перейти к публикации
152 комментария к публикации

«С удовольствием делала больно!»: поэтесса и многодетная мать на камеру мучила кота. За смерть животного ее не накажут?

18 октября 2021, 17:34
Таких нужно сажать в зоопарк, вместо ни в чем не виновных зверушек. Пусть люди видят, во что они могут превратиться. Синька - ЗЛО!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 17:39
Безумная,... Причем животное? Сижу и плачу, так жалко мне беззащитных животных... Надо же быть такой злобной и слабой, неужели со свекровью нельзя было выяснить отношения? Кот-то при чем???
18 октября 2021, 17:31
Очень больно читать такие новости. Очень страшно жить в стране, где подобное считается нормой. …
18 октября 2021, 18:34
Опять подмена понятий: какая свекровь? Мать сожителя! Поэтесса, многодетная мать - не мать это и не поэтесса. В этой стране за пытки людей не наказывают, а вы хотите чтобы её наказали за живодерство животного. Котейка имеет ещё восемь жизней и в одной из них он возможно будет водителем камаза, а «поэтесса» будет переходить дорогу в неположенном месте.
18 октября 2021, 17:13
Почему её лицо закрыто пикселами? Она же не "ребёнок".
18 октября 2021, 17:55
Подавляющее большинство маньяков начинало с животных.
18 октября 2021, 17:07
"Я — патриот. Государством своим горжусь, О справедливости сочиняю тексты." Это не стихи. Вас обманули.
Вот объясните мне, как многочисленные кибер-полицейские в состоянии вынести мозг и жизнь нормальному человеку за инакомыслие относительно генеральной линии, а вот таким (название модератор не пропустит) - свободно, вольно но и безнаказанно. И стрелка всяким, которые ещё и заранее предупреждают. Дичь несусветная.
18 октября 2021, 17:13
Это как надо деградировать и опуститься, чтобы делать такие вещи. Дно полное.
Гость
14 июня 2023, 12:15
Самое страшное, что это "дно" еще и детей воспитывает! И кого она может воспитать?
18 октября 2021, 18:24
Нет, НЕ ВЕРЮ, что алкоголь или наркотики способны сделать из эмпата и человека с тонкой душевной организацией такого мерзкого садиста. Видела много спившихся и сколовшихся, которые ДО злоупотребления были "душа-человек" - они могут стать злобными, мстительными, безразличными и какими угодно ещё, но если человек жалел беззащитных, если чувствовал их боль, то он максимум станет безразличным, но специально мучить - нет. Похоже, что она и до злоупотребления была с БОЛЬШООООЙ гнилью внутри, но маскировалась под одобряемый обществом образ, а вот вследствие злоупотребления масочка слетела.
18 октября 2021, 22:52
Так вы на её морду посмотрите, на ней всё написано.
18 октября 2021, 17:31
Вот негодяи и садисты! отвратительно!
18 октября 2021, 19:59
Надеюсь бабу вместе с ее подельником посадят - пусть ненадолго, но на реальный срок. А вообще - таких надо изолировать от общества, всем известно, что маньяки-убийцы начинают с издевательств над животными.
18 октября 2021, 19:18
В этом случае я однозначно поддерживаю травлю. Раз законодательство у нас такое беззубое. Подобные нелюди должны знать, что таким как они нет места в обществе, куда бы ни сбежали - их будут вытравливать как крыс.
18 октября 2021, 17:52
Нашли многодетную мать! Выплюнула и растусовала по родственникам! Недорого стОит такое многодетство. Извращуга!
18 октября 2021, 17:21
Ребёнка срочно отобрать в детдом. Это вопрос жизни. Родители - психопаты. Чтобы досадить свекрови - кота мучили. Если захотят досадить друг другу - 100 пудов возьмутся за дочь.
18 октября 2021, 18:01
Вы мне миунс поставили, считаете, что в России мучить животных норма?
18 октября 2021, 18:38
Влепил вам минус: из детдома ребёнок не выйдет человеком, не будьте наивной. А вот матери сожителя (она тут названа свекровью) вполне можно под опеку отдать детей, только вот проблема одна есть: ни один суд в РФке так не решит
18 октября 2021, 22:23
18 октября 2021, 18:01
Вы мне миунс поставили, считаете, что в России мучить животных норма?
раз не сажают, значит норма. Правоприменительная. Как и многое другое, от чего волосы дыбом.
18 октября 2021, 18:30
Это не поэзия, а графомания самая обычная.
18 октября 2021, 22:36
Ужас!
Гость
18 октября 2021, 17:12
Тварь. Эти страдания бедного животного отольются ей многократной дозой слёз. Жаль, что она все равно не поймёт, за что.
18 октября 2021, 17:39
типичный лекторат сами знаете кого
18 октября 2021, 18:57
Лечить таких нужно, принудительно..Больные люди.И просмотры им увеличивать не надо, что там интересного, в муках бедного животного?
18 октября 2021, 18:44
Достаточно доказательств умышленного преступления, ее необходимо посадить. Хотя здесь конченный экземпляр, посадка врядли что изменит в ее мыслях, но может там хоть проучат. Эту историю уже достаточно долго муссируют: общественные организации, зоозащтники, неравнодушные люди добиваются наказания для этой нечести, очень хочется справедливости! Р.S. Бедный кот(
Гость
18 октября 2021, 17:25
Бедный котик настрадался от настоящих зверей!
18 октября 2021, 17:51
Так подельник-то сын, оказывается, хозяйки кота... Посмотрела видео, мать говорит, что сыночку подсадила на наркотики вот эта особа. Мотайте на ус, женщины, вот что вырастает из сыночков, которые не умеют нести за себя ответственность и вечно все кругом во всех их бедах виноваты.
