перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правосудие недоступно: почему не работают сайты судов и когда их починят — всё, что известно о сбое

3 часа
Правосудие поднимает расценки ,так что всё верно ,для простого населения оно будет недоступно
3 часа
"Правосудие недоступно." А что, в этой стране оно когда-то было доступно?
Гость
2 часа
иинна💩
Позавчера звонил, спрашивал, почему не работает ничего, так ведь даже не знали об этом, хотя в интернете говорят о том что перестало работать 6.10.24 Хочешь обратиться в суд, и на тебе, облом.
Этак и Госуслуги хакеры могут положить?
Гость
1 час
Насчет хакеров не уверен, а вот Роскомнадзор может положить всё что угодно, причем даже не специально. ;)
4 часа
суды, видать, через ютуб работали
Гость
3 часа
через дискорд
Гость
4 часа
вот и цифровизация
Гость
4 часа
Правосудие недоступно. Напоминает старый советский анекдот про газетный ларек: "Правды нет, Россия продана, остался Труд за три копейки!"
Гость
4 часа
все что надо знать о цифровизации, сломалось, и все встало колом
Гость
2 часа
После введения новых пошлин на судебные дела суд в РФ для большинства населения стал абсолютно недоступен.
Гость
4 часа
правосудие сломалось :)))
Гость
4 часа
Причем уже давно, задолго до "сбоя"...
4 часа
как может сломаться то, чего, вообщем-то, нет...
Гость
4 часа
мдас
Гость
4 часа
это называется ...блокировали ,блокировали да не до блокировались )))) вообще очень смешная ситуация. одно лечат , другое калечат, хотя нормальная для этого государства.
Гость
4 часа
На самом деле всё это, как обычно, уронили свои же - на этот раз в процессе судорог при блокировке дискорда. В РКН сидят профессионалы, это вам не баран чихнул!
Гость
3 часа
Правосудие продано ©
Гость
3 часа
Правосудие продано!
Гость
2 часа
Результат экономии на программистах
Гость
2 часа
Правосудие в росии уже давно не правосудие. Поэтому, в целом, пока идёт то, что идёт никто ничего не потерял.
Гость
2 часа
И в такой обстановке государство делает все, чтобы доконать образование. Школьное и вузовское. Откуда восстановителей через несколько лет ввозить планируете? У нас не Америка, очередь на въезд из специалистов не стоит (люди с лопатами это обуза, а не помощники).