перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Толстый снегирь разогнал синиц на глазах у котов: бой за семечки под Новосибирском попал на видео

30 декабря 2019, 12:57
Поведение у снегиря, как у зарегистрированных комментаторов на НГС. Синицы незарегистрированные комментаторы. А коты - модераторы)
Гость
30 декабря 2019, 13:08
Философ, Ну точно.Стоит под постом снегиря королевского появится синице с подколом, как коты моментально эту синицу сгрызут.
Гость
30 декабря 2019, 13:18
Кто ж так семочки сыпет? Я на всю длину подоконник, больше с краев, а дальше, почти так же, тока наоборот! Синицы подлетают с краев, синицы, пока снегирь слева отгоняет, по тихому жрут справа, так снегирь и мечется... Потом синички улетают, а снегирь доклевывает остатки матерясь. Кот в экстазе на окне обсыкается от смеха... Развод по птичьи
30 декабря 2019, 12:53
Похоже, это репортаж года!
30 декабря 2019, 13:12
Вот если бы толстый снегирь разогнал котов на глазах у синиц, вот это бы было видео так видео.
Гость
30 декабря 2019, 14:32
Люди, пишущие здесь гадости, вы вообще разучились просто радоваться обычным вещам?!!! вы что здесь устроили?!!! Милое видео! Улыбнулись и пошли дальше! Оно на то и рассчитано! и не претендует на статус главного события недели!...
30 декабря 2019, 13:10
Котики с ума сходят от этого зрелища.)
Гость
30 декабря 2019, 16:57
Да им это в кайф. Мои также зависают, в окно на птичек глядят. Зато потом, видимо, от сильных эмоций, у них зверский аппетит прорезывается - идут и подчищают в тарелочках всю свою еду.
Гость
30 декабря 2019, 13:17
А у меня в этом году снегирь культурный. Ест на равных правах с синичками. А в прежние годы другой, побольше, разгонял всех. Причем - шипел как змея. Никогда раньше не слышала, чтобы птицы шипели. Потомки динозавров, согласна с теорией.
Гость
30 декабря 2019, 16:30
Потомки древних архебактерий...собранные из пыли давно погасших звёзд
Гость
30 декабря 2019, 19:29
Самый страшный зверь - снегириха. Снегирь-самец гоняет синиц, а сам боится самки.
Гость
30 декабря 2019, 14:16
Чудесное видео, красавец снегирь, в Новосибирске последние годы они редкие гости. Смешные коты, им аж дурно...Добрых вестей или просто зарисовок в новостях мало. А жаль....
Гость
30 декабря 2019, 15:56
Спасибо за прелестный сюжет!!!
30 декабря 2019, 13:37
Скормила уже птичкам два с половиной мешка семАчек., так же снегири синиц гоняют.Но потом прилетают сороки - и улетают даже снегири. А уж если прилетает дятел подолбить сальца - домашние коты в офиге прижимают уши.
Гость
30 декабря 2019, 19:24
Сороки прилетают ради семок? Совсем оголодали, видимо. У сорок клюв плохо приспособлен под семечки, замается есть.
Гость
30 декабря 2019, 15:16
Согласна, милое видио!А у меня кормушка тоже у окна, хозяйничает одна синичка, никого не допускает к семечкам.Другие синички крадут еду и улетают .Но, если атаманши нет, то синичек по 6 сидят в кормушке и расправляюся с семечками.Мы подкармливаем птиц не для красы, знаем , что зимой погибают до 8 синичек из 10!!!!
Гость
30 декабря 2019, 18:19
Не гони! Синички не сидят в кормушках, а берут семечку и летят на дерево
30 декабря 2019, 14:06
Напоминает среднестатистического российского чиновника.
Главное сегодня для меня это пачка мандаринов в этом замечательном материале
30 декабря 2019, 13:19
НГС, подарите уже ребенку книжку!
