перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске прошел первый этап Кубка России по ездовому спорту

22 февраля 2021, 20:41
Какие выразительные мордочки у Хаски. Красивейшие собаки.
Гость
22 февраля 2021, 19:42
Редакции как всегда в своём репертуаре. В заголовке написано про замерших собак, участвующих в соревновании. В заметке речь идёт уже о разгоряченных гонкой собаках. Так замерзли они или было им жарко?
23 февраля 2021, 02:09
Короткошёрстных жалко,
22 февраля 2021, 21:09
Автор и фотограф, спасибо, не сентиментален, но прям до глубины души...
Гость
22 февраля 2021, 17:13
Хорошие фотографии и очень красивые собаки(все)....по моему все собачки довольные....
22 февраля 2021, 18:10
А кто у нас холёсий мальчик?
22 февраля 2021, 18:08
Хаски хорошие собаки но эта мода на них погубит породу . для работы они а не в квартирах жить
Гость
22 февраля 2021, 20:43
"В Новосибирске прошел первый этап Кубка России по ездовому спорту" - где в Новосибирске прошел первый этап Кубка России по ездовому спорту? На площади Ленина что ли, вокруг кехмановского сарая новат ? Как не искал информацию, в заметке ничего не нашел. НГС и есть НГС...
22 февраля 2021, 17:48
Время не указано. За сколько собаки пробегают 90 км?
Красивые хаски, жаль что не могут быть служебными собаками,
Гость
22 февраля 2021, 17:56
Ну, что за пошлый заголовок? Собаки погибли (замерзли...)?
22 февраля 2021, 17:28
В Америке они черезь всю Аляску едут а у нас только 90км.
Гость
22 февраля 2021, 19:17
Какой-то кретин с привязанными собаками и на лыжах сбил женщину на Красном Знамени, также катавшуюся на лыжах.
Гость
22 февраля 2021, 17:13
Еду на собаках...
22 февраля 2021, 21:32
Автору надо бы определиться: это фотографии замерзших собак или разгоряченных?)
Гость
22 февраля 2021, 17:21
По-моему, собака на первой фотографии ясно дает понять, что об этом всем думает :))
Гость
22 февраля 2021, 18:10
прекрасные собачки, милые,добрые глазки. душевный репортаж
Гость
22 февраля 2021, 23:10
Каждую бы в нос чмокнула 😙! Труженики!
22 февраля 2021, 17:37
Красивые собаки! Я со своими овчарками каждый день по лесу гуляю. Бегают счастливые снегу радуются.
Гость
22 февраля 2021, 17:39
Классные собаки 👍
Гость
22 февраля 2021, 17:02
Овчарки там были? дело в том что служил в ИК кинологом и поэтому считаю овчарок лучшими собаками.
22 февраля 2021, 18:47
Терпеть не могу цирк с животными , и такие вот гонки... Хочешь адреналина - сам тренируйся и бегай...
Гость
22 февраля 2021, 19:44
собаки - типичные читатели нгс
Гость
22 февраля 2021, 21:41
Классные
Гость
23 февраля 2021, 00:49
В смысле п впервые, а Берингиня тогда что?
Гость
23 февраля 2021, 06:14
люблю собак они лучше чем тещи ваш буль буль оглы.
Гость
22 февраля 2021, 19:21
Такие милые мордашки. Жалко на них ездить, ведь снегоходы есть.
Гость
22 февраля 2021, 18:45
Это собаки а не кони - они не для этого предназначены....хотя наверно выведут и ездовых котов и будут умиляться .. что только не выдумают люди от безделья и желания выделиться. Я люблю собак ... можно детей немного покатать на санках но превращать это в спорт с его запредельными нагрузками выше моего разума.
Гость
22 февраля 2021, 17:57
У всех животных на фото страшные злые морды. Какие же они милые. Милый был шпиц, которому такие вот лапку откусили.
Гость
22 февраля 2021, 20:01
Кaкой-то кретин с привязанными собаками и на лыжах сбил женщину на Красном Знамени, также катавшуюся на лыжах.