Лучше в Таиланд уехать. Посмотрели, сколько стоит отметить Новый год на Байкале, и остались в шоке
Еще пару-тройку лет назад декабрь и новогодние каникулы были самыми провальными на Байкале. Ни местные жители, ни туристы из других регионов сюда не ездили, потому что в межсезонье на озере было особо нечем заняться. Сейчас же новогодние каникулы на Байкале пользуются большим спросом, поэтому цены на эти даты всё выше. Мы изучили расценки на этот сезон и рассказываем, сколько стоит отметить Новый год у берегов озера.
Ну что Вам сдался этот Байкал? Зачем туда ехать? В Новосибирской области есть прекрасные места не хуже этого водоисточника. Единственно, что Приангарье посмотреть, так это лучше летом. А так не тратьте деньги, ребята
Ща пойдут за кредитами, чтобы на Байкал и на Бали съездить, ради понтов!
Гость
4 часа
Байкал хорошее место для чиновника который осваивает бюджетики и хочет показать свою патриотизму тому кто будет выделять новые бюджетики в новом году. А чиновник наосвоенный конечно предпочтёт отдных на Барбуде.
Гость
2 часа
Вывод. Нечего там делать. А с такими ценами тем более. Новогодних программ в Новосибирске до фига и больше на любой кошелёк. А ехать на зимний Байкал нужно в феврале.
Гость
58 минут
На Байкал лучше всего ехать летом. Летом там очень красиво. Смысл брать тур в Листвянку если туда из Иркутска на маршрутке 50 минут, цена 250 рублей.
Гость
1 час
В декабре 22 года покупали авиабилеты на четверых Новосибирск-Сочи на конец июня 23г. за 76т.р., это туда и обратно.Сейчас посмотрел на сайтах эти же даты на 25г.-дешевле 166т.р. билеты не купить.У нас есть свои авиалайнеры или летаем только на Боингах ?
Гость
55 минут
Гость, у нас горючка вся импортная. Нет же российских НПЗ в стране. От сюда и цена.
Гость
1 час
Отличная статья! Но чтоб моя Анфиска! Да ни в жисть!
Гость
1 час
Цены на готовые туры такие, что придется брать кредит - да? Бери, если дурак.
Дома лучше
Гость
1 час
Тальцы - восстановленная деревня по дороге в Листвянку. Туда заехать можно по пути. А они делают это частью программы. Да уж.
Гость
17 минут
Кому что. Мне тайланд и иже с ним - не упёрлись. Мне снег и зиму надо
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
южн.
769мм 91%СРОЧНО
В Дзержинском районе две улицы топит водой
Лучше в Таиланд уехать. Посмотрели, сколько стоит отметить Новый год на Байкале, и остались в шоке
Еще пару-тройку лет назад декабрь и новогодние каникулы были самыми провальными на Байкале. Ни местные жители, ни туристы из других регионов сюда не ездили, потому что в межсезонье на озере было особо нечем заняться. Сейчас же новогодние каникулы на Байкале пользуются большим спросом, поэтому цены на эти даты всё выше. Мы изучили расценки на этот сезон и рассказываем, сколько стоит отметить Новый год у берегов озера.