Гость
30 декабря 2019, 13:14
Как депутат под 60 лет , не дающий никому свой мандат занять, схватился в свой портфель
Гость
30 декабря 2019, 14:41
ТРИКОТАЖ !!! :)
30 декабря 2019, 15:51
Мы тоже своим кошкам регулярно включаем кошачий телевизор - сыплем крупу на подоконник, птички слетаются, кушают, а коши вчетвером на окне сидят и пялятся, тявкают на птичек и уши прижимают. Зато не лезут никуда
Гость
30 декабря 2019, 16:38
Однако борзый снегирь ))
Гость
30 декабря 2019, 13:59
Надо было назвать новость - Снегирь разгонял толпу синиц в Rich family. 😎
Гость
30 декабря 2019, 14:16
У меня синица залетела в мотор вытяжки, видимо погреться, в общем включил вытяжку что то шелестит, снял воздуховод а там синица сидит, выпустили в окно улетела по своим делам.
30 декабря 2019, 19:46
Поймала себя, что во время просмотра улыбаюсь. Удивительно, что птички на котов не реагируют. Или уже раскусили, что за стеклом они не опасны.
30 декабря 2019, 20:26
Жадный какой! Он собрался всё это съесть сам? Даже коты обалдели.
30 декабря 2019, 21:34
Думаю, если ситуацию повторить несколько раз - синицы догадаются объединиться в группу. И полетят тогда от краснопузого узурпатора клочки по закоулочкам. --- Этот же принцип, кстати, работает и у людей 😉
30 декабря 2019, 13:07
Снегирь-гриль))
Гость
30 декабря 2019, 13:22
Это что! У меня события намного ярче: вчера вечером была в магазине - покупала еду! Представляете? А потом готовила... ужин!!! Даааа! А сегодня поехала на работу утром - это же удивительно просто! А на работе работаю работу, ннно! В 11 часов на работе пила...КОФЕ!!! С конфетой, между прочим! Поняли? Ну, вооот.
Гость
30 декабря 2019, 13:26
Напиши пожалуйста когда в туалет сходишь.
30 декабря 2019, 14:19
А белье у Вас какого цвета?)
Гость
30 декабря 2019, 14:34
жаль вас...
Гость
30 декабря 2019, 12:53
Ну вот по первому каналу примерно такое же качество новостей по сути и содержанию.
Гость
30 декабря 2019, 12:56
забыл совсем ....только на первом бы еще добавили ...владимир путин обещал разобраться в ситуации ! ))
Гость
30 декабря 2019, 13:02
Гость
30 декабря 2019, 13:02
забыл совсем ....только на первом бы еще добавили ...владимир путин обещал разобраться в ситуации ! ))
что скулишь как баба ))))) ?
Гость
30 декабря 2019, 13:04
Гость
30 декабря 2019, 13:04
забыл совсем ....только на первом бы еще добавили ...владимир путин обещал разобраться в ситуации ! ))
да и "дипломат" Мария Захарова, тоже бы сделала заявление.
30 декабря 2019, 13:48
Дениска Иванов ищет новое место под кабачок?
Гость
30 декабря 2019, 13:56
849, приветствую Вас! Я, конечно, не Снегурочка, но накануне Нового года хожу по веткам и поздравляю всех с Наступающим Новым Годом :-) Вот и Вас: Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю успехов во всех начинаниях и позитива со всех сторон! :-)
30 декабря 2019, 16:05
Гость
30 декабря 2019, 16:05
849, приветствую Вас! Я, конечно, не Снегурочка, но накануне Нового года хожу по веткам и поздравляю всех с Наступающим Новым Годом :-) Вот и Вас: Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю успехов во всех начинаниях и позитива со всех сторон! :-)
Спасибо добрая самаритянка за поздравления Я тоже про вас не забуду
Гость
30 декабря 2019, 16:32
30 декабря 2019, 16:32
Спасибо добрая самаритянка за поздравления Я тоже про вас не забуду
Ахахаха...спасибо, 849ый, Вы очень добры ко мне...;-)
Гость
30 декабря 2019, 14:18
Уважаемые синички, снегири, воробьи и чечётки! Прилетайте на наш подоконник! Семечек хватает на всех! Всегда в наличии кусок несолёного сала. Не ссорьтесь пожалуйста!
30 декабря 2019, 15:32
Снегирь интересный, толстый, вальяжный, импозантный, нечего там синичкам делать, пока он не наелся:)
Гость
30 декабря 2019, 16:02
Сила в силе!
