перейти к публикации
33 комментария к публикации

Как изменилась жизнь легендарного экипажа «Уральских авиалиний» после аварийной посадки в кукурузном поле

15 августа 2024, 18:16
Кукуруза сколько сантиметров?
В ухо быку не входит.
15 августа 2024, 22:46
Ой, тебе нужно снять напряжение. В моих словах есть небольшая доля сарказма. Совсем небольшая, но она есть. Неужели тебе, дорогой мой, это нужно пояснять?
15 августа 2024, 19:04
бывает в авиацЫи! на обочине не остановишьсО! === Президент Франции Эмманюэль Макрон подтвердил гибель двух пилотов в результате столкновения истребителей Rafale, произошедшего 14 августа. «С глубокой скорбью мы узнали о гибели капитана Себастьена Мабира и лейтенанта Матиса Лоранса в результате авиакатастрофы во время учебного полета на самолете Rafale», — написал глава государства в X (ранее Twitter). Он выразил соболезнования родным и сослуживцам погибших пилотов.
Гость
15 августа 2024, 17:09
не летает аэрбас над деревней Кузино ибо в поле там растет большая кукурузина !
Гость
15 августа 2024, 18:52
"аэрбас" слетал в париж! не прошло и часика - был товарищ "аэрбас", стала - "аэрбасиха"! (само написалось чёта)
Гость
15 августа 2024, 17:13
Чудо только в том, что самолет выдержал все эти косяки пилотирования. А фильм который сняли -надо заставлять смотреть самих этих горе-пилотов. Меня лично стошнило уже на титрах.
15 августа 2024, 18:46
им надо создать свой закрытый клуб - "Кукурузники".
15 августа 2024, 19:01
эээээ, хорош! это мой стишок! почему Гость?? "аэрбас" слетал в париж! не прошло и часика - был товарищ "аэрбас", стала - "аэрбасиха"! (само написалось чёта)
Гость
15 августа 2024, 17:11
Я сам пилот - нутрицитолог и могу смело заявить что кукуруза это не ягода а растение
Гость
15 августа 2024, 17:15
Это аквалибристика на космическом бабуте
15 августа 2024, 18:45
шершавый банан
Гость
15 августа 2024, 17:48
Сколько ненависти в комментаторах диванных, все виноваты- пилоты, полиция, пожарные. Зато сами в офисе сидят за Доширак или на диване пиво хлещут - но всем дают советы, ни имея за спиной ничего
Гость
15 августа 2024, 18:18
Гость, у тебя ещё больше ненависти
Гость
15 августа 2024, 22:51
Гость
15 августа 2024, 22:51
Гость, у тебя ещё больше ненависти
К офисному планктону как ты
Гость
15 августа 2024, 17:15
Экипаж с кукурузой веселый такой - смешно им ? Наверное гордость разбирает ?
Гость
15 августа 2024, 18:49
не, ну могли и упасть. а так-то мягко сели.
Гость
15 августа 2024, 18:27
Кого прокатить на кукурузе?
Гость
15 августа 2024, 18:48
тёткам баПки нужны, а не твоя кукуруза! надеешься "барбарисками" отделаЦо?!
Гость
15 августа 2024, 19:22
Не нравятся мне эти "Уральские авиалинии". То небольшой рюкзак не входит в габариты ручной клади (приходится перекомпоновывать), на борту не кормят, посадка через автобус, а не рукав. Так что я лучше на с7, за те же деньги
За теже деньги вы будете лететь несколько суток в соседний город, и то могут высадить в воздухе, судя по повадкам S7.
Странная россиянская реальность. Куча нарушений, ошибок, но все в медалях ходят. Интервью дают. Продолжаем награждать виновных и садить непричастных.
Гость
15 августа 2024, 17:10
Сколько можно жевать эту тему ? Все уже и так разжевали - виноват во всем байден и олимпиада в париже который замерз от голода и без газа.
Гость
15 августа 2024, 17:16
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа 2024, 17:20
Отличная антиреклама компании
Гость
15 августа 2024, 17:27
Уже тогда надо было эту АК прикрывать.
Гость
15 августа 2024, 17:45
У нас самые легендарные тетки на ленина сидят
Гость
15 августа 2024, 18:28
Катаю на кукурузе
Гость
15 августа 2024, 18:56
Стюарды ни причём конечно. А пилоты... Ахаха
Гость
15 августа 2024, 23:27
А с теми, что под Новосибирском самолет забыли, что стало?
Гость
15 августа 2024, 17:14
автор статьи, вообще-то маршрут был Сочи-Омск.
15 августа 2024, 19:12
Король Сигизмунд II, это другой случай и другой самолет
Гость
15 августа 2024, 17:10
Болваны посадили самолёт в поле. Гении построили самолёт, болваны посадили. Чудо? Да, это чудо, потому что болваны довели ситуацию до катастрофы а самолёт построили гении которые расчитывали именно вот это.