18 октября 2021, 21:22
надо садить их в клетке в зоопарке с хорошей рядностью прутьев и чтоб плевок долетел и на крыше с решеткой открытой
Гость
18 октября 2021, 17:23
5 лет назад две девочки из Хабаровска тоже собачек убивали.Люди тоже обещали с ними "кое-что сделать".И что?Никто ничего не сделал.А девочки живут и в ус не дуют.
Гость
18 октября 2021, 19:34
Те, кто пытают животных, потом также делают с беззащитными людьми. Таким смертная казнь только поможет. Детей нужно изъять у этих нелюдей. Если нет возможности посадить, то навсегда в психушке запереть. Бедный котик, жаль не сбежал. И соседи, неужели ничего не слышали или не могли сделать, ведь крики слышали.
Гость
18 октября 2021, 17:53
Нет слов. Моральные уроды, садисты, как земля таких носит.
18 октября 2021, 21:27
Посмотрите в глаза этому коту. Те животные, которые с ним это сделали ......... ............ .......
18 октября 2021, 18:46
Отношения "зять-теща" - это анекдоты, чаще - веселые. А вот про отношения "невестка-свекровь" анекдотов нет. Здесь - сплошной кошмар. И что ждать от родственницы, которая зовется "свеКРОВЬ"? Вспомним и Швейка: "Всегда, когда кому-то мстишь, страдает невиновный". И поэтесса она никакая. Но... онажемать. Растит деточек умными и добрыми? Вряд ли. Её родительских прав за это лишать надо.
18 октября 2021, 20:19
Важно было конституцию переписать под вечное правление солнцеликого, никакого дела до живодёров
Гость
18 октября 2021, 18:09
Тупое животное! Кота очень жаль...
Гость
18 октября 2021, 17:26
Не хотела свекровь денег давать на бухло и наркоту, видимо.
Гость
18 октября 2021, 17:21
Смотреть и читать это просто невыносимо, не смогла...Интересно как она с детьми себя ведет? Так же?
18 октября 2021, 21:26
Поэтесса- это уже звоночек. Потом ребенка на зло чертям задушит. Хорошо бы на время разбирательств- определить её в дурку, лишив родительских прав, очевидно.
Гость
18 октября 2021, 19:58
Слов нет без матов! Мучить животное! Пипипипи.
Гость
18 октября 2021, 19:11
…Ещё вчера, ещё вчера он был живой, Смотрел на мир своими детскими глазами... Ещё вчера он мог быть мой, он мог быть твой! Ушёл ничьим и в никуда... А мог быть с нами. Нужней он Богу, я согласна, но нельзя ли, Чтоб завтра и вчера местами поменяли? автор неизвестен
Гость
18 октября 2021, 20:21
по лицу видно,что дамочка не в себе,а сама свекровь не могла из ситуации выйти,не потеряв кота? или она слепая была,не видела что кота мучают? бред,в крайнем случае отдала бы кота,в другие руки,хотя бы не мучался,и жив остался,вообще читать такое больно,оч жалко животное
Гость
18 октября 2021, 18:20
Лишить эту яжмать родительских прав без возможности восстановления, детей в детдом, "женщину" - на нары хотя бы лет на пять. Хотя, если честно, по справедливости бы на кол ее, ей Богу. Не имеют права такие упыри называться людьми.
Гость
18 октября 2021, 17:53
и читать и смотреть это невыносимо. недавно в маленьком австралийском городке дали реальный 5-летний срок нескольким подросткам, рази забавы которые одним вечером задавили насмерть 15 кенгуру. так выглядит правовое государство. рфия - уже больше 100 лет - бесправное общество эпохи рабовладельческого строя.
Гость
18 октября 2021, 18:17
Видео смотреть не стала. Несколько секунд хватило.
Гость
18 октября 2021, 17:18
Вот пусть посадят, заодно и от алкоголизма в калонии излечится и время подумать будет.
Гость
19 октября 2021, 00:30
По идее таких должны изолировать в психушке и принудительно лечить. Я против карательной психиатрии, но вот в таких случаях таких людей нужно признавать душевно больными и опасными для окружающих и принудительно лечить- от наркомании и прочего. Детей изъять, пока до них очередь не дошла.
Гость
18 октября 2021, 19:25
Котейку безумно жаль. Закон о жестоком обращении с животными нужно бы серьезно пересмотреть в сторону реальных сроков с крупными штрафами (от миллиона рублей).
Гость
18 октября 2021, 20:40
стихи просто полный кал! так плохо даже дошкольники-графоманы не рифмуют
18 октября 2021, 17:14
с дамой понятно. нарик споехавшей крышей а вот те, кто пакостят всему подъезду - чем эти народные мстители лучше-то?
Гость
18 октября 2021, 18:23
Дайте на неё ссылочку.
Гость
18 октября 2021, 20:33
Можно было бы посадить ее в клетку и поставить в людном месте, на клетке написать историю, за что она там оказалась, а люди бы проходили мимо и отдавали ей почести за ее дела. Я думаю многим бы после этого неповадно себя было так вести. В клетку поэтэссу!!!
Гость
18 октября 2021, 23:11
Не мать, ехидна. За жестокость срок реальный дать. Но как всегда найдется защитник, типа у нее все так плохо и ее довели....
Гость
18 октября 2021, 20:08
Нужно не оставаться равнодушными и всячески дать понять властям что такие должны получать сроки.
Гость
19 октября 2021, 00:10
Ну если не эфтаназия. То лет 20 дать надо ей.