перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Хочу в Египет!»: герой знаменитого мема уже 10 лет обижается на маму, что не взяла его с братом на Красное море

10 июля 2024, 16:14
Потом мама будет спрашивать почему она поехала в дом престарелых.
Гость
11 июля 2024, 01:01
Причем, младший же и отправит......
10 июля 2024, 15:28
жалко мужика, реально какая то несправедливость.
10 июля 2024, 17:00
Некоторые люди считают, что им все должны. Мальчик из из числа. И руки не распускал, но отчима избил. А уж про зависть по поводу девушки - просто нет слов. Может у него такой девушки нет, потому что он человек ... не очень хороший.
Гость
10 июля 2024, 17:43
Наверное, брату девушку тоже мама нашла. А этому не нашла
Гость
11 июля 2024, 01:02
Не ври, младший отчима не избивал!
10 июля 2024, 17:06
И правильно срок получил. В его выходке была не гражданская позиция и протест, а очередная "шалость".
10 июля 2024, 16:02
Жалко его больше не потому, что его не взяли в Египет, а потому, что он на это так реагирует. Давно уже бы сам съездил, взрослый ведь уже, и забыл про все это, и жил бы себе спокойно.
Гость
10 июля 2024, 16:10
написано же черным по белому, что дело не только в египте. она его участковому пыталась сдать и в психушку успешно закрыла.
Гость
11 июля 2024, 01:31
Проблема в том, что его мамаша сделала его человеком 2го сорта. И самому ему не выбраться из этой тяжелой психологической ситуации.
10 июля 2024, 15:20
Не мать она ему, а ехидна.
10 июля 2024, 17:03
Почему взяли одного, а не второго? Может быть мать тоже хотела отдохнуть, а не теперь выходки и вынос мозга?
Гость
11 июля 2024, 01:31
А в 3 следующих раза?
11 июля 2024, 02:16
Гость
11 июля 2024, 02:16
А в 3 следующих раза?
в следующие 3 принципиально бы не брал после такого шоу. Еще вариант - отдых нужен матери. Старший может один остаться, младшего не с кем оставить - идет прицепом к отдыху матери, что тоже справедливо Еще вариант - младший не выносит мозг. Знаете, так тоже бывает.
10 июля 2024, 17:04
Какой неприятный тип.
Гость
11 июля 2024, 01:32
Ты про себя, завистник?
Гость
10 июля 2024, 16:15
Дети должны жить в любви.
Парня и вправду жаль. В любом случае. А уж Малахов со своим "Автор жжот" мог бы давным-давно устроить парню поездку в этот Египет.
10 июля 2024, 15:07
что это было? о чём написано? кому это нужно/важно?
Гость
11 июля 2024, 01:32
Это нужно родителям, чтобы они не забивали на одного из детей.
Гость
10 июля 2024, 15:21
Социопатию в нашей психиатрии не лечат, к сожалению.
Гость
10 июля 2024, 16:59
Мамаша будучи на пенсии будет потом денежку на содержание требовать
Гость
10 июля 2024, 18:14
Хоть мать не убил,а себе нож в живот ткнул. Что-то в дальнейшем,обязательно произойдёт. Или с мамой или с братом. А, может,и сам вздернется.... Ситуационный синдром.
Гость
11 июля 2024, 01:25
Ну так мать сломала психику, чего она ожидает?
Гость
11 июля 2024, 02:13
Гость
11 июля 2024, 02:13
Ну так мать сломала психику, чего она ожидает?
Гость, а,ей- пэйбл...!!!
Гость
10 июля 2024, 18:34
Такое сплошь и рядом: старший, от бывшего нелюбимого мужа - фу на него, а младшенький от любимого мужчинки - дай зацелую! Женщины в массе своей не мозгами же думают, а гормонами, глупые, в общем, существа. Не начинайте возмущаться - я женщина, просто в отличие от многих мозги применяю по назначению.
Гость
10 июля 2024, 19:46
"Собеседница добавила, что не исключает, что, возможно, у мамы были причины, почему она так поступала." Дооооо. Были причины. А потом ещё разок были опять причины. И ещё. И ещё. Всё время какие-то причины.
Гость
10 июля 2024, 16:06
"Собеседница добавила, что не исключает, что, возможно, у мамы были причины, почему она так поступала." какие могут быть причины взять в египет одного ребенка и не взять другого?
Гость
10 июля 2024, 16:21
Согласна с Вами, даже если старший ребенок как я поняла не совсем хорошо себя ведёт и поэтому она не стала брать его в Египет, так это опять её косяк в воспитании, она ему в 9 лет ещё сломала психику
Гость
10 июля 2024, 17:43
Ну один - любимчик, кровинушка, а другой - этот как его, ну просто другой...
И что же такого ужасного в моём комментарии, что его нужно было отклонить?
Гость
10 июля 2024, 15:14
Все ему должны, заметьте. А сам он никому и ничего.
Гость
10 июля 2024, 18:38
Так дети никому ничего не должны! Они не просили их рожать!
Гость
11 июля 2024, 01:33
Ты про младшего?
Гость
10 июля 2024, 16:07
У меня такие истерики всю жизнь. Слово за слово и понеслось.
Гость
10 июля 2024, 19:04
Будни безотцовщины
Гость
11 июля 2024, 11:16
Почти уверен что второй сын от другого отца, а на парне она вымещает злобу за первый брак.
Гость
11 июля 2024, 15:09
Да ты ж мой заяц! Забей и забудь про эту родню. Да, маман у тебя не умна оказалась, вымещала на тебе злость за неудачный первый брак. Ну и фиг с ней. Там уже ничего не изменить. Живи сейчас, радуйся жизни. А то пока тратишь силы и нервы на воспоминания, жизнь мимо пройдёт. Найди хорошую работу, чтоб самому себе оплачивать поездки. Пока не накопил, езди на местные пляжи, речки, купайся, загорай. Ты не зря любишь тепло, на солнышке почаще греешься, сразу жизнь легче кажется, настроение поднимается. И не делай больше глупостей, пожалуйста.
10 июля 2024, 15:24
гг, а кремлеботты невыездные))) все в кыштовку едут на выхи)))
Гость
10 июля 2024, 15:27
uncle salo
Гость