перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Лучше в Таиланд уехать. Посмотрели, сколько стоит отметить Новый год на Байкале, и остались в шоке

Еще пару-тройку лет назад декабрь и новогодние каникулы были самыми провальными на Байкале. Ни местные жители, ни туристы из других регионов сюда не ездили, потому что в межсезонье на озере было особо нечем заняться. Сейчас же новогодние каникулы на Байкале пользуются большим спросом, поэтому цены на эти даты всё выше. Мы изучили расценки на этот сезон и рассказываем, сколько стоит отметить Новый год у берегов озера.

26 ноября 2024, 05:00
Гость
Гость
26 ноября 2024, 12:12
"Лучше в Таиланд уехать. Посмотрели, сколько стоит отметить Новый год на Байкале, и остались в шоке" - ну посмотрели цены на Новый год на Байкале, а чего цены на Новый год в Тайланде не показали-то? Или у вас там принцип "работаем на отвали" - основа вашей деятельности?
282513111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 11:47
Не ведитесь на этот отстой! На Байкал можно ездить , но летом, а то что предлагается сейчас - полная ерунда!
Гость
26 ноября 2024, 11:44
Зачем новый год отмечать, какая тетка это выдумала? Ну и отмечайте вообще каждый новый месяц.
Гость
26 ноября 2024, 11:36
Можно делать еще выше, всегда найдутся те кто поедет. А вот если один раз взять и не приехать, то тогда эти отельеры, может, задумаются. Но как показывает практика, сегодня развелось очень много миллионеров, поэтому курорты будут только дороже из года в год.
Гость
26 ноября 2024, 11:06
Байкал красив зимой, но за эти деньги людям должно быть стыдно предлагать такие номера и общий туалет, отсутствие сервиса и какой-то программы. туризм не развит от слова совсем, хоть бы съездили поучились в соседних странах
Гость
26 ноября 2024, 10:43
Ехать на Байкал лучше в конце зимы начало весны. Нереально красивый лёд,торосы, горы ,горячие источники.Квартиру снять на суточно ру,полно недорогих экскурсий на Авито. Год назад съездили в Аршан и горячие источники по 2тр с человека
Гость
26 ноября 2024, 10:15
На пляж Северного Ледовитого Океана нужно ехать. Там гордые тюлени, у которых нет колен. Можно поучиться у них не стоять на коленях.
Гость
26 ноября 2024, 09:43
Так давно уже известно - отдых на родине самый дорогой. Хочешь подешевле и чтоб все нормально - езжай за границу.
Гость
26 ноября 2024, 09:35
Не представляю, что там делать зимой, да еще за такие деньги. Собачий холод, комфорта никакого.
Гость
26 ноября 2024, 10:20
лунки сверлить для нерп
Гость
26 ноября 2024, 09:17
Зачем вообще брать тур, когда можно своим ходом.
Гость
26 ноября 2024, 09:12
Кому что. Мне тайланд и иже с ним - не упёрлись. Мне снег и зиму надо
6mitya9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 08:42
Это для БДСМ-путешественников
Гость
26 ноября 2024, 08:32
На Байкал лучше всего ехать летом. Летом там очень красиво. Смысл брать тур в Листвянку если туда из Иркутска на маршрутке 50 минут, цена 250 рублей.
Гость
26 ноября 2024, 12:38
Да и в самой Листвянке можно переночевать. За два дня можно обойти все достопримечательности (музеи, смотровые площадки), съездить на экскурсию по КБЖД, искупаться в Байкале, поесть местную рыбу.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 08:30
Ща пойдут за кредитами, чтобы на Байкал и на Бали съездить, ради понтов!
Гость
26 ноября 2024, 08:29
В декабре 22 года покупали авиабилеты на четверых Новосибирск-Сочи на конец июня 23г. за 76т.р., это туда и обратно.Сейчас посмотрел на сайтах эти же даты на 25г.-дешевле 166т.р. билеты не купить.У нас есть свои авиалайнеры или летаем только на Боингах ?
Гость
26 ноября 2024, 08:34
Гость, у нас горючка вся импортная. Нет же российских НПЗ в стране. От сюда и цена.
Гость
26 ноября 2024, 10:53
Любитель экстрима на русских самолетах захотел полетать 😂 за 166 тысяч это вы еще дешевые билеты нашли, без багажа
Гость
26 ноября 2024, 08:15
Тальцы - восстановленная деревня по дороге в Листвянку. Туда заехать можно по пути. А они делают это частью программы. Да уж.
Гость
26 ноября 2024, 08:14
Отличная статья! Но чтоб моя Анфиска! Да ни в жисть!
Гость
26 ноября 2024, 08:13
Цены на готовые туры такие, что придется брать кредит - да? Бери, если дурак. Дома лучше
Гость
26 ноября 2024, 07:50
Из зимы- в зиму? Недоразумение, какое-то...
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 07:34
В кредит?На байкал?Зимой? Сходите на каток,там дурь быстрее выветривается.
Гость
26 ноября 2024, 07:15
За такие деньги сопли морозить? Бред!
Гость
26 ноября 2024, 06:54
Вывод. Нечего там делать. А с такими ценами тем более. Новогодних программ в Новосибирске до фига и больше на любой кошелёк. А ехать на зимний Байкал нужно в феврале.
Гость
26 ноября 2024, 06:48
Ну что Вам сдался этот Байкал? Зачем туда ехать? В Новосибирской области есть прекрасные места не хуже этого водоисточника. Единственно, что Приангарье посмотреть, так это лучше летом. А так не тратьте деньги, ребята
Гость
26 ноября 2024, 10:19
подледная рыбалка на омуля
Гость
26 ноября 2024, 11:58
Гость
26 ноября 2024, 10:19
подледная рыбалка на омуля
Тошнит от Новосибирска, и от России в целом. Просто достала.
Гость
26 ноября 2024, 12:14
Гость
26 ноября 2024, 11:58
Тошнит от Новосибирска, и от России в целом. Просто достала.
Тошнит, говоришь... Проверься на беременность
Гость
26 ноября 2024, 06:35
"Что же входит в данную программу ????" неуёмная жадность вот, что туда входит
Гость
26 ноября 2024, 06:11
Это только лишний раз доказывает - Россия не для русских !
Гость
26 ноября 2024, 06:29
Ты не прав. Для русских. Просто стали зарабатывать меньше, доходы падают, всех ограбили, выезд за границу запретили, паспорта отобрали
Гость
26 ноября 2024, 06:37
Гость
26 ноября 2024, 06:29
Ты не прав. Для русских. Просто стали зарабатывать меньше, доходы падают, всех ограбили, выезд за границу запретили, паспорта отобрали
Ни кто выезд за границу не запрещал. Каждый год летаем в Тайланд и это дешевле чем отдыхать по России и комфортнее
Гость
26 ноября 2024, 08:07
Гость
26 ноября 2024, 06:37
Ни кто выезд за границу не запрещал. Каждый год летаем в Тайланд и это дешевле чем отдыхать по России и комфортнее
Совсем плохо, когда нет чувства юмора
Гость
26 ноября 2024, 05:19
Байкал хорошее место для чиновника который осваивает бюджетики и хочет показать свою патриотизму тому кто будет выделять новые бюджетики в новом году. А чиновник наосвоенный конечно предпочтёт отдных на Барбуде.
Гость