перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Новосибирске прошла выставка-раздача бездомных животных

7 августа 2021, 17:41
НГС, если уж вы в контакте со всми этими благотворительными организациями, проснитесь немножко. Делайте анонсы за пару дней, а потом можно и о результатах рассуждать. А то получается, что кто-то кует и пашает, а кто-то поет и пляшет.
7 августа 2021, 16:58
Можно было сделать анонс, была бы хоть польза от этого сайта
7 августа 2021, 19:10
Писали бы заранее. Пришло бы больше людей.
7 августа 2021, 16:53
Если бы нгс сообщал о таком мероприятии запанее, то интерес к нему был бы значительно выше!!!
7 августа 2021, 18:59
Алеко, кстати да, могли бы оповещать.
7 августа 2021, 18:01
Заранее нельзя?????
Гость
7 августа 2021, 17:26
Конечно мало народа было. Огромное количество людей об этом не знало
Гость
7 августа 2021, 16:57
НГС, почему вы снова сообщаете об этом постфактум?!
7 августа 2021, 21:49
Предполагаю, что благодаря кошакам люди смогли выращивать зерновые культуры, а соответственно получили право на научно технической прогресс. От мышей не смогли отбиться бы!!!!!! Теперь глядя на зверства двуногих, задумаешься....
Гость
7 августа 2021, 17:20
НГС помогите волонтёрам, делайте объявления о раздаче животных. Люди с удовольствием будут приходить на мероприятия и забирать домой кошек и собак.
7 августа 2021, 19:58
Почему так поздно рассказали? Уверена, что людей было бы больше на такой выставке и может всех брошенок бы забрали
Гость
7 августа 2021, 17:27
Котенка до месяца?А,что не сразу,как родился?О!!!
Гость
7 августа 2021, 18:46
НГС о всех интересных мероприятиях пишет постфактум. А почему бы не написать заранее, чтобы люди знали? Ну откуда еще люди могут узнать о таких мероприятиях, если не из СМИ. О сельскохозяйственных ярмарках тоже пишут исключительно после, ни разу ДО.
7 августа 2021, 21:56
Милые создания. Грустно видеть в глазах животных печаль и потерянность.
Гость
7 августа 2021, 22:35
"По словам волонтера выставки Рихарды Лем, на мероприятие приходит мало людей". А может стоит анонсировать предстоящее мероприятие, а не освещать прошедшее? Глядишь, и людей больше придёт. Я вот второй год узнаю о нем постфактум. А тоже могла бы кого-то взять в дом.
Гость
7 августа 2021, 17:12
😁 приятно смотреть что есть добрые дюди
Гость
7 августа 2021, 18:03
Мы в ответе за тех, кого приручили…
Гость
7 августа 2021, 19:08
Не все могут ехать в Краснообск. Уже который раз делать анонс а не постфактум
Гость
7 августа 2021, 17:40
У нас семь котов и две собаки. Все с улицы. Просто посмотрите вокруг...
Гость
8 августа 2021, 07:12
Да что же это такое, дня за три можно было анонсировать??!!?! Бездарная подача новости постфактум.
Гость
7 августа 2021, 17:16
Когда говорят, что хотят взять себе котенка в возрасте до одного месяца, становится ясно, что берут живую игрушку, а не друга. А впоследствии, как подрастёт и станет не такой умилительный. - пополнит ряды бездомышей. Правильно, что таких малышей волонтёры не раздают.
Гость
7 августа 2021, 17:40
Негодующие по поводу отсутствия анонса, вы всегда можете взять животное в Центре отлова, вас там ждут, адрес в инсте: ncpdg Или в приюте "Мир добрый сердец" в Краснообске, я брала там трех собак, моя сестра брала там кошку. Адрес в инсте: sibpets Все эти выставки животных достаточно бестолковые, приходят зеваки, который подавай котенка в возрасте до месяца, ути-пути... Потом наиграются и выкинут опять на улицу, это классика, случаев таких примерно мильен. Одну из моих собак взяли такие же доброхоты - щенок милый понравился, ну а через год вернули в приют, собака-то выросла.
Гость
7 августа 2021, 23:37
Хочу сказать огромное спасибо тем девушкам и ребятам, кто организовал это мероприятие и поддерживает животных, спасает их. Это невероятно честные люди с добрыми сердцами! Не каждый может решиться помочь попавшему в беду хвостику. Вы-герои. Очень хочется, чтобы все люди так же относились к животным.
