2022, 14:43
Если один крючок впился в крыло а другой в лапу, то как же "не пострадала"?
22 июля 2022, 15:01
Как не собаке заживёт не сомневайтесь!
Барон Мюнхгаузен так же уток ловил.
22 июля 2022, 15:05
Привет. Редко пишешь. Настроения нет???
22 июля 2022, 15:05
Привет. Редко пишешь. Настроения нет???
Привет, бывает что настроения нет, а бывает занят. 😉
22 июля 2022, 15:42
Привет, бывает что настроения нет, а бывает занят. 😉
Все злато и серебро лопатой гребёшь? Может пора для себя пожить уже?
Гость
22 июля 2022, 14:36
"Положи птичку на место!!!" (с) х/ф Берегись автомобиля
22 июля 2022, 18:41
Бывает. Вон Юлий Ким ещё пел: "Как-то юнга Дудочкин Бросил в море лот, И на эту удочку Клюнул кашалот".
Гость
22 июля 2022, 21:43
Утка с яблоками вкусна. Я бы не отпустил птицу. Цены на кур видали?
Гость
22 июля 2022, 23:05
она болотом воняет, невкусная
22 июля 2022, 14:40
Так и русалку не долго вытянуть)
Гость
22 июля 2022, 14:43
𒆜 ИНАЯ, Если на удочку вместо червя насадить 100 руб, можно и иную поймать. Знаю о чём говорю.
22 июля 2022, 14:48
Гость
22 июля 2022, 14:43
𒆜 ИНАЯ, Если на удочку вместо червя насадить 100 руб, можно и иную поймать. Знаю о чём говорю.
Десять тысяч и я переведу тебя, старого, через дорогу.
Гость
22 июля 2022, 14:56
"Русалку не долго вытянуть" ? 😁 Как золотая медалистка, поясните правописание наречий.
Гость
22 июля 2022, 17:29
надо было яйцо в утке поискать, а в яйце — иглу. Если сломать иглу, то умрёт злой Кощей, и освободится Земля от его злой воли
Гость
22 июля 2022, 19:46
молодец что отпустил! хороший человек!
Гость
22 июля 2022, 21:12
там на этом озере рыбалка запрещена и знаки присутствуют.
Гость
23 июля 2022, 13:27
Блин, ну а я бы не отпустил. Утка в духовке.... пальчики оближешь.. p/s. И только не говорите что это не правильно. Почему то когда охотники их стреляют десятками-сотнями, это нормально. А рыбак поймал на крючок, это плохо.
Гость
22 июля 2022, 15:10
мы пацанами в 80-е на Сахалине чаек на удочку ловили , на рыбу, они там здоровые как гуси тут ...потом варили на берегу. мясо правда рыбой пахнет а так есть можно . у нас же тогда "макд...упс ....вкусно и точка" не было же .....это сейчас молодёжь без полуфабрикатов с голоду сдохнет.
Гость
22 июля 2022, 15:27
Да он новатор! Придумал утячить 😁
Гость
22 июля 2022, 17:47
Сезон рыбалки на утку открыт)