перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Чувствую себя идиотом». Как сотни мужчин повели девушку в ресторан и остались без денег

7 июля 2024, 16:18
Мужчины хотели приключений, и они их получили. Не пойми кого находят, а потом жалуются
Гость
7 июля 2024, 16:32
Все верно, выбирают голддиггерш, а потом сопли по клавиатуре размазывают. Сказку о золотой рыбке не читали.
7 июля 2024, 17:39
Здесь чистая уголовка и мошенническая схема с участием заведений. К жертвам-то какие претензии? Знакомство с девушкой через сайт и приглашение ее в ресторан - это разве повод для злорадства? Я вот вообще раньше не слышал о таком способе развода.
Гость
7 июля 2024, 18:11
7 июля 2024, 18:11
Здесь чистая уголовка и мошенническая схема с участием заведений. К жертвам-то какие претензии? Знакомство с девушкой через сайт и приглашение ее в ресторан - это разве повод для злорадства? Я вот вообще раньше не слышал о таком способе развода.
Приложение для поиска быстрого секса. Не серьезных отношений они искали, вот и нарвались
Гость
7 июля 2024, 15:53
В стране расцвело мошенничество, дурят всевозможными способами. Дошло до того, что уже не открывают двери, когда звонят, и не берут трубку телефона, если номер не из контактов. Уровень доверия к людям упал до минимума. А все потому что государство не собирается всерьез с этим бороться. При желании можно было бы сделать сроки в 25 лет за подобное, раз совести у людей нет, то только жесткими наказаниями надо загонять в рамки.
Гость
7 июля 2024, 16:13
"А все потому что государство..." стало сугубо криминальной организацией творящей беспредел внутри страны и на международном уровне. Так правильней.
7 июля 2024, 16:16
Преступники сами себя должны "загонять в рамки"?!.
Гость
7 июля 2024, 16:29
депутаты заняты более "важными" законами :)
Гость
7 июля 2024, 15:57
Блин, мужички. Если приглашаете женщину, то держите ситуацию под контролем. Никаких "знакомых" кафешек и баров с её стороны. И не только из-за какой-то консумации, а потому что мужчина должен быть ведущим, а не ведомым. Нет же, некоторые будут как слепые котята обо все углы биться головой.
Гость
7 июля 2024, 16:01
Потому что хотят быстрого секса, поэтому и ведомые.
Гость
7 июля 2024, 16:10
Гость
7 июля 2024, 16:10
Потому что хотят быстрого секса, поэтому и ведомые.
Быстрый секс только за деньги
Гость
7 июля 2024, 16:24
Опытный распечатыватель
7 июля 2024, 19:11
как жаль мужчин, которые не знают и не понимают что такое женщины!!! мужчина, который не понимает женщин неизбежно будет ей же и предан. мужчины! сколько вам надо ещё времени чтобы поумнеть и понять женскую природу??? ты, мужчина, слишком медленно умнеешь, ты слишком доверчив.. умней и не позволяй паразиту тебя обчистить
Гость
7 июля 2024, 23:01
Лучше так: мужики не кормите баб! А то обожрет🤣🤣🤣
8 июля 2024, 07:08
Гость
8 июля 2024, 07:08
Лучше так: мужики не кормите баб! А то обожрет🤣🤣🤣
Гость, ты сказала про себя и баб правду
7 июля 2024, 19:52
Такое в Питере еще лет 10 назад было. И на Пхукете
7 июля 2024, 19:31
Я не понимаю, вы что от женщин то ожидали??? нет там ни чести ни честности нет морали ни нравственности. это ж женщина, чё ты с нее ждёшь то???
7 июля 2024, 19:33
наверное такие истории должны как то мотивировать мужчин на то чтобы знакомиться с женщинами, ухаживать, добиваться, удиииитлять внимание видеть в вас жеееещинууу и даже прочти Господи, ОБЕСПЕЧИВАТЬ!! А то и в ЗАГС и строить семьи. ага. щас.:)))
7 июля 2024, 15:43
Ягеля этим господам 😁
Гость
7 июля 2024, 16:27
"А куму не сенца, хотелось бы мясного" (c) И.А.Крылов
7 июля 2024, 19:44
Grape Reflection 🍇, Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит что он дурак, это значит что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь дело тут не в мужчинах..а в бабах
Гость
7 июля 2024, 22:32
Тузика накормила?
7 июля 2024, 19:30
бабы оправдаться слабо?? если вы за товарок не оправдались - значит я прав в том что пишу про баб.
Гость
7 июля 2024, 23:05
А при чем тут бабы? Олени разводят оленей🤣
8 июля 2024, 07:08
Гость
8 июля 2024, 07:08
А при чем тут бабы? Олени разводят оленей🤣
Гость, при том
7 июля 2024, 19:06
что в Питере что в НСК правило везде одинаковые.. свяжешься с бабой - пожалеешь. мужчина никогда не. вкладывайся в бабу. ни одна баба этого не стоит, зачем ты вкладываешься в то что статистически не приносит успеха???
7 июля 2024, 19:49
Розен, книга " моральное слабоумие женщин" 1909год
Гость
7 июля 2024, 16:31
Если чувствуешь себя идиотом, скорее всего, это так и есть.
7 июля 2024, 16:18
И почему я никому из участников ситуации не сочувствую?..
8 июля 2024, 09:26
спасибо за помощь в раскрытии сущности женщин. вместе мы победим!
Гость
8 июля 2024, 13:29
Кого ты победишь??? Повторяю для недалеких олени разводят оленей. Женщины лишь помогали более "находчивым оленям".
