перейти к публикации
84 комментария к публикации

Девушки и котики: в Новосибирске прошла выставка необычных и очень милых кошек

8 марта 2019, 19:01
А у меня 18.10.2018 умерла котинька...Мотинька.... ну лет 8 ей было...хорошая такая была Мока...Царствие небесное. Я даж на лестнице, когда к себе поднималась видела её силуэт...ну ничо...мне соседка принесёт, родила её кошка...теперча мы будем умнее...китикеты и дрискисы с феликсами - не буим покупать...пущай ест натуральное...и не садит печень и почки...
Гость
8 марта 2019, 21:25
выставка еще проходит 9 марта , она не прошла ) идет два дня
8 марта 2019, 18:52
Отличные фото!!!
8 марта 2019, 18:25
Все любят котов
8 марта 2019, 18:50
Оой!... Ой!... Ми-ми-ми! Мяу-мяу-Ууу! Для этого всего существует одно слово - Ми-ло-та! ;) Фоторепортеры НГС вы почему мне не сказали, что пошли на такое мероприятие? Возьмите меня в следующий раз с собой! ;)
Гость
8 марта 2019, 22:29
Обожаю котеек! ;) Ми ми ми Няш Няш Няш! ;)
8 марта 2019, 18:44
это просто бизнес.
Гость
8 марта 2019, 18:49
Ну зачем вы так пишите: по выражению морды. Нужно писать"по выражению лица". Для минусующих: я не раведёнка, у меня двое детей. И кот.
Гость
8 марта 2019, 19:25
Обожаю котиков
9 марта 2019, 21:09
А где нормальные дворовые коты нормальной породы?
Гость
8 марта 2019, 20:06
Замечательные коты, красивые, только кормите их либо натуральной едой либо кормами премиум класса, от дешевых у них многие заболевания появляются. АВ они ведь Члены семьи.
Гость
8 марта 2019, 18:35
ой какие котики ми ми шные ;) Я бы так их всех и затискал ми ми ми ;)
Гость
9 марта 2019, 05:47
И все-таки коши-плюши самые обаяшки и очаровашки,ну и бриташки потом.А сфинксы или голые,уж простите как из фильмов ужасов..
Гость
8 марта 2019, 18:40
люблю котеек они такие ми ми ми ;) Хочу к себе домой таких котеек ;)
Гость
8 марта 2019, 19:02
а что за девушка на фото с котиком ;)? хотя.., мне это не интересно.
8 марта 2019, 21:14
А я вот кошек, как выяснилось, не люблю, хоть убейте((( сын выпросил себе три года назад британца....он почему-то признал именно меня за "хозяина" ( хотя я сам его не кормлю вообще)все время ко мне лезет, ластится, мявкает жалобно...А МЕНЯ ЭТО РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!! Он при этом , судя по всему, думает, что просто мало ко мне "жмется", и когда я его прогоняю, лезет еще больше!!!! А жену и сына не признаёт, из-за угла набрасывается и по квартире гоняет((( Что делать -ума не приложу...НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я КОШЕК!!!!
8 марта 2019, 22:03
Всем этим "госпожам" важно чтоб кошак был породистым, дабы еще больше раздуть свое непомерное ЧСВ на фоне кучи комплексов. А отношение к зверям как шмоткам, ибо кроме культа потребления им ничего не важно.
Гость
8 марта 2019, 19:11
Сейчас разведенки всех котов разберут
8 марта 2019, 18:51
Девушки и котики. Юноши и собачки. Приходите к нам сюда. Голубей кормить. ПС. не Пушкин, конечно. Но для любителей голубей сгодится.
Гость
8 марта 2019, 19:56
Котяра на 5-й фотке - этакий майор Пейн))) с выражением морды лица:"Ну чё, на..?")))
Гость
9 марта 2019, 10:05
Не ссал в тапки — не кот.
Гость
9 марта 2019, 22:50
подскажите, что за порода на предпоследней фото? британец?? какой окрас?
8 марта 2019, 18:41
Главный приз глисты! И у тех и у других!)))
Гость
8 марта 2019, 19:06
На последнем фото, сфинкс - настоящий альфа, повадки и прочее.
8 марта 2019, 19:42
говорят, по подвалам и породистые и беспородные щемятся. животные - товар, а то и вообще - подарок.
8 марта 2019, 20:47
странные женщины
Гость
8 марта 2019, 19:10
Доктор🥀 на девушек не засматривайся я очень ревнив, на котейку можно, разрешаю!
9 марта 2019, 10:51
Любила один раз в жизни кошку, всей душою любила. Думала взаимно. Но .....в какой - то момент моя девка сошла с ума. Стала гадить , кусаться .Спрячется , а потом на бешеной скорости меня догоняла и впивалась зубами в ноги. Главное, агрессия была только по отношению ко мне. Пришлось расстаться. С тех пор никакой живности в доме. Ведь я - однолюбка, раз и на всю жизнь.....
Гость
8 марта 2019, 19:07
котичек классный, девушка не очень, я Доктора🥀 люблю💟
10 марта 2019, 17:51
Лучший котик это Я!!!
Гость
8 марта 2019, 19:27
Вот всю жизнь и будут с котами!!!
Гость
8 марта 2019, 22:10
Завтра в Агропарке выставка собак, вот где красота. Бесплатно, кстати.
Гость
8 марта 2019, 19:14
Пот кому делать то нечего! А почему? Потому что далекие стали и не интересные эти особи