7 августа 2021, 23:33
А что за день хотя-бы нельзя сообщить?? Тогда бы больше народа пришло и животинку бы разобрали всю....
Гость
7 августа 2021, 18:48
Животные-потеряшки - самые лучшие и самые любимые
8 августа 2021, 20:18
А, что не судьба было написать хотя бы в пятницу про выставку ,вся страна одно недоразумение..
Гость
7 августа 2021, 19:54
как можно выбросить друга? нелюди.
Гость
7 августа 2021, 22:31
Очень много животных предлагают приюты, их координаты есть в интернете и в группах в контакте. Мы в своё время уже подросшего котенка взяли по объявлению с Авито. Простой беспородный бесплатный котик. А такой любимый и самый лучший.
7 августа 2021, 19:22
Мда, а мясо, птицу и рыбу народ жрать не перестает. Ну да, это другое)))) Человек - самое поганое существо на этой планете.
7 августа 2021, 17:42
я в лесу волка нашёл, к избе на цепь посадил, он тоже был бездомный
Гость
7 августа 2021, 17:39
Без намордников никуда
Гость
7 августа 2021, 19:34
Животные преданны тем, кто их любит и кормит, и тянутся к ним люди
Гость
8 августа 2021, 09:48
По всему городу обьявления висели о раздаче животных из приюта, но у меня уже кот есть и вряд ли он хочет еще одного)
Гость
8 августа 2021, 10:16
почему говорят о том что прошло а не о том что будет?
Гость
7 августа 2021, 18:22
Родственница недавно за 50 тысяч щенка корги себе прикупила. Довольна, как слон.
Гость
7 августа 2021, 17:55
Бесполезное занятие. Через неделю все эти животные будут опять на помойке. Мэрии надо вести планомерную работу по утилизации бесхозных животных.
Церковь одобряет любовь к животным. Например, Святейший Патриарх Московский И Всея Руси Алексий очень любил собак. В Эстонии в их родовых землях и домах много было до 1940 года животных, включая и бездомных. К сожалению, кровавый режим СССР, коммунизм, разрушил все дома, где жили животные, которые были подобраны с улиц.
Гость
8 августа 2021, 16:31
НГС, не стесняйтесь, расскажите, сколько было возвращено после предыдущих раздач. Основная причина, надо полагать - несоциализированность животных (собак).
Гость
7 августа 2021, 23:29
Пришейте счастье с человеком, Пришейте дом, в нем уголок, Чтоб доживать кошачий век свой Спокойно мог бродяга-кот... Он был бездомным и скитался, Но разве в том его вина?.. Как в этой жизни настрадался Расскажут молча вам глаза... Жестоко брошен у дороги, Боль не давала сделать вдох... Порой судьба бывает доброй, Неравнодушный, вдруг, помог... Пришейте счастье с человеком, Пришейте ласку и любовь... Всю жизнь мечтает кот об этом, Семью пришейте, дом и кров... автор неизвестен
Гость
8 августа 2021, 17:08
А когда начнётся раздача бездомных слонов? Я бы взял парочку...
7 августа 2021, 17:29
Животные должны продаваться только в зоомагазинах и стоить дорого.Обязательно должны быть стерилизованы и привиты. А если хозяин купивший например кошку не может или не хочет её больше содержать,должна быть возможность вернуть животное обратно в зоомагазин.
Гость
7 августа 2021, 17:51
Чистоплотный человек не держит животных в городской квартире.
Гость
7 августа 2021, 22:09
Скорей бы корона на зверьков перекинулась, хотя они телек не смотрят . Живите в деревне со своими тварями! Вы детей не умеете растить ,зачем животных мучить. Все газоны засраны, собаки воют закрытые, на улице стаи . В подвалах усиленно плодятся кошки . Вы идиоты ,граждане. Печально за вами наблюдать.
Гость
7 августа 2021, 23:17
В миллионном городе нашлось только два человека взявших котов. Остальной народ умный. Тоже и с собаками. А в приютах сотни животных. Даже если ежедневно раздавать хотов - то никогда не решите проблему переполненных приютов. Но у зоолюбителей мыслительные способности заменены эмоциями -ой милота какая!
Гость
7 августа 2021, 20:45
Первое фото похоже на мем про кота и яйца