перейти к публикации
193 комментария к публикации

«Либертэ. Либертэ! Либертэ?» Как отреагировал мир на задержание Павла Дурова

25 августа, 20:26
написал очень злую шутку: «Точка зрения: в Европе 2030 год и вас казнят за лайк мема». (с) Илон, это не шутка, не европа и не 2030, а гораздо ближе
Гость
25 августа, 21:12
Неужели... Илону то ближе США 😱
26 августа, 00:08
Гость
25 августа, 21:12
Неужели... Илону то ближе США 😱
может выдыхать. пока )
25 августа, 18:18
Военкоры в панике. Удивляются, как так получилось что у российской армии нет своих средств связи и фронт держится на Telegram.
25 августа, 21:09
Враньё...
25 августа, 21:54
25 августа, 21:09
Враньё...
Докажите!
Гость
25 августа, 22:24
25 августа, 21:54
Докажите!
Так сначала ты обоснуй, свой очередной лживый вброс.
25 августа, 17:41
Либеральные хомячки! Нет европейского сада. Нет. Там беззаконие и двойные, тройные стандарты. Там у власти бессовестные и лицемерные люди которые не знают и не помнят историю.
Гость
25 августа, 18:19
Правду гологолишь.🤣
Гость
25 августа, 18:27
Москалькова заявила, что истинная причина задержания Дурова - попытка закрыть Телеграм, где можно узнать правду о происходящем в мире))))) Че там про стандарты?
Гость
25 августа, 19:22
Дочь Пескова уже напряглись?
25 августа, 18:23
Telegram сейчас — главный способ связи российских военных, о чём пишут сами Z-каналы, поднявшие невероятный вой после ареста Дурова, так как теперь опасаются, что Telegram российским военным будет пользоваться небезопасно. Может быть по этому громче всех визжит и защищает Дурова российская пропаганда. Это интересно.
25 августа, 19:43
Вообще-то нет. Слушаю СоловьевLIVE. Никто его не защищает. Но элемент ехидства присутствует: "Ну что, дружок. лизнул по самые гланды - не помогло?"
25 августа, 21:22
Кто именно его защищает, эксперт?
Гость
25 августа, 21:38
25 августа, 21:22
Кто именно его защищает, эксперт?
Ему не важно, кто защищает - главное - прокукарекать, а там хоть рассвет не наступай
25 августа, 18:15
Аська вернётся ?
Гость
25 августа, 19:28
Zemb, нет, к сожалению.
Гость
25 августа, 19:28
Zemb, ТамТам лучше.
27 августа, 01:31
Не, просто телега сменит хозяина и станет "демократичной"
25 августа, 18:12
Была бы возможность сами бы посадили.
Гость
25 августа, 20:54
Березки?
25 августа, 20:58
С самими то понятно, что по Франции?
25 августа, 21:07
История не терпит сослагательного наклонения, так что Ваши "бы-бы"... А уж "возможность"... Необходимости не было. Был бы человек - статья найдется. И наоборот.
25 августа, 18:10
Почему-то пропагандисты решили, что Дуров "свой". Да он в РФ носу не кажет уже сколько лет, н.... ему эти гбшные берёзки сдались!
Гость
25 августа, 19:48
За березки ответишь
Гость
25 августа, 20:33
лена путина: дыма без огня не бывает. свой он, свой) а то, что не проживает в рф, так ничо. олигархи тоже не проживают в стране которая им денег дала и дети их. но они тоже свои) акромя детей, те, увы, увы
25 августа, 20:46
Ну теперь ему негбшные березки смотреть из камеры))))
Гость
25 августа, 17:41
А где все эти люди были, когда в России сажали за лайки и карикатуры?
Гость
25 августа, 17:46
Господя, в одной Великобритании за лайки и карикатуры посадили в 4 раза больше за 2 года чем в России за 20 лет. И это бывший министр внутренних дел Великобритании рассказал...
Гость
25 августа, 18:02
Гость
25 августа, 17:46
Господя, в одной Великобритании за лайки и карикатуры посадили в 4 раза больше за 2 года чем в России за 20 лет. И это бывший министр внутренних дел Великобритании рассказал...
Тебе зомбоящик просто не показывает, что происходит в РФ. Он показывает, что "происходит" за пределами страны.