8 июля 2024, 14:40
Гость
8 июля 2024, 14:40
Кого ты победишь??? Повторяю для недалеких олени разводят оленей. Женщины лишь помогали более "находчивым оленям".
как олень молвила
Гость
7 июля 2024, 23:07
Да это девушки не тарелочницы , это нормальная организованная преступная группа в составе которой работают девушки. Тарелочницы это которые чисто индивидуально на себя работают. Так сказать по мелочи кормятся питаются за счёт мужчин.
Гость
8 июля 2024, 01:39
В чем заключается преступление? В том, чот так и не предоставили секс??
8 июля 2024, 07:09
Гость
8 июля 2024, 07:09
В чем заключается преступление? В том, чот так и не предоставили секс??
Гость, а вот такая же женщина
Гость
7 июля 2024, 16:00
Без лоха - жизнь плоха)))
Гость
7 июля 2024, 16:28
бредятина. совершенно не жалко этих недалеких граждан
Гость
7 июля 2024, 17:00
Выражаю признательность данным девушкам: дураков надо разводить и использовать.
Гость
7 июля 2024, 20:49
Такая грудастая, ногастая. 🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2024, 06:53
Волшебная фраза " Каждый платит сам за себя" осветляет красивые женские головы.
Гость
8 июля 2024, 08:22
Нисколько не жалко алкоголиков, которые не умеют считать, арифметику проходят в первом классе
8 июля 2024, 08:12
как бабье то сразу притихли. знает кошка чье мясо съела. чё, бабы, нечем крыть
8 июля 2024, 09:14
сайты знакомств превратились в сайты незнакомств они давно не работают. не трать время.
8 июля 2024, 10:04
а вот эти все рсп с СЗ которые ищут нового папку для серьезных отнощений - они на что теперь расчитывают??
Гость
7 июля 2024, 16:23
Никогда бы не повел бабу в ресторан ,максимум посидели на лавочке ,по шавухе и по пару банок охоты
Гость
7 июля 2024, 17:33
И семки тыквенные! Гулять так гулять, на широкую ногу!
Гость
8 июля 2024, 01:39
Потому и нет у тебя бабы (окромя алкашек).......
7 июля 2024, 19:37
теперь так. если ты идёшь с бабой, то каждый платит за себя. ты женщина хочешь свидание? отлично! будь готова сама за себя заплатить
Гость
7 июля 2024, 20:47
Зачем с жадиной ходить на свидание ? 🤣
7 июля 2024, 21:35
Гость
7 июля 2024, 21:35
Зачем с жадиной ходить на свидание ? 🤣
Гость, зачем с паразитом ходить на свидание?
Гость
7 июля 2024, 16:30
Загадка. Что сделает типичный средний россиянин когда увидишь потерявшего сознание человека? Правильно. Вытащит у него кошелек.
Гость
7 июля 2024, 17:04
Гость, так сделает не россиянин, а обычный жулик у которого как известно нет национальности.
Гость
7 июля 2024, 16:03
Тарелочницы :)
8 июля 2024, 09:22
А всего лишь, надо соблюдать основы мужского движения (МД) и не будешь Аленем😎
Гость
7 июля 2024, 16:03
А кто становится жертвами: питерцы или приезжие. Питерцы должны знать все культурные места в районе Невского, Техноложки, Севкабеля и в других популярных местах. За неделю командировки мне рассказали местные ребята куда стоит ходить, а куда нет. Да в той же "Токио-Сити", "Крике " или "Европе", которых в Питере как у нас "Шашлыковых", всегда можно посидеть (а если денег мало, то можно в "Контакт-бар". Либо бронируешь столик заранее, либо назначаешь встречу не в пятницу и не в субботу. И от Думской нужно держаться подальше.
Гость
7 июля 2024, 16:28
Перепись "настоящих мущщин" прошла успешно. Но успех нужно закрепить. Где вишенка на торте?
Гость
7 июля 2024, 16:30
первое "свидание" только в чебуречной!
Гость
7 июля 2024, 16:40
сколька лука ложите в салат ?
Гость
7 июля 2024, 16:51
Аленяки
Гость
7 июля 2024, 19:01
Аоленей даже мошонники уже доят, вот дочего доанли разведенные мамочки с бабулечками, а также учительницы детишек
Гость
7 июля 2024, 21:24
Распечатывать до еды.
Гость
7 июля 2024, 21:24
Я распечатыватель 🤞
Гость
7 июля 2024, 22:36
ДМБ88, детский сад,проехал больше 100 стран,это всегда и везде так было и есть!
Гость
7 июля 2024, 23:15
👙🍷🚪
Гость
7 июля 2024, 23:52
/Бездетный Бич/ Секса , вообще, никакого нет бесплатного. Особенно, если ты бич в возрасте.
Гость
8 июля 2024, 01:12
так козлам и надо
Гость
8 июля 2024, 08:16
на первом свидании столько алкоголя. цель какая -уложить в кровать без обязательств?
Гость
8 июля 2024, 08:34
Отравление кофе это серьезно. Это уже не просто выкачивание денег, а угроза жизни и здоровью. Это реально криминальная история.
Гость
7 июля 2024, 16:39
Мужику нужна жена чтоб щи варить и телек смотреть
8 июля 2024, 08:59
ну да он будет варить а она смотреть
Гость
8 июля 2024, 01:35
Смешно читать, тут же силою никто не заставляет. Единственное нарушение - когда счет дважды оплатил. Еще смешной момент - жалоба что "Бокал Castillo Santa Barbara стоит в два раза дороже, чем целая бутылка в магазине" Как вы думаете, что произойдет, если бокал будет стоить только треть от магазинной цены?