Гость
30 декабря 2019, 16:41
У меня тоже с кукухой проблемы,на всех нападаю,пытаюсь лещей раздать,но получаю все время сам.
Гость
30 декабря 2019, 21:58
Если для котов это цирк, то для птичек это зоопарк, они совсем не боятся котов, совсем как мы в зоопарке тигров
Гость
31 декабря 2019, 04:29
Всегда вешаю кормушку за окном, интерено наблюдать за птицами, синицы дружные , по очереди подлетают, никого не отгоняя, а снегири гонят синиц, и даже своих не жалуют, шипят и отпихивают.
Гость
30 декабря 2019, 13:21
Снигирь мне Толика Локтя напомнил на прошедших выборах. А котом был Терешков, наблюдающий весь этот цирк и переживающий за Толика.
30 декабря 2019, 13:18
Ничего удивительного, у нас так депутаты и чиновники за место у кормушки постоянно бьются. Постоянно наблюдаем этот цирк на экранах и плакатах развешенных по городу. Правда ведь Толя?
30 декабря 2019, 15:50
ну они не всегда лично сами бьются)), у каждого своя группа поддержки. Эти группы поддержки ругаются в комментах на НГС в частности, а остальные просто тролли))
30 декабря 2019, 19:26
синички должны знать, что снегири не гири, или они не слушают иванушек интернешнл?
Гость
31 декабря 2019, 00:20
шустрый шарик))))
Гость
31 декабря 2019, 17:07
Позабавило )))) спасибо!
Гость
31 декабря 2019, 18:30
Жадный и эгоистичный! Тоооооолстый какой снегирь а есть не даёт бедным сини,
Гость
31 декабря 2019, 22:49
Зачем сыпят семечки? Что за дикость? И о чем вообще эта новость? Дно.
Гость
4 января 2020, 08:43
Выучи русский язык, а потом отправляй комментарии.
Гость
30 декабря 2019, 13:18
что.. миллионый город, новости достойные сайта
Гость
30 декабря 2019, 13:00
Вот это новость! Срочно на федеральные каналы! НГС, вы там совсем уже что ли в маразм впали, давайте писать статьи про то что по улице проехала машина или кто-то пукнул.
30 декабря 2019, 23:12
Снегирь в авторитете .
30 декабря 2019, 13:05
Тут даже в Новый год пенсионеры от голода прямо на улицах умирают,а они кормят всяких блоховозок.Так они ещё и дерутся.Бездельники.Лицемеры.
30 декабря 2019, 13:13
Какие у вас на Украине ужасы. Не надо про них сюда писать, это нервирует беременных женщин.
Гость
30 декабря 2019, 13:13
Также и креаклы на этом сайте налетают на патриотов. А лулзы (семечки) достаются последним.
30 декабря 2019, 12:59
Что за бред... Кого это может на смешить... Если только котов автора...
30 декабря 2019, 13:18
Только подумалось, что дно найдено. Но нет, новая глубина покорена.
Гость
30 декабря 2019, 13:18
Для комментаторов имеющих привычку забывать про аллегории, первое что пришло на ум ("хлеба и зрелищ", снегирь гладиатор коты римляне). Гладиаторы Простимся. До встреч в могиле. Близится наше время. Ну, что ж? Мы не победили. Мы умрем на арене. Тем лучше. Не облысеем от женщин, от перепоя. ...А небо над Колизеем такое же голубое, как над родиной нашей, которую зря покинул ради истин, а также ради богатства римлян. Впрочем, нам не обидно. Разве это обида? Просто такая, видно, выпала нам планида... Близится наше время. Люди уже расселись. Мы умрем на арене. Людям хочется зрелищ. И. Бродский
Мои котики тоже всегда смотрят, как я птиц кормлю. Но у нас только голуби, жаль, что не прилетают синички ( они только в кормушке во дворе едят), а уж снегири и подавно.
Гость
30 декабря 2019, 20:10
Это что! Я давеча наблюдал картину как летел голубь и приземлился прям на снег!!! А потом по снегу... пошёл!!! И потом съел какие-то крошки хлебные!!! Кому ни расскажешь все вообще смеются, хлопают в ладоши, комментируют... Такие вот будни и праздники в психбольнице.