Гость
25 августа, 18:04
Гость
25 августа, 17:46
Господя, в одной Великобритании за лайки и карикатуры посадили в 4 раза больше за 2 года чем в России за 20 лет. И это бывший министр внутренних дел Великобритании рассказал...
Ты своим 💩 признала, что в "самой демократичной и свободной РФ" садят за лайки и репосты.
25 августа, 18:17
Возможно Дуров так спасался от российского тромба? Уж лучше во Франции...
25 августа, 19:41
Мечты сбываются. Жаль, что Бастилию снесли.
25 августа, 19:43
25 августа, 19:41
Мечты сбываются. Жаль, что Бастилию снесли.
завидуй с болота)))
25 августа, 20:08
25 августа, 19:43
завидуй с болота)))
Хоть в избушке живу у болота, а в тюрягу всё ж неохота... Прости, господи, чему завидовать-то???
25 августа, 17:41
"Помер Максим,да и ***с ним!"(с)
25 августа, 21:00
Забавно получается. Когда Дуров отказывался сотрудничать с российскими властями, сбежал в Лондон, то вся "западная передовая общественность" вопила об авторитарном режиме в России, который не даёт развиваться "свободным медиа". Сейчас же "...правосудие Франции считает Дурова причастным к преступлениям по ряду причин, в том числе из-за отказа Telegram от сотрудничества с властями страны...". И это вполне нормально. Действительно, маски сброшены окончательно и коллективный Запад уже даже не пытается прикрыть свою помойку хотя бы видимостью цивилизованностью. Вот уж точно "миропорядок, основанный на правилах". А правила меняют под себя хозяева (как они полагают) этого миропорядка. Хоть ежедневно.
Гость
25 августа, 22:44
Ты только сейчас глаза открыл?
25 августа, 22:49
Гость
25 августа, 22:44
Ты только сейчас глаза открыл?
Нет, тётя. Я всегда про это говорю и пишу (почитай мои комменты).
Гость
26 августа, 20:33
Забавно получилось, что для вас оппозиция - это наркоторговцы!
Гость
25 августа, 18:02
Аресты подобного уровня просто так не делаются . Не верю что это инициатива только одной Франции . Это значит что Америка как минимум не возражала . Очень интересно чем дело закончится . Может банальным сотрудничеством с спецслужбами западных стран . Или ктото хочет прибрать к рукам бизнес .Скорее всего всё перейдёт в Америку . Все информационные гиганты там ,им независимые не нужны.
Гость
26 августа, 20:33
Верить - ваша обязанность, иначе вы враз инагентом станете.
25 августа, 21:27
В свое время он отказался сотрудничать с нашими силовиками и сбежал, все "демократические" силы обвиняли в диктатуре и задавливании свободных СМИ. А теперь его за тоже самое закрыли во Франции.....или это другое?
Гость
26 августа, 00:43
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина предполагает, что за задержанием Павла Дурова стоят американцы, которых раздражает распространение информации.
Гость
26 августа, 20:36
Так вы оппозицию от тех же наркоторговцев не отличаете?
26 августа, 20:59
Гость
26 августа, 20:36
Так вы оппозицию от тех же наркоторговцев не отличаете?
А кто оппозициЯ в данном случае
Гость
25 августа, 18:11
Да вроде он не просил ещё себя "вытаскивать". Чё все так разволновались то?
Дмитрий Самогонович вылез со своим бредом про отечество. Просьба больше ему не наливать.
Гость
25 августа, 18:32
Да, тот еще патриот вместе с сыной.
25 августа, 20:32
Паша, надо делиться вовремя!
Гость
25 августа, 20:59
веснушка, правильно. Таки в медицине. Кто делится, тот и делает карьеру.
Гость
26 августа, 01:16
веснушка, он и делился.
25 августа, 19:01
Эммануэль, отпусти Дурова, La Pi' de' Or.
Гость
25 августа, 21:15
Le, а не La хотя, кто их там разберёт
Гость
26 августа, 20:37
Махмуд, отпусти Коляныча, она уже вся поистрепалася!
Гость
26 августа, 20:37
Гость
25 августа, 21:15
Le, а не La хотя, кто их там разберёт
Стань человеком - враз разберешь!
25 августа, 20:53
Вырвался из мордора на свободу.....сейчас разденут до нитки и по миру пустят, демократы
Гость
25 августа, 21:00
ВспыЖ, откуда вырвался? Яндекс её знает что такое морда р
Гость
26 августа, 20:38
Как в России?
26 августа, 21:02
Гость
26 августа, 20:38
Как в России?
Как во Франции
25 августа, 21:01
Эх, Паша Паша....так нахваливал, такие поклоны бил- и на тебе, посадили на баланду. Сейчас подразденут до нитки
Гость
25 августа, 22:33
Оказался не истинным арийцем. По циркулю не прошёл.
Гость
26 августа, 20:39
Не ври, Паша в Россию не возвращался!
26 августа, 20:58
Гость
26 августа, 20:39
Не ври, Паша в Россию не возвращался!
Конечно, его разденут на новой родине
25 августа, 19:03
Отец минимум ста детей должен содержаться под домашним арестом!!!
Гость
26 августа, 20:38
Алименты выбиваешь с папки, девочка?
25 августа, 18:53
Жаль пацана. Сидел бы в Эмиратах и бед не знал.
Гость
25 августа, 22:35
До тех пор, пока местным принцам не понадобилось бы получить доступ к телеграм-каналам заговорщиков и оппозиционеров. Его бы там казнили.
25 августа, 21:29
Игл теперь говорите....ну ну))))
Гость
26 августа, 20:39
А ты все также невнятно истеришь....ну ну))))
26 августа, 20:59
Гость
26 августа, 20:39
А ты все также невнятно истеришь....ну ну))))
Кто ты, воин?
Певец ротом шаман уже в каждой бочке пропагандистская затычка? Решил, раз позориться, так по полной?
Гость
25 августа, 18:50
Да какой он певец. Базлает, как раненый.
Гость
25 августа, 20:06
Пока здесь позоришься ты, увы...
Гость
25 августа, 20:07
Гость
25 августа, 18:50
Да какой он певец. Базлает, как раненый.
На вкус и цвет, слушай монеточку
25 августа, 19:04
Джентельмены не нарушают правила, а переписывают их под себя.
Гость
26 августа, 20:39
Так путин - Джентльмен?
Гость
25 августа, 18:29
С каких пор клишас и мендель русскими стали вдруг?
Гость
25 августа, 23:30
- Прикинь, Дурова арестовали. 20 лет светит. - Вот жеж кровавый режим, душит свободу слова. - Да нет, его во Франции арестовали. - А, ну в принципе правильно. Телега же рассадник терроризма и наркоторговли.
Гость
25 августа, 17:54
Прикольно, про Дурова весь мир говорит, а вот как нюхает яблоки великий геостратег, всем по барабану.
Гость
25 августа, 19:53
А что нюхаешь ты, когда глупости пишешь?
25 августа, 18:59
Павел Дуров в французском СИЗО вылепил из мякиша багета новую социальную сеть - VK (ВКлетке). А из круассана - новый мессенджер, Тюрьмограм. Давайте общаться!
Гость
25 августа, 19:01
ты у параши лепить будешь
Гость
26 августа, 20:40
Так ты там же сидишь за наркоторговлю?
25 августа, 20:12
На демократичном в доску Западе своего же гражданина арестовали по надуманному поводу. Либералы в шоке.
Гость
25 августа, 20:42
лена путина: ну да. не с листочком же постоял.
Гость
25 августа, 22:17
Гость
25 августа, 20:42
лена путина: ну да. не с листочком же постоял.
Вы таки хотите сказать что стоявшие с листочком прям вот именно просто так с ним стояли, а не координировались и не имели вполне конкретные политические цели, от которых потом отбрехивались?
Гость
26 августа, 01:16
Barmaleя, не в шоке, а в радости.
Гость
25 августа, 17:47
Заметили, шавки из Эха, Дождя тут же прдключились...
Гость
25 августа, 18:15
Кто из Эха и Дождя из упомянутых в статье?
Гость
25 августа, 18:22
Гость
25 августа, 18:15
Кто из Эха и Дождя из упомянутых в статье?
Читать разучилась?
Гость
25 августа, 21:35
Им методичка приехала
25 августа, 18:54
Ну, что, Паша? Помогли тебе твои европейцы?
25 августа, 19:30
не волнуйся, боття, как вк у него отжали он помнит
Гость
26 августа, 20:42
Все алименты с папшки, девочка, выбиваешь?
25 августа, 19:04
Одним задержанием французы уничтожили демократию в мире.
Гость
26 августа, 20:43
Вау, Россия уничтожена? Ну, Коляныч, ты вообще жжешь!
Гость
25 августа, 17:37
Честно говоря, вообще пофиг. Паша всегда любил пиар и красование, а сейчас он заслуженно вышел на новый уровень 👍😁
Гость
25 августа, 17:44
будьте уверены, скоро он окажется в США и будет использоваться как очередная разменная монетка в торге об обмене заключенными
Гость
25 августа, 17:48
Гость
25 августа, 17:44
будьте уверены, скоро он окажется в США и будет использоваться как очередная разменная монетка в торге об обмене заключенными
дурбень )) он гражданин Франции ..
Гость
25 августа, 17:54
Гость
25 августа, 17:44
будьте уверены, скоро он окажется в США и будет использоваться как очередная разменная монетка в торге об обмене заключенными
такой разменной монеты у него нету ! если только его самого не разменяют
Гость
25 августа, 18:07
теперь у тех кому он раздал материалы для воспроизводства будут изымать детей для проверки вдруг они что-то знают
Гость
25 августа, 18:20
Так дуров чей?
Гость
25 августа, 18:21
Клишасу меньше иронии про запад . А то как его собаки на Евро и Чемпионаты Мира ездит будут ? Оч хори получать ?
Гость
25 августа, 18:59
Новосибирцам до лампочки , что станет с эмигрантом
Гость
25 августа, 23:41
Так важно быть гражданином страны, которая всегда поможет и защитит.
Гость
25 августа, 23:45
А куда делась девушка Вавилова, которая прилетела с ним вместе во Францию? Не она ли была инициатором прилета во Францию?
25 августа, 19:06
Франция - родина нашего страха.
Гость
26 августа, 20:44
Да, Франция - страна антифашизма.
26 августа, 11:04
Вспомнила, что это он из окна пятитысячные купюры разбрасывал. Фу, какие дешевые понты. Вот такой парадокс: купюры дорогие, а понты дешевые. Подгулявший купчик. Оборванный старатель с парчовыми онучами поверх драных лаптей.
25 августа, 19:03
Александр Лукашенко назвал Макрона последним диктатором Европы.
25 августа, 20:33
О, а ты, я смотрю, вылез, долго не видно было) Кринжовых шутеечек много успел придумать?
Гость
26 августа, 20:44
А кто такой Путин он, оказывается, уже и вовсе не занет.....
25 августа, 18:55
Дуров виноват, что в ТГ продают наркотики, а Калашников в том, что из автомата убивают людей.
Гость
25 августа, 22:16
Ну сходи купи автомат на заводе. Что? Не продают? А телеграм любой установить может и никто не спросит зачем. Разница ясна?
25 августа, 19:48
Да, Паша, принял гражданство самой демократичной страны. Ну и как ощущение?
Гость
25 августа, 17:49
Павел Дуров - гражданин Франции. У него есть французский паспорт. Он арестован французской полицией во Франции. А мы в Новосибирске желаем обсуждать красоту нашего города и прекрасную экологию Новосибирска и отличные дороги Новосибирска и героев СВО из Новосибирска.. А гражданин Франции Дуров это кто такой?
Гость
25 августа, 17:55
Поль дю Ров - либеральная икона, созерцая которую можно разглядеть что есть либеральные ценности в натуре.
Гость
25 августа, 20:26
На этой "СВО" в принципе не может быть героев...
Гость
25 августа, 20:40
лена путина: шпиёнь?
Гость
25 августа, 18:13
Хорошо, что не присовокупили ему употребление наркотиков. Обычный набор обвинений американских разведструктур для задержания или уничтожения граждан не согласных с их позициями в мировой политике.
Гость
26 августа, 20:45
По России судишь? Зря.
25 августа, 19:04
Готовится обмен Павла Дурова на Алексея Поднебесного.
Гость
25 августа, 20:39
лена путина: в рф его!!! домой!
25 августа, 19:48
Спрос на сперму упал? Или вырос?
Гость
26 августа, 01:08
Павел погибнет за идею. за всех нас. ничего он не отдаст. я его знаю. и его команду
26 августа, 11:06
Ну прям Данко, однако.
Гость
26 августа, 08:24
Как француз не сидел в Бастилии?
26 августа, 11:06
Так снесли её давненько. Теперь жалеют. Оставались несколько ключей от камер, но то ли все, то один из них сперли. Сувенир, медам-месье.